Landesliga 5 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 14:00 VfL Telstar Bochum II VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:3 ( 21:25 23:25 14:25 )
17.09.2022 15:30 TV Jahn Dortmund 1. VV Holzwickede Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
3:2 ( 25:19 19:25 17:25 25:21 15:5 )
18.09.2022 12:00 TV Gerthe II TV Gerthe Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
0:3 ( 21:25 20:25 23:25 )
18.09.2022 13:30 SG TV Eintracht Vogelsang EVC Massen Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
3:1 ( 25:12 23:25 25:23 25:14 )
24.09.2022 12:00 VfL Telstar Bochum III 1. VV Holzwickede Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
1:3 ( 20:25 25:16 18:25 6:25 )
24.09.2022 12:00 TV Hörde III TV Jahn Dortmund Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
3:2 ( 25:16 17:25 24:26 25:22 15:12 )
24.09.2022 13:30 EVC Massen TV Gerthe II Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
3:0 ( 25:12 25:19 25:23 )
24.09.2022 13:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
3:2 ( 28:26 25:11 21:25 17:25 15:13 )
01.10.2022 14:00 SG TV Eintracht Vogelsang TV Hörde III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
3:0 ( 25:17 25:10 25:21 )
01.10.2022 15:00 TV Jahn Dortmund EVC Massen Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
1:3 ( 8:25 10:25 28:26 18:25 )
01.10.2022 15:30 TV Gerthe II VfL Telstar Bochum III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
3:1 ( 25:19 25:18 14:25 25:10 )
01.10.2022 16:30 1. VV Holzwickede VfL Telstar Bochum II Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
3:2 ( 25:20 21:25 25:19 15:25 17:15 )
15.10.2022 12:00 VfL Telstar Bochum II SG TV Eintracht Vogelsang Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:3 ( 21:25 25:20 25:20 16:25 5:15 )
15.10.2022 13:30 TV Hörde III TV Gerthe Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
3:2 ( 27:25 25:21 21:25 25:27 15:10 )
15.10.2022 15:00 EVC Massen VfL Telstar Bochum III Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
3:1 ( 18:25 25:15 25:14 25:13 )
15.10.2022 16:30 1. VV Holzwickede TV Gerthe II Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
1:3 ( 25:21 13:25 19:25 13:25 )
22.10.2022 12:00 TV Hörde III VfL Telstar Bochum II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
3:0 ( 25:21 25:14 25:17 )
22.10.2022 13:30 SG TV Eintracht Vogelsang TV Gerthe Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
3:0 ( 25:17 25:11 25:23 )
22.10.2022 14:00 1. VV Holzwickede EVC Massen Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
1:3 ( 20:25 13:25 25:22 12:25 )
22.10.2022 15:30 VfL Telstar Bochum III TV Jahn Dortmund Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
3:1 ( 10:25 25:16 25:23 25:20 )
29.10.2022 12:00 VfL Telstar Bochum III SG TV Eintracht Vogelsang Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
1:3 ( 21:25 12:25 25:18 17:25 )
29.10.2022 13:30 TV Gerthe II TV Hörde III Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
0:3 ( 22:25 14:25 23:25 )
30.10.2022 12:00 TV Gerthe TV Jahn Dortmund Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
3:1 ( 25:21 25:21 26:28 25:20 )
30.10.2022 13:30 VfL Telstar Bochum II EVC Massen Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
3:2 ( 23:25 25:16 17:25 25:20 15:13 )
12.11.2022 15:00 EVC Massen TV Gerthe Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:1 ( 19:25 25:13 25:21 25:10 )
12.11.2022 15:00 TV Jahn Dortmund TV Gerthe II Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
1:3 ( 25:14 24:26 23:25 18:25 )
12.11.2022 16:30 TV Hörde III VfL Telstar Bochum III Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
1:3 ( 25:22 18:25 23:25 23:25 )
12.11.2022 16:30 SG TV Eintracht Vogelsang 1. VV Holzwickede Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
