Bezirksliga 12 Frauen

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
06.09.2022 19:00 TuB BocholtSV Arminia AppelhülsenStadthalle Werth
Pendeweg 28, 46419 Isselburg
3:0 ( 25:23 25:18 25:9 )
18.09.2022 11:00 TuS VelenSV Arminia AppelhülsenThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
3:0 ( 25:17 25:17 25:12 )
18.09.2022 12:15 TV Westfalia 07 EpeTSC Gievenbeck IIIThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
3:0 ( 25:17 25:19 25:20 )
18.09.2022 15:00 TuB BocholtTSC Gievenbeck IISporthalle Wiesenstraße
Wiesenstraße 52, 28790 Schwanewede
0:3 ( 19:25 24:26 20:25 )
18.09.2022 16:15 Raesfelder VGTV GescherLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:3 ( 27:25 14:25 25:19 24:26 6:15 )
24.09.2022 13:00 TV GescherTuB BocholtLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
0:3 ( 15:25 9:25 13:25 )
24.09.2022 14:15 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITV Westfalia 07 EpeLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:1 ( 25:20 20:25 27:25 25:12 )
24.09.2022 16:00 SV Arminia AppelhülsenTSC Gievenbeck IIISt. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:1 ( 30:28 19:25 25:17 25:21 )
24.09.2022 17:15 TSC Gievenbeck IITuS VelenSt. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
0:3 ( 22:25 20:25 12:25 )
01.10.2022 16:00 TV Westfalia 07 EpeTV GescherSporthalle Epe
Gasstr. 22, 48599 Gronau
3:0 ( 25:11 25:20 25:19 )
02.10.2022 14:00 Raesfelder VGSG SV Werth/ TuB Bocholt IIStadthalle Werth
Pendeweg 28, 46419 Isselburg
0:3 ( 13:25 19:25 13:25 )
15.10.2022 12:30 TV GescherSV Arminia AppelhülsenSporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
0:3 ( 20:25 22:25 21:25 )
15.10.2022 13:00 TuS VelenRaesfelder VGAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
3:0 ( 25:17 25:19 25:22 )
15.10.2022 13:45 TSC Gievenbeck IIITuB BocholtSporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
2:3 ( 25:20 20:25 21:25 25:11 11:15 )
15.10.2022 14:15 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITSC Gievenbeck IIAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
3:1 ( 25:14 22:25 25:20 25:16 )
22.10.2022 12:00 TSC Gievenbeck IIITV GescherSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:2 ( 25:23 16:25 19:25 25:12 15:7 )
22.10.2022 13:15 Raesfelder VGTSC Gievenbeck IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:3 ( 20:25 16:25 8:25 )
22.10.2022 15:00 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITuS VelenVerbundschule der Stadt Isselburg
Stromberg 2, 46419 Isselburg
3:2 ( 25:23 23:25 26:24 22:25 15:8 )
22.10.2022 16:15 SV Arminia AppelhülsenTV Westfalia 07 EpeVerbundschule der Stadt Isselburg
Stromberg 2, 46419 Isselburg
0:3 ( 14:25 13:25 12:25 )
29.10.2022 12:00 TSC Gievenbeck IITV Westfalia 07 EpeSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:23 25:22 22:25 25:20 )
29.10.2022 13:15 TuB BocholtSG SV Werth/ TuB Bocholt IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:2 ( 25:23 25:23 15:25 21:25 15:13 )
29.10.2022 15:00 SV Arminia AppelhülsenRaesfelder VGSt. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:2 ( 16:25 25:23 26:24 16:25 15:12 )
29.10.2022 16:15 TuS VelenTV GescherSt. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:1 ( 25:18 25:17 20:25 25:18 )
03.11.2022 18:00 TSC Gievenbeck IIITuS VelenSporthalle Epe
Gasstr. 22, 48599 Gronau
3:0 ( 25:19 25:23 25:18 )
12.11.2022 12:30 TV GescherTSC Gievenbeck IISporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
1:3 ( 23:25 26:24 14:25 17:25 )
12.11.2022 13:45 SG SV Werth/ TuB Bocholt IISV Arminia AppelhülsenSporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
3:0 ( 25:15 25:9 25:19 )
