Bezirksliga 2 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III TVA Hürth Volleyball IV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:0 ( 25:14 25:17 25:14 )
17.09.2022 13:15 SV Wachtberg II SG Marmagen/Nettersheim Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 19:25 22:25 23:25 )
18.09.2022 14:00 SSF Fortuna Bonn III SSF Fortuna Bonn II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
0:3 ( 22:25 23:25 10:25 )
18.09.2022 15:15 SV Rot-Weiß Röttgen II DJK Südwest Köln II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
0:3 ( 17:25 10:25 17:25 )
23.09.2022 19:00 SV Wachtberg II DJK Südwest Köln II Apostelgymnasium
Biggestr. 2, 50931 Köln
1:3 ( 25:27 25:17 21:25 20:25 )
24.09.2022 13:00 SV Vorgebirge SV Wachtberg II Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
0:3 ( 13:25 23:25 9:25 )
24.09.2022 14:15 SSF Fortuna Bonn II TVA Hürth Volleyball III Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
3:0 ( 25:15 25:13 25:20 )
25.09.2022 13:30 TVA Hürth Volleyball IV SG Marmagen/Nettersheim Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 10:25 9:25 11:25 )
25.09.2022 14:45 DJK Südwest Köln II SSF Fortuna Bonn III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:0 ( 25:13 25:11 25:13 )
01.10.2022 14:00 SG Marmagen/Nettersheim TVA Hürth Volleyball III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:0 ( 25:16 25:23 26:24 )
03.10.2022 13:00 SV Rot-Weiß Röttgen II SV Vorgebirge Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
1:3 ( 25:22 14:25 25:27 13:25 )
03.10.2022 14:15 SSF Fortuna Bonn III TVA Hürth Volleyball IV Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
3:0 ( 25:21 27:25 25:23 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Marmagen/Nettersheim 3 226:157 9:0 9
2 DJK Südwest Köln II 3 244:172 9:1 9
3 SSF Fortuna Bonn II 2 150:103 6:0 6
4 SV Vorgebirge 2 144:152 3:4 3
5 SV Wachtberg II 3 230:214 4:6 3
6 TVA Hürth Volleyball III 3 186:196 3:6 3
7 SSF Fortuna Bonn III 3 169:219 3:6 3
8 SV Rot-Weiß Röttgen II 2 121:174 1:6 0
9 TVA Hürth Volleyball IV 3 144:227 0:9 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
15.10.2022 15:30 TVA Hürth Volleyball III SV Rot-Weiß Röttgen II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
15.10.2022 16:15 SV Vorgebirge SSF Fortuna Bonn II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
16.10.2022 11:30 DJK Südwest Köln II TVA Hürth Volleyball IV Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
16.10.2022 12:45 SG Marmagen/Nettersheim SSF Fortuna Bonn III Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
22.10.2022 13:00 SV Vorgebirge TVA Hürth Volleyball III Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
22.10.2022 14:15 SV Rot-Weiß Röttgen II SSF Fortuna Bonn II Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
22.10.2022 16:00 SG Marmagen/Nettersheim DJK Südwest Köln II Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
22.10.2022 17:15 TVA Hürth Volleyball IV SV Wachtberg II Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
29.10.2022 13:00 SSF Fortuna Bonn II SV Wachtberg II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
29.10.2022 14:15 TVA Hürth Volleyball III DJK Südwest Köln II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
30.10.2022 13:30 TVA Hürth Volleyball IV SV Rot-Weiß Röttgen II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
30.10.2022 14:45 SSF Fortuna Bonn III SV Vorgebirge Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
12.11.2022 13:00 SV Wachtberg II SSF Fortuna Bonn III Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
12.11.2022 14:15 SV Rot-Weiß Röttgen II SG Marmagen/Nettersheim Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
13.11.2022 14:30 DJK Südwest Köln II SSF Fortuna Bonn II Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
13.11.2022 15:45 SV Vorgebirge TVA Hürth Volleyball IV Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
19.11.2022 12:00 SSF Fortuna Bonn III TVA Hürth Volleyball III Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
19.11.2022 13:15 SV Wachtberg II SV Rot-Weiß Röttgen II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
19.11.2022 16:00 SG Marmagen/Nettersheim SV Vorgebirge Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
19.11.2022 17:15 TVA Hürth Volleyball IV SSF Fortuna Bonn II Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
