Oberliga 2 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II STV Hünxe Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
3:1 ( 25:13 17:25 25:16 25:19 )
18.09.2022 16:00 SG Langenfeld VC Essen-Borbeck II Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:0 ( 25:16 25:8 25:15 )
18.09.2022 17:00 TB Höntrop TC Gelsenkirchen Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
3:2 ( 25:22 27:25 24:26 25:27 15:11 )
18.09.2022 17:00 VfL Telstar Bochum DJK Sportfreunde Datteln Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
0:3 ( 19:25 17:25 14:25 )
24.09.2022 15:00 RSV Borken III SG Langenfeld Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
1:3 ( 23:25 25:22 16:25 16:25 )
24.09.2022 16:00 VC Essen-Borbeck II VfL Telstar Bochum Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
0:3 ( 19:25 25:27 19:25 )
24.09.2022 19:00 TC Gelsenkirchen SV Blau-Weiß Dingden II Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 21:25 16:25 21:25 )
25.09.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln TB Höntrop Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
3:0 ( 25:12 25:23 25:21 )
01.10.2022 13:00 SV Blau-Weiß Dingden II DJK Sportfreunde Datteln Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
3:1 ( 25:23 25:18 18:25 25:17 )
01.10.2022 19:00 SG Langenfeld VfL Telstar Bochum Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:0 ( 25:14 25:19 25:13 )
02.10.2022 11:00 RSV Borken III STV Hünxe Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
2:3 ( 25:21 25:15 19:25 21:25 11:15 )
02.10.2022 17:00 TB Höntrop VC Essen-Borbeck II Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
3:2 ( 14:25 25:18 23:25 25:20 15:11 )
15.10.2022 17:00 STV Hünxe SG Langenfeld Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
2:3 ( 25:14 22:25 23:25 25:17 13:15 )
15.10.2022 18:00 VC Essen-Borbeck II SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
1:3 ( 20:25 17:25 27:25 22:25 )
15.10.2022 19:00 TC Gelsenkirchen RSV Borken III Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
3:0 ( 25:22 25:22 25:21 )
16.10.2022 17:00 VfL Telstar Bochum TB Höntrop Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
1:3 ( 21:25 25:21 9:25 16:25 )
22.10.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II VfL Telstar Bochum Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
3:1 ( 25:13 25:20 15:25 25:12 )
22.10.2022 15:00 RSV Borken III DJK Sportfreunde Datteln Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
2:3 ( 26:24 21:25 20:25 25:17 12:15 )
22.10.2022 17:00 STV Hünxe TC Gelsenkirchen Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:1 ( 25:22 23:25 25:20 25:17 )
22.10.2022 19:00 SG Langenfeld TB Höntrop Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:0 ( 25:17 25:13 25:10 )
29.10.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln STV Hünxe Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
3:0 ( 25:18 25:23 25:23 )
29.10.2022 18:00 VC Essen-Borbeck II RSV Borken III Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
3:1 ( 25:27 25:10 25:23 25:18 )
30.10.2022 11:00 TC Gelsenkirchen SG Langenfeld Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 23:25 20:25 14:25 )
30.10.2022 17:00 TB Höntrop SV Blau-Weiß Dingden II Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
1:3 ( 15:25 25:19 22:25 15:25 )
12.11.2022 15:00 RSV Borken III VfL Telstar Bochum Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
3:1 ( 28:26 25:22 21:25 25:21 )
12.11.2022 19:00 STV Hünxe VC Essen-Borbeck II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:1 ( 25:15 16:25 25:13 27:25 )
13.11.2022 13:00 TC Gelsenkirchen DJK Sportfreunde Datteln Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 14:25 22:25 21:25 )
13.11.2022 16:00 SG Langenfeld SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:0 ( 25:21 25:19 25:23 )
26.11.2022 16:00 VC Essen-Borbeck II TC Gelsenkirchen Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
2:3 ( 25:16 19:25 25:12 17:25 11:15 )
27.11.2022 11:00 TB Höntrop RSV Borken III Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
0:3 ( 19:25 21:25 20:25 )
27.11.2022 16:00 SG Langenfeld DJK Sportfreunde Datteln Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:1 ( 23:25 25:16 25:17 25:21 )
27.11.2022 17:00 VfL Telstar Bochum STV Hünxe Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
3:2 ( 25:19 19:25 23:25 25:13 15:12 )
10.12.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln VC Essen-Borbeck II Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
3:0 ( 25:21 28:26 25:17 )
10.12.2022 19:00 TC Gelsenkirchen VfL Telstar Bochum Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 21:25 27:29 18:25 )
