Oberliga 1 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 AVC 93 Köln KT 43 Köln Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:1 ( 25:23 25:22 23:25 25:13 )
17.09.2022 16:00 PTSV Aachen III PTSV Aachen IV 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:0 ( 25:11 25:23 25:21 )
17.09.2022 19:00 SV Wachtberg SG Rodt-Müllenbach Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
3:1 ( 22:25 25:23 25:14 25:21 )
18.09.2022 17:00 MTV Köln VC SFG Olpe Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:1 ( 21:25 25:23 25:16 25:15 )
24.09.2022 19:00 VC SFG Olpe AVC 93 Köln SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
3:2 ( 25:19 14:25 21:25 25:18 15:8 )
24.09.2022 19:30 KT 43 Köln PTSV Aachen III Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
2:3 ( 20:25 25:18 19:25 25:19 6:15 )
25.09.2022 16:00 SG Rodt-Müllenbach MTV Köln Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
0:3 ( 26:28 16:25 16:25 )
25.09.2022 17:00 TSV Bayer Dormagen SV Wachtberg TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
2:3 ( 25:23 16:25 19:25 26:24 12:15 )
01.10.2022 15:00 AVC 93 Köln SG Rodt-Müllenbach Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:1 ( 25:19 23:25 25:21 25:23 )
01.10.2022 19:00 SV Wachtberg MTV Köln Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
0:3 ( 13:25 17:25 19:25 )
02.10.2022 17:00 PTSV Aachen III VC SFG Olpe 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:2 ( 23:25 26:24 25:12 15:25 15:7 )
09.10.2022 17:00 TSV Bayer Dormagen PTSV Aachen IV TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
3:1 ( 26:24 26:24 20:25 25:22 )
15.10.2022 18:00 KT 43 Köln TSV Bayer Dormagen Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
2:3 ( 25:23 21:25 23:25 25:22 13:15 )
15.10.2022 20:00 MTV Köln AVC 93 Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
1:3 ( 23:25 20:25 25:21 18:25 )
16.10.2022 14:00 PTSV Aachen IV SV Wachtberg 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
1:3 ( 27:25 21:25 21:25 19:25 )
16.10.2022 16:00 SG Rodt-Müllenbach PTSV Aachen III Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
2:3 ( 25:20 25:21 24:26 21:25 10:15 )
22.10.2022 16:00 PTSV Aachen III MTV Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
2:3 ( 10:25 19:25 25:16 25:22 13:15 )
22.10.2022 19:00 SV Wachtberg AVC 93 Köln Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
3:2 ( 25:20 25:20 13:25 18:25 17:15 )
22.10.2022 19:00 PTSV Aachen IV KT 43 Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
2:3 ( 23:25 18:25 25:8 25:22 15:17 )
22.10.2022 19:00 TSV Bayer Dormagen VC SFG Olpe TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
3:2 ( 25:22 20:25 25:21 23:25 15:13 )
29.10.2022 15:00 AVC 93 Köln PTSV Aachen III Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:0 ( 25:16 25:20 25:20 )
29.10.2022 18:00 SG Rodt-Müllenbach TSV Bayer Dormagen Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
3:2 ( 25:21 19:25 18:25 25:15 15:11 )
29.10.2022 19:00 VC SFG Olpe PTSV Aachen IV SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
0:3 ( 20:25 19:25 20:25 )
30.10.2022 15:00 KT 43 Köln SV Wachtberg Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
0:3 ( 23:25 23:25 18:25 )
12.11.2022 17:00 KT 43 Köln VC SFG Olpe Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
3:2 ( 22:25 25:23 25:22 18:25 20:18 )
12.11.2022 19:00 SV Wachtberg PTSV Aachen III Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
2:3 ( 25:16 25:22 20:25 23:25 14:16 )
13.11.2022 16:00 PTSV Aachen IV SG Rodt-Müllenbach 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:1 ( 25:20 25:17 18:25 25:18 )
13.11.2022 17:00 TSV Bayer Dormagen MTV Köln TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
2:3 ( 22:25 22:25 26:24 25:23 11:15 )
26.11.2022 15:00 AVC 93 Köln TSV Bayer Dormagen Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:1 ( 25:21 22:25 25:18 26:24 )
26.11.2022 18:00 SG Rodt-Müllenbach KT 43 Köln Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
0:3 ( 21:25 21:25 24:26 )
26.11.2022 19:00 SV Wachtberg VC SFG Olpe Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
3:1 ( 25:19 25:17 10:25 28:26 )
