Verbandsliga 4 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 19:00 SC Halle VfB Schloß Holte Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:1 ( 15:25 25:13 25:9 25:14 )
17.09.2022 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern SSV Meschede Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
0:3 ( 20:25 21:25 17:25 )
18.09.2022 14:00 1. VC Minden SV 1860 Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:1 ( 25:23 25:19 17:25 25:19 )
18.09.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SC GW Paderborn Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
0:3 ( 19:25 23:25 21:25 )
18.09.2022 15:00 VV Schwerte II Lüner SV Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:0 ( 25:18 25:18 25:16 )
24.09.2022 17:00 VfB Schloß Holte SG SC Hennen/ DJK Sümmern Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
2:3 ( 25:12 25:27 23:25 26:24 14:16 )
24.09.2022 19:00 SSV Meschede OTSV Pr. Oldendorf Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:1 ( 25:20 29:27 20:25 25:19 )
25.09.2022 12:00 SV 1860 Minden VV Schwerte II Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:0 ( 25:13 25:12 25:17 )
25.09.2022 14:00 Lüner SV SC Halle Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:3 ( 18:25 24:26 21:25 )
25.09.2022 17:00 SC GW Paderborn 1. VC Minden Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
2:3 ( 16:25 25:23 21:25 25:22 13:15 )
26.09.2022 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern Lüner SV Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
1:3 ( 22:25 25:21 17:25 20:25 )
01.10.2022 19:00 SC Halle SV 1860 Minden Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:2 ( 22:25 25:21 25:13 21:25 15:5 )
02.10.2022 14:00 1. VC Minden VV Schwerte II Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:0 ( 25:18 25:15 25:17 )
02.10.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf VfB Schloß Holte Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
1:3 ( 22:25 25:19 13:25 22:25 )
02.10.2022 17:00 SC GW Paderborn SSV Meschede Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
3:2 ( 25:23 19:25 25:23 19:25 15:10 )
15.10.2022 17:00 SC GW Paderborn VfB Schloß Holte Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
0:3 ( 22:25 20:25 19:25 )
15.10.2022 19:00 SSV Meschede 1. VC Minden Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:1 ( 25:15 25:12 22:25 25:12 )
16.10.2022 12:00 SV 1860 Minden SG SC Hennen/ DJK Sümmern Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:0 ( 25:22 25:17 25:19 )
16.10.2022 15:00 VV Schwerte II SC Halle Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
1:3 ( 24:26 22:25 25:23 17:25 )
16.10.2022 17:00 Lüner SV OTSV Pr. Oldendorf Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
3:2 ( 25:21 26:28 25:22 19:25 15:10 )
18.10.2022 20:00 SC Halle SG SC Hennen/ DJK Sümmern Sporthalle Ravensberg
Kättkenstraße 14, 33790 Halle
3:0 ( 25:12 25:18 25:17 )
22.10.2022 17:00 1. VC Minden SC Halle Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
0:3 ( 21:25 20:25 22:25 )
22.10.2022 17:00 OTSV Pr. Oldendorf SV 1860 Minden Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
3:1 ( 22:25 25:20 25:16 25:21 )
22.10.2022 19:00 SSV Meschede VfB Schloß Holte Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:1 ( 20:25 25:16 26:24 25:18 )
22.10.2022 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern VV Schwerte II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
0:3 ( 15:25 19:25 23:25 )
23.10.2022 17:00 SC GW Paderborn Lüner SV Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
3:2 ( 17:25 12:25 25:15 25:14 15:11 )
29.10.2022 17:00 Lüner SV SSV Meschede Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
1:3 ( 25:17 21:25 20:25 18:25 )
29.10.2022 17:00 VfB Schloß Holte 1. VC Minden Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
0:3 ( 23:25 27:29 19:25 )
30.10.2022 12:00 SV 1860 Minden SC GW Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:0 ( 25:23 27:25 25:14 )
30.10.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf VV Schwerte II Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
3:1 ( 16:25 25:14 26:24 25:19 )
12.11.2022 17:00 VfB Schloß Holte Lüner SV Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
3:1 ( 23:25 25:18 28:26 25:10 )
12.11.2022 19:00 SSV Meschede SV 1860 Minden Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:2 ( 23:25 23:25 25:17 28:26 15:9 )
13.11.2022 14:00 1. VC Minden SG SC Hennen/ DJK Sümmern Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:1 ( 25:20 14:25 25:22 25:14 )
13.11.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SC Halle Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
1:3 ( 9:25 25:21 17:25 19:25 )
13.11.2022 15:00 VV Schwerte II SC GW Paderborn Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:0 ( 25:17 25:18 25:17 )
26.11.2022 15:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
3:0 ( 25:22 25:23 25:20 )
26.11.2022 17:00 SV 1860 Minden VfB Schloß Holte Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
0:3 ( 16:25 22:25 16:25 )
26.11.2022 19:00 SC Halle SC GW Paderborn Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:0 ( 25:10 25:9 25:10 )
27.11.2022 14:00 1. VC Minden Lüner SV Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:0 ( 25:20 25:8 25:21 )
27.11.2022 15:00 VV Schwerte II SSV Meschede Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
1:3 ( 16:25 19:25 25:16 19:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SC Halle 8 694:510 24:5 23