2:3 ( 23:25 15:25 25:14 25:18 11:15 )
19.11.2022 12:00 TV Gerthe II VfL Telstar Bochum II Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
2:3 ( 22:25 26:24 25:16 22:25 10:15 )
19.11.2022 13:30 TV Jahn Dortmund SG TV Eintracht Vogelsang Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
0:3 ( 23:25 20:25 17:25 )
19.11.2022 15:00 1. VV Holzwickede TV Hörde III Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
3:1 ( 25:23 21:25 25:20 25:11 )
19.11.2022 16:30 VfL Telstar Bochum III TV Gerthe Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
1:3 ( 25:20 24:26 22:25 18:25 )
27.11.2022 12:00 SG TV Eintracht Vogelsang TV Gerthe II Sportzentrum West, Halle A
Am Hofe 12, 58285 Gevelsberg
3:1 ( 18:25 25:22 25:21 25:16 )
27.11.2022 12:00 TV Gerthe 1. VV Holzwickede Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
3:0 ( 25:22 25:22 25:14 )
27.11.2022 13:30 TV Hörde III EVC Massen Sportzentrum West, Halle A
Am Hofe 12, 58285 Gevelsberg
1:3 ( 15:25 25:18 19:25 11:25 )
27.11.2022 13:30 VfL Telstar Bochum II TV Jahn Dortmund Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
3:1 ( 25:12 16:25 29:27 25:19 )
10.12.2022 14:00 VfL Telstar Bochum III VfL Telstar Bochum II Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
0:3 ( 12:25 17:25 18:25 )
10.12.2022 15:30 1. VV Holzwickede TV Jahn Dortmund Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
3:0 ( 25:18 25:22 25:23 )
11.12.2022 12:00 TV Gerthe TV Gerthe II Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
1:3 ( 19:25 21:25 25:23 16:25 )
17.12.2022 14:00 1. VV Holzwickede VfL Telstar Bochum III Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
3:1 ( 20:25 25:18 25:23 25:17 )
17.12.2022 15:00 TV Jahn Dortmund TV Hörde III Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
1:3 ( 17:25 25:16 23:25 25:27 )
17.12.2022 15:30 TV Gerthe II EVC Massen Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
0:3 ( 21:25 17:25 20:25 )
17.12.2022 16:30 VfL Telstar Bochum II TV Gerthe Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
3:0 ( 25:12 25:22 25:14 )
14.01.2023 15:00 EVC Massen TV Jahn Dortmund Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:0 ( 25:20 25:19 25:10 )
14.01.2023 16:30 VfL Telstar Bochum II 1. VV Holzwickede Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:3 ( 25:23 23:25 25:20 20:25 11:15 )
15.01.2023 12:00 TV Hörde III SG TV Eintracht Vogelsang Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
3:2 ( 26:24 19:25 25:14 17:25 15:11 )
15.01.2023 13:30 VfL Telstar Bochum III TV Gerthe II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
1:3 ( 21:25 23:25 25:19 8:25 )
25.01.2023 19:30 EVC Massen SG TV Eintracht Vogelsang Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:3 ( 25:20 24:26 26:28 25:15 10:15 )
28.01.2023 12:00 VfL Telstar Bochum III EVC Massen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:3 ( 23:25 23:25 25:17 25:20 10:15 )
28.01.2023 13:30 TV Gerthe II 1. VV Holzwickede Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
1:3 ( 25:22 17:25 15:25 18:25 )
29.01.2023 12:00 SG TV Eintracht Vogelsang VfL Telstar Bochum II Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
3:0 ( 25:19 25:21 25:22 )
29.01.2023 13:30 TV Gerthe TV Hörde III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
3:1 ( 25:19 26:24 18:25 25:19 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 EVC Massen 12 1088:914 32:16 28
2 SG TV Eintracht Vogelsang 11 991:855 31:13 27
3 1. VV Holzwickede 12 1055:1045 28:22 22
4 TV Gerthe 11 904:943 22:20 18
5 VfL Telstar Bochum II 12 1027:1029 23:26 17
6 TV Gerthe II 12 966:985 19:26 16
7 TV Hörde III 11 937:964 22:22 15
8 VfL Telstar Bochum III 12 942:1059 18:29 10
9 TV Jahn Dortmund 11 875:991 11:32 3

