Bezirksliga 1 mU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 15:00 TSV Bayer Leverkusen Würselener SV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:14 25:19 )
11.09.2022 12:00 VC 99 Ratheim TV Stotzheim Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
2:0 ( 25:5 25:4 )
11.09.2022 13:00 TV Stotzheim TuS Schmidt Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
0:2 ( 8:25 10:25 )
11.09.2022 14:00 TuS Schmidt VC 99 Ratheim Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
0:2 ( 21:25 19:25 )
20.09.2022 18:00 Würselener SV SC Komet Steckenborn Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
1:2 ( 25:21 17:25 13:15 )
23.10.2022 11:00 TuS Schmidt SG Aachen a.K. Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
2:0 ( 25:12 25:15 )
23.10.2022 11:00 TV Stotzheim TSV Bayer Leverkusen Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
0:2 ( 12:25 15:25 )
23.10.2022 12:00 SG Aachen a.K. Würselener SV Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
2:1 ( 25:10 20:25 15:9 )
23.10.2022 12:00 PTSV Aachen VC 99 Ratheim 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
0:2 ( 14:25 17:25 )
23.10.2022 12:00 TSV Bayer Leverkusen Oberaußemer VV Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
2:0 ( 25:12 25:15 )
23.10.2022 13:00 Würselener SV TuS Schmidt Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
0:2 ( 16:25 11:25 )
23.10.2022 13:00 VC 99 Ratheim SC Komet Steckenborn 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
2:0 ( 25:15 25:21 )
23.10.2022 13:00 Oberaußemer VV TV Stotzheim Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
2:1 ( 25:23 22:25 15:13 )
23.10.2022 14:00 SC Komet Steckenborn PTSV Aachen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
0:2 ( 25:27 25:27 )
06.11.2022 11:00 TV Stotzheim Würselener SV Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
2:0 ( 25:0 25:0 )
06.11.2022 11:00 TSV Bayer Leverkusen VC 99 Ratheim Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
2:0 ( 25:16 25:23 )
06.11.2022 12:00 Würselener SV PTSV Aachen Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
0:2 ( 0:25 0:25 )
06.11.2022 12:00 VC 99 Ratheim SG Aachen a.K. Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
2:0 ( 25:23 25:12 )
06.11.2022 13:00 PTSV Aachen TV Stotzheim Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
2:0 ( 25:12 25:17 )
06.11.2022 13:00 SG Aachen a.K. TSV Bayer Leverkusen Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
0:2 ( 8:25 18:25 )
06.11.2022 15:00 SC Komet Steckenborn TuS Schmidt Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 8:25 20:25 )
06.11.2022 16:00 TuS Schmidt Oberaußemer VV Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:9 25:14 )
06.11.2022 17:00 Oberaußemer VV SC Komet Steckenborn Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
1:2 ( 25:19 12:25 5:15 )
26.11.2022 15:00 Oberaußemer VV PTSV Aachen Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
1:2 ( 11:25 25:16 11:15 )
26.11.2022 16:00 PTSV Aachen SG Aachen a.K. Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
2:0 ( 25:23 25:23 )
26.11.2022 17:00 SG Aachen a.K. Oberaußemer VV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
0:2 ( 17:25 19:25 )
03.12.2022 12:00 SG Aachen a.K. SC Komet Steckenborn Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
2:0 ( 25:23 25:14 )
03.12.2022 13:00 SC Komet Steckenborn TV Stotzheim Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
2:0 ( 25:22 25:20 )
03.12.2022 14:00 TV Stotzheim SG Aachen a.K. Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
0:2 ( 17:25 14:25 )
03.12.2022 14:00 PTSV Aachen TuS Schmidt Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
2:1 ( 17:25 25:20 15:8 )
03.12.2022 15:00 Würselener SV Oberaußemer VV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:1 ( 19:25 25:20 17:15 )
03.12.2022 15:00 TuS Schmidt TSV Bayer Leverkusen Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
1:2 ( 25:18 20:25 9:15 )
03.12.2022 16:00 Oberaußemer VV VC 99 Ratheim Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 10:25 6:25 )
03.12.2022 16:00 TSV Bayer Leverkusen PTSV Aachen Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
2:1 ( 25:22 21:25 15:9 )
03.12.2022 17:00 VC 99 Ratheim Würselener SV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:16 25:15 )
15.01.2023 11:30 SC Komet Steckenborn TSV Bayer Leverkusen Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
0:2 ( 12:25 18:25 )
21.01.2023 12:00 PTSV Aachen Oberaußemer VV 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
1:2 ( 21:25 25:10 13:15 )