2 SSV Meschede 8 770:664 23:10 21
3 1. VC Minden 8 647:607 19:10 17
4 VfB Schloß Holte 8 671:645 16:14 13
5 SV 1860 Minden 8 640:648 15:15 11
6 VV Schwerte II 8 566:593 12:15 9
7 SC GW Paderborn 8 576:671 11:19 8
8 OTSV Pr. Oldendorf 8 666:713 11:20 7
9 Lüner SV 8 623:703 10:21 6
10 SG SC Hennen/ DJK Sümmern 8 564:663 8:20 5

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.12.2022 16:00 Lüner SV SV 1860 Minden Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
10.12.2022 17:00 VfB Schloß Holte VV Schwerte II Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
10.12.2022 17:00 SC GW Paderborn SG SC Hennen/ DJK Sümmern Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
( )
11.12.2022 14:00 SSV Meschede SC Halle Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
11.12.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf 1. VC Minden Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
17.12.2022 15:00 Lüner SV VV Schwerte II Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
17.12.2022 17:00 SV 1860 Minden 1. VC Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
17.12.2022 17:00 VfB Schloß Holte SC Halle Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
17.12.2022 17:00 SC GW Paderborn OTSV Pr. Oldendorf Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
( )
17.12.2022 19:00 SSV Meschede SG SC Hennen/ DJK Sümmern Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
14.01.2023 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern VfB Schloß Holte Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
15.01.2023 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SSV Meschede Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
15.01.2023 14:00 1. VC Minden SC GW Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
15.01.2023 15:00 VV Schwerte II SV 1860 Minden Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
15.01.2023 17:00 SC Halle Lüner SV Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
28.01.2023 19:00 SSV Meschede SC GW Paderborn Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
29.01.2023 11:00 SV 1860 Minden SC Halle Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
29.01.2023 12:00 VfB Schloß Holte OTSV Pr. Oldendorf Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
29.01.2023 14:00 Lüner SV SG SC Hennen/ DJK Sümmern Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
29.01.2023 15:00 VV Schwerte II 1. VC Minden Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
04.02.2023 17:00 OTSV Pr. Oldendorf Lüner SV Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
04.02.2023 17:00 VfB Schloß Holte SC GW Paderborn Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
04.02.2023 17:00 1. VC Minden SSV Meschede Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
04.02.2023 19:00 SC Halle VV Schwerte II Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
04.02.2023 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern SV 1860 Minden Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
11.02.2023 17:00 VfB Schloß Holte SSV Meschede Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
11.02.2023 17:00 SV 1860 Minden OTSV Pr. Oldendorf Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
11.02.2023 19:00 SC Halle 1. VC Minden Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
12.02.2023 14:00 Lüner SV SC GW Paderborn Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
12.02.2023 15:00 VV Schwerte II SG SC Hennen/ DJK Sümmern Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
18.02.2023 17:00 SC GW Paderborn SV 1860 Minden Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
( )
18.02.2023 19:00 SSV Meschede Lüner SV Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
18.02.2023 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern SC Halle Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
19.02.2023 14:00 1. VC Minden VfB Schloß Holte Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
19.02.2023 15:00 VV Schwerte II OTSV Pr. Oldendorf Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
25.02.2023 15:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern 1. VC Minden Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
25.02.2023 15:00 Lüner SV VfB Schloß Holte Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
25.02.2023 17:00 SV 1860 Minden SSV Meschede Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
25.02.2023 17:00 SC GW Paderborn VV Schwerte II Riemeke-Sporthalle
Riemekestr. 130a, 33102 Paderborn
( )
25.02.2023 19:00 SC Halle OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
05.03.2023 12:00 VfB Schloß Holte SV 1860 Minden Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
05.03.2023 14:00 Lüner SV 1. VC Minden Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
05.03.2023 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SG SC Hennen/ DJK Sümmern Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
05.03.2023 14:00 SSV Meschede VV Schwerte II Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
05.03.2023 17:00 SC GW Paderborn SC Halle Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
( )
18.03.2023 17:00 SV 1860 Minden Lüner SV Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
18.03.2023 19:00 SC Halle SSV Meschede Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
18.03.2023 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern SC GW Paderborn Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
