Bezirksliga 6 mU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 15:00 TuS Asemissen VG Lage Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
1:2 ( 11:25 26:24 12:15 )
11.09.2022 10:00 TuS Quelle a.K. SV Spexard Gesamtschule Quelle
Marienfelder Str. 81, 33649 Bielefeld
2:0 ( 25:22 25:17 )
11.09.2022 11:00 Gütersloher TV TuS Bonneberg Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
1:2 ( 20:25 25:17 13:15 )
11.09.2022 11:00 SV Spexard SG Levern-Rahden Gesamtschule Quelle
Marienfelder Str. 81, 33649 Bielefeld
2:0 ( 25:18 25:6 )
11.09.2022 12:00 TuS Bonneberg FC Augustdorf a.K. Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:0 25:0 )
11.09.2022 12:00 SG Levern-Rahden TuS Quelle a.K. Gesamtschule Quelle
Marienfelder Str. 81, 33649 Bielefeld
0:2 ( 16:25 12:25 )
11.09.2022 13:00 FC Augustdorf a.K. Gütersloher TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 0:25 0:25 )
05.11.2022 14:00 TuS Bonneberg TuS Quelle a.K. Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
1:2 ( 17:25 25:19 10:15 )
05.11.2022 15:00 SG Levern-Rahden FC Augustdorf a.K. Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
0:2 ( 16:25 17:25 )
05.11.2022 15:00 TuS Quelle a.K. VG Lage Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
2:1 ( 15:25 25:16 15:10 )
05.11.2022 15:00 SV Spexard Gütersloher TV Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
0:2 ( 10:25 12:25 )
05.11.2022 16:00 FC Augustdorf a.K. TuS Asemissen Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
2:0 ( 25:14 25:16 )
05.11.2022 16:00 VG Lage TuS Bonneberg Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
0:2 ( 24:26 21:25 )
05.11.2022 17:00 TuS Asemissen SG Levern-Rahden Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
2:1 ( 25:15 21:25 15:8 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TuS Quelle a.K. 4 214:170 8:2 8
2 TuS Bonneberg 4 210:162 7:3 6
3 Gütersloher TV 3 158:79 5:2 4
4 FC Augustdorf a.K. 4 100:163 4:4 4
5 VG Lage 3 160:155 3:5 2
6 TuS Asemissen 3 140:162 3:5 2
7 SV Spexard 3 111:124 2:4 2
8 SG Levern-Rahden 4 133:211 1:8 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.12.2022 11:00 FC Augustdorf a.K. TuS Quelle a.K. Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
04.12.2022 14:00 SV Spexard TuS Asemissen Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
04.12.2022 15:00 TuS Asemissen TuS Bonneberg Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
04.12.2022 16:00 TuS Bonneberg SV Spexard Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
17.12.2022 15:00 TuS Asemissen Gütersloher TV Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
17.12.2022 16:00 Gütersloher TV TuS Quelle a.K. Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
17.12.2022 17:00 TuS Quelle a.K. TuS Asemissen Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
18.12.2022 11:00 FC Augustdorf a.K. VG Lage Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
18.12.2022 12:00 VG Lage SV Spexard Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
18.12.2022 13:00 SV Spexard FC Augustdorf a.K. Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
18.12.2022 14:00 TuS Bonneberg SG Levern-Rahden Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
21.01.2023 14:00 VG Lage TuS Asemissen Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
22.01.2023 11:00 SV Spexard TuS Quelle a.K. Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
22.01.2023 12:00 TuS Quelle a.K. SG Levern-Rahden Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
22.01.2023 13:00 SG Levern-Rahden SV Spexard Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
22.01.2023 14:00 TuS Bonneberg Gütersloher TV Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
22.01.2023 15:00 Gütersloher TV FC Augustdorf a.K. Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
22.01.2023 16:00 FC Augustdorf a.K. TuS Bonneberg Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
29.01.2023 14:00 VG Lage SG Levern-Rahden Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
29.01.2023 15:00 SG Levern-Rahden Gütersloher TV Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
