Landesliga 7 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 17:00 ATV Haltern SG Ost-Vest Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
3:0 ( 25:23 25:8 25:17 )
17.09.2022 18:15 DJK Adler Buldern SG Coesfeld 06 Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
0:3 ( 21:25 20:25 13:25 )
18.09.2022 14:00 SuS Olfen TV Dülmen Steversportpark
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
2:3 ( 25:17 25:21 25:27 26:28 10:15 )
18.09.2022 15:15 SV Teuto Riesenbeck TV Jahn Rheine Steversportpark
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:1 ( 25:19 25:19 20:25 26:24 )
22.09.2022 19:30 DJK Adler Buldern SuS Olfen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:1 ( 15:25 29:27 25:12 25:23 )
24.09.2022 11:00 SG Ost-Vest SV Blau-Weiß Aasee III Gustav-Adolf-Schule
Mozartstr. 1, 45711 Datteln
3:1 ( 18:25 26:24 29:27 25:19 )
24.09.2022 15:00 SV Teuto Riesenbeck ATV Haltern Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
3:0 ( 25:16 25:17 25:23 )
29.09.2022 19:45 SV Blau-Weiß Aasee III TV Jahn Rheine Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
0:3 ( 24:26 23:25 25:27 )
01.10.2022 11:00 SG Coesfeld 06 SuS Olfen Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
0:3 ( 19:25 22:25 24:26 )
01.10.2022 12:15 SG Ost-Vest SV Teuto Riesenbeck Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
0:3 ( 17:25 17:25 20:25 )
06.10.2022 20:00 DJK Adler Buldern TV Dülmen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:21 25:22 28:26 )
16.10.2022 11:30 DJK Adler Buldern SV Teuto Riesenbeck Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
2:3 ( 25:18 18:25 20:25 25:17 11:15 )
16.10.2022 12:45 SV Blau-Weiß Aasee III TV Dülmen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
0:3 ( 11:25 9:25 12:25 )
16.10.2022 14:00 TV Jahn Rheine SG Coesfeld 06 Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
3:0 ( 25:23 25:17 25:21 )
16.10.2022 15:15 ATV Haltern SuS Olfen Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
1:3 ( 25:18 18:25 21:25 27:29 )
22.10.2022 15:00 SuS Olfen SG Ost-Vest Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:2 ( 24:26 22:25 25:17 25:20 15:9 )
22.10.2022 16:15 SV Teuto Riesenbeck SG Coesfeld 06 Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:22 25:15 25:21 )
22.10.2022 17:00 ATV Haltern SV Blau-Weiß Aasee III Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
3:1 ( 25:22 21:25 25:18 25:23 )
22.10.2022 18:15 TV Jahn Rheine DJK Adler Buldern Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
3:0 ( 25:23 25:22 25:21 )
29.10.2022 14:00 TV Dülmen TV Jahn Rheine Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:3 ( 22:25 17:25 22:25 )
29.10.2022 15:15 SV Teuto Riesenbeck SV Blau-Weiß Aasee III Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:20 25:19 25:14 )
30.10.2022 11:30 DJK Adler Buldern ATV Haltern Ludgerusschule
Wemhoff 6, 48249 Dülmen
3:1 ( 25:22 25:13 17:25 25:20 )
12.11.2022 15:00 SV Teuto Riesenbeck TV Dülmen Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
1:3 ( 25:18 22:25 21:25 22:25 )
12.11.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee III SuS Olfen Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
0:3 ( 23:25 26:28 9:25 )
12.11.2022 16:15 TV Jahn Rheine ATV Haltern Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
2:3 ( 17:25 25:23 27:25 15:25 13:15 )
12.11.2022 16:15 DJK Adler Buldern SG Ost-Vest Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
3:1 ( 27:25 25:19 16:25 25:20 )
13.11.2022 14:00 TV Dülmen SG Coesfeld 06 Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:16 25:16 25:19 )
19.11.2022 14:00 TV Jahn Rheine SG Ost-Vest Nelson-Mandela Schule