19.03.2023 14:00 1. VC Minden OTSV Pr. Oldendorf Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
19.03.2023 15:00 VV Schwerte II VfB Schloß Holte Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 19:00 SC Halle VfB Schloß Holte Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:1 ( 15:25 25:13 25:9 25:14 )
17.09.2022 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern SSV Meschede Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
0:3 ( 20:25 21:25 17:25 )
18.09.2022 14:00 1. VC Minden SV 1860 Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:1 ( 25:23 25:19 17:25 25:19 )
18.09.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SC GW Paderborn Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
0:3 ( 19:25 23:25 21:25 )
18.09.2022 15:00 VV Schwerte II Lüner SV Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:0 ( 25:18 25:18 25:16 )
24.09.2022 17:00 VfB Schloß Holte SG SC Hennen/ DJK Sümmern Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
2:3 ( 25:12 25:27 23:25 26:24 14:16 )
24.09.2022 19:00 SSV Meschede OTSV Pr. Oldendorf Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:1 ( 25:20 29:27 20:25 25:19 )
25.09.2022 12:00 SV 1860 Minden VV Schwerte II Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:0 ( 25:13 25:12 25:17 )
25.09.2022 14:00 Lüner SV SC Halle Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:3 ( 18:25 24:26 21:25 )
25.09.2022 17:00 SC GW Paderborn 1. VC Minden Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
2:3 ( 16:25 25:23 21:25 25:22 13:15 )
26.09.2022 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern Lüner SV Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
1:3 ( 22:25 25:21 17:25 20:25 )
01.10.2022 19:00 SC Halle SV 1860 Minden Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:2 ( 22:25 25:21 25:13 21:25 15:5 )
02.10.2022 14:00 1. VC Minden VV Schwerte II Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:0 ( 25:18 25:15 25:17 )
02.10.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf VfB Schloß Holte Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
1:3 ( 22:25 25:19 13:25 22:25 )
02.10.2022 17:00 SC GW Paderborn SSV Meschede Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
3:2 ( 25:23 19:25 25:23 19:25 15:10 )
15.10.2022 17:00 SC GW Paderborn VfB Schloß Holte Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
0:3 ( 22:25 20:25 19:25 )
15.10.2022 19:00 SSV Meschede 1. VC Minden Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:1 ( 25:15 25:12 22:25 25:12 )
16.10.2022 12:00 SV 1860 Minden SG SC Hennen/ DJK Sümmern Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:0 ( 25:22 25:17 25:19 )
16.10.2022 15:00 VV Schwerte II SC Halle Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
1:3 ( 24:26 22:25 25:23 17:25 )
16.10.2022 17:00 Lüner SV OTSV Pr. Oldendorf Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
3:2 ( 25:21 26:28 25:22 19:25 15:10 )
18.10.2022 20:00 SC Halle SG SC Hennen/ DJK Sümmern Sporthalle Ravensberg
Kättkenstraße 14, 33790 Halle
3:0 ( 25:12 25:18 25:17 )
22.10.2022 17:00 1. VC Minden SC Halle Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
0:3 ( 21:25 20:25 22:25 )
22.10.2022 17:00 OTSV Pr. Oldendorf SV 1860 Minden Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
3:1 ( 22:25 25:20 25:16 25:21 )
22.10.2022 19:00 SSV Meschede VfB Schloß Holte Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:1 ( 20:25 25:16 26:24 25:18 )
22.10.2022 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern VV Schwerte II Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
0:3 ( 15:25 19:25 23:25 )
23.10.2022 17:00 SC GW Paderborn Lüner SV Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
3:2 ( 17:25 12:25 25:15 25:14 15:11 )
29.10.2022 17:00 Lüner SV SSV Meschede Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
1:3 ( 25:17 21:25 20:25 18:25 )
29.10.2022 17:00 VfB Schloß Holte 1. VC Minden Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
0:3 ( 23:25 27:29 19:25 )
30.10.2022 12:00 SV 1860 Minden SC GW Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:0 ( 25:23 27:25 25:14 )
30.10.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf VV Schwerte II Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
3:1 ( 16:25 25:14 26:24 25:19 )
12.11.2022 17:00 VfB Schloß Holte Lüner SV Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
3:1 ( 23:25 25:18 28:26 25:10 )
12.11.2022 19:00 SSV Meschede SV 1860 Minden Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:2 ( 23:25 23:25 25:17 28:26 15:9 )
13.11.2022 14:00 1. VC Minden SG SC Hennen/ DJK Sümmern Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:1 ( 25:20 14:25 25:22 25:14 )
13.11.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SC Halle Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
1:3 ( 9:25 25:21 17:25 19:25 )
13.11.2022 15:00 VV Schwerte II SC GW Paderborn Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:0 ( 25:17 25:18 25:17 )
26.11.2022 15:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
3:0 ( 25:22 25:23 25:20 )
26.11.2022 17:00 SV 1860 Minden VfB Schloß Holte Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
0:3 ( 16:25 22:25 16:25 )
26.11.2022 19:00 SC Halle SC GW Paderborn Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
3:0 ( 25:10 25:9 25:10 )
27.11.2022 14:00 1. VC Minden Lüner SV Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
3:0 ( 25:20 25:8 25:21 )
27.11.2022 15:00 VV Schwerte II SSV Meschede Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
