Kreisliga Coesfeld Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 12:00 ASV Senden II DJK Adler Buldern II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
0:3 ( 13:25 19:25 20:25 )
17.09.2022 13:15 SuS Olfen III TV Dülmen III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:0 ( 25:6 25:14 25:20 )
17.09.2022 15:00 DJK/VfL Billerbeck SC Union Lüdinghausen VI Zweifach Sporthalle
Zum alten Hof 1, 48727 Billerbeck
3:0 ( 25:18 25:13 25:13 )
17.09.2022 16:15 SC Union Lüdinghausen V SV Südkirchen II Zweifach Sporthalle
Zum alten Hof 1, 48727 Billerbeck
1:3 ( 25:21 20:25 22:25 23:25 )
18.09.2022 12:00 SV Arminia Appelhülsen II SV Bösensell II St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:0 ( 25:6 25:17 25:12 )
24.09.2022 10:00 SC Union Lüdinghausen V SV Arminia Appelhülsen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
Auf der Geest 2, 59348 Lüdinghausen
2:3 ( 25:19 17:25 26:24 24:26 13:15 )
24.09.2022 11:00 SV Bösensell II TV Dülmen III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
24.09.2022 11:15 ASV Senden II DJK/VfL Billerbeck Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
Auf der Geest 2, 59348 Lüdinghausen
3:0 ( 25:12 25:14 25:15 )
25.09.2022 10:00 SV Südkirchen II SuS Olfen III Johann-Conrad-Schlau-Schule
Am Gorbach 4, 59394 Nordkirchen
2:3 ( 25:22 25:22 11:25 6:25 3:15 )
26.09.2022 00:00 DJK Adler Buldern II SC Union Lüdinghausen VI Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:14 25:14 25:14 )
01.10.2022 14:00 TV Dülmen III SV Südkirchen II Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
1:3 ( 25:15 18:25 18:25 20:25 )
01.10.2022 15:00 DJK Adler Buldern II DJK/VfL Billerbeck Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
1:3 ( 22:25 11:25 25:17 23:25 )
01.10.2022 15:15 SV Arminia Appelhülsen II SuS Olfen III Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
1:3 ( 19:25 25:10 18:25 20:25 )
01.10.2022 16:15 SV Bösensell II SC Union Lüdinghausen V Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:20 25:20 26:24 )
15.10.2022 12:00 ASV Senden II SC Union Lüdinghausen VI Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:0 ( 25:10 25:7 25:7 )
15.10.2022 13:00 SV Bösensell II SuS Olfen III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:2 ( 24:26 25:13 17:25 25:19 15:13 )
15.10.2022 13:15 TV Dülmen III SC Union Lüdinghausen VI Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:2 ( 20:25 22:25 25:14 25:21 17:15 )
15.10.2022 14:15 SV Arminia Appelhülsen II DJK/VfL Billerbeck Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 27:25 25:20 28:26 )
15.10.2022 15:00 DJK Adler Buldern II SV Südkirchen II Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:8 25:14 25:13 )
19.10.2022 18:00 SC Union Lüdinghausen V ASV Senden II Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
0:3 ( 11:25 10:25 14:25 )
22.10.2022 13:00 SV Arminia Appelhülsen II TV Dülmen III St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:0 ( 25:16 25:17 25:17 )
22.10.2022 14:15 SV Südkirchen II ASV Senden II St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
0:3 ( 7:25 10:25 6:25 )
22.10.2022 15:00 DJK/VfL Billerbeck SV Bösensell II Zweifach Sporthalle
Zum alten Hof 1, 48727 Billerbeck
3:0 ( 25:17 25:19 25:18 )
22.10.2022 16:15 SC Union Lüdinghausen V DJK Adler Buldern II Zweifach Sporthalle
Zum alten Hof 1, 48727 Billerbeck
1:3 ( 10:25 11:25 25:23 21:25 )
25.10.2022 19:00 SuS Olfen III SC Union Lüdinghausen VI Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:14 25:9 25:16 )
27.10.2022 19:45 TV Dülmen III DJK/VfL Billerbeck Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:3 ( 11:25 21:25 15:25 )
