Bezirksliga 2 mU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 13:00 SV Bechen Mixed a.K. TVA Hürth Mixed Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
0:2 ( 9:25 14:25 )
10.09.2022 14:00 Pulheimer SC DJK Wiking Köln Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
1:2 ( 18:25 25:23 12:15 )
10.09.2022 14:00 TVA Hürth Mixed MTV Köln Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
2:0 ( 25:0 25:0 )
10.09.2022 15:00 DJK Wiking Köln TV Hoffnungsthal Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
2:0 ( 25:20 25:16 )
10.09.2022 15:00 MTV Köln SV Bechen Mixed a.K. Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
0:2 ( 0:25 0:25 )
10.09.2022 16:00 TV Hoffnungsthal Pulheimer SC Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
0:2 ( 20:25 17:25 )
10.09.2022 16:00 Leichlinger TV Mixed DJK Köln-Ost Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
0:2 ( 19:25 12:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TVA Hürth Mixed 2 100:23 4:0 4
2 DJK Wiking Köln 2 113:91 4:1 4
3 DJK Köln-Ost 1 50:31 2:0 2
4 Pulheimer SC 2 105:100 3:2 2
5 SV Bechen Mixed a.K. 2 73:50 2:2 2
6 TV Hoffnungsthal 2 73:100 0:4 0
7 Leichlinger TV Mixed 1 31:50 0:2 0
8 MTV Köln 2 0:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
23.10.2022 00:00 MTV Köln TV Hoffnungsthal Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
23.10.2022 00:00 TV Hoffnungsthal Leichlinger TV Mixed Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
23.10.2022 00:00 Leichlinger TV Mixed MTV Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
23.10.2022 10:00 DJK Wiking Köln SV Bechen Mixed a.K. Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
23.10.2022 11:00 SV Bechen Mixed a.K. DJK Köln-Ost Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
23.10.2022 11:00 TVA Hürth Mixed Pulheimer SC Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
23.10.2022 12:00 DJK Köln-Ost DJK Wiking Köln Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
06.11.2022 00:00 DJK Köln-Ost MTV Köln Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
06.11.2022 00:00 MTV Köln Pulheimer SC Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
06.11.2022 00:00 Pulheimer SC DJK Köln-Ost Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
06.11.2022 10:30 DJK Wiking Köln TVA Hürth Mixed Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
06.11.2022 11:30 TVA Hürth Mixed Leichlinger TV Mixed Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
06.11.2022 12:30 Leichlinger TV Mixed DJK Wiking Köln Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
06.11.2022 12:30 TV Hoffnungsthal SV Bechen Mixed a.K. Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
Freiherr-vom-Stein-Str. 15, 51503 Rösrath
( )
03.12.2022 11:00 TV Hoffnungsthal DJK Köln-Ost Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
Freiherr-vom-Stein-Str. 15, 51503 Rösrath
( )
03.12.2022 12:00 DJK Köln-Ost TVA Hürth Mixed Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
Freiherr-vom-Stein-Str. 15, 51503 Rösrath
( )
03.12.2022 13:00 TVA Hürth Mixed TV Hoffnungsthal Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
Freiherr-vom-Stein-Str. 15, 51503 Rösrath
( )
03.12.2022 13:00 DJK Wiking Köln MTV Köln Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
03.12.2022 16:00 Leichlinger TV Mixed Pulheimer SC Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
03.12.2022 17:00 Pulheimer SC SV Bechen Mixed a.K. Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
03.12.2022 18:00 SV Bechen Mixed a.K. Leichlinger TV Mixed Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
21.01.2023 00:00 DJK Köln-Ost Leichlinger TV Mixed Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
21.01.2023 11:00 TVA Hürth Mixed SV Bechen Mixed a.K. Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
21.01.2023 12:00 SV Bechen Mixed a.K. MTV Köln Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
21.01.2023 13:00 DJK Wiking Köln Pulheimer SC Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
21.01.2023 13:00 MTV Köln TVA Hürth Mixed Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
