Kreisliga Bochum - Ennepe-Ruhr - Herne Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 12:00 TG z.r.E. Schwelm V TG z.r.E. Schwelm VI Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
1:2 ( 8:25 25:9 8:15 )
17.09.2022 13:00 SVE Bochum-Grumme IV TG z.r.E. Schwelm VI Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
1:2 ( 10:25 25:19 11:15 )
17.09.2022 14:00 TG z.r.E. Schwelm V SVE Bochum-Grumme IV Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
2:1 ( 22:25 25:20 15:13 )
18.09.2022 10:00 Baukauer TC Herne SVE Bochum-Grumme III Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:17 25:22 )
18.09.2022 10:30 TB Höntrop III TB Höntrop III Jungen Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 22:25 26:28 )
18.09.2022 11:00 DJK Blau-Weiß Annen IV SVE Bochum-Grumme III Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:20 25:22 )
18.09.2022 11:30 TVE Vogelsang II Jungen TB Höntrop III Jungen Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 10:25 19:25 )
18.09.2022 12:00 Baukauer TC Herne DJK Blau-Weiß Annen IV Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
1:2 ( 27:25 22:25 9:15 )
18.09.2022 12:30 TB Höntrop III TVE Vogelsang II Jungen Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 18:25 16:25 )
24.09.2022 12:00 TG z.r.E. Schwelm VI DJK Blau-Weiß Annen IV Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
0:2 ( 15:25 5:25 )
24.09.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
0:2 ( 11:25 17:25 )
24.09.2022 14:00 TB Höntrop III DJK Blau-Weiß Annen IV Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
1:2 ( 19:25 25:23 6:15 )
24.09.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Jungen Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 7:25 20:25 )
24.09.2022 16:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm V Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
2:0 ( 25:11 25:12 )
24.09.2022 17:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm V Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
2:0 ( 25:22 25:12 )
25.09.2022 13:30 TVE Vogelsang II Jungen Baukauer TC Herne Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
0:2 ( 15:25 19:25 )
29.10.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme IV TB Höntrop III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 0:25 0:25 )
29.10.2022 16:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 18:25 17:25 )
29.10.2022 17:00 SVE Bochum-Grumme IV SVE Bochum-Grumme III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 14:25 11:25 )
30.10.2022 10:30 TB Höntrop III Jungen Baukauer TC Herne Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:16 25:15 )
30.10.2022 11:30 TG z.r.E. Schwelm VI Baukauer TC Herne Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 16:25 10:25 )
30.10.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TVE Vogelsang II Jungen Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
0:2 ( 16:25 22:25 )
30.10.2022 12:30 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm VI Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:7 26:24 )
30.10.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm V TVE Vogelsang II Jungen Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
0:2 ( 10:25 12:25 )
30.10.2022 14:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TG z.r.E. Schwelm V Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 25:11 25:13 )
05.11.2022 11:00 TVE Vogelsang II Jungen SVE Bochum-Grumme IV Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
2:0 ( 25:14 25:11 )
10.11.2022 20:15 Baukauer TC Herne SVE Bochum-Grumme IV Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:4 25:11 )
26.11.2022 14:00 TVE Vogelsang II Jungen SVE Bochum-Grumme III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
2:0 ( 26:24 25:12 )
26.11.2022 15:00 TG z.r.E. Schwelm VI SVE Bochum-Grumme III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
0:2 ( 21:25 19:25 )
26.11.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme IV DJK Blau-Weiß Annen IV Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 3:25 11:25 )
26.11.2022 16:00 TVE Vogelsang II Jungen TG z.r.E. Schwelm VI Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
2:0 ( 25:12 25:14 )
26.11.2022 16:00 TB Höntrop III Jungen DJK Blau-Weiß Annen IV Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
2:0 ( 25:10 25:17 )
26.11.2022 17:00 SVE Bochum-Grumme IV TB Höntrop III Jungen Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 17:25 12:25 )
27.11.2022 10:30 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm V Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:13 25:17 )
27.11.2022 11:30 Baukauer TC Herne TG z.r.E. Schwelm V Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:18 25:19 )
27.11.2022 12:30 TB Höntrop III Baukauer TC Herne Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 21:25 23:25 )