11.12.2022 15:00 RSV Borken III SV Blau-Weiß Dingden II Doppelsporthalle am Trier
Feldmark 3, 46325 Borken
2:3 ( 24:26 26:24 9:25 25:19 9:15 )
17.12.2022 14:00 DJK Sportfreunde Datteln VfL Telstar Bochum Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
3:0 ( 25:17 25:19 27:25 )
17.12.2022 18:00 VC Essen-Borbeck II SG Langenfeld Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
0:3 ( 17:25 18:25 17:25 )
17.12.2022 18:00 STV Hünxe SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
2:3 ( 25:13 18:25 23:25 25:20 11:15 )
17.12.2022 19:00 TC Gelsenkirchen TB Höntrop Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 22:25 24:26 18:25 )
15.01.2023 16:00 SG Langenfeld RSV Borken III Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:1 ( 25:20 19:25 25:22 25:15 )
15.01.2023 17:00 TB Höntrop DJK Sportfreunde Datteln Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
0:3 ( 21:25 14:25 12:25 )
15.01.2023 17:00 VfL Telstar Bochum VC Essen-Borbeck II Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
2:3 ( 25:19 17:25 13:25 26:24 14:16 )
28.01.2023 17:00 STV Hünxe RSV Borken III Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
2:3 ( 24:26 25:23 26:24 17:25 12:15 )
28.01.2023 18:00 VC Essen-Borbeck II TB Höntrop Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
3:2 ( 22:25 25:19 25:16 24:26 15:8 )
29.01.2023 16:00 DJK Sportfreunde Datteln SV Blau-Weiß Dingden II Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
1:3 ( 21:25 25:20 19:25 17:25 )
29.01.2023 17:00 VfL Telstar Bochum SG Langenfeld Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:3 ( 13:25 19:25 11:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Langenfeld 11 910:689 33:5 32
2 SV Blau-Weiß Dingden II 10 909:799 27:13 25
3 DJK Sportfreunde Datteln 11 880:789 27:11 23
4 STV Hünxe 9 837:844 18:22 12
5 TB Höntrop 10 764:850 15:23 11
6 RSV Borken III 10 890:940 18:24 11
7 VfL Telstar Bochum 11 793:919 14:26 9
8 VC Essen-Borbeck II 11 898:960 15:29 9
9 TC Gelsenkirchen 9 665:756 9:23 6

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.02.2023 15:00 RSV Borken III TC Gelsenkirchen Doppelsporthalle am Trier
Feldmark 3, 46325 Borken
( )
04.02.2023 15:00 TB Höntrop VfL Telstar Bochum Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
04.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II VC Essen-Borbeck II Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
04.02.2023 19:00 SG Langenfeld STV Hünxe Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
11.02.2023 14:00 DJK Sportfreunde Datteln RSV Borken III Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
11.02.2023 19:00 TC Gelsenkirchen STV Hünxe Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
12.02.2023 17:00 TB Höntrop SG Langenfeld Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
12.02.2023 17:00 VfL Telstar Bochum SV Blau-Weiß Dingden II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
18.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II TB Höntrop Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
18.02.2023 15:00 RSV Borken III VC Essen-Borbeck II Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
18.02.2023 17:00 STV Hünxe DJK Sportfreunde Datteln Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
19.02.2023 16:00 SG Langenfeld TC Gelsenkirchen Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
25.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II SG Langenfeld Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
25.02.2023 16:00 DJK Sportfreunde Datteln TC Gelsenkirchen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
25.02.2023 18:00 VC Essen-Borbeck II STV Hünxe Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
25.02.2023 18:00 VfL Telstar Bochum RSV Borken III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.03.2023 13:00 TC Gelsenkirchen VC Essen-Borbeck II Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
05.03.2023 15:00 RSV Borken III TB Höntrop Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
05.03.2023 17:00 DJK Sportfreunde Datteln SG Langenfeld Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
05.03.2023 17:00 STV Hünxe VfL Telstar Bochum Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
18.03.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II RSV Borken III Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
18.03.2023 18:00 VC Essen-Borbeck II DJK Sportfreunde Datteln Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
18.03.2023 18:00 VfL Telstar Bochum TC Gelsenkirchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