21.01.2023 13:00 Oberaußemer VV SG Aachen a.K. 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
0:2 ( 17:25 23:25 )
21.01.2023 14:00 SG Aachen a.K. PTSV Aachen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
1:2 ( 25:19 13:25 14:16 )
21.01.2023 15:00 TV Stotzheim VC 99 Ratheim Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
0:2 ( 17:25 13:25 )
21.01.2023 16:00 VC 99 Ratheim TuS Schmidt Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
0:2 ( 18:25 23:25 )
21.01.2023 17:00 TuS Schmidt TV Stotzheim Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
2:0 ( 25:21 25:13 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bayer Leverkusen 8 419:292 16:2 16
2 VC 99 Ratheim 10 480:328 16:4 16
3 TuS Schmidt 10 497:363 16:6 14
4 PTSV Aachen 10 523:438 16:9 14
5 SG Aachen a.K. 10 432:462 9:13 8
6 Oberaußemer VV 10 417:532 9:16 6
7 SC Komet Steckenborn 8 351:393 6:12 6
8 Würselener SV 8 251:431 4:15 2
9 TV Stotzheim 10 331:462 3:18 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.03.2023 12:00 SG Aachen a.K. TuS Schmidt Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
04.03.2023 13:00 TuS Schmidt Würselener SV Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
04.03.2023 14:00 Würselener SV SG Aachen a.K. Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
04.03.2023 15:00 VC 99 Ratheim PTSV Aachen Peter-Jordan-Schule
In der Schlee 101, 41836 Hückelhoven
( )
04.03.2023 15:00 TSV Bayer Leverkusen TV Stotzheim Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
04.03.2023 16:00 PTSV Aachen SC Komet Steckenborn Peter-Jordan-Schule
In der Schlee 101, 41836 Hückelhoven
( )
04.03.2023 16:00 TV Stotzheim Oberaußemer VV Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
04.03.2023 17:00 SC Komet Steckenborn VC 99 Ratheim Peter-Jordan-Schule
In der Schlee 101, 41836 Hückelhoven
( )
04.03.2023 17:00 Oberaußemer VV TSV Bayer Leverkusen Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
11.03.2023 15:00 Würselener SV TV Stotzheim Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
11.03.2023 15:00 VC 99 Ratheim SG Aachen a.K. Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
( )
11.03.2023 16:00 TV Stotzheim PTSV Aachen Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
11.03.2023 16:00 SG Aachen a.K. TSV Bayer Leverkusen Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
( )
11.03.2023 17:00 PTSV Aachen Würselener SV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
11.03.2023 17:00 TSV Bayer Leverkusen VC 99 Ratheim Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
( )
12.03.2023 11:00 TuS Schmidt SC Komet Steckenborn Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
( )
12.03.2023 12:00 SC Komet Steckenborn Oberaußemer VV Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
( )
12.03.2023 13:00 Oberaußemer VV TuS Schmidt Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
( )
25.03.2023 11:00 SC Komet Steckenborn SG Aachen a.K. Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
( )
25.03.2023 12:00 SG Aachen a.K. TV Stotzheim Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
( )
25.03.2023 13:00 TV Stotzheim SC Komet Steckenborn Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
( )
25.03.2023 15:00 Oberaußemer VV Würselener SV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
25.03.2023 15:00 TSV Bayer Leverkusen PTSV Aachen Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
25.03.2023 16:00 Würselener SV VC 99 Ratheim Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
25.03.2023 16:00 PTSV Aachen TuS Schmidt Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
25.03.2023 17:00 VC 99 Ratheim Oberaußemer VV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
25.03.2023 17:00 TuS Schmidt TSV Bayer Leverkusen Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.09.2022 15:00 TSV Bayer Leverkusen Würselener SV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:14 25:19 )
11.09.2022 12:00 VC 99 Ratheim TV Stotzheim Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
2:0 ( 25:5 25:4 )
11.09.2022 13:00 TV Stotzheim TuS Schmidt Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
0:2 ( 8:25 10:25 )
11.09.2022 14:00 TuS Schmidt VC 99 Ratheim Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
0:2 ( 21:25 19:25 )
20.09.2022 18:00 Würselener SV SC Komet Steckenborn Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
1:2 ( 25:21 17:25 13:15 )
23.10.2022 11:00 TuS Schmidt SG Aachen a.K. Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
2:0 ( 25:12 25:15 )