10.12.2022 12:00 TG z.r.E. Schwelm VI SVE Bochum-Grumme IV Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:17 25:17 )
10.12.2022 12:00 TB Höntrop III Jungen TB Höntrop III Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:20 25:19 )
10.12.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm V SVE Bochum-Grumme IV Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
2:1 ( 19:25 25:15 16:14 )
10.12.2022 13:00 TVE Vogelsang II Jungen TB Höntrop III Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:1 ( 13:25 25:15 15:9 )
10.12.2022 14:00 TG z.r.E. Schwelm VI TG z.r.E. Schwelm V Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:14 25:18 )
10.12.2022 14:00 TB Höntrop III Jungen TVE Vogelsang II Jungen Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:1 ( 25:21 23:25 16:14 )
10.12.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme III Baukauer TC Herne Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 20:25 20:25 )
10.12.2022 16:00 DJK Blau-Weiß Annen IV Baukauer TC Herne Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 11:25 18:25 )
10.12.2022 17:00 SVE Bochum-Grumme III DJK Blau-Weiß Annen IV Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
2:1 ( 20:25 25:15 15:5 )
28.01.2023 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TG z.r.E. Schwelm VI Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 25:16 25:10 )
28.01.2023 13:00 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm VI Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 25:14 25:10 )
28.01.2023 14:00 Baukauer TC Herne TVE Vogelsang II Jungen Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
0:2 ( 22:25 20:25 )
28.01.2023 14:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TB Höntrop III Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 27:25 25:12 )
28.01.2023 15:00 SVE Bochum-Grumme IV TVE Vogelsang II Jungen Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
0:2 ( 15:25 16:25 )
28.01.2023 16:00 Baukauer TC Herne SVE Bochum-Grumme IV Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:6 25:2 )
29.01.2023 12:00 TG z.r.E. Schwelm V TB Höntrop III Jungen Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
0:2 ( 17:25 10:25 )
29.01.2023 13:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Jungen Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
0:2 ( 6:25 8:25 )
29.01.2023 14:00 TG z.r.E. Schwelm V SVE Bochum-Grumme III Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
1:2 ( 25:23 16:25 10:15 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TB Höntrop III Jungen 12 618:385 24:1 24
2 Baukauer TC Herne 12 581:437 19:6 18
3 TVE Vogelsang II Jungen 12 577:467 19:7 18
4 DJK Blau-Weiß Annen IV 12 569:481 17:10 16
5 TB Höntrop III 12 551:488 12:14 10
6 SVE Bochum-Grumme III 12 506:546 10:16 10
7 TG z.r.E. Schwelm VI 12 429:554 8:18 8
8 TG z.r.E. Schwelm V 12 443:624 6:22 4
9 SVE Bochum-Grumme IV 12 339:631 3:24 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
18.02.2023 12:00 TB Höntrop III SVE Bochum-Grumme III Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
18.02.2023 13:00 SVE Bochum-Grumme IV SVE Bochum-Grumme III Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
18.02.2023 14:00 TB Höntrop III SVE Bochum-Grumme IV Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
19.02.2023 10:00 Baukauer TC Herne TG z.r.E. Schwelm VI Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
19.02.2023 11:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm VI Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
19.02.2023 12:00 TVE Vogelsang II Jungen DJK Blau-Weiß Annen IV Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
( )
19.02.2023 13:00 Baukauer TC Herne TB Höntrop III Jungen Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
19.02.2023 13:00 TG z.r.E. Schwelm V DJK Blau-Weiß Annen IV Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
( )
19.02.2023 14:00 TVE Vogelsang II Jungen TG z.r.E. Schwelm V Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
( )
18.03.2023 12:00 TG z.r.E. Schwelm V TB Höntrop III Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
18.03.2023 12:00 TB Höntrop III Jungen SVE Bochum-Grumme IV Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
18.03.2023 13:00 Baukauer TC Herne TB Höntrop III Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
18.03.2023 13:00 DJK Blau-Weiß Annen IV SVE Bochum-Grumme IV Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
18.03.2023 14:00 TG z.r.E. Schwelm V Baukauer TC Herne Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
18.03.2023 14:00 TB Höntrop III Jungen DJK Blau-Weiß Annen IV Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
18.03.2023 15:00 SVE Bochum-Grumme III TVE Vogelsang II Jungen Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
( )
