Bezirksliga 5 mU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 12:00 SC Hörstel Soester TV St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
1:2 ( 16:25 25:21 6:15 )
10.09.2022 13:15 SG Suderwich Soester TV St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
2:0 ( 25:15 25:22 )
10.09.2022 14:30 SC Hörstel TuS Saxonia Münster II St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
0:2 ( 13:25 13:25 )
10.09.2022 15:45 SG Suderwich TuS Saxonia Münster II St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
2:1 ( 25:20 20:25 18:16 )
23.10.2022 10:00 SG Suderwich VfL Telstar Bochum II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:0 25:0 )
23.10.2022 11:15 Soester TV VfL Telstar Bochum II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:0 25:0 )
23.10.2022 12:30 SG Suderwich TuS Saxonia Münster II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:1 ( 25:20 19:25 15:12 )
23.10.2022 13:45 Soester TV TuS Saxonia Münster II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
1:2 ( 25:18 15:25 11:15 )
06.11.2022 13:00 Soester TV SG Suderwich Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
0:2 ( 20:25 17:25 )
06.11.2022 14:15 SC Hörstel SG Suderwich Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
1:2 ( 16:25 25:22 9:15 )
06.11.2022 15:30 Soester TV VfL Telstar Bochum II Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
2:0 ( 25:7 25:10 )
06.11.2022 16:45 SC Hörstel VfL Telstar Bochum II Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
2:0 ( 25:9 25:14 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Suderwich 6 334:242 12:3 12
2 Soester TV 6 286:222 7:7 6
3 TuS Saxonia Münster II 4 226:199 6:5 4
4 SC Hörstel 4 173:196 4:6 2
5 VfL Telstar Bochum II 4 40:200 0:8 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
03.12.2022 11:00 VfL Telstar Bochum II TuS Saxonia Münster II Graf-Engelbert-Schule (1-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
03.12.2022 12:15 Soester TV TuS Saxonia Münster II Graf-Engelbert-Schule (1-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
03.12.2022 13:30 VfL Telstar Bochum II SC Hörstel Graf-Engelbert-Schule (1-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
03.12.2022 14:45 Soester TV SC Hörstel Graf-Engelbert-Schule (1-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
21.01.2023 11:00 TuS Saxonia Münster II SC Hörstel Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
21.01.2023 12:15 SG Suderwich SC Hörstel Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
21.01.2023 13:30 TuS Saxonia Münster II VfL Telstar Bochum II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
21.01.2023 14:45 SG Suderwich VfL Telstar Bochum II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
04.03.2023 13:00 SG Suderwich VfL Telstar Bochum II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
04.03.2023 14:15 TuS Saxonia Münster II VfL Telstar Bochum II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
04.03.2023 15:30 SG Suderwich Soester TV Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
04.03.2023 16:45 TuS Saxonia Münster II Soester TV Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
11.03.2023 14:30 SC Hörstel TuS Saxonia Münster II St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
11.03.2023 15:45 TuS Saxonia Münster II SG Suderwich St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
11.03.2023 17:00 SG Suderwich SC Hörstel St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
25.03.2023 10:00 Soester TV VfL Telstar Bochum II Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
25.03.2023 11:15 VfL Telstar Bochum II SC Hörstel Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
25.03.2023 12:30 SC Hörstel Soester TV Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 12:00 SC Hörstel Soester TV St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
1:2 ( 16:25 25:21 6:15 )
10.09.2022 13:15 SG Suderwich Soester TV St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
2:0 ( 25:15 25:22 )
10.09.2022 14:30 SC Hörstel TuS Saxonia Münster II St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
0:2 ( 13:25 13:25 )
10.09.2022 15:45 SG Suderwich TuS Saxonia Münster II St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
2:1 ( 25:20 20:25 18:16 )
23.10.2022 10:00 SG Suderwich VfL Telstar Bochum II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:0 25:0 )
23.10.2022 11:15 Soester TV VfL Telstar Bochum II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:0 ( 25:0 25:0 )
23.10.2022 12:30 SG Suderwich TuS Saxonia Münster II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
2:1 ( 25:20 19:25 15:12 )
23.10.2022 13:45 Soester TV TuS Saxonia Münster II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
1:2 ( 25:18 15:25 11:15 )
06.11.2022 13:00 Soester TV SG Suderwich Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
0:2 ( 20:25 17:25 )
06.11.2022 14:15 SC Hörstel SG Suderwich Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
1:2 ( 16:25 25:22 9:15 )
06.11.2022 15:30 Soester TV VfL Telstar Bochum II Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
2:0 ( 25:7 25:10 )
06.11.2022 16:45 SC Hörstel VfL Telstar Bochum II Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
2:0 ( 25:9 25:14 )
03.12.2022 11:00 VfL Telstar Bochum II TuS Saxonia Münster II Graf-Engelbert-Schule (1-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
03.12.2022 12:15 Soester TV TuS Saxonia Münster II Graf-Engelbert-Schule (1-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
03.12.2022 13:30 VfL Telstar Bochum II SC Hörstel Graf-Engelbert-Schule (1-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
03.12.2022 14:45 Soester TV SC Hörstel Graf-Engelbert-Schule (1-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
21.01.2023 11:00 TuS Saxonia Münster II SC Hörstel Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
21.01.2023 12:15 SG Suderwich SC Hörstel Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
21.01.2023 13:30 TuS Saxonia Münster II VfL Telstar Bochum II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
21.01.2023 14:45 SG Suderwich VfL Telstar Bochum II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
04.03.2023 13:00 SG Suderwich VfL Telstar Bochum II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
04.03.2023 14:15 TuS Saxonia Münster II VfL Telstar Bochum II Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
04.03.2023 15:30 SG Suderwich Soester TV Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
04.03.2023 16:45 TuS Saxonia Münster II Soester TV Gesamtschule Suderwich
Markomannenstr. 16, 45665 Recklinghausen
( )
11.03.2023 14:30 SC Hörstel TuS Saxonia Münster II St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
11.03.2023 15:45 TuS Saxonia Münster II SG Suderwich St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
11.03.2023 17:00 SG Suderwich SC Hörstel St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
25.03.2023 10:00 Soester TV VfL Telstar Bochum II Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
25.03.2023 11:15 VfL Telstar Bochum II SC Hörstel Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
25.03.2023 12:30 SC Hörstel Soester TV Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.