Kreisliga Unna Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
12.09.2022 17:45 SuS Oberaden IV TV Werne III Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
0:3 ( 23:25 18:25 20:25 )
12.09.2022 20:30 TVE Lünern/Stockum EVC Massen II Grundschule Lünern
Lünerner Schulstr. 13, 59427 Unna
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
17.09.2022 13:00 VV Schwerte IV Lüner SV III Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 8:25 8:25 16:25 )
24.09.2022 11:00 VV Schwerte IV SuS Oberaden IV Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 13:25 16:25 15:25 )
24.09.2022 11:00 EVC Massen II TV Werne III Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:0 ( 25:22 25:10 25:12 )
24.10.2022 20:30 TVE Lünern/Stockum SuS Oberaden IV Grundschule Lünern
Lünerner Schulstr. 13, 59427 Unna
3:0 ( 29:27 25:21 25:21 )
27.10.2022 18:00 TV Werne III VV Schwerte IV Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
3:0 ( 25:19 25:19 25:4 )
28.10.2022 18:00 Lüner SV III TVE Lünern/Stockum Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:3 ( 21:25 21:25 17:25 )
09.11.2022 19:00 SuS Oberaden IV EVC Massen II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:0 ( 25:18 25:20 25:22 )
10.11.2022 19:00 TV Werne III Lüner SV III Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
3:0 ( 25:23 25:23 25:17 )
12.11.2022 13:00 VV Schwerte IV TVE Lünern/Stockum Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 13:25 6:25 8:25 )
28.11.2022 19:30 TVE Lünern/Stockum TV Werne III Grundschule Lünern
Lünerner Schulstr. 13, 59427 Unna
3:0 ( 25:21 25:7 25:16 )
08.12.2022 19:00 TV Werne III SuS Oberaden IV Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
3:0 ( 25:9 25:17 25:16 )
09.12.2022 18:00 Lüner SV III VV Schwerte IV Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
3:0 ( 25:11 25:7 25:8 )
10.12.2022 11:00 EVC Massen II TVE Lünern/Stockum Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:2 ( 25:23 9:25 25:20 23:25 15:13 )
09.01.2023 17:45 SuS Oberaden IV VV Schwerte IV Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
3:0 ( 25:7 25:11 25:6 )
11.01.2023 18:00 Lüner SV III SuS Oberaden IV Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
3:1 ( 25:22 13:25 25:20 25:15 )
12.01.2023 19:00 TV Werne III EVC Massen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
1:3 ( 17:25 22:25 25:16 20:25 )
13.01.2023 19:00 EVC Massen II Lüner SV III Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:3 ( 25:19 25:20 18:25 15:25 11:15 )
16.01.2023 20:30 TVE Lünern/Stockum Lüner SV III Grundschule Lünern
Lünerner Schulstr. 13, 59427 Unna
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
27.01.2023 18:00 Lüner SV III EVC Massen II Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:3 ( 24:26 21:25 22:25 )
28.01.2023 10:30 SuS Oberaden IV TVE Lünern/Stockum Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
2:3 ( 16:25 25:19 25:23 22:25 10:15 )
28.01.2023 13:00 VV Schwerte IV TV Werne III Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 13:25 10:25 13:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TVE Lünern/Stockum 8 667:394 23:5 21
2 TV Werne III 8 547:485 16:9 15
3 EVC Massen II 7 493:555 14:12 12
4 Lüner SV III 8 531:535 12:15 11
5 SuS Oberaden IV 8 577:552 12:15 10
6 VV Schwerte IV 7 231:525 0:21 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.02.2023 18:00 EVC Massen II SuS Oberaden IV Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
11.02.2023 11:00 Lüner SV III TV Werne III Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
27.02.2023 18:30 TVE Lünern/Stockum VV Schwerte IV Grundschule Lünern
Lünerner Schulstr. 13, 59427 Unna
( )
16.03.2023 19:00 TV Werne III TVE Lünern/Stockum Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
18.03.2023 10:30 SuS Oberaden IV Lüner SV III Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
