Oberliga 2 Frauen

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
17.09.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IISTV HünxeSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
3:1 ( 25:13 17:25 25:16 25:19 )
18.09.2022 16:00 SG LangenfeldVC Essen-Borbeck IISporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:0 ( 25:16 25:8 25:15 )
18.09.2022 17:00 TB HöntropTC GelsenkirchenRealschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
3:2 ( 25:22 27:25 24:26 25:27 15:11 )
18.09.2022 17:00 VfL Telstar BochumDJK Sportfreunde DattelnAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
0:3 ( 19:25 17:25 14:25 )
24.09.2022 15:00 RSV Borken IIISG LangenfeldDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
1:3 ( 23:25 25:22 16:25 16:25 )
24.09.2022 16:00 VC Essen-Borbeck IIVfL Telstar BochumSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
0:3 ( 19:25 25:27 19:25 )
24.09.2022 19:00 TC GelsenkirchenSV Blau-Weiß Dingden IILeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 21:25 16:25 21:25 )
25.09.2022 16:00 DJK Sportfreunde DattelnTB HöntropStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
3:0 ( 25:12 25:23 25:21 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 DJK Sportfreunde Datteln 2 150:106 6:0 6
2 SG Langenfeld 2 172:119 6:1 6
3 SV Blau-Weiß Dingden II 2 167:131 6:1 6
4 VfL Telstar Bochum 2 127:138 3:3 3
5 TB Höntrop 2 172:186 3:5 2
6 TC Gelsenkirchen 2 169:191 2:6 1
7 RSV Borken III 1 80:97 1:3 0
8 STV Hünxe 1 73:92 1:3 0
9 VC Essen-Borbeck II 2 102:152 0:6 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
01.10.2022 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IIDJK Sportfreunde DattelnSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
01.10.2022 19:00 SG LangenfeldVfL Telstar BochumSporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
02.10.2022 11:00 RSV Borken IIISTV HünxeDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
02.10.2022 17:00 TB HöntropVC Essen-Borbeck IISportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
15.10.2022 17:00 STV HünxeSG LangenfeldSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
15.10.2022 18:00 VC Essen-Borbeck IISV Blau-Weiß Dingden IISporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
15.10.2022 19:00 TC GelsenkirchenRSV Borken IIILeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
16.10.2022 17:00 VfL Telstar BochumTB HöntropAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
22.10.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IIVfL Telstar BochumSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
22.10.2022 15:00 RSV Borken IIIDJK Sportfreunde DattelnDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
22.10.2022 17:00 STV HünxeTC GelsenkirchenSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
22.10.2022 19:00 SG LangenfeldTB HöntropSporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
29.10.2022 16:00 DJK Sportfreunde DattelnSTV HünxeStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
29.10.2022 18:00 VC Essen-Borbeck IIRSV Borken IIISporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
29.10.2022 19:00 TC GelsenkirchenSG LangenfeldLeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
30.10.2022 17:00 TB HöntropSV Blau-Weiß Dingden IISportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
12.11.2022 15:00 RSV Borken IIIVfL Telstar BochumDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
12.11.2022 19:00 STV HünxeVC Essen-Borbeck IISporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
13.11.2022 13:00 TC GelsenkirchenDJK Sportfreunde DattelnLeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
13.11.2022 16:00 SG LangenfeldSV Blau-Weiß Dingden IISporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
26.11.2022 16:00 VC Essen-Borbeck IITC GelsenkirchenSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
27.11.2022 11:00 TB HöntropRSV Borken IIISportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
27.11.2022 16:00 SG LangenfeldDJK Sportfreunde DattelnSporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
27.11.2022 17:00 VfL Telstar BochumSTV HünxeAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
10.12.2022 16:00 DJK Sportfreunde DattelnVC Essen-Borbeck IIStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
10.12.2022 17:00 STV HünxeTB HöntropSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
10.12.2022 19:00 TC GelsenkirchenVfL Telstar BochumLeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
11.12.2022 15:00 RSV Borken IIISV Blau-Weiß Dingden IIDoppelsporthalle am Trier
Feldmark 3, 46325 Borken
( )
17.12.2022 14:00 DJK Sportfreunde DattelnVfL Telstar BochumStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
17.12.2022 18:00 VC Essen-Borbeck IISG LangenfeldSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
17.12.2022 19:00 STV HünxeSV Blau-Weiß Dingden IISporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
17.12.2022 19:00 TC GelsenkirchenTB HöntropLeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
14.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IITC GelsenkirchenSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
15.01.2023 16:00 SG LangenfeldRSV Borken IIISporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
15.01.2023 17:00 TB HöntropDJK Sportfreunde DattelnSportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
15.01.2023 17:00 VfL Telstar BochumVC Essen-Borbeck IIAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