18.03.2023 16:00 TG z.r.E. Schwelm VI TVE Vogelsang II Jungen Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
( )
18.03.2023 17:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm VI Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 12:00 TG z.r.E. Schwelm V TG z.r.E. Schwelm VI Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
1:2 ( 8:25 25:9 8:15 )
17.09.2022 13:00 SVE Bochum-Grumme IV TG z.r.E. Schwelm VI Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
1:2 ( 10:25 25:19 11:15 )
17.09.2022 14:00 TG z.r.E. Schwelm V SVE Bochum-Grumme IV Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
2:1 ( 22:25 25:20 15:13 )
18.09.2022 10:00 Baukauer TC Herne SVE Bochum-Grumme III Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:17 25:22 )
18.09.2022 10:30 TB Höntrop III TB Höntrop III Jungen Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 22:25 26:28 )
18.09.2022 11:00 DJK Blau-Weiß Annen IV SVE Bochum-Grumme III Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:20 25:22 )
18.09.2022 11:30 TVE Vogelsang II Jungen TB Höntrop III Jungen Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 10:25 19:25 )
18.09.2022 12:00 Baukauer TC Herne DJK Blau-Weiß Annen IV Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
1:2 ( 27:25 22:25 9:15 )
18.09.2022 12:30 TB Höntrop III TVE Vogelsang II Jungen Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
0:2 ( 18:25 16:25 )
24.09.2022 12:00 TG z.r.E. Schwelm VI DJK Blau-Weiß Annen IV Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
0:2 ( 15:25 5:25 )
24.09.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
0:2 ( 11:25 17:25 )
24.09.2022 14:00 TB Höntrop III DJK Blau-Weiß Annen IV Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
1:2 ( 19:25 25:23 6:15 )
24.09.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Jungen Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 7:25 20:25 )
24.09.2022 16:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm V Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
2:0 ( 25:11 25:12 )
24.09.2022 17:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm V Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
2:0 ( 25:22 25:12 )
25.09.2022 13:30 TVE Vogelsang II Jungen Baukauer TC Herne Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
0:2 ( 15:25 19:25 )
29.10.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme IV TB Höntrop III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 0:25 0:25 )
29.10.2022 16:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 18:25 17:25 )
29.10.2022 17:00 SVE Bochum-Grumme IV SVE Bochum-Grumme III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
0:2 ( 14:25 11:25 )
30.10.2022 10:30 TB Höntrop III Jungen Baukauer TC Herne Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:16 25:15 )
30.10.2022 11:30 TG z.r.E. Schwelm VI Baukauer TC Herne Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 16:25 10:25 )
30.10.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TVE Vogelsang II Jungen Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
0:2 ( 16:25 22:25 )
30.10.2022 12:30 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm VI Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:7 26:24 )
30.10.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm V TVE Vogelsang II Jungen Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
0:2 ( 10:25 12:25 )
30.10.2022 14:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TG z.r.E. Schwelm V Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 25:11 25:13 )
05.11.2022 11:00 TVE Vogelsang II Jungen SVE Bochum-Grumme IV Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
2:0 ( 25:14 25:11 )
10.11.2022 20:15 Baukauer TC Herne SVE Bochum-Grumme IV Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:4 25:11 )
26.11.2022 14:00 TVE Vogelsang II Jungen SVE Bochum-Grumme III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
2:0 ( 26:24 25:12 )
26.11.2022 15:00 TG z.r.E. Schwelm VI SVE Bochum-Grumme III Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
0:2 ( 21:25 19:25 )
26.11.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme IV DJK Blau-Weiß Annen IV Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 3:25 11:25 )
26.11.2022 16:00 TVE Vogelsang II Jungen TG z.r.E. Schwelm VI Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
2:0 ( 25:12 25:14 )
26.11.2022 16:00 TB Höntrop III Jungen DJK Blau-Weiß Annen IV Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
2:0 ( 25:10 25:17 )
26.11.2022 17:00 SVE Bochum-Grumme IV TB Höntrop III Jungen Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 17:25 12:25 )
27.11.2022 10:30 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm V Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:13 25:17 )
27.11.2022 11:30 Baukauer TC Herne TG z.r.E. Schwelm V Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:18 25:19 )