29.01.2023 16:00 Gütersloher TV VG Lage Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
05.02.2023 11:00 FC Augustdorf a.K. SG Levern-Rahden Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
05.02.2023 11:00 TuS Quelle a.K. TuS Bonneberg Brocker Schule
Von-Möller-Str. 54, 33649 Bielefeld
( )
05.02.2023 12:00 SG Levern-Rahden TuS Asemissen Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
05.02.2023 12:00 TuS Bonneberg VG Lage Brocker Schule
Von-Möller-Str. 54, 33649 Bielefeld
( )
05.02.2023 13:00 TuS Asemissen FC Augustdorf a.K. Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
05.02.2023 13:00 VG Lage TuS Quelle a.K. Brocker Schule
Von-Möller-Str. 54, 33649 Bielefeld
( )
05.02.2023 13:00 Gütersloher TV SV Spexard Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
11.03.2023 15:00 TuS Asemissen SV Spexard Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
11.03.2023 16:00 SV Spexard TuS Bonneberg Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
11.03.2023 17:00 TuS Bonneberg TuS Asemissen Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
12.03.2023 11:00 TuS Quelle a.K. FC Augustdorf a.K. Brocker Schule
Von-Möller-Str. 54, 33649 Bielefeld
( )
12.03.2023 12:00 SG Levern-Rahden VG Lage Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
( )
12.03.2023 13:00 VG Lage Gütersloher TV Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
( )
12.03.2023 14:00 Gütersloher TV SG Levern-Rahden Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
( )
26.03.2023 11:00 Gütersloher TV TuS Asemissen Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
26.03.2023 12:00 TuS Asemissen TuS Quelle a.K. Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
26.03.2023 13:00 TuS Quelle a.K. Gütersloher TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
26.03.2023 14:00 VG Lage FC Augustdorf a.K. Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
26.03.2023 15:00 FC Augustdorf a.K. SV Spexard Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
26.03.2023 16:00 SV Spexard VG Lage Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
26.03.2023 16:00 SG Levern-Rahden TuS Bonneberg Sport- und Festhalle Levern
Schröttinghauser Str. 25, 32351 Stemwede
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 15:00 TuS Asemissen VG Lage Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
1:2 ( 11:25 26:24 12:15 )
11.09.2022 10:00 TuS Quelle a.K. SV Spexard Gesamtschule Quelle
Marienfelder Str. 81, 33649 Bielefeld
2:0 ( 25:22 25:17 )
11.09.2022 11:00 Gütersloher TV TuS Bonneberg Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
1:2 ( 20:25 25:17 13:15 )
11.09.2022 11:00 SV Spexard SG Levern-Rahden Gesamtschule Quelle
Marienfelder Str. 81, 33649 Bielefeld
2:0 ( 25:18 25:6 )
11.09.2022 12:00 TuS Bonneberg FC Augustdorf a.K. Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
2:0 ( 25:0 25:0 )
11.09.2022 12:00 SG Levern-Rahden TuS Quelle a.K. Gesamtschule Quelle
Marienfelder Str. 81, 33649 Bielefeld
0:2 ( 16:25 12:25 )
11.09.2022 13:00 FC Augustdorf a.K. Gütersloher TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
0:2 ( 0:25 0:25 )
05.11.2022 14:00 TuS Bonneberg TuS Quelle a.K. Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
1:2 ( 17:25 25:19 10:15 )
05.11.2022 15:00 SG Levern-Rahden FC Augustdorf a.K. Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
0:2 ( 16:25 17:25 )
05.11.2022 15:00 TuS Quelle a.K. VG Lage Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
2:1 ( 15:25 25:16 15:10 )
05.11.2022 15:00 SV Spexard Gütersloher TV Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
0:2 ( 10:25 12:25 )
05.11.2022 16:00 FC Augustdorf a.K. TuS Asemissen Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
2:0 ( 25:14 25:16 )
05.11.2022 16:00 VG Lage TuS Bonneberg Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
0:2 ( 24:26 21:25 )
05.11.2022 17:00 TuS Asemissen SG Levern-Rahden Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
2:1 ( 25:15 21:25 15:8 )
04.12.2022 11:00 FC Augustdorf a.K. TuS Quelle a.K. Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