26.11.2022 20:00 MTV Köln PTSV Aachen IV Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:15 25:18 25:23 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Wachtberg 8 726:704 20:13 17
2 AVC 93 Köln 7 665:599 19:10 17
3 MTV Köln 7 625:536 19:8 16
4 PTSV Aachen III 7 640:633 17:14 12
5 TSV Bayer Dormagen 7 704:732 16:17 10
6 KT 43 Köln 7 632:670 14:16 9
7 PTSV Aachen IV 7 568:583 10:16 7
8 VC SFG Olpe 7 637:676 11:20 5
9 SG Rodt-Müllenbach 7 582:646 8:20 3

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.12.2022 18:30 KT 43 Köln MTV Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
10.12.2022 19:00 VC SFG Olpe SG Rodt-Müllenbach SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
10.12.2022 19:00 PTSV Aachen IV AVC 93 Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
11.12.2022 17:00 TSV Bayer Dormagen PTSV Aachen III TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
( )
17.12.2022 16:00 PTSV Aachen IV PTSV Aachen III 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
17.12.2022 17:00 KT 43 Köln AVC 93 Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
17.12.2022 18:00 SG Rodt-Müllenbach SV Wachtberg Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
( )
17.12.2022 19:00 VC SFG Olpe MTV Köln SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
14.01.2023 15:00 AVC 93 Köln VC SFG Olpe Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
14.01.2023 19:00 SV Wachtberg TSV Bayer Dormagen Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
14.01.2023 20:00 MTV Köln SG Rodt-Müllenbach Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
15.01.2023 17:00 PTSV Aachen III KT 43 Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
28.01.2023 18:00 SG Rodt-Müllenbach AVC 93 Köln Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
( )
28.01.2023 19:00 VC SFG Olpe PTSV Aachen III SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
28.01.2023 20:00 MTV Köln SV Wachtberg Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
29.01.2023 16:00 PTSV Aachen IV TSV Bayer Dormagen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
04.02.2023 15:00 AVC 93 Köln MTV Köln Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
04.02.2023 16:00 PTSV Aachen III SG Rodt-Müllenbach 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
04.02.2023 19:00 TSV Bayer Dormagen KT 43 Köln TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
( )
04.02.2023 19:00 SV Wachtberg PTSV Aachen IV Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
11.02.2023 18:00 KT 43 Köln PTSV Aachen IV Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
11.02.2023 19:00 VC SFG Olpe TSV Bayer Dormagen SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
11.02.2023 20:00 MTV Köln PTSV Aachen III Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
12.02.2023 12:00 AVC 93 Köln SV Wachtberg Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
18.02.2023 16:00 PTSV Aachen IV VC SFG Olpe 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
18.02.2023 19:00 SV Wachtberg KT 43 Köln Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
18.02.2023 19:00 PTSV Aachen III AVC 93 Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
19.02.2023 17:00 TSV Bayer Dormagen SG Rodt-Müllenbach TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
( )
25.02.2023 18:00 SG Rodt-Müllenbach PTSV Aachen IV Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
( )
25.02.2023 19:00 PTSV Aachen III SV Wachtberg 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
25.02.2023 19:00 VC SFG Olpe KT 43 Köln SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
25.02.2023 20:00 MTV Köln TSV Bayer Dormagen Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
05.03.2023 12:00 PTSV Aachen IV MTV Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
05.03.2023 15:00 KT 43 Köln SG Rodt-Müllenbach Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
05.03.2023 16:00 VC SFG Olpe SV Wachtberg SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
05.03.2023 17:00 TSV Bayer Dormagen AVC 93 Köln TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
( )
18.03.2023 15:00 AVC 93 Köln PTSV Aachen IV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
18.03.2023 18:00 SG Rodt-Müllenbach VC SFG Olpe Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