12.11.2022 16:00 TV Westfalia 07 EpeTuB BocholtSporthalle Epe
Gasstr. 22, 48599 Gronau
3:2 ( 25:21 26:24 18:25 22:25 15:11 )
12.11.2022 17:15 Raesfelder VGTSC Gievenbeck IIISporthalle Epe
Gasstr. 22, 48599 Gronau
1:3 ( 15:25 10:25 26:24 23:25 )
19.11.2022 12:00 TSC Gievenbeck IIISG SV Werth/ TuB Bocholt IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:0 ( 25:17 25:21 25:13 )
19.11.2022 13:15 SV Arminia AppelhülsenTSC Gievenbeck IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
1:3 ( 9:25 25:19 12:25 16:25 )
19.11.2022 15:00 TuB BocholtTuS VelenAnnette-von-Droste-Hülshoff-Grundschule
Wiesenstraße 81, 46395 Bocholt
3:1 ( 25:27 25:20 25:14 25:23 )
19.11.2022 16:15 TV Westfalia 07 EpeRaesfelder VGAnnette-von-Droste-Hülshoff-Grundschule
Wiesenstraße 81, 46395 Bocholt
3:0 ( 25:23 25:18 25:16 )
26.11.2022 12:00 TSC Gievenbeck IITSC Gievenbeck IIISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:15 20:25 25:17 26:24 )
26.11.2022 13:15 TuS VelenTV Westfalia 07 EpeSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
1:3 ( 19:25 25:16 19:25 16:25 )
27.11.2022 10:00 Raesfelder VGTuB BocholtZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
0:3 ( 12:25 19:25 9:25 )
27.11.2022 11:15 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITV GescherZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
3:0 ( 25:11 25:15 25:21 )
10.12.2022 12:00 TSC Gievenbeck IITuB BocholtSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:3 ( 17:25 19:25 13:25 )
10.12.2022 13:15 TV GescherRaesfelder VGSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:2 ( 25:20 17:25 25:27 25:4 15:5 )
10.12.2022 14:30 SV Arminia AppelhülsenTuS VelenRupert-Neudeck-Gymnasium
Sank-Amand-Montrond-Str. 1, 48301 Nottuln
0:3 ( 16:25 16:25 20:25 )
10.12.2022 15:45 TSC Gievenbeck IIITV Westfalia 07 EpeRupert-Neudeck-Gymnasium
Sank-Amand-Montrond-Str. 1, 48301 Nottuln
0:3 ( 18:25 17:25 13:25 )
17.12.2022 12:00 TSC Gievenbeck IIISV Arminia AppelhülsenSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 26:24 23:25 25:19 25:13 )
17.12.2022 12:00 TV Westfalia 07 EpeSG SV Werth/ TuB Bocholt IIGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
3:1 ( 25:23 22:25 25:19 25:21 )
17.12.2022 13:15 TuS VelenTSC Gievenbeck IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
2:3 ( 18:25 25:17 25:19 21:25 11:15 )
17.12.2022 13:15 TuB BocholtTV GescherGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
3:0 ( 25:21 25:22 25:18 )
06.01.2023 19:00 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITuB BocholtStadthalle Werth
Pendeweg 28, 46419 Isselburg
3:1 ( 25:22 25:20 16:25 28:26 )
14.01.2023 12:30 TV GescherTV Westfalia 07 EpeSporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
0:3 ( 23:25 10:25 14:25 )
14.01.2023 13:45 TuS VelenTSC Gievenbeck IIISporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
3:1 ( 25:14 21:25 25:15 25:16 )
14.01.2023 15:00 SG SV Werth/ TuB Bocholt IIRaesfelder VGLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:0 ( 25:6 25:18 25:21 )
14.01.2023 16:15 SV Arminia AppelhülsenTuB BocholtStadthalle Werth
Pendeweg 28, 46419 Isselburg
0:3 ( 16:25 14:25 17:25 )
28.01.2023 15:00 SV Arminia AppelhülsenTV GescherRupert-Neudeck-Gymnasium
Sank-Amand-Montrond-Str. 1, 48301 Nottuln
0:3 ( 20:25 21:25 25:27 )
28.01.2023 16:15 TuB BocholtTSC Gievenbeck IIIRupert-Neudeck-Gymnasium
Sank-Amand-Montrond-Str. 1, 48301 Nottuln
3:0 ( 25:13 27:25 25:15 )
29.01.2023 10:00 Raesfelder VGTuS VelenZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
0:3 ( 14:25 21:25 23:25 )
29.01.2023 11:15 TSC Gievenbeck IISG SV Werth/ TuB Bocholt IIZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