04.12.2022 14:00 SV Spexard TuS Asemissen Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
04.12.2022 15:00 TuS Asemissen TuS Bonneberg Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
04.12.2022 16:00 TuS Bonneberg SV Spexard Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
17.12.2022 15:00 TuS Asemissen Gütersloher TV Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
17.12.2022 16:00 Gütersloher TV TuS Quelle a.K. Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
17.12.2022 17:00 TuS Quelle a.K. TuS Asemissen Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
18.12.2022 11:00 FC Augustdorf a.K. VG Lage Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
18.12.2022 12:00 VG Lage SV Spexard Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
18.12.2022 13:00 SV Spexard FC Augustdorf a.K. Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
18.12.2022 14:00 TuS Bonneberg SG Levern-Rahden Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
21.01.2023 14:00 VG Lage TuS Asemissen Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
22.01.2023 11:00 SV Spexard TuS Quelle a.K. Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
22.01.2023 12:00 TuS Quelle a.K. SG Levern-Rahden Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
22.01.2023 13:00 SG Levern-Rahden SV Spexard Sporthalle Spexard
Bruder Konradstr. 100, 33334 Gütersloh
( )
22.01.2023 14:00 TuS Bonneberg Gütersloher TV Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
22.01.2023 15:00 Gütersloher TV FC Augustdorf a.K. Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
22.01.2023 16:00 FC Augustdorf a.K. TuS Bonneberg Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
29.01.2023 14:00 VG Lage SG Levern-Rahden Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
29.01.2023 15:00 SG Levern-Rahden Gütersloher TV Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
29.01.2023 16:00 Gütersloher TV VG Lage Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
05.02.2023 11:00 FC Augustdorf a.K. SG Levern-Rahden Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
05.02.2023 11:00 TuS Quelle a.K. TuS Bonneberg Brocker Schule
Von-Möller-Str. 54, 33649 Bielefeld
( )
05.02.2023 12:00 SG Levern-Rahden TuS Asemissen Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
05.02.2023 12:00 TuS Bonneberg VG Lage Brocker Schule
Von-Möller-Str. 54, 33649 Bielefeld
( )
05.02.2023 13:00 TuS Asemissen FC Augustdorf a.K. Sportzentrum Inselweg
Inselweg 12, 32832 Augustdorf
( )
05.02.2023 13:00 VG Lage TuS Quelle a.K. Brocker Schule
Von-Möller-Str. 54, 33649 Bielefeld
( )
05.02.2023 13:00 Gütersloher TV SV Spexard Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
11.03.2023 15:00 TuS Asemissen SV Spexard Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
11.03.2023 16:00 SV Spexard TuS Bonneberg Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
11.03.2023 17:00 TuS Bonneberg TuS Asemissen Grundschule Asemissen
Berliner Str. 10, 33818 Leopoldshöhe
( )
12.03.2023 11:00 TuS Quelle a.K. FC Augustdorf a.K. Brocker Schule
Von-Möller-Str. 54, 33649 Bielefeld
( )
12.03.2023 12:00 SG Levern-Rahden VG Lage Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
( )
12.03.2023 13:00 VG Lage Gütersloher TV Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
( )
12.03.2023 14:00 Gütersloher TV SG Levern-Rahden Gymnasium Rahden
Am Brullfeld 10, 32369 Rahden
( )
26.03.2023 11:00 Gütersloher TV TuS Asemissen Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
26.03.2023 12:00 TuS Asemissen TuS Quelle a.K. Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
26.03.2023 13:00 TuS Quelle a.K. Gütersloher TV Schulzentrum Ost
Am Anger 54, 33332 Gütersloh
( )
26.03.2023 14:00 VG Lage FC Augustdorf a.K. Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
26.03.2023 15:00 FC Augustdorf a.K. SV Spexard Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
26.03.2023 16:00 SV Spexard VG Lage Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
26.03.2023 16:00 SG Levern-Rahden TuS Bonneberg Sport- und Festhalle Levern
Schröttinghauser Str. 25, 32351 Stemwede
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.