Kreisliga Dortmund - Unna Frauen

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
17.09.2022 11:00 TV Asseln IIITV Mengede IIIImmanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
3:0 ( 25:10 25:16 25:17 )
20.09.2022 18:00 ASC 09 DortmundTV Asseln IIIGymnasium an der Schweizer Allee
Schweizer Allee 18-20, 44287 Dortmund
0:3 ( 20:25 21:25 10:25 )
24.09.2022 15:00 TV Mengede IIITSC Eintracht Dortmund IIRegenbogen Grundschule
Adalmundstr. 1, 44359 Dortmund
3:2 ( 18:25 25:21 15:25 25:19 15:5 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 TV Asseln III 2 150:94 6:0 6
2 TV Mengede III 2 141:170 3:5 2
3 TSC Eintracht Dortmund II 1 95:98 2:3 1
4 1. VV Holzwickede III 0 0:0 0:0 0
5 ASC 09 Dortmund 1 51:75 0:3 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
29.09.2022 17:45 1. VV Holzwickede IIIASC 09 DortmundPaul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
( )
29.10.2022 12:00 TSC Eintracht Dortmund II1. VV Holzwickede IIISporthalle West
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
( )
29.10.2022 17:00 TV Mengede IIIASC 09 DortmundRegenbogen Grundschule
Adalmundstr. 1, 44359 Dortmund
( )
12.11.2022 10:00 1. VV Holzwickede IIITV Asseln IIIPaul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
( )
13.11.2022 14:30 TSC Eintracht Dortmund IIASC 09 DortmundSporthalle West
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
( )
26.11.2022 11:00 TV Asseln IIITSC Eintracht Dortmund IIImmanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
26.11.2022 17:00 TV Mengede III1. VV Holzwickede IIIRegenbogen Grundschule
Adalmundstr. 1, 44359 Dortmund
( )
06.12.2022 18:00 ASC 09 Dortmund1. VV Holzwickede IIIGymnasium an der Schweizer Allee
Schweizer Allee 18-20, 44287 Dortmund
( )
10.12.2022 17:00 TV Mengede IIITV Asseln IIIRegenbogen Grundschule
Adalmundstr. 1, 44359 Dortmund
( )
14.01.2023 11:00 TV Asseln IIIASC 09 DortmundImmanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
14.01.2023 16:30 TSC Eintracht Dortmund IITV Mengede IIISporthalle West
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
( )
24.01.2023 18:00 ASC 09 DortmundTV Mengede IIIGymnasium an der Schweizer Allee
Schweizer Allee 18-20, 44287 Dortmund
( )
28.01.2023 10:00 1. VV Holzwickede IIITSC Eintracht Dortmund IIPaul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
( )
07.02.2023 18:00 ASC 09 DortmundTSC Eintracht Dortmund IIGymnasium an der Schweizer Allee
Schweizer Allee 18-20, 44287 Dortmund
( )
11.02.2023 11:00 TV Asseln III1. VV Holzwickede IIIImmanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
18.03.2023 11:00 1. VV Holzwickede IIITV Mengede IIIHilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
( )
18.03.2023 13:00 TSC Eintracht Dortmund IITV Asseln IIISporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
17.09.2022 11:00 TV Asseln IIITV Mengede IIIImmanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
3:0 ( 25:10 25:16 25:17 )
20.09.2022 18:00 ASC 09 DortmundTV Asseln IIIGymnasium an der Schweizer Allee
Schweizer Allee 18-20, 44287 Dortmund
0:3 ( 20:25 21:25 10:25 )
24.09.2022 15:00 TV Mengede IIITSC Eintracht Dortmund IIRegenbogen Grundschule
Adalmundstr. 1, 44359 Dortmund
3:2 ( 18:25 25:21 15:25 25:19 15:5 )
29.09.2022 17:45 1. VV Holzwickede IIIASC 09 DortmundPaul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
( )
29.10.2022 12:00 TSC Eintracht Dortmund II1. VV Holzwickede IIISporthalle West
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
( )
29.10.2022 17:00 TV Mengede IIIASC 09 DortmundRegenbogen Grundschule
Adalmundstr. 1, 44359 Dortmund
( )
12.11.2022 10:00 1. VV Holzwickede IIITV Asseln IIIPaul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
( )
13.11.2022 14:30 TSC Eintracht Dortmund IIASC 09 DortmundSporthalle West
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
( )
26.11.2022 11:00 TV Asseln IIITSC Eintracht Dortmund IIImmanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
26.11.2022 17:00 TV Mengede III1. VV Holzwickede IIIRegenbogen Grundschule
Adalmundstr. 1, 44359 Dortmund
( )
06.12.2022 18:00 ASC 09 Dortmund1. VV Holzwickede IIIGymnasium an der Schweizer Allee
Schweizer Allee 18-20, 44287 Dortmund
( )
10.12.2022 17:00 TV Mengede IIITV Asseln IIIRegenbogen Grundschule
Adalmundstr. 1, 44359 Dortmund
( )
14.01.2023 11:00 TV Asseln IIIASC 09 DortmundImmanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
14.01.2023 16:30 TSC Eintracht Dortmund IITV Mengede IIISporthalle West
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
( )
24.01.2023 18:00 ASC 09 DortmundTV Mengede IIIGymnasium an der Schweizer Allee
Schweizer Allee 18-20, 44287 Dortmund
( )
28.01.2023 10:00 1. VV Holzwickede IIITSC Eintracht Dortmund IIPaul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
( )
07.02.2023 18:00 ASC 09 DortmundTSC Eintracht Dortmund IIGymnasium an der Schweizer Allee
Schweizer Allee 18-20, 44287 Dortmund
( )
11.02.2023 11:00 TV Asseln III1. VV Holzwickede IIIImmanuel-Kant Gymnasium
Grüningsweg 42-44, 44319 Dortmund
( )
18.03.2023 11:00 1. VV Holzwickede IIITV Mengede IIIHilgenbaumhalle
Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede
( )
18.03.2023 13:00 TSC Eintracht Dortmund IITV Asseln IIISporthalle Ost
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.