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.02.2023 14:00 VfL Telstar Bochum II TV Hörde III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
04.02.2023 15:00 EVC Massen 1. VV Holzwickede Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
04.02.2023 15:30 TV Jahn Dortmund VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
04.02.2023 16:30 TV Gerthe SG TV Eintracht Vogelsang Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
11.02.2023 15:00 TV Jahn Dortmund TV Gerthe Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
( )
11.02.2023 16:30 TV Hörde III TV Gerthe II Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
( )
12.02.2023 12:00 SG TV Eintracht Vogelsang VfL Telstar Bochum III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
( )
12.02.2023 13:30 EVC Massen VfL Telstar Bochum II Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
( )
18.02.2023 15:00 TV Gerthe II TV Jahn Dortmund Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
( )
18.02.2023 16:30 1. VV Holzwickede SG TV Eintracht Vogelsang Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
( )
19.02.2023 15:00 TV Gerthe EVC Massen Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
( )
19.02.2023 16:30 VfL Telstar Bochum III TV Hörde III Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
( )
05.03.2023 10:00 TV Hörde III 1. VV Holzwickede Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
05.03.2023 11:00 VfL Telstar Bochum II TV Gerthe II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.03.2023 11:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum III Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
05.03.2023 12:30 SG TV Eintracht Vogelsang TV Jahn Dortmund Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
18.03.2023 14:00 1. VV Holzwickede TV Gerthe Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
18.03.2023 15:30 TV Jahn Dortmund VfL Telstar Bochum II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
19.03.2023 12:00 TV Gerthe II SG TV Eintracht Vogelsang Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
( )
19.03.2023 13:30 EVC Massen TV Hörde III Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 14:00 VfL Telstar Bochum II VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:3 ( 21:25 23:25 14:25 )
17.09.2022 15:30 TV Jahn Dortmund 1. VV Holzwickede Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
3:2 ( 25:19 19:25 17:25 25:21 15:5 )
18.09.2022 12:00 TV Gerthe II TV Gerthe Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
0:3 ( 21:25 20:25 23:25 )
18.09.2022 13:30 SG TV Eintracht Vogelsang EVC Massen Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
3:1 ( 25:12 23:25 25:23 25:14 )
24.09.2022 12:00 VfL Telstar Bochum III 1. VV Holzwickede Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
1:3 ( 20:25 25:16 18:25 6:25 )
24.09.2022 12:00 TV Hörde III TV Jahn Dortmund Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
3:2 ( 25:16 17:25 24:26 25:22 15:12 )
24.09.2022 13:30 EVC Massen TV Gerthe II Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
3:0 ( 25:12 25:19 25:23 )
24.09.2022 13:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
3:2 ( 28:26 25:11 21:25 17:25 15:13 )
01.10.2022 14:00 SG TV Eintracht Vogelsang TV Hörde III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
3:0 ( 25:17 25:10 25:21 )
01.10.2022 15:00 TV Jahn Dortmund EVC Massen Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
1:3 ( 8:25 10:25 28:26 18:25 )
01.10.2022 15:30 TV Gerthe II VfL Telstar Bochum III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
3:1 ( 25:19 25:18 14:25 25:10 )
01.10.2022 16:30 1. VV Holzwickede VfL Telstar Bochum II Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
3:2 ( 25:20 21:25 25:19 15:25 17:15 )