19.03.2023 17:00 TB Höntrop STV Hünxe Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II STV Hünxe Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
3:1 ( 25:13 17:25 25:16 25:19 )
18.09.2022 16:00 SG Langenfeld VC Essen-Borbeck II Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:0 ( 25:16 25:8 25:15 )
18.09.2022 17:00 TB Höntrop TC Gelsenkirchen Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
3:2 ( 25:22 27:25 24:26 25:27 15:11 )
18.09.2022 17:00 VfL Telstar Bochum DJK Sportfreunde Datteln Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
0:3 ( 19:25 17:25 14:25 )
24.09.2022 15:00 RSV Borken III SG Langenfeld Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
1:3 ( 23:25 25:22 16:25 16:25 )
24.09.2022 16:00 VC Essen-Borbeck II VfL Telstar Bochum Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
0:3 ( 19:25 25:27 19:25 )
24.09.2022 19:00 TC Gelsenkirchen SV Blau-Weiß Dingden II Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 21:25 16:25 21:25 )
25.09.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln TB Höntrop Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
3:0 ( 25:12 25:23 25:21 )
01.10.2022 13:00 SV Blau-Weiß Dingden II DJK Sportfreunde Datteln Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
3:1 ( 25:23 25:18 18:25 25:17 )
01.10.2022 19:00 SG Langenfeld VfL Telstar Bochum Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:0 ( 25:14 25:19 25:13 )
02.10.2022 11:00 RSV Borken III STV Hünxe Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
2:3 ( 25:21 25:15 19:25 21:25 11:15 )
02.10.2022 17:00 TB Höntrop VC Essen-Borbeck II Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
3:2 ( 14:25 25:18 23:25 25:20 15:11 )
15.10.2022 17:00 STV Hünxe SG Langenfeld Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
2:3 ( 25:14 22:25 23:25 25:17 13:15 )
15.10.2022 18:00 VC Essen-Borbeck II SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
1:3 ( 20:25 17:25 27:25 22:25 )
15.10.2022 19:00 TC Gelsenkirchen RSV Borken III Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
3:0 ( 25:22 25:22 25:21 )
16.10.2022 17:00 VfL Telstar Bochum TB Höntrop Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
1:3 ( 21:25 25:21 9:25 16:25 )
22.10.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II VfL Telstar Bochum Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
3:1 ( 25:13 25:20 15:25 25:12 )
22.10.2022 15:00 RSV Borken III DJK Sportfreunde Datteln Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
2:3 ( 26:24 21:25 20:25 25:17 12:15 )
22.10.2022 17:00 STV Hünxe TC Gelsenkirchen Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:1 ( 25:22 23:25 25:20 25:17 )
22.10.2022 19:00 SG Langenfeld TB Höntrop Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:0 ( 25:17 25:13 25:10 )
29.10.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln STV Hünxe Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
3:0 ( 25:18 25:23 25:23 )
29.10.2022 18:00 VC Essen-Borbeck II RSV Borken III Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
3:1 ( 25:27 25:10 25:23 25:18 )
30.10.2022 11:00 TC Gelsenkirchen SG Langenfeld Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 23:25 20:25 14:25 )
30.10.2022 17:00 TB Höntrop SV Blau-Weiß Dingden II Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
1:3 ( 15:25 25:19 22:25 15:25 )
12.11.2022 15:00 RSV Borken III VfL Telstar Bochum Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
3:1 ( 28:26 25:22 21:25 25:21 )
12.11.2022 19:00 STV Hünxe VC Essen-Borbeck II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:1 ( 25:15 16:25 25:13 27:25 )
13.11.2022 13:00 TC Gelsenkirchen DJK Sportfreunde Datteln Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 14:25 22:25 21:25 )
13.11.2022 16:00 SG Langenfeld SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:0 ( 25:21 25:19 25:23 )
26.11.2022 16:00 VC Essen-Borbeck II TC Gelsenkirchen Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
2:3 ( 25:16 19:25 25:12 17:25 11:15 )
27.11.2022 11:00 TB Höntrop RSV Borken III Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
0:3 ( 19:25 21:25 20:25 )
27.11.2022 16:00 SG Langenfeld DJK Sportfreunde Datteln Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:1 ( 23:25 25:16 25:17 25:21 )
27.11.2022 17:00 VfL Telstar Bochum STV Hünxe Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
3:2 ( 25:19 19:25 23:25 25:13 15:12 )
10.12.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln VC Essen-Borbeck II Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
3:0 ( 25:21 28:26 25:17 )