29.10.2022 10:00 ASV Senden II SV Arminia Appelhülsen II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
0:3 ( 20:25 14:25 19:25 )
29.10.2022 13:00 SV Bösensell II DJK Adler Buldern II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
1:3 ( 14:25 25:19 16:25 18:25 )
29.10.2022 14:15 SuS Olfen III DJK/VfL Billerbeck Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 27:25 25:23 25:14 )
12.11.2022 15:00 DJK Adler Buldern II SuS Olfen III Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
1:3 ( 25:10 24:26 18:25 25:27 )
12.11.2022 16:15 SV Südkirchen II SV Arminia Appelhülsen II Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
1:3 ( 25:22 8:25 13:25 16:25 )
13.11.2022 13:00 SC Union Lüdinghausen V SC Union Lüdinghausen VI Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
3:0 ( 25:21 25:13 25:17 )
13.11.2022 14:15 ASV Senden II SV Bösensell II Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
3:0 ( 25:14 25:12 25:13 )
16.11.2022 18:00 SC Union Lüdinghausen V TV Dülmen III Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
3:1 ( 25:27 26:24 25:18 25:12 )
18.11.2022 18:00 SC Union Lüdinghausen VI SV Südkirchen II Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
3:1 ( 19:25 25:18 25:20 25:23 )
19.11.2022 13:00 SC Union Lüdinghausen VI SV Arminia Appelhülsen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
Auf der Geest 2, 59348 Lüdinghausen
0:3 ( 10:25 10:25 13:25 )
19.11.2022 15:00 SuS Olfen III ASV Senden II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:1 ( 25:23 25:17 18:25 25:12 )
19.11.2022 15:00 DJK/VfL Billerbeck SC Union Lüdinghausen V Zweifach Sporthalle
Zum alten Hof 1, 48727 Billerbeck
3:0 ( 25:18 29:27 25:18 )
19.11.2022 16:15 DJK Adler Buldern II TV Dülmen III Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
26.11.2022 12:00 ASV Senden II TV Dülmen III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:0 ( 25:14 25:10 25:10 )
26.11.2022 13:15 DJK/VfL Billerbeck SV Südkirchen II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:0 ( 25:13 25:17 25:14 )
27.11.2022 11:00 SV Arminia Appelhülsen II DJK Adler Buldern II St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:1 ( 25:20 25:21 11:25 25:15 )
27.11.2022 12:15 SV Bösensell II SC Union Lüdinghausen VI St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:1 ( 25:14 26:28 25:20 25:15 )
11.12.2022 10:00 SC Union Lüdinghausen VI DJK/VfL Billerbeck Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
2:3 ( 15:25 25:14 19:25 25:23 9:15 )
11.12.2022 11:45 SV Südkirchen II SC Union Lüdinghausen V Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
0:3 ( 16:25 21:25 20:25 )
13.12.2022 18:30 SC Union Lüdinghausen V SuS Olfen III Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
0:3 ( 22:25 21:25 17:25 )
17.12.2022 13:00 SV Arminia Appelhülsen II SC Union Lüdinghausen V St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:0 ( 25:17 25:14 25:23 )
17.12.2022 14:15 DJK/VfL Billerbeck ASV Senden II St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
0:3 ( 4:25 18:25 19:25 )
17.12.2022 15:00 SuS Olfen III SV Südkirchen II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:22 25:12 25:11 )
17.12.2022 16:15 SC Union Lüdinghausen VI DJK Adler Buldern II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
0:3 ( 18:25 20:25 21:25 )
19.12.2022 00:00 DJK Adler Buldern II ASV Senden II Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:2 ( 17:25 25:16 20:25 25:20 15:13 )
10.01.2023 19:00 SV Bösensell II SV Arminia Appelhülsen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
1:3 ( 25:23 15:25 8:25 20:25 )