Wihostr. 101, 48429 Rheine
3:2 ( 25:13 28:30 19:25 25:17 15:10 )
19.11.2022 15:00 SuS Olfen SV Teuto Riesenbeck Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:1 ( 25:16 25:13 23:25 25:17 )
19.11.2022 15:15 TV Dülmen ATV Haltern Nelson-Mandela Schule
Wihostr. 101, 48429 Rheine
3:0 ( 25:23 25:14 25:21 )
19.11.2022 16:15 SG Coesfeld 06 SV Blau-Weiß Aasee III Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:16 25:21 25:8 )
27.11.2022 11:00 ATV Haltern SG Coesfeld 06 Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
2:3 ( 25:20 25:23 20:25 15:25 3:15 )
27.11.2022 11:30 DJK Adler Buldern SV Blau-Weiß Aasee III Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
1:3 ( 16:25 25:27 25:20 22:25 )
27.11.2022 12:30 SG Ost-Vest TV Dülmen Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
3:0 ( 25:23 25:16 25:15 )
27.11.2022 12:45 SuS Olfen TV Jahn Rheine Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:1 ( 20:25 25:23 25:11 25:23 )
01.12.2022 19:00 SuS Olfen DJK Adler Buldern Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:21 25:20 25:15 )
03.12.2022 14:00 SG Ost-Vest SG Coesfeld 06 Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
3:0 ( 25:23 25:23 25:21 )
04.12.2022 13:00 SV Teuto Riesenbeck ATV Haltern Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
3:1 ( 17:25 25:22 25:16 25:23 )
10.12.2022 15:00 TV Dülmen SuS Olfen Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:3 ( 15:25 22:25 19:25 )
10.12.2022 16:15 TV Jahn Rheine SV Teuto Riesenbeck Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:3 ( 16:25 21:25 25:13 25:18 16:18 )
11.12.2022 12:00 SG Ost-Vest ATV Haltern Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
1:3 ( 18:25 14:25 25:23 22:25 )
11.12.2022 13:15 SG Coesfeld 06 DJK Adler Buldern Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
2:3 ( 25:18 25:18 16:25 18:25 11:15 )
17.12.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee III SG Ost-Vest Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:3 ( 22:25 19:25 17:25 )
17.12.2022 16:15 TV Dülmen SG Coesfeld 06 Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:3 ( 25:15 17:25 13:25 20:25 )
15.01.2023 11:00 TV Jahn Rheine SV Blau-Weiß Aasee III Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
3:0 ( 30:28 25:15 25:15 )
15.01.2023 12:15 SV Teuto Riesenbeck SG Ost-Vest Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
3:1 ( 20:25 25:22 25:23 25:22 )
15.01.2023 13:30 DJK Adler Buldern TV Dülmen Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:3 ( 25:20 25:19 20:25 15:25 6:15 )
15.01.2023 14:45 SuS Olfen SG Coesfeld 06 Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:3 ( 13:25 25:22 15:25 25:20 12:15 )
28.01.2023 14:00 SG Coesfeld 06 TV Jahn Rheine Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
1:3 ( 20:25 25:22 24:26 15:25 )
28.01.2023 15:00 SV Teuto Riesenbeck DJK Adler Buldern Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
3:0 ( 25:20 25:14 25:12 )
28.01.2023 15:15 SuS Olfen ATV Haltern Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
0:3 ( 14:25 20:25 24:26 )
28.01.2023 16:15 TV Dülmen SV Blau-Weiß Aasee III Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
3:1 ( 19:25 25:19 25:18 25:14 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Teuto Riesenbeck 12 1018:925 32:13 28
2 SuS Olfen 12 1051:961 29:17 25
3 TV Jahn Rheine 11 962:900 27:15 22
4 TV Dülmen 12 939:902 22:21 19
5 DJK Adler Buldern 12 958:1021 20:26 16
6 ATV Haltern 11 917:909 20:22 15
7 SG Coesfeld 06 12 936:927 18:26 14
8 SG Ost-Vest 11 877:933 19:22 14
9 SV Blau-Weiß Aasee III 11 732:912 6:31 3

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.02.2023 13:00 SG Ost-Vest SuS Olfen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
