Kreisliga Lippe Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 VG Lage VG Lage II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
3:0 ( 25:11 25:21 25:22 )
17.09.2022 16:00 TSV Leopoldstal II TuS Kachtenhausen II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
3:0 ( 25:20 25:19 25:22 )
18.09.2022 13:00 Detmolder SV III Detmolder SV IV Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:1 ( 12:25 25:21 25:20 25:22 )
18.09.2022 14:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen TuS Knetterheide Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
0:3 ( 7:25 6:25 13:25 )
24.09.2022 15:00 TuS Knetterheide TuS Kachtenhausen II Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:0 ( 25:9 25:19 25:3 )
24.09.2022 16:00 Detmolder SV IV VG Lage Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
0:3 ( 11:25 7:25 18:25 )
24.09.2022 16:00 VG Lage II Detmolder SV III Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
1:3 ( 20:25 18:25 25:15 20:25 )
01.10.2022 13:00 TuS Knetterheide Detmolder SV IV Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
3:0 ( 25:7 25:23 25:18 )
01.10.2022 15:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen Detmolder SV III Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
1:3 ( 18:25 13:25 25:22 20:25 )
01.10.2022 16:00 TSV Leopoldstal II VG Lage II Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
0:3 ( 22:25 23:25 16:25 )
17.10.2022 20:00 TuS Kachtenhausen II VG Lage Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
0:3 ( 7:25 8:25 10:25 )
22.10.2022 14:00 Detmolder SV IV TuS Kachtenhausen II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:0 ( 25:23 25:10 25:19 )
22.10.2022 15:00 VG Lage II TuS Knetterheide Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
0:3 ( 21:25 15:25 16:25 )
22.10.2022 15:00 VG Lage SF Berlebeck Heiligenkirchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
22.10.2022 16:00 Detmolder SV III TSV Leopoldstal II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
2:3 ( 22:25 25:21 19:25 25:16 11:15 )
29.10.2022 15:00 TuS Knetterheide Detmolder SV III Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:0 ( 25:12 25:21 25:15 )
29.10.2022 15:00 VG Lage TSV Leopoldstal II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
3:0 ( 25:14 25:8 25:18 )
29.10.2022 16:00 Detmolder SV IV VG Lage II Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:1 ( 25:19 21:25 26:24 25:18 )
29.10.2022 16:00 TuS Kachtenhausen II SF Berlebeck Heiligenkirchen Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
2:3 ( 25:14 9:25 27:25 18:25 8:15 )
07.11.2022 19:00 TSV Leopoldstal II SF Berlebeck Heiligenkirchen Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
1:3 ( 25:21 14:25 21:25 19:25 )
12.11.2022 12:00 TuS Kachtenhausen II VG Lage II Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
0:3 ( 21:25 16:25 19:25 )
12.11.2022 13:00 Detmolder SV III VG Lage Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
0:3 ( 7:25 16:25 21:25 )
12.11.2022 15:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen Detmolder SV IV Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
0:3 ( 18:25 23:25 16:25 )
12.11.2022 16:00 TuS Knetterheide TSV Leopoldstal II Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
3:0 ( 25:9 25:20 25:15 )
26.11.2022 15:00 VG Lage II SF Berlebeck Heiligenkirchen Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
3:0 ( 25:14 25:14 25:9 )
27.11.2022 11:00 Detmolder SV IV TSV Leopoldstal II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:2 ( 13:25 22:25 25:19 25:18 16:14 )
27.11.2022 12:00 VG Lage TuS Knetterheide Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:1 ( 25:21 25:22 14:25 25:16 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VG Lage 7 539:283 21:1 21
2 TuS Knetterheide 7 534:338 19:3 18
3 Detmolder SV IV 7 520:533 13:12 11
4 Detmolder SV III 6 468:499 11:12 10
5 VG Lage II 7 500:491 11:12 9
6 TSV Leopoldstal II 7 502:585 9:17 6
7 SF Berlebeck Heiligenkirchen 7 396:563 7:18 5
8 TuS Kachtenhausen II 6 312:479 2:18 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.12.2022 14:00 Detmolder SV IV Detmolder SV III Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
10.12.2022 15:00 VG Lage II VG Lage Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
10.12.2022 15:00 TuS Knetterheide SF Berlebeck Heiligenkirchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
10.12.2022 16:00 TuS Kachtenhausen II TSV Leopoldstal II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
14.01.2023 12:00 TuS Kachtenhausen II TuS Knetterheide Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
14.01.2023 13:00 Detmolder SV III VG Lage II Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