27.11.2022 12:30 TB Höntrop III Baukauer TC Herne Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
0:2 ( 21:25 23:25 )
10.12.2022 12:00 TG z.r.E. Schwelm VI SVE Bochum-Grumme IV Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:17 25:17 )
10.12.2022 12:00 TB Höntrop III Jungen TB Höntrop III Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:0 ( 25:20 25:19 )
10.12.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm V SVE Bochum-Grumme IV Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
2:1 ( 19:25 25:15 16:14 )
10.12.2022 13:00 TVE Vogelsang II Jungen TB Höntrop III Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:1 ( 13:25 25:15 15:9 )
10.12.2022 14:00 TG z.r.E. Schwelm VI TG z.r.E. Schwelm V Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
2:0 ( 25:14 25:18 )
10.12.2022 14:00 TB Höntrop III Jungen TVE Vogelsang II Jungen Kirchschule Höntrop
In der Hönnebecke 82, 44869 Bochum
2:1 ( 25:21 23:25 16:14 )
10.12.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme III Baukauer TC Herne Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 20:25 20:25 )
10.12.2022 16:00 DJK Blau-Weiß Annen IV Baukauer TC Herne Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
0:2 ( 11:25 18:25 )
10.12.2022 17:00 SVE Bochum-Grumme III DJK Blau-Weiß Annen IV Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
2:1 ( 20:25 25:15 15:5 )
28.01.2023 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TG z.r.E. Schwelm VI Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 25:16 25:10 )
28.01.2023 13:00 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm VI Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 25:14 25:10 )
28.01.2023 14:00 Baukauer TC Herne TVE Vogelsang II Jungen Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
0:2 ( 22:25 20:25 )
28.01.2023 14:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TB Höntrop III Erlenschule
Holzkampstr. 9, 58453 Witten
2:0 ( 27:25 25:12 )
28.01.2023 15:00 SVE Bochum-Grumme IV TVE Vogelsang II Jungen Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
0:2 ( 15:25 16:25 )
28.01.2023 16:00 Baukauer TC Herne SVE Bochum-Grumme IV Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
2:0 ( 25:6 25:2 )
29.01.2023 12:00 TG z.r.E. Schwelm V TB Höntrop III Jungen Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
0:2 ( 17:25 10:25 )
29.01.2023 13:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Jungen Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
0:2 ( 6:25 8:25 )
29.01.2023 14:00 TG z.r.E. Schwelm V SVE Bochum-Grumme III Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
1:2 ( 25:23 16:25 10:15 )
18.02.2023 12:00 TB Höntrop III SVE Bochum-Grumme III Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
18.02.2023 13:00 SVE Bochum-Grumme IV SVE Bochum-Grumme III Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
18.02.2023 14:00 TB Höntrop III SVE Bochum-Grumme IV Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
19.02.2023 10:00 Baukauer TC Herne TG z.r.E. Schwelm VI Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
19.02.2023 11:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm VI Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
19.02.2023 12:00 TVE Vogelsang II Jungen DJK Blau-Weiß Annen IV Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
( )
19.02.2023 13:00 Baukauer TC Herne TB Höntrop III Jungen Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
Harpener Weg 6, 44629 Herne
( )
19.02.2023 13:00 TG z.r.E. Schwelm V DJK Blau-Weiß Annen IV Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
( )
19.02.2023 14:00 TVE Vogelsang II Jungen TG z.r.E. Schwelm V Sportzentrum West, Halle B
Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
( )
18.03.2023 12:00 TG z.r.E. Schwelm V TB Höntrop III Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
18.03.2023 12:00 TB Höntrop III Jungen SVE Bochum-Grumme IV Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
18.03.2023 13:00 Baukauer TC Herne TB Höntrop III Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
18.03.2023 13:00 DJK Blau-Weiß Annen IV SVE Bochum-Grumme IV Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
18.03.2023 14:00 TG z.r.E. Schwelm V Baukauer TC Herne Märkisches Gymnasium
Präsidentenstr. 1, 58332 Schwelm
( )
18.03.2023 14:00 TB Höntrop III Jungen DJK Blau-Weiß Annen IV Realschule Höntrop
Höntroper Str. 99, 44869 Bochum
( )
18.03.2023 15:00 SVE Bochum-Grumme III TVE Vogelsang II Jungen Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
( )
18.03.2023 16:00 TG z.r.E. Schwelm VI TVE Vogelsang II Jungen Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
( )
18.03.2023 17:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm VI Sporthalle am Ostring
Moritz-Fiege-Str. 9, 44787 Bochum
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.