15.10.2022 12:00 VfL Telstar Bochum II SG TV Eintracht Vogelsang Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:3 ( 21:25 25:20 25:20 16:25 5:15 )
15.10.2022 13:30 TV Hörde III TV Gerthe Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
3:2 ( 27:25 25:21 21:25 25:27 15:10 )
15.10.2022 15:00 EVC Massen VfL Telstar Bochum III Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
3:1 ( 18:25 25:15 25:14 25:13 )
15.10.2022 16:30 1. VV Holzwickede TV Gerthe II Hansa Berufskolleg
Platanenallee 41, 59425 Unna
1:3 ( 25:21 13:25 19:25 13:25 )
22.10.2022 12:00 TV Hörde III VfL Telstar Bochum II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
3:0 ( 25:21 25:14 25:17 )
22.10.2022 13:30 SG TV Eintracht Vogelsang TV Gerthe Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
3:0 ( 25:17 25:11 25:23 )
22.10.2022 14:00 1. VV Holzwickede EVC Massen Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
1:3 ( 20:25 13:25 25:22 12:25 )
22.10.2022 15:30 VfL Telstar Bochum III TV Jahn Dortmund Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
3:1 ( 10:25 25:16 25:23 25:20 )
29.10.2022 12:00 VfL Telstar Bochum III SG TV Eintracht Vogelsang Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
1:3 ( 21:25 12:25 25:18 17:25 )
29.10.2022 13:30 TV Gerthe II TV Hörde III Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
0:3 ( 22:25 14:25 23:25 )
30.10.2022 12:00 TV Gerthe TV Jahn Dortmund Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
3:1 ( 25:21 25:21 26:28 25:20 )
30.10.2022 13:30 VfL Telstar Bochum II EVC Massen Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
3:2 ( 23:25 25:16 17:25 25:20 15:13 )
12.11.2022 15:00 EVC Massen TV Gerthe Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:1 ( 19:25 25:13 25:21 25:10 )
12.11.2022 15:00 TV Jahn Dortmund TV Gerthe II Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
1:3 ( 25:14 24:26 23:25 18:25 )
12.11.2022 16:30 TV Hörde III VfL Telstar Bochum III Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
1:3 ( 25:22 18:25 23:25 23:25 )
12.11.2022 16:30 SG TV Eintracht Vogelsang 1. VV Holzwickede Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
2:3 ( 23:25 15:25 25:14 25:18 11:15 )
19.11.2022 12:00 TV Gerthe II VfL Telstar Bochum II Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
2:3 ( 22:25 26:24 25:16 22:25 10:15 )
19.11.2022 13:30 TV Jahn Dortmund SG TV Eintracht Vogelsang Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
0:3 ( 23:25 20:25 17:25 )
19.11.2022 15:00 1. VV Holzwickede TV Hörde III Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
3:1 ( 25:23 21:25 25:20 25:11 )
19.11.2022 16:30 VfL Telstar Bochum III TV Gerthe Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
1:3 ( 25:20 24:26 22:25 18:25 )
27.11.2022 12:00 SG TV Eintracht Vogelsang TV Gerthe II Sportzentrum West, Halle A
Am Hofe 12, 58285 Gevelsberg
3:1 ( 18:25 25:22 25:21 25:16 )
27.11.2022 12:00 TV Gerthe 1. VV Holzwickede Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
3:0 ( 25:22 25:22 25:14 )
27.11.2022 13:30 TV Hörde III EVC Massen Sportzentrum West, Halle A
Am Hofe 12, 58285 Gevelsberg
1:3 ( 15:25 25:18 19:25 11:25 )
27.11.2022 13:30 VfL Telstar Bochum II TV Jahn Dortmund Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
3:1 ( 25:12 16:25 29:27 25:19 )
10.12.2022 14:00 VfL Telstar Bochum III VfL Telstar Bochum II Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
0:3 ( 12:25 17:25 18:25 )
10.12.2022 15:30 1. VV Holzwickede TV Jahn Dortmund Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
Lohring 22, 44789 Bochum
3:0 ( 25:18 25:22 25:23 )
11.12.2022 12:00 TV Gerthe TV Gerthe II Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
1:3 ( 19:25 21:25 25:23 16:25 )
17.12.2022 14:00 1. VV Holzwickede VfL Telstar Bochum III Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
3:1 ( 20:25 25:18 25:23 25:17 )
