Bezirksliga 1 mU16

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
10.09.2022 10:00 TSV BlankenheimStolberger TGSchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
0:2 ( 13:25 19:25 )
10.09.2022 11:00 Stolberger TGDürener TV IISchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
1:2 ( 25:16 16:25 7:15 )
10.09.2022 12:00 Dürener TV IITSV BlankenheimSchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
2:0 ( 25:17 25:15 )
10.09.2022 14:00 Würselener SVTuS Königsdorf MixedRingschule
Freiheitsring 3, 50226 Frechen
2:0 ( 25:7 25:13 )
23.10.2022 11:00 SC Komet Steckenborn Mixed IISC Komet Steckenborn MixedGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
1:2 ( 20:25 25:22 10:15 )
23.10.2022 12:00 SC Komet Steckenborn MixedStolberger TGGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 8:25 19:25 )
23.10.2022 13:00 Stolberger TGSC Komet Steckenborn Mixed IIGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:12 25:11 )
23.10.2022 14:00 Würselener SVTuS Königsdorf MixedElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:8 25:10 )
23.10.2022 15:00 TuS Königsdorf MixedDürener TV IIElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 8:25 21:25 )
23.10.2022 16:00 Dürener TV IIWürselener SVElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 24:26 23:25 )
25.10.2022 19:00 SC Komet Steckenborn MixedWürselener SVElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 9:25 3:25 )
06.11.2022 10:00 Dürener TV IISC Komet Steckenborn Mixed IIBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:0 ( 25:13 25:14 )
06.11.2022 11:00 SC Komet Steckenborn Mixed IITuS Königsdorf MixedBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:0 ( 25:17 25:15 )
06.11.2022 12:00 Würselener SVTSV BlankenheimGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:22 25:9 )
06.11.2022 12:00 TuS Königsdorf MixedDürener TV IIBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:2 ( 11:25 10:25 )
02.12.2022 19:00 TSV BlankenheimSC Komet Steckenborn MixedSchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
2:0 ( 25:18 25:13 )
03.12.2022 10:00 Stolberger TGTuS Königsdorf MixedGoethe Gymnasium
Lerchenweg 5, 52223 Stolberg
2:0 ( 25:13 25:9 )
03.12.2022 11:00 TuS Königsdorf MixedSC Komet Steckenborn MixedGoethe Gymnasium
Lerchenweg 5, 52223 Stolberg
0:2 ( 26:28 13:25 )
03.12.2022 12:00 SC Komet Steckenborn MixedStolberger TGGoethe Gymnasium
Lerchenweg 5, 52223 Stolberg
0:2 ( 10:25 10:25 )
03.12.2022 14:00 TSV BlankenheimWürselener SVSchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
0:2 ( 16:25 22:25 )
03.12.2022 15:00 Würselener SVSC Komet Steckenborn Mixed IISchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
2:0 ( 25:4 25:12 )
03.12.2022 16:00 SC Komet Steckenborn Mixed IITSV BlankenheimSchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
0:2 ( 15:25 14:25 )
04.12.2022 15:00 SC Komet Steckenborn MixedWürselener SVElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 12:25 10:25 )
21.01.2023 11:00 SC Komet Steckenborn MixedDürener TV IIGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 14:25 9:25 )
21.01.2023 12:00 Dürener TV IISC Komet Steckenborn Mixed IIGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:6 25:9 )
21.01.2023 13:00 TuS Königsdorf MixedStolberger TGDreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
0:2 ( 7:25 9:25 )
21.01.2023 13:00 SC Komet Steckenborn Mixed IISC Komet Steckenborn MixedGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:1 ( 16:25 27:25 15:12 )
21.01.2023 14:00 Stolberger TGTSV BlankenheimDreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
2:0 ( 25:5 25:20 )
21.01.2023 15:00 TSV BlankenheimTuS Königsdorf MixedDreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