23.10.2022 11:00 TV Stotzheim TSV Bayer Leverkusen Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
0:2 ( 12:25 15:25 )
23.10.2022 12:00 SG Aachen a.K. Würselener SV Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
2:1 ( 25:10 20:25 15:9 )
23.10.2022 12:00 PTSV Aachen VC 99 Ratheim 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
0:2 ( 14:25 17:25 )
23.10.2022 12:00 TSV Bayer Leverkusen Oberaußemer VV Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
2:0 ( 25:12 25:15 )
23.10.2022 13:00 Würselener SV TuS Schmidt Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
0:2 ( 16:25 11:25 )
23.10.2022 13:00 VC 99 Ratheim SC Komet Steckenborn 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
2:0 ( 25:15 25:21 )
23.10.2022 13:00 Oberaußemer VV TV Stotzheim Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
2:1 ( 25:23 22:25 15:13 )
23.10.2022 14:00 SC Komet Steckenborn PTSV Aachen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
0:2 ( 25:27 25:27 )
06.11.2022 11:00 TV Stotzheim Würselener SV Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
2:0 ( 25:0 25:0 )
06.11.2022 11:00 TSV Bayer Leverkusen VC 99 Ratheim Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
2:0 ( 25:16 25:23 )
06.11.2022 12:00 Würselener SV PTSV Aachen Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
0:2 ( 0:25 0:25 )
06.11.2022 12:00 VC 99 Ratheim SG Aachen a.K. Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
2:0 ( 25:23 25:12 )
06.11.2022 13:00 PTSV Aachen TV Stotzheim Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
2:0 ( 25:12 25:17 )
06.11.2022 13:00 SG Aachen a.K. TSV Bayer Leverkusen Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
0:2 ( 8:25 18:25 )
06.11.2022 15:00 SC Komet Steckenborn TuS Schmidt Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 8:25 20:25 )
06.11.2022 16:00 TuS Schmidt Oberaußemer VV Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:9 25:14 )
06.11.2022 17:00 Oberaußemer VV SC Komet Steckenborn Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
1:2 ( 25:19 12:25 5:15 )
26.11.2022 15:00 Oberaußemer VV PTSV Aachen Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
1:2 ( 11:25 25:16 11:15 )
26.11.2022 16:00 PTSV Aachen SG Aachen a.K. Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
2:0 ( 25:23 25:23 )
26.11.2022 17:00 SG Aachen a.K. Oberaußemer VV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
0:2 ( 17:25 19:25 )
03.12.2022 12:00 SG Aachen a.K. SC Komet Steckenborn Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
2:0 ( 25:23 25:14 )
03.12.2022 13:00 SC Komet Steckenborn TV Stotzheim Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
2:0 ( 25:22 25:20 )
03.12.2022 14:00 TV Stotzheim SG Aachen a.K. Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
0:2 ( 17:25 14:25 )
03.12.2022 14:00 PTSV Aachen TuS Schmidt Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
2:1 ( 17:25 25:20 15:8 )
03.12.2022 15:00 Würselener SV Oberaußemer VV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:1 ( 19:25 25:20 17:15 )
03.12.2022 15:00 TuS Schmidt TSV Bayer Leverkusen Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
1:2 ( 25:18 20:25 9:15 )
03.12.2022 16:00 Oberaußemer VV VC 99 Ratheim Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 10:25 6:25 )
03.12.2022 16:00 TSV Bayer Leverkusen PTSV Aachen Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
Rhein-Maas-Str. 2, 52066 Aachen
2:1 ( 25:22 21:25 15:9 )
03.12.2022 17:00 VC 99 Ratheim Würselener SV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:16 25:15 )
15.01.2023 11:30 SC Komet Steckenborn TSV Bayer Leverkusen Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
0:2 ( 12:25 18:25 )
21.01.2023 12:00 PTSV Aachen Oberaußemer VV 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
1:2 ( 21:25 25:10 13:15 )
21.01.2023 13:00 Oberaußemer VV SG Aachen a.K. 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
0:2 ( 17:25 23:25 )
21.01.2023 14:00 SG Aachen a.K. PTSV Aachen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
1:2 ( 25:19 13:25 14:16 )
21.01.2023 15:00 TV Stotzheim VC 99 Ratheim Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
0:2 ( 17:25 13:25 )
21.01.2023 15:00 SC Komet Steckenborn TSV Bayer Leverkusen Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
( )
21.01.2023 16:00 VC 99 Ratheim TuS Schmidt Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
0:2 ( 18:25 23:25 )
21.01.2023 16:00 TSV Bayer Leverkusen Würselener SV Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
( )
21.01.2023 17:00 TuS Schmidt TV Stotzheim Sporthalle Selmenstr.