( )
18.03.2023 19:00 PTSV Aachen III TSV Bayer Dormagen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
18.03.2023 20:00 MTV Köln KT 43 Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 AVC 93 Köln KT 43 Köln Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:1 ( 25:23 25:22 23:25 25:13 )
17.09.2022 16:00 PTSV Aachen III PTSV Aachen IV 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:0 ( 25:11 25:23 25:21 )
17.09.2022 19:00 SV Wachtberg SG Rodt-Müllenbach Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
3:1 ( 22:25 25:23 25:14 25:21 )
18.09.2022 17:00 MTV Köln VC SFG Olpe Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:1 ( 21:25 25:23 25:16 25:15 )
24.09.2022 19:00 VC SFG Olpe AVC 93 Köln SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
3:2 ( 25:19 14:25 21:25 25:18 15:8 )
24.09.2022 19:30 KT 43 Köln PTSV Aachen III Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
2:3 ( 20:25 25:18 19:25 25:19 6:15 )
25.09.2022 16:00 SG Rodt-Müllenbach MTV Köln Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
0:3 ( 26:28 16:25 16:25 )
25.09.2022 17:00 TSV Bayer Dormagen SV Wachtberg TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
2:3 ( 25:23 16:25 19:25 26:24 12:15 )
01.10.2022 15:00 AVC 93 Köln SG Rodt-Müllenbach Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:1 ( 25:19 23:25 25:21 25:23 )
01.10.2022 19:00 SV Wachtberg MTV Köln Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
0:3 ( 13:25 17:25 19:25 )
02.10.2022 17:00 PTSV Aachen III VC SFG Olpe 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:2 ( 23:25 26:24 25:12 15:25 15:7 )
09.10.2022 17:00 TSV Bayer Dormagen PTSV Aachen IV TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
3:1 ( 26:24 26:24 20:25 25:22 )
15.10.2022 18:00 KT 43 Köln TSV Bayer Dormagen Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
2:3 ( 25:23 21:25 23:25 25:22 13:15 )
15.10.2022 20:00 MTV Köln AVC 93 Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
1:3 ( 23:25 20:25 25:21 18:25 )
16.10.2022 14:00 PTSV Aachen IV SV Wachtberg 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
1:3 ( 27:25 21:25 21:25 19:25 )
16.10.2022 16:00 SG Rodt-Müllenbach PTSV Aachen III Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
2:3 ( 25:20 25:21 24:26 21:25 10:15 )
22.10.2022 16:00 PTSV Aachen III MTV Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
2:3 ( 10:25 19:25 25:16 25:22 13:15 )
22.10.2022 19:00 SV Wachtberg AVC 93 Köln Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
3:2 ( 25:20 25:20 13:25 18:25 17:15 )
22.10.2022 19:00 PTSV Aachen IV KT 43 Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
2:3 ( 23:25 18:25 25:8 25:22 15:17 )
22.10.2022 19:00 TSV Bayer Dormagen VC SFG Olpe TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
3:2 ( 25:22 20:25 25:21 23:25 15:13 )
29.10.2022 15:00 AVC 93 Köln PTSV Aachen III Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:0 ( 25:16 25:20 25:20 )
29.10.2022 18:00 SG Rodt-Müllenbach TSV Bayer Dormagen Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
3:2 ( 25:21 19:25 18:25 25:15 15:11 )
29.10.2022 19:00 VC SFG Olpe PTSV Aachen IV SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
0:3 ( 20:25 19:25 20:25 )
30.10.2022 15:00 KT 43 Köln SV Wachtberg Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
0:3 ( 23:25 23:25 18:25 )
12.11.2022 17:00 KT 43 Köln VC SFG Olpe Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
3:2 ( 22:25 25:23 25:22 18:25 20:18 )
12.11.2022 19:00 SV Wachtberg PTSV Aachen III Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
2:3 ( 25:16 25:22 20:25 23:25 14:16 )
13.11.2022 16:00 PTSV Aachen IV SG Rodt-Müllenbach 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
3:1 ( 25:20 25:17 18:25 25:18 )
13.11.2022 17:00 TSV Bayer Dormagen MTV Köln TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
2:3 ( 22:25 22:25 26:24 25:23 11:15 )
26.11.2022 15:00 AVC 93 Köln TSV Bayer Dormagen Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
3:1 ( 25:21 22:25 25:18 26:24 )
26.11.2022 18:00 SG Rodt-Müllenbach KT 43 Köln Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
0:3 ( 21:25 21:25 24:26 )
26.11.2022 19:00 SV Wachtberg VC SFG Olpe Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