2:0 ( 25:19 25:9 )
21.02.2023 19:00 Stolberger TGWürselener SVElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
1:2 ( 22:25 25:23 12:15 )
11.03.2023 15:00 Dürener TV IITSV BlankenheimBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:0 ( 25:13 25:12 )
11.03.2023 15:00 Würselener SVSC Komet Steckenborn Mixed IIElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:3 25:2 )
11.03.2023 16:00 TSV BlankenheimSC Komet Steckenborn MixedBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:1 ( 25:19 22:25 15:11 )
11.03.2023 17:00 SC Komet Steckenborn MixedDürener TV IIBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:2 ( 17:25 14:25 )
17.03.2023 18:00 SC Komet Steckenborn Mixed IIStolberger TGGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 9:25 8:25 )
18.03.2023 10:00 Würselener SVStolberger TGGoethe Gymnasium
Lerchenweg 5, 52223 Stolberg
0:2 ( 19:25 13:25 )
19.03.2023 11:00 TuS Königsdorf MixedSC Komet Steckenborn MixedRingschule
Freiheitsring 3, 50226 Frechen
2:0 ( 25:20 25:17 )
21.03.2023 17:30 Dürener TV IIWürselener SVBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:2 ( 18:25 19:25 )
25.03.2023 11:00 Stolberger TGDürener TV IIGrundschule Breinig
Stefanstr. 32, 52223 Stolberg
2:0 ( 25:20 25:14 )
25.03.2023 15:00 SC Komet Steckenborn Mixed IITSV BlankenheimGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 17:25 15:25 )
25.03.2023 16:00 TSV BlankenheimTuS Königsdorf MixedGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:8 25:19 )
25.03.2023 17:00 TuS Königsdorf MixedSC Komet Steckenborn Mixed IIGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 12:25 21:25 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 Würselener SV 12 596:355 22:3 22
2 Stolberger TG 12 607:367 22:4 20
3 Dürener TV II 12 574:402 18:7 18
4 TSV Blankenheim 12 495:502 12:13 12
5 SC Komet Steckenborn Mixed II 12 377:589 7:19 6
6 SC Komet Steckenborn Mixed 12 435:614 6:21 4
7 TuS Königsdorf Mixed 12 335:590 2:22 2

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
10.09.2022 10:00 TSV BlankenheimStolberger TGSchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
0:2 ( 13:25 19:25 )
10.09.2022 11:00 Stolberger TGDürener TV IISchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
1:2 ( 25:16 16:25 7:15 )
10.09.2022 12:00 Dürener TV IITSV BlankenheimSchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
2:0 ( 25:17 25:15 )
10.09.2022 14:00 Würselener SVTuS Königsdorf MixedRingschule
Freiheitsring 3, 50226 Frechen
2:0 ( 25:7 25:13 )
23.10.2022 11:00 SC Komet Steckenborn Mixed IISC Komet Steckenborn MixedGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
1:2 ( 20:25 25:22 10:15 )
23.10.2022 12:00 SC Komet Steckenborn MixedStolberger TGGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 8:25 19:25 )
23.10.2022 13:00 Stolberger TGSC Komet Steckenborn Mixed IIGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:12 25:11 )
23.10.2022 14:00 Würselener SVTuS Königsdorf MixedElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:8 25:10 )
23.10.2022 15:00 TuS Königsdorf MixedDürener TV IIElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 8:25 21:25 )
23.10.2022 16:00 Dürener TV IIWürselener SVElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 24:26 23:25 )
25.10.2022 19:00 SC Komet Steckenborn MixedWürselener SVElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 9:25 3:25 )
06.11.2022 10:00 Dürener TV IISC Komet Steckenborn Mixed IIBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:0 ( 25:13 25:14 )
06.11.2022 11:00 SC Komet Steckenborn Mixed IITuS Königsdorf MixedBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:0 ( 25:17 25:15 )
