Verbandsliga 2 Frauen

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
17.09.2022 17:00 Verberger TVTuSEM EssenGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
3:0 ( 25:23 25:19 26:24 )
17.09.2022 17:30 Rumelner TVTV Jahn KönigshardtAlbert Einstein Gymnasium
Schulallee 11, 47239 Duisburg
0:3 ( 28:30 22:25 20:25 )
17.09.2022 18:00 SV Bayer WuppertalMönchengladbacher TVBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
0:3 ( 22:25 18:25 21:25 )
18.09.2022 14:00 Moerser SCTG z.r.E. SchwelmSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
3:2 ( 25:23 13:25 25:23 23:25 15:13 )
18.09.2022 16:00 VV Humann Essen IIVC Eintracht Geldern IICarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
2:3 ( 30:28 25:12 22:25 17:25 7:15 )
24.09.2022 17:30 Verberger TVMoerser SCGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
3:1 ( 25:19 25:20 20:25 25:23 )
24.09.2022 18:00 TV Jahn KönigshardtVV Humann Essen IIGünter Stolz Sporthalle
Wilhelmstr. 77, 46145 Oberhausen
3:1 ( 25:23 20:25 25:16 25:21 )
24.09.2022 21:00 TG z.r.E. SchwelmSV Bayer WuppertalSchwelm ArENa
Milsperstr. 35, 58332 Schwelm
1:3 ( 25:19 22:25 20:25 23:25 )
25.09.2022 14:00 VC Eintracht Geldern IITuSEM EssenSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:15 25:9 25:14 )
25.09.2022 17:00 Mönchengladbacher TVRumelner TVGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
1:3 ( 25:20 20:25 15:25 23:25 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 TV Jahn Königshardt 2 175:155 6:1 6
2 Verberger TV 2 171:153 6:1 6
3 VC Eintracht Geldern II 2 180:139 6:2 5
4 Mönchengladbacher TV 2 158:156 4:3 3
5 Rumelner TV 2 165:163 3:4 3
6 SV Bayer Wuppertal 2 155:165 3:4 3
7 Moerser SC 2 188:204 4:5 2
8 TG z.r.E. Schwelm 2 199:195 3:6 1
9 VV Humann Essen II 2 186:200 3:6 1
10 TuSEM Essen 2 104:151 0:6 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
01.10.2022 18:00 SV Bayer WuppertalVerberger TVBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
01.10.2022 18:00 TV Jahn KönigshardtMönchengladbacher TVGünter Stolz Sporthalle
Wilhelmstr. 77, 46145 Oberhausen
( )
01.10.2022 18:30 Rumelner TVTG z.r.E. SchwelmEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
02.10.2022 14:00 Moerser SCVC Eintracht Geldern IISH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
02.10.2022 16:00 VV Humann Essen IITuSEM EssenCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
15.10.2022 16:00 VC Eintracht Geldern IISV Bayer WuppertalSporthalle Am Bollwerk
Am Bollwerk, 47608 Geldern
( )
15.10.2022 19:00 Verberger TVRumelner TVGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
15.10.2022 19:00 TG z.r.E. SchwelmTV Jahn KönigshardtMärkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
16.10.2022 13:00 Mönchengladbacher TVVV Humann Essen IIGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
16.10.2022 14:00 Moerser SCTuSEM EssenSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
22.10.2022 17:00 VV Humann Essen IIMoerser SCSporthalle Hubertusburg
Dinnendahlstr. 25b, 45136 Essen
( )
22.10.2022 17:30 Rumelner TVVC Eintracht Geldern IIAlbert Einstein Gymnasium
Schulallee 11, 47239 Duisburg
( )
22.10.2022 18:00 TuSEM EssenSV Bayer Wuppertalgenauer Ort ist nicht bekannt
Weißenfels
( )
22.10.2022 18:00 TV Jahn KönigshardtVerberger TVGünter Stolz Sporthalle
Wilhelmstr. 77, 46145 Oberhausen
( )
22.10.2022 19:00 Mönchengladbacher TVTG z.r.E. SchwelmGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
29.10.2022 17:00 VC Eintracht Geldern IITV Jahn KönigshardtSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
29.10.2022 17:30 Verberger TVMönchengladbacher TVGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
29.10.2022 17:30 Rumelner TVTuSEM EssenEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
29.10.2022 19:00 TG z.r.E. SchwelmVV Humann Essen IIMärkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
30.10.2022 16:00 Moerser SCSV Bayer WuppertalSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