14.01.2023 15:30 DJK/VfL Billerbeck DJK Adler Buldern II Don-Bosco-Hauptschule (ehemals)
An der Kolvenburg 7, 48727 Billerbeck
3:2 ( 21:25 27:25 15:25 25:16 15:11 )
15.01.2023 11:00 SuS Olfen III SV Arminia Appelhülsen II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:2 ( 25:27 25:17 24:26 25:13 15:12 )
20.01.2023 18:45 ASV Senden II SC Union Lüdinghausen VI Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:0 ( 25:16 25:1 25:15 )
29.01.2023 10:00 SV Südkirchen II DJK Adler Buldern II Johann-Conrad-Schlau-Schule
Am Gorbach 4, 59394 Nordkirchen
0:3 ( 12:25 14:25 18:25 )
29.01.2023 10:00 SC Union Lüdinghausen V ASV Senden II Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
0:3 ( 15:25 12:25 22:25 )
29.01.2023 11:00 SuS Olfen III SV Bösensell II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:1 ( 25:18 25:6 23:25 25:11 )
29.01.2023 12:15 DJK/VfL Billerbeck SV Arminia Appelhülsen II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:2 ( 25:20 25:19 20:25 13:25 15:10 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SuS Olfen III 11 985:788 32:11 29
2 SV Arminia Appelhülsen II 12 1046:859 32:14 28
3 ASV Senden II 12 881:629 27:12 25
4 DJK Adler Buldern II 12 1025:840 29:16 24
5 DJK/VfL Billerbeck 12 914:887 24:19 21
6 SV Bösensell II 9 612:752 12:21 8
7 SC Union Lüdinghausen V 11 737:866 10:27 7
8 SV Südkirchen II 10 562:840 7:28 4
9 SC Union Lüdinghausen VI 11 588:889 6:31 4

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
31.01.2023 17:30 SC Union Lüdinghausen VI SuS Olfen III Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
04.02.2023 13:00 DJK Adler Buldern II SC Union Lüdinghausen V Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
04.02.2023 14:15 SV Bösensell II DJK/VfL Billerbeck Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
08.02.2023 18:45 ASV Senden II SV Südkirchen II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
( )
12.02.2023 10:00 SV Südkirchen II SC Union Lüdinghausen VI Johann-Conrad-Schlau-Schule
Am Gorbach 4, 59394 Nordkirchen
( )
12.02.2023 11:30 DJK Adler Buldern II SV Bösensell II Ludgerusschule
Wemhoff 6, 48249 Dülmen
( )
12.02.2023 12:45 DJK/VfL Billerbeck SuS Olfen III Ludgerusschule
Wemhoff 6, 48249 Dülmen
( )
12.02.2023 13:00 SV Arminia Appelhülsen II ASV Senden II St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
( )
15.02.2023 18:30 SV Südkirchen II SV Bösensell II Grundschule Südkirchen
Hauptstr. 9, 59394 Nordkirchen
( )
18.02.2023 14:00 SuS Olfen III DJK Adler Buldern II Wieschhofschule
Kirchstr. 30, 59399 Olfen
( )
18.02.2023 15:15 SV Arminia Appelhülsen II SV Südkirchen II Wieschhofschule
Kirchstr. 30, 59399 Olfen
( )
19.02.2023 10:00 SC Union Lüdinghausen VI SC Union Lüdinghausen V Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
19.02.2023 11:15 SV Bösensell II ASV Senden II Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
05.03.2023 10:00 ASV Senden II SuS Olfen III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
( )
05.03.2023 11:00 SV Bösensell II SV Südkirchen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
05.03.2023 12:15 SV Arminia Appelhülsen II SC Union Lüdinghausen VI Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
05.03.2023 15:00 SC Union Lüdinghausen V DJK/VfL Billerbeck Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
14.03.2023 19:00 SuS Olfen III SC Union Lüdinghausen V Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
18.03.2023 00:00 SV Südkirchen II DJK/VfL Billerbeck Johann-Conrad-Schlau-Schule
Am Gorbach 4, 59394 Nordkirchen
( )
19.03.2023 11:00 DJK Adler Buldern II SV Arminia Appelhülsen II Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )
19.03.2023 12:45 SC Union Lüdinghausen VI SV Bösensell II Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 12:00 ASV Senden II DJK Adler Buldern II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
0:3 ( 13:25 19:25 20:25 )
17.09.2022 13:15 SuS Olfen III TV Dülmen III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:0 ( 25:6 25:14 25:20 )
17.09.2022 15:00 DJK/VfL Billerbeck SC Union Lüdinghausen VI Zweifach Sporthalle
Zum alten Hof 1, 48727 Billerbeck
3:0 ( 25:18 25:13 25:13 )
17.09.2022 16:15 SC Union Lüdinghausen V SV Südkirchen II Zweifach Sporthalle
Zum alten Hof 1, 48727 Billerbeck
1:3 ( 25:21 20:25 22:25 23:25 )
18.09.2022 12:00 SV Arminia Appelhülsen II SV Bösensell II St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:0 ( 25:6 25:17 25:12 )
24.09.2022 10:00 SC Union Lüdinghausen V SV Arminia Appelhülsen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
Auf der Geest 2, 59348 Lüdinghausen
2:3 ( 25:19 17:25 26:24 24:26 13:15 )
24.09.2022 11:00 SV Bösensell II TV Dülmen III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
24.09.2022 11:15 ASV Senden II DJK/VfL Billerbeck Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
Auf der Geest 2, 59348 Lüdinghausen
3:0 ( 25:12 25:14 25:15 )
25.09.2022 10:00 SV Südkirchen II SuS Olfen III Johann-Conrad-Schlau-Schule
Am Gorbach 4, 59394 Nordkirchen
2:3 ( 25:22 25:22 11:25 6:25 3:15 )
26.09.2022 00:00 DJK Adler Buldern II SC Union Lüdinghausen VI Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:14 25:14 25:14 )
01.10.2022 14:00 TV Dülmen III SV Südkirchen II Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
1:3 ( 25:15 18:25 18:25 20:25 )
01.10.2022 15:00 DJK Adler Buldern II DJK/VfL Billerbeck Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
1:3 ( 22:25 11:25 25:17 23:25 )
01.10.2022 15:15 SV Arminia Appelhülsen II SuS Olfen III Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
1:3 ( 19:25 25:10 18:25 20:25 )
01.10.2022 16:15 SV Bösensell II SC Union Lüdinghausen V Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:20 25:20 26:24 )
15.10.2022 12:00 ASV Senden II SC Union Lüdinghausen VI Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:0 ( 25:10 25:7 25:7 )
15.10.2022 13:00 SV Bösensell II SuS Olfen III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:2 ( 24:26 25:13 17:25 25:19 15:13 )
15.10.2022 13:15 TV Dülmen III SC Union Lüdinghausen VI Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:2 ( 20:25 22:25 25:14 25:21 17:15 )
15.10.2022 14:15 SV Arminia Appelhülsen II DJK/VfL Billerbeck Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 27:25 25:20 28:26 )
15.10.2022 15:00 DJK Adler Buldern II SV Südkirchen II Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:0 ( 25:8 25:14 25:13 )
19.10.2022 18:00 SC Union Lüdinghausen V ASV Senden II Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
0:3 ( 11:25 10:25 14:25 )
22.10.2022 13:00 SV Arminia Appelhülsen II TV Dülmen III St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:0 ( 25:16 25:17 25:17 )
22.10.2022 14:15 SV Südkirchen II ASV Senden II St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
0:3 ( 7:25 10:25 6:25 )
22.10.2022 15:00 DJK/VfL Billerbeck SV Bösensell II Zweifach Sporthalle
Zum alten Hof 1, 48727 Billerbeck
3:0 ( 25:17 25:19 25:18 )
22.10.2022 16:15 SC Union Lüdinghausen V DJK Adler Buldern II Zweifach Sporthalle
Zum alten Hof 1, 48727 Billerbeck
1:3 ( 10:25 11:25 25:23 21:25 )
25.10.2022 19:00 SuS Olfen III SC Union Lüdinghausen VI Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:14 25:9 25:16 )