10.12.2022 19:00 TC Gelsenkirchen VfL Telstar Bochum Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 21:25 27:29 18:25 )
11.12.2022 15:00 RSV Borken III SV Blau-Weiß Dingden II Doppelsporthalle am Trier
Feldmark 3, 46325 Borken
2:3 ( 24:26 26:24 9:25 25:19 9:15 )
17.12.2022 14:00 DJK Sportfreunde Datteln VfL Telstar Bochum Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
3:0 ( 25:17 25:19 27:25 )
17.12.2022 18:00 VC Essen-Borbeck II SG Langenfeld Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
0:3 ( 17:25 18:25 17:25 )
17.12.2022 18:00 STV Hünxe SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
2:3 ( 25:13 18:25 23:25 25:20 11:15 )
17.12.2022 19:00 TC Gelsenkirchen TB Höntrop Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
0:3 ( 22:25 24:26 18:25 )
14.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II TC Gelsenkirchen Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
15.01.2023 16:00 SG Langenfeld RSV Borken III Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
3:1 ( 25:20 19:25 25:22 25:15 )
15.01.2023 17:00 TB Höntrop DJK Sportfreunde Datteln Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
0:3 ( 21:25 14:25 12:25 )
15.01.2023 17:00 VfL Telstar Bochum VC Essen-Borbeck II Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
2:3 ( 25:19 17:25 13:25 26:24 14:16 )
28.01.2023 17:00 STV Hünxe RSV Borken III Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
2:3 ( 24:26 25:23 26:24 17:25 12:15 )
28.01.2023 18:00 VC Essen-Borbeck II TB Höntrop Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
3:2 ( 22:25 25:19 25:16 24:26 15:8 )
29.01.2023 16:00 DJK Sportfreunde Datteln SV Blau-Weiß Dingden II Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
1:3 ( 21:25 25:20 19:25 17:25 )
29.01.2023 17:00 STV Hünxe TB Höntrop Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
29.01.2023 17:00 VfL Telstar Bochum SG Langenfeld Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:3 ( 13:25 19:25 11:25 )
04.02.2023 15:00 RSV Borken III TC Gelsenkirchen Doppelsporthalle am Trier
Feldmark 3, 46325 Borken
( )
04.02.2023 15:00 TB Höntrop VfL Telstar Bochum Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
04.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II VC Essen-Borbeck II Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
04.02.2023 19:00 SG Langenfeld STV Hünxe Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
11.02.2023 14:00 DJK Sportfreunde Datteln RSV Borken III Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
11.02.2023 19:00 TC Gelsenkirchen STV Hünxe Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
12.02.2023 17:00 TB Höntrop SG Langenfeld Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
12.02.2023 17:00 VfL Telstar Bochum SV Blau-Weiß Dingden II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
18.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II TB Höntrop Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
18.02.2023 15:00 RSV Borken III VC Essen-Borbeck II Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
18.02.2023 17:00 STV Hünxe DJK Sportfreunde Datteln Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
19.02.2023 16:00 SG Langenfeld TC Gelsenkirchen Sporthalle Hinter den Gärten
Im Bruchfeld 45, 40764 Langenfeld
( )
25.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II SG Langenfeld Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
25.02.2023 16:00 DJK Sportfreunde Datteln TC Gelsenkirchen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
25.02.2023 18:00 VC Essen-Borbeck II STV Hünxe Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
25.02.2023 18:00 VfL Telstar Bochum RSV Borken III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.03.2023 13:00 TC Gelsenkirchen VC Essen-Borbeck II Leibniz-Gymnasium
Breddestr. 21, 45894 Gelsenkirchen
( )
05.03.2023 15:00 RSV Borken III TB Höntrop Doppelsporthalle Burlo
Vennweg, 46325 Borken-Burlo
( )
05.03.2023 17:00 DJK Sportfreunde Datteln SG Langenfeld Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
05.03.2023 17:00 STV Hünxe VfL Telstar Bochum Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
18.03.2023 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II RSV Borken III Sporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
18.03.2023 18:00 VC Essen-Borbeck II DJK Sportfreunde Datteln Sporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
18.03.2023 18:00 VfL Telstar Bochum TC Gelsenkirchen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
( )
19.03.2023 17:00 TB Höntrop STV Hünxe Sportzentrum Westenfeld
Lohackerstr. 7a, 44867 Bochum
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.