04.02.2023 14:15 SG Coesfeld 06 SV Teuto Riesenbeck Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
04.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee III ATV Haltern Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
04.02.2023 16:15 DJK Adler Buldern TV Jahn Rheine Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
11.02.2023 14:00 TV Jahn Rheine TV Dülmen Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
( )
11.02.2023 15:15 SV Blau-Weiß Aasee III SV Teuto Riesenbeck Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
( )
12.02.2023 11:00 SG Coesfeld 06 SG Ost-Vest Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
( )
16.02.2023 00:00 ATV Haltern DJK Adler Buldern Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
( )
18.02.2023 15:00 TV Dülmen SV Teuto Riesenbeck Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
( )
18.02.2023 15:00 SuS Olfen SV Blau-Weiß Aasee III Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
18.02.2023 16:15 ATV Haltern TV Jahn Rheine Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
18.02.2023 16:15 SG Ost-Vest DJK Adler Buldern Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
( )
05.03.2023 10:00 SV Teuto Riesenbeck SuS Olfen Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
( )
05.03.2023 12:15 SV Blau-Weiß Aasee III SG Coesfeld 06 Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
( )
05.03.2023 15:00 SG Ost-Vest TV Jahn Rheine Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
( )
05.03.2023 16:15 ATV Haltern TV Dülmen Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
( )
18.03.2023 14:00 SG Coesfeld 06 ATV Haltern Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
( )
18.03.2023 14:15 TV Dülmen SG Ost-Vest Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
( )
19.03.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee III DJK Adler Buldern Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
19.03.2023 16:15 TV Jahn Rheine SuS Olfen Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 17:00 ATV Haltern SG Ost-Vest Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
3:0 ( 25:23 25:8 25:17 )
17.09.2022 18:15 DJK Adler Buldern SG Coesfeld 06 Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
0:3 ( 21:25 20:25 13:25 )
18.09.2022 14:00 SuS Olfen TV Dülmen Steversportpark
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
2:3 ( 25:17 25:21 25:27 26:28 10:15 )
18.09.2022 15:15 SV Teuto Riesenbeck TV Jahn Rheine Steversportpark
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:1 ( 25:19 25:19 20:25 26:24 )
22.09.2022 19:30 DJK Adler Buldern SuS Olfen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:1 ( 15:25 29:27 25:12 25:23 )
24.09.2022 11:00 SG Ost-Vest SV Blau-Weiß Aasee III Gustav-Adolf-Schule
Mozartstr. 1, 45711 Datteln
3:1 ( 18:25 26:24 29:27 25:19 )
24.09.2022 15:00 SV Teuto Riesenbeck ATV Haltern Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
3:0 ( 25:16 25:17 25:23 )
29.09.2022 19:45 SV Blau-Weiß Aasee III TV Jahn Rheine Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
0:3 ( 24:26 23:25 25:27 )
01.10.2022 11:00 SG Coesfeld 06 SuS Olfen Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
0:3 ( 19:25 22:25 24:26 )
01.10.2022 12:15 SG Ost-Vest SV Teuto Riesenbeck Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
0:3 ( 17:25 17:25 20:25 )
06.10.2022 20:00 DJK Adler Buldern TV Dülmen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:21 25:22 28:26 )
16.10.2022 11:30 DJK Adler Buldern SV Teuto Riesenbeck Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
2:3 ( 25:18 18:25 20:25 25:17 11:15 )