1:3 ( 16:25 19:25 25:16 19:25 )
10.12.2022 16:00 Lüner SV SV 1860 Minden Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
10.12.2022 17:00 VfB Schloß Holte VV Schwerte II Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
10.12.2022 17:00 SC GW Paderborn SG SC Hennen/ DJK Sümmern Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
( )
11.12.2022 14:00 SSV Meschede SC Halle Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
11.12.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf 1. VC Minden Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
17.12.2022 15:00 Lüner SV VV Schwerte II Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
17.12.2022 17:00 SV 1860 Minden 1. VC Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
17.12.2022 17:00 VfB Schloß Holte SC Halle Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
17.12.2022 17:00 SC GW Paderborn OTSV Pr. Oldendorf Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
( )
17.12.2022 19:00 SSV Meschede SG SC Hennen/ DJK Sümmern Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
14.01.2023 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern VfB Schloß Holte Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
15.01.2023 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SSV Meschede Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
15.01.2023 14:00 1. VC Minden SC GW Paderborn Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
15.01.2023 15:00 VV Schwerte II SV 1860 Minden Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
15.01.2023 17:00 SC Halle Lüner SV Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
28.01.2023 19:00 SSV Meschede SC GW Paderborn Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
29.01.2023 11:00 SV 1860 Minden SC Halle Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
29.01.2023 12:00 VfB Schloß Holte OTSV Pr. Oldendorf Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
29.01.2023 14:00 Lüner SV SG SC Hennen/ DJK Sümmern Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
29.01.2023 15:00 VV Schwerte II 1. VC Minden Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
04.02.2023 17:00 OTSV Pr. Oldendorf Lüner SV Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
04.02.2023 17:00 VfB Schloß Holte SC GW Paderborn Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
04.02.2023 17:00 1. VC Minden SSV Meschede Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
04.02.2023 19:00 SC Halle VV Schwerte II Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
04.02.2023 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern SV 1860 Minden Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
11.02.2023 17:00 VfB Schloß Holte SSV Meschede Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
11.02.2023 17:00 SV 1860 Minden OTSV Pr. Oldendorf Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
11.02.2023 19:00 SC Halle 1. VC Minden Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
12.02.2023 14:00 Lüner SV SC GW Paderborn Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
12.02.2023 15:00 VV Schwerte II SG SC Hennen/ DJK Sümmern Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
18.02.2023 17:00 SC GW Paderborn SV 1860 Minden Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
( )
18.02.2023 19:00 SSV Meschede Lüner SV Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
18.02.2023 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern SC Halle Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
19.02.2023 14:00 1. VC Minden VfB Schloß Holte Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
19.02.2023 15:00 VV Schwerte II OTSV Pr. Oldendorf Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
25.02.2023 15:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern 1. VC Minden Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
25.02.2023 15:00 Lüner SV VfB Schloß Holte Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
25.02.2023 17:00 SV 1860 Minden SSV Meschede Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
25.02.2023 17:00 SC GW Paderborn VV Schwerte II Riemeke-Sporthalle
Riemekestr. 130a, 33102 Paderborn
( )
25.02.2023 19:00 SC Halle OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
05.03.2023 12:00 VfB Schloß Holte SV 1860 Minden Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
Holter Str. 155, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
( )
05.03.2023 14:00 Lüner SV 1. VC Minden Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
05.03.2023 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SG SC Hennen/ DJK Sümmern Sekundarschule Preußisch Oldendorf
Offelter Weg 21, 32361 Preußisch Oldendorf
( )
05.03.2023 14:00 SSV Meschede VV Schwerte II Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
05.03.2023 17:00 SC GW Paderborn SC Halle Goerdeler-Gymnasium
Goerdelerstr., 35, 33102 Paderborn
( )
18.03.2023 17:00 SV 1860 Minden Lüner SV Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
18.03.2023 19:00 SC Halle SSV Meschede Sporthalle Masch 2
Wasserwerkstr. 1, 33790 Halle
( )
18.03.2023 20:00 SG SC Hennen/ DJK Sümmern SC GW Paderborn Sporthalle Hemberg
Alexander-Pfänder-Weg 7-9, 58636 Iserlohn
( )
19.03.2023 14:00 1. VC Minden OTSV Pr. Oldendorf Otto-Michelsohn-Sportzentrum (2-fach Halle)
Königswall 10, 32427 Minden
( )
19.03.2023 15:00 VV Schwerte II VfB Schloß Holte Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.