12.11.2022 17:00 TuSEM EssenTV Jahn KönigshardtSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
12.11.2022 18:00 TG z.r.E. SchwelmVerberger TVSchwelm ArENa
Milsperstr. 35, 58332 Schwelm
( )
12.11.2022 18:00 Mönchengladbacher TVVC Eintracht Geldern IIGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
13.11.2022 15:00 VV Humann Essen IISV Bayer WuppertalCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
13.11.2022 16:30 Rumelner TVMoerser SCAlbert Einstein Gymnasium
Schulallee 11, 47239 Duisburg
( )
26.11.2022 16:30 VV Humann Essen IIVerberger TVCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
26.11.2022 17:00 SV Bayer WuppertalRumelner TVBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
26.11.2022 17:00 TuSEM EssenMönchengladbacher TVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
27.11.2022 13:00 Moerser SCTV Jahn KönigshardtSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
27.11.2022 13:00 VC Eintracht Geldern IITG z.r.E. SchwelmSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
10.12.2022 16:30 Verberger TVVC Eintracht Geldern IIGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
10.12.2022 17:00 TV Jahn KönigshardtSV Bayer WuppertalHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
10.12.2022 18:00 TG z.r.E. SchwelmTuSEM EssenSchwelm ArENa
Milsperstr. 35, 58332 Schwelm
( )
10.12.2022 18:00 Mönchengladbacher TVMoerser SCGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
11.12.2022 16:30 Rumelner TVVV Humann Essen IIEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
17.12.2022 16:00 VC Eintracht Geldern IIVV Humann Essen IISporthalle Am Bollwerk
Am Bollwerk, 47608 Geldern
( )
17.12.2022 17:00 TuSEM EssenVerberger TVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
17.12.2022 17:00 TV Jahn KönigshardtRumelner TVGünter Stolz Sporthalle
Wilhelmstr. 77, 46145 Oberhausen
( )
17.12.2022 18:00 Mönchengladbacher TVSV Bayer WuppertalGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
17.12.2022 18:00 TG z.r.E. SchwelmMoerser SCMärkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
14.01.2023 16:30 VV Humann Essen IITV Jahn KönigshardtCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
14.01.2023 17:00 TuSEM EssenVC Eintracht Geldern IISporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
15.01.2023 14:00 SV Bayer WuppertalTG z.r.E. SchwelmBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
15.01.2023 15:00 Moerser SCVerberger TVSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
15.01.2023 16:30 Rumelner TVMönchengladbacher TVEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
28.01.2023 16:00 VC Eintracht Geldern IIMoerser SCSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
28.01.2023 16:30 Verberger TVSV Bayer WuppertalGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
28.01.2023 17:00 TuSEM EssenVV Humann Essen IISporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
28.01.2023 18:00 Mönchengladbacher TVTV Jahn KönigshardtGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
28.01.2023 18:00 TG z.r.E. SchwelmRumelner TVSchwelm ArENa
Milsperstr. 35, 58332 Schwelm
( )
04.02.2023 16:30 VV Humann Essen IIMönchengladbacher TVCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
04.02.2023 17:00 TuSEM EssenMoerser SCSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
04.02.2023 17:00 TV Jahn KönigshardtTG z.r.E. SchwelmHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
04.02.2023 17:00 SV Bayer WuppertalVC Eintracht Geldern IIBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
04.02.2023 20:00 Rumelner TVVerberger TVEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
11.02.2023 16:00 Moerser SCVV Humann Essen IISH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
11.02.2023 16:00 VC Eintracht Geldern IIRumelner TVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
11.02.2023 16:30 Verberger TVTV Jahn KönigshardtGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
11.02.2023 17:00 SV Bayer WuppertalTuSEM EssenBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