17.12.2022 15:00 TV Jahn Dortmund TV Hörde III Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
1:3 ( 17:25 25:16 23:25 25:27 )
17.12.2022 15:30 TV Gerthe II EVC Massen Hilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
0:3 ( 21:25 17:25 20:25 )
17.12.2022 16:30 VfL Telstar Bochum II TV Gerthe Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
3:0 ( 25:12 25:22 25:14 )
14.01.2023 15:00 EVC Massen TV Jahn Dortmund Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:0 ( 25:20 25:19 25:10 )
14.01.2023 16:30 VfL Telstar Bochum II 1. VV Holzwickede Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:3 ( 25:23 23:25 25:20 20:25 11:15 )
15.01.2023 12:00 TV Hörde III SG TV Eintracht Vogelsang Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
3:2 ( 26:24 19:25 25:14 17:25 15:11 )
15.01.2023 13:30 VfL Telstar Bochum III TV Gerthe II Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
1:3 ( 21:25 23:25 25:19 8:25 )
25.01.2023 19:30 EVC Massen SG TV Eintracht Vogelsang Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:3 ( 25:20 24:26 26:28 25:15 10:15 )
28.01.2023 12:00 VfL Telstar Bochum III EVC Massen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
2:3 ( 23:25 23:25 25:17 25:20 10:15 )
28.01.2023 13:30 TV Gerthe II 1. VV Holzwickede Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
1:3 ( 25:22 17:25 15:25 18:25 )
29.01.2023 12:00 SG TV Eintracht Vogelsang VfL Telstar Bochum II Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
3:0 ( 25:19 25:21 25:22 )
29.01.2023 13:30 TV Gerthe TV Hörde III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
3:1 ( 25:19 26:24 18:25 25:19 )
04.02.2023 14:00 VfL Telstar Bochum II TV Hörde III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
04.02.2023 15:00 EVC Massen 1. VV Holzwickede Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
04.02.2023 15:30 TV Jahn Dortmund VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
04.02.2023 16:30 TV Gerthe SG TV Eintracht Vogelsang Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
11.02.2023 15:00 TV Jahn Dortmund TV Gerthe Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
( )
11.02.2023 16:30 TV Hörde III TV Gerthe II Albrecht-Brinkmann-Grundschule
Münsterstr. 160, 44145 Dortmund
( )
12.02.2023 12:00 SG TV Eintracht Vogelsang VfL Telstar Bochum III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
( )
12.02.2023 13:30 EVC Massen VfL Telstar Bochum II Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
( )
18.02.2023 15:00 TV Gerthe II TV Jahn Dortmund Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
( )
18.02.2023 16:30 1. VV Holzwickede SG TV Eintracht Vogelsang Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
( )
19.02.2023 15:00 TV Gerthe EVC Massen Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
( )
19.02.2023 16:30 VfL Telstar Bochum III TV Hörde III Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
( )
05.03.2023 10:00 TV Hörde III 1. VV Holzwickede Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
05.03.2023 11:00 VfL Telstar Bochum II TV Gerthe II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
05.03.2023 11:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum III Phoenix-Gymnasium
Seekante 12, 44263 Dortmund
( )
05.03.2023 12:30 SG TV Eintracht Vogelsang TV Jahn Dortmund Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
18.03.2023 14:00 1. VV Holzwickede TV Gerthe Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
18.03.2023 15:30 TV Jahn Dortmund VfL Telstar Bochum II Dudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
19.03.2023 12:00 TV Gerthe II SG TV Eintracht Vogelsang Werner-von-Siemens-Schule
Haydnstr. 3, 44805 Bochum
( )
19.03.2023 13:30 EVC Massen TV Hörde III Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.