27.11.2022 13:00 SV Rot-Weiß Röttgen II SSF Fortuna Bonn III Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
27.11.2022 13:00 SSF Fortuna Bonn II SG Marmagen/Nettersheim Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
27.11.2022 14:15 SV Vorgebirge DJK Südwest Köln II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
27.11.2022 14:15 TVA Hürth Volleyball III SV Wachtberg II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
10.12.2022 12:00 SSF Fortuna Bonn II SSF Fortuna Bonn III Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
10.12.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball IV TVA Hürth Volleyball III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
10.12.2022 13:15 DJK Südwest Köln II SV Rot-Weiß Röttgen II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
10.12.2022 13:15 SG Marmagen/Nettersheim SV Wachtberg II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
17.12.2022 12:00 SV Wachtberg II SV Vorgebirge Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
17.12.2022 13:15 TVA Hürth Volleyball III SSF Fortuna Bonn II Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
17.12.2022 16:00 SG Marmagen/Nettersheim TVA Hürth Volleyball IV Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
17.12.2022 17:15 SSF Fortuna Bonn III DJK Südwest Köln II Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
14.01.2023 13:00 SV Vorgebirge SV Rot-Weiß Röttgen II Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
14.01.2023 14:15 TVA Hürth Volleyball IV SSF Fortuna Bonn III Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
15.01.2023 11:30 DJK Südwest Köln II SV Wachtberg II Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
15.01.2023 12:45 TVA Hürth Volleyball III SG Marmagen/Nettersheim Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
19.01.2023 18:00 TVA Hürth Volleyball IV SV Vorgebirge Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
28.01.2023 12:00 TVA Hürth Volleyball IV DJK Südwest Köln II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
28.01.2023 13:15 SSF Fortuna Bonn III SG Marmagen/Nettersheim Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
29.01.2023 13:00 SV Rot-Weiß Röttgen II TVA Hürth Volleyball III Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
29.01.2023 14:15 SSF Fortuna Bonn II SV Vorgebirge Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
04.02.2023 12:00 TVA Hürth Volleyball III SV Vorgebirge Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
04.02.2023 12:30 DJK Südwest Köln II SG Marmagen/Nettersheim Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
04.02.2023 13:15 SSF Fortuna Bonn II SV Rot-Weiß Röttgen II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
04.02.2023 13:45 SV Wachtberg II TVA Hürth Volleyball IV Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
11.02.2023 12:00 SV Wachtberg II SSF Fortuna Bonn II Mehrzweckhalle Fritzdorf
Raiffeisenstr., 53343 Wachtberg
( )
11.02.2023 12:00 SV Rot-Weiß Röttgen II TVA Hürth Volleyball IV Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
11.02.2023 13:15 DJK Südwest Köln II TVA Hürth Volleyball III Mehrzweckhalle Fritzdorf
Raiffeisenstr., 53343 Wachtberg
( )
11.02.2023 13:15 SV Vorgebirge SSF Fortuna Bonn III Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
18.02.2023 12:00 SSF Fortuna Bonn II DJK Südwest Köln II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
18.02.2023 12:00 SSF Fortuna Bonn III SV Wachtberg II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
18.02.2023 13:15 SG Marmagen/Nettersheim SV Rot-Weiß Röttgen II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
05.03.2023 13:00 SV Vorgebirge SG Marmagen/Nettersheim Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
05.03.2023 14:15 SSF Fortuna Bonn II TVA Hürth Volleyball IV Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
05.03.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball III SSF Fortuna Bonn III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
05.03.2023 16:15 SV Rot-Weiß Röttgen II SV Wachtberg II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
18.03.2023 16:00 SG Marmagen/Nettersheim SSF Fortuna Bonn II Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
18.03.2023 17:15 SV Wachtberg II TVA Hürth Volleyball III Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