11.02.2023 18:00 TG z.r.E. SchwelmMönchengladbacher TVMärkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
18.02.2023 17:00 TuSEM EssenRumelner TVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
18.02.2023 17:00 SV Bayer WuppertalMoerser SCBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
18.02.2023 17:00 TV Jahn KönigshardtVC Eintracht Geldern IIGünter Stolz Sporthalle
Wilhelmstr. 77, 46145 Oberhausen
( )
18.02.2023 18:00 Mönchengladbacher TVVerberger TVGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
19.02.2023 17:00 VV Humann Essen IITG z.r.E. SchwelmCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
25.02.2023 13:00 Moerser SCRumelner TVSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
25.02.2023 16:00 VC Eintracht Geldern IIMönchengladbacher TVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
25.02.2023 16:30 Verberger TVTG z.r.E. SchwelmGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
25.02.2023 17:00 SV Bayer WuppertalVV Humann Essen IIBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
25.02.2023 17:00 TV Jahn KönigshardtTuSEM EssenHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
05.03.2023 12:00 Mönchengladbacher TVTuSEM EssenGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
05.03.2023 13:00 Rumelner TVSV Bayer WuppertalEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
05.03.2023 15:00 Verberger TVVV Humann Essen IIGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
05.03.2023 17:00 TV Jahn KönigshardtMoerser SCHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
05.03.2023 18:00 TG z.r.E. SchwelmVC Eintracht Geldern IIMärkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
18.03.2023 13:00 Moerser SCMönchengladbacher TVSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
18.03.2023 16:00 VC Eintracht Geldern IIVerberger TVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
18.03.2023 17:00 TuSEM EssenTG z.r.E. SchwelmSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
18.03.2023 17:00 SV Bayer WuppertalTV Jahn KönigshardtBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
19.03.2023 15:00 VV Humann Essen IIRumelner TVCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
17.09.2022 17:00 Verberger TVTuSEM EssenGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
3:0 ( 25:23 25:19 26:24 )
17.09.2022 17:30 Rumelner TVTV Jahn KönigshardtAlbert Einstein Gymnasium
Schulallee 11, 47239 Duisburg
0:3 ( 28:30 22:25 20:25 )
17.09.2022 18:00 SV Bayer WuppertalMönchengladbacher TVBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
0:3 ( 22:25 18:25 21:25 )
18.09.2022 14:00 Moerser SCTG z.r.E. SchwelmSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
3:2 ( 25:23 13:25 25:23 23:25 15:13 )
18.09.2022 16:00 VV Humann Essen IIVC Eintracht Geldern IICarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
2:3 ( 30:28 25:12 22:25 17:25 7:15 )
24.09.2022 17:30 Verberger TVMoerser SCGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
3:1 ( 25:19 25:20 20:25 25:23 )
24.09.2022 18:00 TV Jahn KönigshardtVV Humann Essen IIGünter Stolz Sporthalle
Wilhelmstr. 77, 46145 Oberhausen
3:1 ( 25:23 20:25 25:16 25:21 )
24.09.2022 21:00 TG z.r.E. SchwelmSV Bayer WuppertalSchwelm ArENa
Milsperstr. 35, 58332 Schwelm
1:3 ( 25:19 22:25 20:25 23:25 )
25.09.2022 14:00 VC Eintracht Geldern IITuSEM EssenSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:15 25:9 25:14 )
25.09.2022 17:00 Mönchengladbacher TVRumelner TVGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
1:3 ( 25:20 20:25 15:25 23:25 )
01.10.2022 18:00 SV Bayer WuppertalVerberger TVBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
01.10.2022 18:00 TV Jahn KönigshardtMönchengladbacher TVGünter Stolz Sporthalle
Wilhelmstr. 77, 46145 Oberhausen
( )
01.10.2022 18:30 Rumelner TVTG z.r.E. SchwelmEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
02.10.2022 14:00 Moerser SCVC Eintracht Geldern IISH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