Selmenstr. 32, 53881 Euskirchen
2:0 ( 25:21 25:13 )
21.01.2023 17:00 Würselener SV SC Komet Steckenborn Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
( )
04.03.2023 12:00 SG Aachen a.K. TuS Schmidt Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
04.03.2023 13:00 TuS Schmidt Würselener SV Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
04.03.2023 14:00 Würselener SV SG Aachen a.K. Katholische Grundschule Am Römerhof
Am Römerhof 31, 52066 Aachen
( )
04.03.2023 15:00 VC 99 Ratheim PTSV Aachen Peter-Jordan-Schule
In der Schlee 101, 41836 Hückelhoven
( )
04.03.2023 15:00 TSV Bayer Leverkusen TV Stotzheim Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
04.03.2023 16:00 PTSV Aachen SC Komet Steckenborn Peter-Jordan-Schule
In der Schlee 101, 41836 Hückelhoven
( )
04.03.2023 16:00 TV Stotzheim Oberaußemer VV Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
04.03.2023 17:00 SC Komet Steckenborn VC 99 Ratheim Peter-Jordan-Schule
In der Schlee 101, 41836 Hückelhoven
( )
04.03.2023 17:00 Oberaußemer VV TSV Bayer Leverkusen Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
11.03.2023 15:00 Würselener SV TV Stotzheim Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
11.03.2023 15:00 VC 99 Ratheim SG Aachen a.K. Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
( )
11.03.2023 16:00 TV Stotzheim PTSV Aachen Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
11.03.2023 16:00 SG Aachen a.K. TSV Bayer Leverkusen Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
( )
11.03.2023 17:00 PTSV Aachen Würselener SV Elmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
( )
11.03.2023 17:00 TSV Bayer Leverkusen VC 99 Ratheim Sporthalle Am Parkhof
Am Parkhof, 41836 Hückelhoven
( )
12.03.2023 11:00 TuS Schmidt SC Komet Steckenborn Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
( )
12.03.2023 12:00 SC Komet Steckenborn Oberaußemer VV Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
( )
12.03.2023 13:00 Oberaußemer VV TuS Schmidt Grundschule Schmidt
Nideggener Str. 6, 52385 Nideggen
( )
25.03.2023 11:00 SC Komet Steckenborn SG Aachen a.K. Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
( )
25.03.2023 12:00 SG Aachen a.K. TV Stotzheim Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
( )
25.03.2023 13:00 TV Stotzheim SC Komet Steckenborn Grundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
( )
25.03.2023 15:00 Oberaußemer VV Würselener SV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
25.03.2023 15:00 TSV Bayer Leverkusen PTSV Aachen Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
25.03.2023 16:00 Würselener SV VC 99 Ratheim Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
25.03.2023 16:00 PTSV Aachen TuS Schmidt Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
25.03.2023 17:00 VC 99 Ratheim Oberaußemer VV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
25.03.2023 17:00 TuS Schmidt TSV Bayer Leverkusen Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.