27.10.2022 19:45 TV Dülmen III DJK/VfL Billerbeck Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
Friedrich-Ruin-Str. 35, 48249 Dülmen
0:3 ( 11:25 21:25 15:25 )
29.10.2022 10:00 ASV Senden II SV Arminia Appelhülsen II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
0:3 ( 20:25 14:25 19:25 )
29.10.2022 13:00 SV Bösensell II DJK Adler Buldern II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
1:3 ( 14:25 25:19 16:25 18:25 )
29.10.2022 14:15 SuS Olfen III DJK/VfL Billerbeck Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 27:25 25:23 25:14 )
12.11.2022 15:00 DJK Adler Buldern II SuS Olfen III Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
1:3 ( 25:10 24:26 18:25 25:27 )
12.11.2022 16:15 SV Südkirchen II SV Arminia Appelhülsen II Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
1:3 ( 25:22 8:25 13:25 16:25 )
13.11.2022 13:00 SC Union Lüdinghausen V SC Union Lüdinghausen VI Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
3:0 ( 25:21 25:13 25:17 )
13.11.2022 14:15 ASV Senden II SV Bösensell II Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
3:0 ( 25:14 25:12 25:13 )
16.11.2022 18:00 SC Union Lüdinghausen V TV Dülmen III Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
3:1 ( 25:27 26:24 25:18 25:12 )
18.11.2022 18:00 SC Union Lüdinghausen VI SV Südkirchen II Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
3:1 ( 19:25 25:18 25:20 25:23 )
19.11.2022 13:00 SC Union Lüdinghausen VI SV Arminia Appelhülsen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
Auf der Geest 2, 59348 Lüdinghausen
0:3 ( 10:25 10:25 13:25 )
19.11.2022 15:00 SuS Olfen III ASV Senden II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:1 ( 25:23 25:17 18:25 25:12 )
19.11.2022 15:00 DJK/VfL Billerbeck SC Union Lüdinghausen V Zweifach Sporthalle
Zum alten Hof 1, 48727 Billerbeck
3:0 ( 25:18 29:27 25:18 )
19.11.2022 16:15 DJK Adler Buldern II TV Dülmen III Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
26.11.2022 12:00 ASV Senden II TV Dülmen III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:0 ( 25:14 25:10 25:10 )
26.11.2022 13:15 DJK/VfL Billerbeck SV Südkirchen II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:0 ( 25:13 25:17 25:14 )
27.11.2022 11:00 SV Arminia Appelhülsen II DJK Adler Buldern II St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:1 ( 25:20 25:21 11:25 25:15 )
27.11.2022 12:15 SV Bösensell II SC Union Lüdinghausen VI St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:1 ( 25:14 26:28 25:20 25:15 )
11.12.2022 10:00 SC Union Lüdinghausen VI DJK/VfL Billerbeck Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
2:3 ( 15:25 25:14 19:25 25:23 9:15 )
11.12.2022 11:45 SV Südkirchen II SC Union Lüdinghausen V Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
0:3 ( 16:25 21:25 20:25 )
13.12.2022 18:30 SC Union Lüdinghausen V SuS Olfen III Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
0:3 ( 22:25 21:25 17:25 )
17.12.2022 13:00 SV Arminia Appelhülsen II SC Union Lüdinghausen V St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:0 ( 25:17 25:14 25:23 )
17.12.2022 14:15 DJK/VfL Billerbeck ASV Senden II St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
0:3 ( 4:25 18:25 19:25 )
17.12.2022 15:00 SuS Olfen III SV Südkirchen II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:0 ( 25:22 25:12 25:11 )
17.12.2022 16:15 SC Union Lüdinghausen VI DJK Adler Buldern II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
0:3 ( 18:25 20:25 21:25 )
19.12.2022 00:00 DJK Adler Buldern II ASV Senden II Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
3:2 ( 17:25 25:16 20:25 25:20 15:13 )