14.01.2023 15:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen TSV Leopoldstal II Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
( )
14.01.2023 16:00 VG Lage Detmolder SV IV Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
( )
28.01.2023 13:00 Detmolder SV III SF Berlebeck Heiligenkirchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
28.01.2023 14:00 VG Lage II TSV Leopoldstal II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
28.01.2023 15:00 VG Lage TuS Kachtenhausen II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
28.01.2023 16:00 Detmolder SV IV TuS Knetterheide Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
11.02.2023 12:00 TuS Kachtenhausen II Detmolder SV IV Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
11.02.2023 13:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen VG Lage Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
11.02.2023 15:00 TuS Knetterheide VG Lage II Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
11.02.2023 16:00 TSV Leopoldstal II Detmolder SV III Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
18.02.2023 13:00 Detmolder SV III TuS Knetterheide Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
18.02.2023 14:00 VG Lage II Detmolder SV IV Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
18.02.2023 15:00 TSV Leopoldstal II VG Lage Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
18.02.2023 16:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen TuS Kachtenhausen II Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
05.03.2023 11:00 Detmolder SV IV SF Berlebeck Heiligenkirchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
05.03.2023 11:00 VG Lage II TuS Kachtenhausen II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
05.03.2023 12:00 TSV Leopoldstal II TuS Knetterheide Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
05.03.2023 12:00 VG Lage Detmolder SV III Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
18.03.2023 15:00 TSV Leopoldstal II Detmolder SV IV Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
18.03.2023 15:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen VG Lage II Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
( )
18.03.2023 16:00 TuS Knetterheide VG Lage Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
18.03.2023 16:00 Detmolder SV III TuS Kachtenhausen II Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 VG Lage VG Lage II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
3:0 ( 25:11 25:21 25:22 )
17.09.2022 16:00 TSV Leopoldstal II TuS Kachtenhausen II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
3:0 ( 25:20 25:19 25:22 )
18.09.2022 13:00 Detmolder SV III Detmolder SV IV Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:1 ( 12:25 25:21 25:20 25:22 )
18.09.2022 14:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen TuS Knetterheide Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
0:3 ( 7:25 6:25 13:25 )
24.09.2022 15:00 TuS Knetterheide TuS Kachtenhausen II Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:0 ( 25:9 25:19 25:3 )
24.09.2022 16:00 Detmolder SV IV VG Lage Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
0:3 ( 11:25 7:25 18:25 )
24.09.2022 16:00 VG Lage II Detmolder SV III Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
1:3 ( 20:25 18:25 25:15 20:25 )
01.10.2022 13:00 TuS Knetterheide Detmolder SV IV Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
3:0 ( 25:7 25:23 25:18 )
01.10.2022 15:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen Detmolder SV III Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
1:3 ( 18:25 13:25 25:22 20:25 )
01.10.2022 16:00 TSV Leopoldstal II VG Lage II Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
0:3 ( 22:25 23:25 16:25 )
17.10.2022 20:00 TuS Kachtenhausen II VG Lage Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
0:3 ( 7:25 8:25 10:25 )
22.10.2022 14:00 Detmolder SV IV TuS Kachtenhausen II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:0 ( 25:23 25:10 25:19 )
22.10.2022 15:00 VG Lage II TuS Knetterheide Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
0:3 ( 21:25 15:25 16:25 )
22.10.2022 15:00 VG Lage SF Berlebeck Heiligenkirchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
22.10.2022 16:00 Detmolder SV III TSV Leopoldstal II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
2:3 ( 22:25 25:21 19:25 25:16 11:15 )
29.10.2022 15:00 TuS Knetterheide Detmolder SV III Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:0 ( 25:12 25:21 25:15 )
29.10.2022 15:00 VG Lage TSV Leopoldstal II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