16.10.2022 12:45 SV Blau-Weiß Aasee III TV Dülmen Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
0:3 ( 11:25 9:25 12:25 )
16.10.2022 14:00 TV Jahn Rheine SG Coesfeld 06 Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
3:0 ( 25:23 25:17 25:21 )
16.10.2022 15:15 ATV Haltern SuS Olfen Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
1:3 ( 25:18 18:25 21:25 27:29 )
22.10.2022 15:00 SuS Olfen SG Ost-Vest Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:2 ( 24:26 22:25 25:17 25:20 15:9 )
22.10.2022 16:15 SV Teuto Riesenbeck SG Coesfeld 06 Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:22 25:15 25:21 )
22.10.2022 17:00 ATV Haltern SV Blau-Weiß Aasee III Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
3:1 ( 25:22 21:25 25:18 25:23 )
22.10.2022 18:15 TV Jahn Rheine DJK Adler Buldern Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
3:0 ( 25:23 25:22 25:21 )
29.10.2022 14:00 TV Dülmen TV Jahn Rheine Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:3 ( 22:25 17:25 22:25 )
29.10.2022 15:15 SV Teuto Riesenbeck SV Blau-Weiß Aasee III Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:20 25:19 25:14 )
30.10.2022 11:30 DJK Adler Buldern ATV Haltern Ludgerusschule
Wemhoff 6, 48249 Dülmen
3:1 ( 25:22 25:13 17:25 25:20 )
12.11.2022 15:00 SV Teuto Riesenbeck TV Dülmen Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
1:3 ( 25:18 22:25 21:25 22:25 )
12.11.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee III SuS Olfen Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
0:3 ( 23:25 26:28 9:25 )
12.11.2022 16:15 TV Jahn Rheine ATV Haltern Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
2:3 ( 17:25 25:23 27:25 15:25 13:15 )
12.11.2022 16:15 DJK Adler Buldern SG Ost-Vest Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
3:1 ( 27:25 25:19 16:25 25:20 )
13.11.2022 14:00 TV Dülmen SG Coesfeld 06 Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:16 25:16 25:19 )
19.11.2022 14:00 TV Jahn Rheine SG Ost-Vest Nelson-Mandela Schule
Wihostr. 101, 48429 Rheine
3:2 ( 25:13 28:30 19:25 25:17 15:10 )
19.11.2022 15:00 SuS Olfen SV Teuto Riesenbeck Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:1 ( 25:16 25:13 23:25 25:17 )
19.11.2022 15:15 TV Dülmen ATV Haltern Nelson-Mandela Schule
Wihostr. 101, 48429 Rheine
3:0 ( 25:23 25:14 25:21 )
19.11.2022 16:15 SG Coesfeld 06 SV Blau-Weiß Aasee III Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:16 25:21 25:8 )
27.11.2022 11:00 ATV Haltern SG Coesfeld 06 Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
2:3 ( 25:20 25:23 20:25 15:25 3:15 )
27.11.2022 11:30 DJK Adler Buldern SV Blau-Weiß Aasee III Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
1:3 ( 16:25 25:27 25:20 22:25 )
27.11.2022 12:30 SG Ost-Vest TV Dülmen Anni-Frentrop-Halle
Alte Ringstr. 25, 45721 Haltern
3:0 ( 25:23 25:16 25:15 )
27.11.2022 12:45 SuS Olfen TV Jahn Rheine Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:1 ( 20:25 25:23 25:11 25:23 )
01.12.2022 19:00 SuS Olfen DJK Adler Buldern Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:21 25:20 25:15 )
03.12.2022 14:00 SG Ost-Vest SG Coesfeld 06 Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
3:0 ( 25:23 25:23 25:21 )
04.12.2022 13:00 SV Teuto Riesenbeck ATV Haltern Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
3:1 ( 17:25 25:22 25:16 25:23 )
10.12.2022 15:00 TV Dülmen SuS Olfen Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:3 ( 15:25 22:25 19:25 )
10.12.2022 16:15 TV Jahn Rheine SV Teuto Riesenbeck Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:3 ( 16:25 21:25 25:13 25:18 16:18 )
11.12.2022 12:00 SG Ost-Vest ATV Haltern Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