19.03.2023 13:00 SSF Fortuna Bonn III SV Rot-Weiß Röttgen II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
19.03.2023 14:15 DJK Südwest Köln II SV Vorgebirge Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball III TVA Hürth Volleyball IV Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:0 ( 25:14 25:17 25:14 )
17.09.2022 13:15 SV Wachtberg II SG Marmagen/Nettersheim Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 19:25 22:25 23:25 )
18.09.2022 14:00 SSF Fortuna Bonn III SSF Fortuna Bonn II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
0:3 ( 22:25 23:25 10:25 )
18.09.2022 15:15 SV Rot-Weiß Röttgen II DJK Südwest Köln II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
0:3 ( 17:25 10:25 17:25 )
23.09.2022 19:00 SV Wachtberg II DJK Südwest Köln II Apostelgymnasium
Biggestr. 2, 50931 Köln
1:3 ( 25:27 25:17 21:25 20:25 )
24.09.2022 13:00 SV Vorgebirge SV Wachtberg II Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
0:3 ( 13:25 23:25 9:25 )
24.09.2022 14:15 SSF Fortuna Bonn II TVA Hürth Volleyball III Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
3:0 ( 25:15 25:13 25:20 )
25.09.2022 13:30 TVA Hürth Volleyball IV SG Marmagen/Nettersheim Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
0:3 ( 10:25 9:25 11:25 )
25.09.2022 14:45 DJK Südwest Köln II SSF Fortuna Bonn III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:0 ( 25:13 25:11 25:13 )
01.10.2022 14:00 SG Marmagen/Nettersheim TVA Hürth Volleyball III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
3:0 ( 25:16 25:23 26:24 )
03.10.2022 13:00 SV Rot-Weiß Röttgen II SV Vorgebirge Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
1:3 ( 25:22 14:25 25:27 13:25 )
03.10.2022 14:15 SSF Fortuna Bonn III TVA Hürth Volleyball IV Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
3:0 ( 25:21 27:25 25:23 )
15.10.2022 15:30 TVA Hürth Volleyball III SV Rot-Weiß Röttgen II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
15.10.2022 16:15 SV Vorgebirge SSF Fortuna Bonn II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
16.10.2022 11:30 DJK Südwest Köln II TVA Hürth Volleyball IV Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
16.10.2022 12:45 SG Marmagen/Nettersheim SSF Fortuna Bonn III Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
22.10.2022 13:00 SV Vorgebirge TVA Hürth Volleyball III Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
22.10.2022 14:15 SV Rot-Weiß Röttgen II SSF Fortuna Bonn II Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
22.10.2022 16:00 SG Marmagen/Nettersheim DJK Südwest Köln II Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
22.10.2022 17:15 TVA Hürth Volleyball IV SV Wachtberg II Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
29.10.2022 13:00 SSF Fortuna Bonn II SV Wachtberg II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
29.10.2022 14:15 TVA Hürth Volleyball III DJK Südwest Köln II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
30.10.2022 13:30 TVA Hürth Volleyball IV SV Rot-Weiß Röttgen II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
30.10.2022 14:45 SSF Fortuna Bonn III SV Vorgebirge Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
12.11.2022 13:00 SV Wachtberg II SSF Fortuna Bonn III Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
12.11.2022 14:15 SV Rot-Weiß Röttgen II SG Marmagen/Nettersheim Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
13.11.2022 14:30 DJK Südwest Köln II SSF Fortuna Bonn II Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
13.11.2022 15:45 SV Vorgebirge TVA Hürth Volleyball IV Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
19.11.2022 12:00 SSF Fortuna Bonn III TVA Hürth Volleyball III Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
19.11.2022 13:15 SV Wachtberg II SV Rot-Weiß Röttgen II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
19.11.2022 16:00 SG Marmagen/Nettersheim SV Vorgebirge Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
19.11.2022 17:15 TVA Hürth Volleyball IV SSF Fortuna Bonn II Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
27.11.2022 13:00 SV Rot-Weiß Röttgen II SSF Fortuna Bonn III Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
27.11.2022 13:00 SSF Fortuna Bonn II SG Marmagen/Nettersheim Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