3:0 ( 25:14 25:8 25:18 )
29.10.2022 16:00 Detmolder SV IV VG Lage II Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:1 ( 25:19 21:25 26:24 25:18 )
29.10.2022 16:00 TuS Kachtenhausen II SF Berlebeck Heiligenkirchen Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
2:3 ( 25:14 9:25 27:25 18:25 8:15 )
07.11.2022 19:00 TSV Leopoldstal II SF Berlebeck Heiligenkirchen Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
1:3 ( 25:21 14:25 21:25 19:25 )
12.11.2022 12:00 TuS Kachtenhausen II VG Lage II Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
0:3 ( 21:25 16:25 19:25 )
12.11.2022 13:00 Detmolder SV III VG Lage Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
0:3 ( 7:25 16:25 21:25 )
12.11.2022 15:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen Detmolder SV IV Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
0:3 ( 18:25 23:25 16:25 )
12.11.2022 16:00 TuS Knetterheide TSV Leopoldstal II Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
3:0 ( 25:9 25:20 25:15 )
26.11.2022 15:00 VG Lage II SF Berlebeck Heiligenkirchen Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
3:0 ( 25:14 25:14 25:9 )
26.11.2022 16:00 TuS Kachtenhausen II Detmolder SV III Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
27.11.2022 11:00 Detmolder SV IV TSV Leopoldstal II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:2 ( 13:25 22:25 25:19 25:18 16:14 )
27.11.2022 12:00 VG Lage TuS Knetterheide Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
3:1 ( 25:21 25:22 14:25 25:16 )
10.12.2022 14:00 Detmolder SV IV Detmolder SV III Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
10.12.2022 15:00 VG Lage II VG Lage Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
10.12.2022 15:00 TuS Knetterheide SF Berlebeck Heiligenkirchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
10.12.2022 16:00 TuS Kachtenhausen II TSV Leopoldstal II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
14.01.2023 12:00 TuS Kachtenhausen II TuS Knetterheide Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
14.01.2023 13:00 Detmolder SV III VG Lage II Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
14.01.2023 15:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen TSV Leopoldstal II Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
( )
14.01.2023 16:00 VG Lage Detmolder SV IV Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
( )
28.01.2023 13:00 Detmolder SV III SF Berlebeck Heiligenkirchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
28.01.2023 14:00 VG Lage II TSV Leopoldstal II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
28.01.2023 15:00 VG Lage TuS Kachtenhausen II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
28.01.2023 16:00 Detmolder SV IV TuS Knetterheide Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
11.02.2023 12:00 TuS Kachtenhausen II Detmolder SV IV Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
11.02.2023 13:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen VG Lage Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
11.02.2023 15:00 TuS Knetterheide VG Lage II Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
11.02.2023 16:00 TSV Leopoldstal II Detmolder SV III Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
18.02.2023 13:00 Detmolder SV III TuS Knetterheide Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
18.02.2023 14:00 VG Lage II Detmolder SV IV Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
18.02.2023 15:00 TSV Leopoldstal II VG Lage Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
18.02.2023 16:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen TuS Kachtenhausen II Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
05.03.2023 11:00 Detmolder SV IV SF Berlebeck Heiligenkirchen Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
05.03.2023 11:00 VG Lage II TuS Kachtenhausen II Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
05.03.2023 12:00 TSV Leopoldstal II TuS Knetterheide Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
Georg-Weerth-Str. 17, 32756 Detmold
( )
05.03.2023 12:00 VG Lage Detmolder SV III Grundschule Hardissen
Ricarda-Huch-Weg 1, 32791 Lage
( )
18.03.2023 15:00 TSV Leopoldstal II Detmolder SV IV Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
18.03.2023 15:00 SF Berlebeck Heiligenkirchen VG Lage II Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
( )
18.03.2023 16:00 TuS Knetterheide VG Lage Silbergrundhalle Leopoldstal
Silbergrund 83, 32805 Horn-Bad Meinberg
( )
18.03.2023 16:00 Detmolder SV III TuS Kachtenhausen II Grundschule Heiligenkirchen
Hohler Weg 12, 32760 Detmold
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.