21.01.2023 14:00 Pulheimer SC TV Hoffnungsthal Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
21.01.2023 15:00 TV Hoffnungsthal DJK Wiking Köln Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
04.03.2023 00:00 SV Bechen Mixed a.K. DJK Wiking Köln Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
( )
04.03.2023 00:00 DJK Wiking Köln DJK Köln-Ost Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
( )
04.03.2023 00:00 DJK Köln-Ost SV Bechen Mixed a.K. Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
( )
04.03.2023 11:00 TV Hoffnungsthal MTV Köln Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
Freiherr-vom-Stein-Str. 15, 51503 Rösrath
( )
05.03.2023 11:00 Pulheimer SC TVA Hürth Mixed Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
( )
11.03.2023 00:00 MTV Köln DJK Köln-Ost Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
11.03.2023 00:00 DJK Köln-Ost Pulheimer SC Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
11.03.2023 00:00 Pulheimer SC MTV Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
11.03.2023 00:00 SV Bechen Mixed a.K. TV Hoffnungsthal Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
( )
11.03.2023 16:00 Leichlinger TV Mixed TVA Hürth Mixed Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
11.03.2023 17:00 TVA Hürth Mixed DJK Wiking Köln Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
11.03.2023 18:00 DJK Wiking Köln Leichlinger TV Mixed Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
25.03.2023 00:00 MTV Köln DJK Wiking Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
25.03.2023 11:00 TVA Hürth Mixed DJK Köln-Ost Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
25.03.2023 12:00 DJK Köln-Ost TV Hoffnungsthal Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
25.03.2023 13:00 TV Hoffnungsthal TVA Hürth Mixed Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
25.03.2023 14:00 Pulheimer SC Leichlinger TV Mixed Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
( )
25.03.2023 15:00 Leichlinger TV Mixed SV Bechen Mixed a.K. Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
( )
25.03.2023 16:00 SV Bechen Mixed a.K. Pulheimer SC Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 13:00 SV Bechen Mixed a.K. TVA Hürth Mixed Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
0:2 ( 9:25 14:25 )
10.09.2022 14:00 Pulheimer SC DJK Wiking Köln Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
1:2 ( 18:25 25:23 12:15 )
10.09.2022 14:00 TVA Hürth Mixed MTV Köln Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
2:0 ( 25:0 25:0 )
10.09.2022 15:00 DJK Wiking Köln TV Hoffnungsthal Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
2:0 ( 25:20 25:16 )
10.09.2022 15:00 MTV Köln SV Bechen Mixed a.K. Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
0:2 ( 0:25 0:25 )
10.09.2022 16:00 TV Hoffnungsthal Pulheimer SC Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
0:2 ( 20:25 17:25 )
10.09.2022 16:00 Leichlinger TV Mixed DJK Köln-Ost Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
0:2 ( 19:25 12:25 )
23.10.2022 00:00 MTV Köln TV Hoffnungsthal Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
23.10.2022 00:00 TV Hoffnungsthal Leichlinger TV Mixed Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
23.10.2022 00:00 Leichlinger TV Mixed MTV Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
23.10.2022 10:00 DJK Wiking Köln SV Bechen Mixed a.K. Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
23.10.2022 11:00 SV Bechen Mixed a.K. DJK Köln-Ost Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
23.10.2022 11:00 TVA Hürth Mixed Pulheimer SC Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
23.10.2022 12:00 DJK Köln-Ost DJK Wiking Köln Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
06.11.2022 00:00 DJK Köln-Ost MTV Köln Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
06.11.2022 00:00 MTV Köln Pulheimer SC Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
06.11.2022 00:00 Pulheimer SC DJK Köln-Ost Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