02.10.2022 16:00 VV Humann Essen IITuSEM EssenCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
15.10.2022 16:00 VC Eintracht Geldern IISV Bayer WuppertalSporthalle Am Bollwerk
Am Bollwerk, 47608 Geldern
( )
15.10.2022 19:00 Verberger TVRumelner TVGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
15.10.2022 19:00 TG z.r.E. SchwelmTV Jahn KönigshardtMärkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
16.10.2022 13:00 Mönchengladbacher TVVV Humann Essen IIGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
16.10.2022 14:00 Moerser SCTuSEM EssenSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
22.10.2022 17:00 VV Humann Essen IIMoerser SCSporthalle Hubertusburg
Dinnendahlstr. 25b, 45136 Essen
( )
22.10.2022 17:30 Rumelner TVVC Eintracht Geldern IIAlbert Einstein Gymnasium
Schulallee 11, 47239 Duisburg
( )
22.10.2022 18:00 TuSEM EssenSV Bayer Wuppertalgenauer Ort ist nicht bekannt
Weißenfels
( )
22.10.2022 18:00 TV Jahn KönigshardtVerberger TVGünter Stolz Sporthalle
Wilhelmstr. 77, 46145 Oberhausen
( )
22.10.2022 19:00 Mönchengladbacher TVTG z.r.E. SchwelmGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
29.10.2022 17:00 VC Eintracht Geldern IITV Jahn KönigshardtSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
29.10.2022 17:30 Verberger TVMönchengladbacher TVGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
29.10.2022 17:30 Rumelner TVTuSEM EssenEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
29.10.2022 19:00 TG z.r.E. SchwelmVV Humann Essen IIMärkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
30.10.2022 16:00 Moerser SCSV Bayer WuppertalSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
12.11.2022 17:00 TuSEM EssenTV Jahn KönigshardtSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
12.11.2022 18:00 TG z.r.E. SchwelmVerberger TVSchwelm ArENa
Milsperstr. 35, 58332 Schwelm
( )
12.11.2022 18:00 Mönchengladbacher TVVC Eintracht Geldern IIGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
13.11.2022 15:00 VV Humann Essen IISV Bayer WuppertalCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
13.11.2022 16:30 Rumelner TVMoerser SCAlbert Einstein Gymnasium
Schulallee 11, 47239 Duisburg
( )
26.11.2022 16:30 VV Humann Essen IIVerberger TVCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
26.11.2022 17:00 SV Bayer WuppertalRumelner TVBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
26.11.2022 17:00 TuSEM EssenMönchengladbacher TVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
27.11.2022 13:00 Moerser SCTV Jahn KönigshardtSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
27.11.2022 13:00 VC Eintracht Geldern IITG z.r.E. SchwelmSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
10.12.2022 16:30 Verberger TVVC Eintracht Geldern IIGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
10.12.2022 17:00 TV Jahn KönigshardtSV Bayer WuppertalHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
10.12.2022 18:00 TG z.r.E. SchwelmTuSEM EssenSchwelm ArENa
Milsperstr. 35, 58332 Schwelm
( )
10.12.2022 18:00 Mönchengladbacher TVMoerser SCGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
11.12.2022 16:30 Rumelner TVVV Humann Essen IIEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
17.12.2022 16:00 VC Eintracht Geldern IIVV Humann Essen IISporthalle Am Bollwerk
Am Bollwerk, 47608 Geldern
( )
17.12.2022 17:00 TuSEM EssenVerberger TVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
17.12.2022 17:00 TV Jahn KönigshardtRumelner TVGünter Stolz Sporthalle
Wilhelmstr. 77, 46145 Oberhausen
( )
17.12.2022 18:00 Mönchengladbacher TVSV Bayer WuppertalGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
17.12.2022 18:00 TG z.r.E. SchwelmMoerser SCMärkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
14.01.2023 16:30 VV Humann Essen IITV Jahn KönigshardtCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
14.01.2023 17:00 TuSEM EssenVC Eintracht Geldern IISporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