06.11.2022 12:00 Würselener SVTSV BlankenheimGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:22 25:9 )
06.11.2022 12:00 TuS Königsdorf MixedDürener TV IIBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:2 ( 11:25 10:25 )
02.12.2022 19:00 TSV BlankenheimSC Komet Steckenborn MixedSchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
2:0 ( 25:18 25:13 )
03.12.2022 10:00 Stolberger TGTuS Königsdorf MixedGoethe Gymnasium
Lerchenweg 5, 52223 Stolberg
2:0 ( 25:13 25:9 )
03.12.2022 11:00 TuS Königsdorf MixedSC Komet Steckenborn MixedGoethe Gymnasium
Lerchenweg 5, 52223 Stolberg
0:2 ( 26:28 13:25 )
03.12.2022 12:00 SC Komet Steckenborn MixedStolberger TGGoethe Gymnasium
Lerchenweg 5, 52223 Stolberg
0:2 ( 10:25 10:25 )
03.12.2022 14:00 TSV BlankenheimWürselener SVSchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
0:2 ( 16:25 22:25 )
03.12.2022 15:00 Würselener SVSC Komet Steckenborn Mixed IISchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
2:0 ( 25:4 25:12 )
03.12.2022 16:00 SC Komet Steckenborn Mixed IITSV BlankenheimSchulzentrum Blankenheim
Finkenberg 20, 53945 Blankenheim
0:2 ( 15:25 14:25 )
04.12.2022 15:00 SC Komet Steckenborn MixedWürselener SVElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
0:2 ( 12:25 10:25 )
21.01.2023 11:00 SC Komet Steckenborn MixedDürener TV IIGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 14:25 9:25 )
21.01.2023 12:00 Dürener TV IISC Komet Steckenborn Mixed IIGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:6 25:9 )
21.01.2023 13:00 TuS Königsdorf MixedStolberger TGDreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
0:2 ( 7:25 9:25 )
21.01.2023 13:00 SC Komet Steckenborn Mixed IISC Komet Steckenborn MixedGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:1 ( 16:25 27:25 15:12 )
21.01.2023 14:00 Stolberger TGTSV BlankenheimDreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
2:0 ( 25:5 25:20 )
21.01.2023 15:00 TSV BlankenheimTuS Königsdorf MixedDreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
2:0 ( 25:19 25:9 )
21.02.2023 19:00 Stolberger TGWürselener SVElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
1:2 ( 22:25 25:23 12:15 )
11.03.2023 15:00 Dürener TV IITSV BlankenheimBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:0 ( 25:13 25:12 )
11.03.2023 15:00 Würselener SVSC Komet Steckenborn Mixed IIElmar Harren Sporthalle
Krottstr. 70, 52146 Würselen
2:0 ( 25:3 25:2 )
11.03.2023 16:00 TSV BlankenheimSC Komet Steckenborn MixedBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
2:1 ( 25:19 22:25 15:11 )
11.03.2023 17:00 SC Komet Steckenborn MixedDürener TV IIBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:2 ( 17:25 14:25 )
17.03.2023 18:00 SC Komet Steckenborn Mixed IIStolberger TGGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 9:25 8:25 )
18.03.2023 10:00 Würselener SVStolberger TGGoethe Gymnasium
Lerchenweg 5, 52223 Stolberg
0:2 ( 19:25 13:25 )
19.03.2023 11:00 TuS Königsdorf MixedSC Komet Steckenborn MixedRingschule
Freiheitsring 3, 50226 Frechen
2:0 ( 25:20 25:17 )
21.03.2023 17:30 Dürener TV IIWürselener SVBurgau Gymnasium Düren
Karl-Arnold-Strasse 5, 52349 Düren
0:2 ( 18:25 19:25 )
25.03.2023 11:00 Stolberger TGDürener TV IIGrundschule Breinig
Stefanstr. 32, 52223 Stolberg
2:0 ( 25:20 25:14 )
25.03.2023 15:00 SC Komet Steckenborn Mixed IITSV BlankenheimGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 17:25 15:25 )
25.03.2023 16:00 TSV BlankenheimTuS Königsdorf MixedGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
2:0 ( 25:8 25:19 )
25.03.2023 17:00 TuS Königsdorf MixedSC Komet Steckenborn Mixed IIGrundschule Steckenborn
Felderstr. 3, 52152 Simmerath
0:2 ( 12:25 21:25 )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.