28.01.2023 17:00 STV HünxeRSV Borken IIISporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
28.01.2023 18:00 VC Essen-Borbeck IITB HöntropSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
29.01.2023 14:00 DJK Sportfreunde DattelnSV Blau-Weiß Dingden IIStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
29.01.2023 17:00 VfL Telstar BochumSG LangenfeldGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
04.02.2023 15:00 RSV Borken IIITC GelsenkirchenDoppelsporthalle am Trier
Feldmark 3, 46325 Borken
( )
04.02.2023 15:00 TB HöntropVfL Telstar BochumSportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
04.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IIVC Essen-Borbeck IISporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
04.02.2023 19:00 SG LangenfeldSTV HünxeSporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
11.02.2023 14:00 DJK Sportfreunde DattelnRSV Borken IIIStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
11.02.2023 19:00 TC GelsenkirchenSTV HünxeLeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
12.02.2023 17:00 TB HöntropSG LangenfeldSportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
12.02.2023 17:00 VfL Telstar BochumSV Blau-Weiß Dingden IIAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
18.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IITB HöntropSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
18.02.2023 15:00 RSV Borken IIIVC Essen-Borbeck IIDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
18.02.2023 17:00 STV HünxeDJK Sportfreunde DattelnSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
19.02.2023 16:00 SG LangenfeldTC GelsenkirchenSporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
25.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IISG LangenfeldSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
25.02.2023 16:00 DJK Sportfreunde DattelnTC GelsenkirchenStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
25.02.2023 18:00 VC Essen-Borbeck IISTV HünxeSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
25.02.2023 18:00 VfL Telstar BochumRSV Borken IIIGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.03.2023 13:00 TC GelsenkirchenVC Essen-Borbeck IILeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
05.03.2023 15:00 RSV Borken IIITB HöntropDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
05.03.2023 16:00 DJK Sportfreunde DattelnSG LangenfeldStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
05.03.2023 17:00 STV HünxeVfL Telstar BochumSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
18.03.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IIRSV Borken IIISporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
18.03.2023 18:00 VC Essen-Borbeck IIDJK Sportfreunde DattelnSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
18.03.2023 18:00 VfL Telstar BochumTC GelsenkirchenAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
19.03.2023 17:00 TB HöntropSTV HünxeSportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
17.09.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IISTV HünxeSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
3:1 ( 25:13 17:25 25:16 25:19 )
18.09.2022 16:00 SG LangenfeldVC Essen-Borbeck IISporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:0 ( 25:16 25:8 25:15 )
18.09.2022 17:00 TB HöntropTC GelsenkirchenRealschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
3:2 ( 25:22 27:25 24:26 25:27 15:11 )
18.09.2022 17:00 VfL Telstar BochumDJK Sportfreunde DattelnAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
0:3 ( 19:25 17:25 14:25 )
24.09.2022 15:00 RSV Borken IIISG LangenfeldDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
1:3 ( 23:25 25:22 16:25 16:25 )
24.09.2022 16:00 VC Essen-Borbeck IIVfL Telstar BochumSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
0:3 ( 19:25 25:27 19:25 )
24.09.2022 19:00 TC GelsenkirchenSV Blau-Weiß Dingden IILeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 21:25 16:25 21:25 )
25.09.2022 16:00 DJK Sportfreunde DattelnTB HöntropStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
3:0 ( 25:12 25:23 25:21 )
01.10.2022 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IIDJK Sportfreunde DattelnSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
01.10.2022 19:00 SG LangenfeldVfL Telstar BochumSporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
02.10.2022 11:00 RSV Borken IIISTV HünxeDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
02.10.2022 17:00 TB HöntropVC Essen-Borbeck IISportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
15.10.2022 17:00 STV HünxeSG LangenfeldSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
15.10.2022 18:00 VC Essen-Borbeck IISV Blau-Weiß Dingden IISporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
15.10.2022 19:00 TC GelsenkirchenRSV Borken IIILeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
16.10.2022 17:00 VfL Telstar BochumTB HöntropAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
22.10.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IIVfL Telstar BochumSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
22.10.2022 15:00 RSV Borken IIIDJK Sportfreunde DattelnDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
22.10.2022 17:00 STV HünxeTC GelsenkirchenSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
22.10.2022 19:00 SG LangenfeldTB HöntropSporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
29.10.2022 16:00 DJK Sportfreunde DattelnSTV HünxeStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