15.01.2023 14:00 SV Bayer WuppertalTG z.r.E. SchwelmBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
15.01.2023 15:00 Moerser SCVerberger TVSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
15.01.2023 16:30 Rumelner TVMönchengladbacher TVEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
28.01.2023 16:00 VC Eintracht Geldern IIMoerser SCSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
28.01.2023 16:30 Verberger TVSV Bayer WuppertalGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
28.01.2023 17:00 TuSEM EssenVV Humann Essen IISporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
28.01.2023 18:00 Mönchengladbacher TVTV Jahn KönigshardtGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
28.01.2023 18:00 TG z.r.E. SchwelmRumelner TVSchwelm ArENa
Milsperstr. 35, 58332 Schwelm
( )
04.02.2023 16:30 VV Humann Essen IIMönchengladbacher TVCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
04.02.2023 17:00 TuSEM EssenMoerser SCSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
04.02.2023 17:00 TV Jahn KönigshardtTG z.r.E. SchwelmHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
04.02.2023 17:00 SV Bayer WuppertalVC Eintracht Geldern IIBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
04.02.2023 20:00 Rumelner TVVerberger TVEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
11.02.2023 16:00 Moerser SCVV Humann Essen IISH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
11.02.2023 16:00 VC Eintracht Geldern IIRumelner TVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
11.02.2023 16:30 Verberger TVTV Jahn KönigshardtGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
11.02.2023 17:00 SV Bayer WuppertalTuSEM EssenBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
11.02.2023 18:00 TG z.r.E. SchwelmMönchengladbacher TVMärkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
18.02.2023 17:00 TuSEM EssenRumelner TVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
18.02.2023 17:00 SV Bayer WuppertalMoerser SCBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
18.02.2023 17:00 TV Jahn KönigshardtVC Eintracht Geldern IIGünter Stolz Sporthalle
Wilhelmstr. 77, 46145 Oberhausen
( )
18.02.2023 18:00 Mönchengladbacher TVVerberger TVGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
19.02.2023 17:00 VV Humann Essen IITG z.r.E. SchwelmCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
25.02.2023 13:00 Moerser SCRumelner TVSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
25.02.2023 16:00 VC Eintracht Geldern IIMönchengladbacher TVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
25.02.2023 16:30 Verberger TVTG z.r.E. SchwelmGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
25.02.2023 17:00 SV Bayer WuppertalVV Humann Essen IIBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
25.02.2023 17:00 TV Jahn KönigshardtTuSEM EssenHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
05.03.2023 12:00 Mönchengladbacher TVTuSEM EssenGymnasium am Geroweiher
Balderichstr. 8, 41061 Mönchengladbach
( )
05.03.2023 13:00 Rumelner TVSV Bayer WuppertalEuropaschule Krupp-Gymnasium
Flutweg 62, 47228 Duisburg
( )
05.03.2023 15:00 Verberger TVVV Humann Essen IIGerd-Jansen-Förderschule
Luiter Weg 6, 47802 Krefeld
( )
05.03.2023 17:00 TV Jahn KönigshardtMoerser SCHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
05.03.2023 18:00 TG z.r.E. SchwelmVC Eintracht Geldern IIMärkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
18.03.2023 13:00 Moerser SCMönchengladbacher TVSH Adolfinum
Wilhelm-Schroeder-Str. 4, 47441 Moers
( )
18.03.2023 16:00 VC Eintracht Geldern IIVerberger TVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
18.03.2023 17:00 TuSEM EssenTG z.r.E. SchwelmSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
18.03.2023 17:00 SV Bayer WuppertalTV Jahn KönigshardtBayerhalle
Unten Vorm Steeg 1, 42329 Wuppertal
( )
19.03.2023 15:00 VV Humann Essen IIRumelner TVCarl-Humann Gymnasium
Hertiger Str./Graffweg, 45276 Essen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.