1:3 ( 18:25 14:25 25:23 22:25 )
11.12.2022 13:15 SG Coesfeld 06 DJK Adler Buldern Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
2:3 ( 25:18 25:18 16:25 18:25 11:15 )
17.12.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee III SG Ost-Vest Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:3 ( 22:25 19:25 17:25 )
17.12.2022 16:15 TV Dülmen SG Coesfeld 06 Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
1:3 ( 25:15 17:25 13:25 20:25 )
15.01.2023 11:00 TV Jahn Rheine SV Blau-Weiß Aasee III Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
3:0 ( 30:28 25:15 25:15 )
15.01.2023 12:15 SV Teuto Riesenbeck SG Ost-Vest Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
3:1 ( 20:25 25:22 25:23 25:22 )
15.01.2023 13:30 DJK Adler Buldern TV Dülmen Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:3 ( 25:20 25:19 20:25 15:25 6:15 )
15.01.2023 14:45 SuS Olfen SG Coesfeld 06 Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
2:3 ( 13:25 25:22 15:25 25:20 12:15 )
28.01.2023 14:00 SG Coesfeld 06 TV Jahn Rheine Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
1:3 ( 20:25 25:22 24:26 15:25 )
28.01.2023 15:00 SV Teuto Riesenbeck DJK Adler Buldern Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
3:0 ( 25:20 25:14 25:12 )
28.01.2023 15:15 SuS Olfen ATV Haltern Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
0:3 ( 14:25 20:25 24:26 )
28.01.2023 16:15 TV Dülmen SV Blau-Weiß Aasee III Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
3:1 ( 19:25 25:19 25:18 25:14 )
04.02.2023 13:00 SG Ost-Vest SuS Olfen Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
04.02.2023 14:15 SG Coesfeld 06 SV Teuto Riesenbeck Städtische Realschule Datteln
Wiesenstr. 12, 45711 Datteln
( )
04.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee III ATV Haltern Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
04.02.2023 16:15 DJK Adler Buldern TV Jahn Rheine Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
11.02.2023 14:00 TV Jahn Rheine TV Dülmen Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
( )
11.02.2023 15:15 SV Blau-Weiß Aasee III SV Teuto Riesenbeck Kopernikus-Gymnasium
Schützenstr. 11, 48429 Rheine
( )
12.02.2023 11:00 SG Coesfeld 06 SG Ost-Vest Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
( )
16.02.2023 00:00 ATV Haltern DJK Adler Buldern Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
( )
18.02.2023 15:00 TV Dülmen SV Teuto Riesenbeck Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
( )
18.02.2023 15:00 SuS Olfen SV Blau-Weiß Aasee III Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
18.02.2023 16:15 ATV Haltern TV Jahn Rheine Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
18.02.2023 16:15 SG Ost-Vest DJK Adler Buldern Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
( )
05.03.2023 10:00 SV Teuto Riesenbeck SuS Olfen Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
( )
05.03.2023 12:15 SV Blau-Weiß Aasee III SG Coesfeld 06 Grüne Halle
Im Vogelsang, 48477 Hörstel-Riesenbeck
( )
05.03.2023 15:00 SG Ost-Vest TV Jahn Rheine Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
( )
05.03.2023 16:15 ATV Haltern TV Dülmen Theodor-Heuss-Gymnasium
Theodor-Heuss-Str. 1, 45731 Waltrop
( )
18.03.2023 14:00 SG Coesfeld 06 ATV Haltern Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
( )
18.03.2023 14:15 TV Dülmen SG Ost-Vest Heriburg-Gymnasium
Seminarstr. 10, 48653 Coesfeld
( )
19.03.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee III DJK Adler Buldern Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
19.03.2023 16:15 TV Jahn Rheine SuS Olfen Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.