29.10.2022 18:00 VC Essen-Borbeck IIRSV Borken IIISporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
29.10.2022 19:00 TC GelsenkirchenSG LangenfeldLeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
30.10.2022 17:00 TB HöntropSV Blau-Weiß Dingden IISportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
12.11.2022 15:00 RSV Borken IIIVfL Telstar BochumDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
12.11.2022 19:00 STV HünxeVC Essen-Borbeck IISporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
13.11.2022 13:00 TC GelsenkirchenDJK Sportfreunde DattelnLeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
13.11.2022 16:00 SG LangenfeldSV Blau-Weiß Dingden IISporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
26.11.2022 16:00 VC Essen-Borbeck IITC GelsenkirchenSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
27.11.2022 11:00 TB HöntropRSV Borken IIISportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
27.11.2022 16:00 SG LangenfeldDJK Sportfreunde DattelnSporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
27.11.2022 17:00 VfL Telstar BochumSTV HünxeAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
10.12.2022 16:00 DJK Sportfreunde DattelnVC Essen-Borbeck IIStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
10.12.2022 17:00 STV HünxeTB HöntropSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
10.12.2022 19:00 TC GelsenkirchenVfL Telstar BochumLeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
11.12.2022 15:00 RSV Borken IIISV Blau-Weiß Dingden IIDoppelsporthalle am Trier
Feldmark 3, 46325 Borken
( )
17.12.2022 14:00 DJK Sportfreunde DattelnVfL Telstar BochumStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
17.12.2022 18:00 VC Essen-Borbeck IISG LangenfeldSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
17.12.2022 19:00 STV HünxeSV Blau-Weiß Dingden IISporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
17.12.2022 19:00 TC GelsenkirchenTB HöntropLeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
14.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IITC GelsenkirchenSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
15.01.2023 16:00 SG LangenfeldRSV Borken IIISporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
15.01.2023 17:00 TB HöntropDJK Sportfreunde DattelnSportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
15.01.2023 17:00 VfL Telstar BochumVC Essen-Borbeck IIAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
28.01.2023 17:00 STV HünxeRSV Borken IIISporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
28.01.2023 18:00 VC Essen-Borbeck IITB HöntropSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
29.01.2023 14:00 DJK Sportfreunde DattelnSV Blau-Weiß Dingden IIStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
29.01.2023 17:00 VfL Telstar BochumSG LangenfeldGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
04.02.2023 15:00 RSV Borken IIITC GelsenkirchenDoppelsporthalle am Trier
Feldmark 3, 46325 Borken
( )
04.02.2023 15:00 TB HöntropVfL Telstar BochumSportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
04.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IIVC Essen-Borbeck IISporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
04.02.2023 19:00 SG LangenfeldSTV HünxeSporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
11.02.2023 14:00 DJK Sportfreunde DattelnRSV Borken IIIStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
11.02.2023 19:00 TC GelsenkirchenSTV HünxeLeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
12.02.2023 17:00 TB HöntropSG LangenfeldSportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
12.02.2023 17:00 VfL Telstar BochumSV Blau-Weiß Dingden IIAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
18.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IITB HöntropSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
18.02.2023 15:00 RSV Borken IIIVC Essen-Borbeck IIDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
18.02.2023 17:00 STV HünxeDJK Sportfreunde DattelnSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
19.02.2023 16:00 SG LangenfeldTC GelsenkirchenSporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
25.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IISG LangenfeldSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
25.02.2023 16:00 DJK Sportfreunde DattelnTC GelsenkirchenStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
25.02.2023 18:00 VC Essen-Borbeck IISTV HünxeSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
25.02.2023 18:00 VfL Telstar BochumRSV Borken IIIGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.03.2023 13:00 TC GelsenkirchenVC Essen-Borbeck IILeibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
05.03.2023 15:00 RSV Borken IIITB HöntropDoppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
05.03.2023 16:00 DJK Sportfreunde DattelnSG LangenfeldStädtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
05.03.2023 17:00 STV HünxeVfL Telstar BochumSporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
18.03.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden IIRSV Borken IIISporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
18.03.2023 18:00 VC Essen-Borbeck IIDJK Sportfreunde DattelnSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
18.03.2023 18:00 VfL Telstar BochumTC GelsenkirchenAnnette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
19.03.2023 17:00 TB HöntropSTV HünxeSportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.