27.11.2022 14:15 SV Vorgebirge DJK Südwest Köln II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
27.11.2022 14:15 TVA Hürth Volleyball III SV Wachtberg II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
10.12.2022 12:00 SSF Fortuna Bonn II SSF Fortuna Bonn III Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
10.12.2022 12:00 TVA Hürth Volleyball IV TVA Hürth Volleyball III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
10.12.2022 13:15 DJK Südwest Köln II SV Rot-Weiß Röttgen II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
10.12.2022 13:15 SG Marmagen/Nettersheim SV Wachtberg II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
17.12.2022 12:00 SV Wachtberg II SV Vorgebirge Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
17.12.2022 13:15 TVA Hürth Volleyball III SSF Fortuna Bonn II Dreifachturnhalle Berkum
Oberdorfstr. 20, 53343 Wachtberg-Berkum
( )
17.12.2022 16:00 SG Marmagen/Nettersheim TVA Hürth Volleyball IV Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
17.12.2022 17:15 SSF Fortuna Bonn III DJK Südwest Köln II Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
14.01.2023 13:00 SV Vorgebirge SV Rot-Weiß Röttgen II Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
14.01.2023 14:15 TVA Hürth Volleyball IV SSF Fortuna Bonn III Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
15.01.2023 11:30 DJK Südwest Köln II SV Wachtberg II Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
15.01.2023 12:45 TVA Hürth Volleyball III SG Marmagen/Nettersheim Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
19.01.2023 18:00 TVA Hürth Volleyball IV SV Vorgebirge Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
28.01.2023 12:00 TVA Hürth Volleyball IV DJK Südwest Köln II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
28.01.2023 13:15 SSF Fortuna Bonn III SG Marmagen/Nettersheim Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
29.01.2023 13:00 SV Rot-Weiß Röttgen II TVA Hürth Volleyball III Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
29.01.2023 14:15 SSF Fortuna Bonn II SV Vorgebirge Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
04.02.2023 12:00 TVA Hürth Volleyball III SV Vorgebirge Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
04.02.2023 12:30 DJK Südwest Köln II SG Marmagen/Nettersheim Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
04.02.2023 13:15 SSF Fortuna Bonn II SV Rot-Weiß Röttgen II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
04.02.2023 13:45 SV Wachtberg II TVA Hürth Volleyball IV Paul-Klee-Schule
Ottostr. 76, 50823 Köln
( )
11.02.2023 12:00 SV Wachtberg II SSF Fortuna Bonn II Mehrzweckhalle Fritzdorf
Raiffeisenstr., 53343 Wachtberg
( )
11.02.2023 12:00 SV Rot-Weiß Röttgen II TVA Hürth Volleyball IV Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
11.02.2023 13:15 DJK Südwest Köln II TVA Hürth Volleyball III Mehrzweckhalle Fritzdorf
Raiffeisenstr., 53343 Wachtberg
( )
11.02.2023 13:15 SV Vorgebirge SSF Fortuna Bonn III Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
18.02.2023 12:00 SSF Fortuna Bonn II DJK Südwest Köln II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
18.02.2023 12:00 SSF Fortuna Bonn III SV Wachtberg II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
18.02.2023 13:15 SG Marmagen/Nettersheim SV Rot-Weiß Röttgen II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
05.03.2023 13:00 SV Vorgebirge SG Marmagen/Nettersheim Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
05.03.2023 14:15 SSF Fortuna Bonn II TVA Hürth Volleyball IV Nikolaus Schule Bornheim
Sandstr. 100, 53332 Bornheim
( )
05.03.2023 15:00 TVA Hürth Volleyball III SSF Fortuna Bonn III Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
05.03.2023 16:15 SV Rot-Weiß Röttgen II SV Wachtberg II Friedrich-Ebert-Realschule
Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth
( )
18.03.2023 16:00 SG Marmagen/Nettersheim SSF Fortuna Bonn II Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
18.03.2023 17:15 SV Wachtberg II TVA Hürth Volleyball III Hermann-Josef Kolleg
Hermann-Josef Str. 4, 53925 Kall
( )
19.03.2023 13:00 SSF Fortuna Bonn III SV Rot-Weiß Röttgen II Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
19.03.2023 14:15 DJK Südwest Köln II SV Vorgebirge Hardtberghalle Bonn
Gaußstr. 1, 53125 Bonn
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.