3:1 ( 25:19 25:17 10:25 28:26 )
26.11.2022 20:00 MTV Köln PTSV Aachen IV Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:15 25:18 25:23 )
10.12.2022 18:30 KT 43 Köln MTV Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
10.12.2022 19:00 VC SFG Olpe SG Rodt-Müllenbach SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
10.12.2022 19:00 PTSV Aachen IV AVC 93 Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
11.12.2022 17:00 TSV Bayer Dormagen PTSV Aachen III TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
( )
17.12.2022 16:00 PTSV Aachen IV PTSV Aachen III 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
17.12.2022 17:00 KT 43 Köln AVC 93 Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
17.12.2022 18:00 SG Rodt-Müllenbach SV Wachtberg Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
( )
17.12.2022 19:00 VC SFG Olpe MTV Köln SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
14.01.2023 15:00 AVC 93 Köln VC SFG Olpe Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
14.01.2023 19:00 SV Wachtberg TSV Bayer Dormagen Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
14.01.2023 20:00 MTV Köln SG Rodt-Müllenbach Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
15.01.2023 17:00 PTSV Aachen III KT 43 Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
28.01.2023 18:00 SG Rodt-Müllenbach AVC 93 Köln Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
( )
28.01.2023 19:00 VC SFG Olpe PTSV Aachen III SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
28.01.2023 20:00 MTV Köln SV Wachtberg Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
29.01.2023 16:00 PTSV Aachen IV TSV Bayer Dormagen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
04.02.2023 15:00 AVC 93 Köln MTV Köln Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
04.02.2023 16:00 PTSV Aachen III SG Rodt-Müllenbach 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
04.02.2023 19:00 TSV Bayer Dormagen KT 43 Köln TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
( )
04.02.2023 19:00 SV Wachtberg PTSV Aachen IV Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
11.02.2023 18:00 KT 43 Köln PTSV Aachen IV Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
11.02.2023 19:00 VC SFG Olpe TSV Bayer Dormagen SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
11.02.2023 20:00 MTV Köln PTSV Aachen III Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
12.02.2023 12:00 AVC 93 Köln SV Wachtberg Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
18.02.2023 16:00 PTSV Aachen IV VC SFG Olpe 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
18.02.2023 19:00 SV Wachtberg KT 43 Köln Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
18.02.2023 19:00 PTSV Aachen III AVC 93 Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
19.02.2023 17:00 TSV Bayer Dormagen SG Rodt-Müllenbach TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
( )
25.02.2023 18:00 SG Rodt-Müllenbach PTSV Aachen IV Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
( )
25.02.2023 19:00 PTSV Aachen III SV Wachtberg 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
25.02.2023 19:00 VC SFG Olpe KT 43 Köln SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
25.02.2023 20:00 MTV Köln TSV Bayer Dormagen Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
05.03.2023 12:00 PTSV Aachen IV MTV Köln 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
05.03.2023 15:00 KT 43 Köln SG Rodt-Müllenbach Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
05.03.2023 16:00 VC SFG Olpe SV Wachtberg SH St. Franziskus-Gymnasium
Kolpingstr. 12, 57462 Olpe
( )
05.03.2023 17:00 TSV Bayer Dormagen AVC 93 Köln TSV Bayer Halle 2
Höhenberg 40, 41539 Dormagen
( )
18.03.2023 15:00 AVC 93 Köln PTSV Aachen IV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
18.03.2023 18:00 SG Rodt-Müllenbach VC SFG Olpe Gesamtschule Marienheide
Pestalozzistr. 7, 51709 Marienheide
( )
18.03.2023 19:00 PTSV Aachen III TSV Bayer Dormagen 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
Sandkaulstr. 75, 52062 Aachen
( )
18.03.2023 20:00 MTV Köln KT 43 Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.