18.03.2023 11:00 VV Schwerte IV EVC Massen II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
12.09.2022 17:45 SuS Oberaden IV TV Werne III Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
0:3 ( 23:25 18:25 20:25 )
12.09.2022 20:30 TVE Lünern/Stockum EVC Massen II Grundschule Lünern
Lünerner Schulstr. 13, 59427 Unna
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
17.09.2022 13:00 VV Schwerte IV Lüner SV III Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 8:25 8:25 16:25 )
24.09.2022 11:00 VV Schwerte IV SuS Oberaden IV Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 13:25 16:25 15:25 )
24.09.2022 11:00 EVC Massen II TV Werne III Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:0 ( 25:22 25:10 25:12 )
24.10.2022 20:30 TVE Lünern/Stockum SuS Oberaden IV Grundschule Lünern
Lünerner Schulstr. 13, 59427 Unna
3:0 ( 29:27 25:21 25:21 )
27.10.2022 18:00 TV Werne III VV Schwerte IV Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
3:0 ( 25:19 25:19 25:4 )
28.10.2022 18:00 Lüner SV III TVE Lünern/Stockum Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:3 ( 21:25 21:25 17:25 )
09.11.2022 19:00 SuS Oberaden IV EVC Massen II Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:0 ( 25:18 25:20 25:22 )
10.11.2022 19:00 TV Werne III Lüner SV III Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
3:0 ( 25:23 25:23 25:17 )
12.11.2022 13:00 VV Schwerte IV TVE Lünern/Stockum Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 13:25 6:25 8:25 )
26.11.2022 11:00 EVC Massen II VV Schwerte IV Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
28.11.2022 19:30 TVE Lünern/Stockum TV Werne III Grundschule Lünern
Lünerner Schulstr. 13, 59427 Unna
3:0 ( 25:21 25:7 25:16 )
08.12.2022 19:00 TV Werne III SuS Oberaden IV Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
3:0 ( 25:9 25:17 25:16 )
09.12.2022 18:00 Lüner SV III VV Schwerte IV Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
3:0 ( 25:11 25:7 25:8 )
10.12.2022 11:00 EVC Massen II TVE Lünern/Stockum Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
3:2 ( 25:23 9:25 25:20 23:25 15:13 )
09.01.2023 17:45 SuS Oberaden IV VV Schwerte IV Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
3:0 ( 25:7 25:11 25:6 )
11.01.2023 18:00 Lüner SV III SuS Oberaden IV Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
3:1 ( 25:22 13:25 25:20 25:15 )
12.01.2023 19:00 TV Werne III EVC Massen II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
1:3 ( 17:25 22:25 25:16 20:25 )
13.01.2023 19:00 EVC Massen II Lüner SV III Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
2:3 ( 25:19 25:20 18:25 15:25 11:15 )
16.01.2023 20:30 TVE Lünern/Stockum Lüner SV III Grundschule Lünern
Lünerner Schulstr. 13, 59427 Unna
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
27.01.2023 18:00 Lüner SV III EVC Massen II Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
0:3 ( 24:26 21:25 22:25 )
28.01.2023 10:30 SuS Oberaden IV TVE Lünern/Stockum Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
2:3 ( 16:25 25:19 25:23 22:25 10:15 )
28.01.2023 13:00 VV Schwerte IV TV Werne III Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 13:25 10:25 13:25 )
10.02.2023 18:00 EVC Massen II SuS Oberaden IV Schillerschule
Mittelstr. 14, 59427 Unna
( )
11.02.2023 11:00 Lüner SV III TV Werne III Gymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
27.02.2023 18:30 TVE Lünern/Stockum VV Schwerte IV Grundschule Lünern
Lünerner Schulstr. 13, 59427 Unna
( )
16.03.2023 19:00 TV Werne III TVE Lünern/Stockum Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
18.03.2023 10:30 SuS Oberaden IV Lüner SV III Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
18.03.2023 11:00 VV Schwerte IV EVC Massen II Alfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.