06.11.2022 10:30 DJK Wiking Köln TVA Hürth Mixed Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
06.11.2022 11:30 TVA Hürth Mixed Leichlinger TV Mixed Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
06.11.2022 12:30 Leichlinger TV Mixed DJK Wiking Köln Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
06.11.2022 12:30 TV Hoffnungsthal SV Bechen Mixed a.K. Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
Freiherr-vom-Stein-Str. 15, 51503 Rösrath
( )
03.12.2022 11:00 TV Hoffnungsthal DJK Köln-Ost Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
Freiherr-vom-Stein-Str. 15, 51503 Rösrath
( )
03.12.2022 12:00 DJK Köln-Ost TVA Hürth Mixed Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
Freiherr-vom-Stein-Str. 15, 51503 Rösrath
( )
03.12.2022 13:00 TVA Hürth Mixed TV Hoffnungsthal Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
Freiherr-vom-Stein-Str. 15, 51503 Rösrath
( )
03.12.2022 13:00 DJK Wiking Köln MTV Köln Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
03.12.2022 16:00 Leichlinger TV Mixed Pulheimer SC Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
03.12.2022 17:00 Pulheimer SC SV Bechen Mixed a.K. Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
03.12.2022 18:00 SV Bechen Mixed a.K. Leichlinger TV Mixed Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
21.01.2023 00:00 DJK Köln-Ost Leichlinger TV Mixed Schulzentrum Ostheim
Hardtgenbuscher Kirchweg 100, 51107 Köln
( )
21.01.2023 11:00 TVA Hürth Mixed SV Bechen Mixed a.K. Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
21.01.2023 12:00 SV Bechen Mixed a.K. MTV Köln Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
21.01.2023 13:00 DJK Wiking Köln Pulheimer SC Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
21.01.2023 13:00 MTV Köln TVA Hürth Mixed Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
21.01.2023 14:00 Pulheimer SC TV Hoffnungsthal Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
21.01.2023 15:00 TV Hoffnungsthal DJK Wiking Köln Heinrich-Mann-Gymnasium
Fühlinger Weg 4, 50765 Köln
( )
04.03.2023 00:00 SV Bechen Mixed a.K. DJK Wiking Köln Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
( )
04.03.2023 00:00 DJK Wiking Köln DJK Köln-Ost Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
( )
04.03.2023 00:00 DJK Köln-Ost SV Bechen Mixed a.K. Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
( )
04.03.2023 11:00 TV Hoffnungsthal MTV Köln Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
Freiherr-vom-Stein-Str. 15, 51503 Rösrath
( )
05.03.2023 11:00 Pulheimer SC TVA Hürth Mixed Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
( )
11.03.2023 00:00 MTV Köln DJK Köln-Ost Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
11.03.2023 00:00 DJK Köln-Ost Pulheimer SC Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
11.03.2023 00:00 Pulheimer SC MTV Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
11.03.2023 00:00 SV Bechen Mixed a.K. TV Hoffnungsthal Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
( )
11.03.2023 16:00 Leichlinger TV Mixed TVA Hürth Mixed Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
11.03.2023 17:00 TVA Hürth Mixed DJK Wiking Köln Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
11.03.2023 18:00 DJK Wiking Köln Leichlinger TV Mixed Toscana Sporthalle
Opladener Str. 2, 42799 Leichlingen
( )
25.03.2023 00:00 MTV Köln DJK Wiking Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
25.03.2023 11:00 TVA Hürth Mixed DJK Köln-Ost Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
25.03.2023 12:00 DJK Köln-Ost TV Hoffnungsthal Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
25.03.2023 13:00 TV Hoffnungsthal TVA Hürth Mixed Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
25.03.2023 14:00 Pulheimer SC Leichlinger TV Mixed Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
( )
25.03.2023 15:00 Leichlinger TV Mixed SV Bechen Mixed a.K. Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
( )
25.03.2023 16:00 SV Bechen Mixed a.K. Pulheimer SC Geschwister-Scholl-Gymnasium
Hackenbroicher Str. 66, 50259 Pulheim
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.