10.01.2023 19:00 SV Bösensell II SV Arminia Appelhülsen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
1:3 ( 25:23 15:25 8:25 20:25 )
14.01.2023 00:00 SC Union Lüdinghausen V SV Bösensell II Don-Bosco-Hauptschule (ehemals)
An der Kolvenburg 7, 48727 Billerbeck
( )
14.01.2023 15:30 DJK/VfL Billerbeck DJK Adler Buldern II Don-Bosco-Hauptschule (ehemals)
An der Kolvenburg 7, 48727 Billerbeck
3:2 ( 21:25 27:25 15:25 25:16 15:11 )
15.01.2023 11:00 SuS Olfen III SV Arminia Appelhülsen II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:2 ( 25:27 25:17 24:26 25:13 15:12 )
20.01.2023 18:45 ASV Senden II SC Union Lüdinghausen VI Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
3:0 ( 25:16 25:1 25:15 )
29.01.2023 10:00 SV Südkirchen II DJK Adler Buldern II Johann-Conrad-Schlau-Schule
Am Gorbach 4, 59394 Nordkirchen
0:3 ( 12:25 14:25 18:25 )
29.01.2023 10:00 SC Union Lüdinghausen V ASV Senden II Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
0:3 ( 15:25 12:25 22:25 )
29.01.2023 11:00 SuS Olfen III SV Bösensell II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:1 ( 25:18 25:6 23:25 25:11 )
29.01.2023 12:15 DJK/VfL Billerbeck SV Arminia Appelhülsen II Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
3:2 ( 25:20 25:19 20:25 13:25 15:10 )
31.01.2023 17:30 SC Union Lüdinghausen VI SuS Olfen III Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
04.02.2023 13:00 DJK Adler Buldern II SC Union Lüdinghausen V Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
04.02.2023 14:15 SV Bösensell II DJK/VfL Billerbeck Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
08.02.2023 18:45 ASV Senden II SV Südkirchen II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
( )
12.02.2023 10:00 SV Südkirchen II SC Union Lüdinghausen VI Johann-Conrad-Schlau-Schule
Am Gorbach 4, 59394 Nordkirchen
( )
12.02.2023 11:30 DJK Adler Buldern II SV Bösensell II Ludgerusschule
Wemhoff 6, 48249 Dülmen
( )
12.02.2023 12:45 DJK/VfL Billerbeck SuS Olfen III Ludgerusschule
Wemhoff 6, 48249 Dülmen
( )
12.02.2023 13:00 SV Arminia Appelhülsen II ASV Senden II St. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
( )
15.02.2023 18:30 SV Südkirchen II SV Bösensell II Grundschule Südkirchen
Hauptstr. 9, 59394 Nordkirchen
( )
18.02.2023 14:00 SuS Olfen III DJK Adler Buldern II Wieschhofschule
Kirchstr. 30, 59399 Olfen
( )
18.02.2023 15:15 SV Arminia Appelhülsen II SV Südkirchen II Wieschhofschule
Kirchstr. 30, 59399 Olfen
( )
19.02.2023 10:00 SC Union Lüdinghausen VI SC Union Lüdinghausen V Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
19.02.2023 11:15 SV Bösensell II ASV Senden II Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
05.03.2023 10:00 ASV Senden II SuS Olfen III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
Bulderner Str. 13b, 48308 Senden
( )
05.03.2023 11:00 SV Bösensell II SV Südkirchen II Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
05.03.2023 12:15 SV Arminia Appelhülsen II SC Union Lüdinghausen VI Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
05.03.2023 15:00 SC Union Lüdinghausen V DJK/VfL Billerbeck Drei-Burgen-Arena
Konrad-Adenauer-Str. 7, 59348 Lüdinghausen
( )
14.03.2023 19:00 SuS Olfen III SC Union Lüdinghausen V Hoddenhalle
Hoddenstr. 4, 59399 Olfen
( )
18.03.2023 00:00 SV Südkirchen II DJK/VfL Billerbeck Johann-Conrad-Schlau-Schule
Am Gorbach 4, 59394 Nordkirchen
( )
19.03.2023 11:00 DJK Adler Buldern II SV Arminia Appelhülsen II Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )
19.03.2023 12:45 SC Union Lüdinghausen VI SV Bösensell II Mehrzweckhalle Buldern
Gewerbestr. 11, 48249 Dülmen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.