3:0 ( 25:19 25:22 25:10 )
03.02.2023 19:00 TuB BocholtTV Westfalia 07 EpeLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:1 ( 25:22 19:25 25:20 25:21 )
04.02.2023 12:30 TV GescherTSC Gievenbeck IIISporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
1:3 ( 25:14 12:25 13:25 23:25 )
04.02.2023 13:00 TuS VelenSG SV Werth/ TuB Bocholt IIThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
3:1 ( 21:25 25:16 25:18 25:18 )
04.02.2023 13:45 TSC Gievenbeck IIRaesfelder VGSporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
3:0 ( 25:23 26:24 25:13 )
04.02.2023 14:15 TV Westfalia 07 EpeSV Arminia AppelhülsenThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
3:0 ( 25:19 25:13 25:19 )
10.02.2023 12:00 TSC Gievenbeck IIITSC Gievenbeck IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:3 ( 10:25 19:25 22:25 )
11.02.2023 14:00 Raesfelder VGSV Arminia AppelhülsenZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
3:2 ( 27:25 11:25 25:23 17:25 15:11 )
11.02.2023 15:15 TV GescherTuS VelenZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
0:3 ( 9:25 23:25 10:25 )
11.02.2023 16:00 TV Westfalia 07 EpeTSC Gievenbeck IISporthalle Epe
Gasstr. 22, 48599 Gronau
3:1 ( 25:12 17:25 25:23 25:20 )
18.02.2023 14:15 TSC Gievenbeck IIIRaesfelder VGLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:1 ( 15:25 25:22 25:17 25:20 )
19.02.2023 14:30 TSC Gievenbeck IITV GescherSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 21:25 25:19 25:12 25:10 )
19.02.2023 15:45 SV Arminia AppelhülsenSG SV Werth/ TuB Bocholt IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:3 ( 12:25 14:25 19:25 )
05.03.2023 11:00 TuS VelenTuB BocholtAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
3:2 ( 22:25 16:25 25:20 26:24 16:14 )
05.03.2023 12:15 Raesfelder VGTV Westfalia 07 EpeAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
0:3 ( 23:25 12:25 10:25 )
05.03.2023 15:00 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITSC Gievenbeck IIILangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:1 ( 25:13 25:14 24:26 25:14 )
05.03.2023 16:15 TSC Gievenbeck IISV Arminia AppelhülsenLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:0 ( 25:17 25:17 25:20 )
18.03.2023 13:00 TuB BocholtRaesfelder VGLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:0 ( 25:10 25:8 25:19 )
18.03.2023 13:15 TV Westfalia 07 EpeTuS VelenGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
3:2 ( 21:25 25:14 25:13 18:25 15:13 )
18.03.2023 14:15 TV GescherSG SV Werth/ TuB Bocholt IILangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
0:3 ( 24:26 18:25 17:25 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 TV Westfalia 07 Epe 16 1350:1124 42:16 37
2 TuB Bocholt 16 1363:1138 41:18 36
3 TSC Gievenbeck II 16 1293:1141 38:19 35
4 SG SV Werth/ TuB Bocholt II 16 1325:1150 37:21 33
5 TuS Velen 16 1360:1225 38:23 32
6 TSC Gievenbeck III 16 1246:1303 27:33 21
7 SV Arminia Appelhülsen 16 1017:1303 13:42 9
8 TV Gescher 16 1089:1323 15:43 8
9 Raesfelder VG 16 1028:1364 11:47 5

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
06.09.2022 19:00 TuB BocholtSV Arminia AppelhülsenStadthalle Werth
Pendeweg 28, 46419 Isselburg
3:0 ( 25:23 25:18 25:9 )
18.09.2022 11:00 TuS VelenSV Arminia AppelhülsenThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
3:0 ( 25:17 25:17 25:12 )
18.09.2022 12:15 TV Westfalia 07 EpeTSC Gievenbeck IIIThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
3:0 ( 25:17 25:19 25:20 )
18.09.2022 15:00 TuB BocholtTSC Gievenbeck IISporthalle Wiesenstraße
Wiesenstraße 52, 28790 Schwanewede
0:3 ( 19:25 24:26 20:25 )
18.09.2022 16:15 Raesfelder VGTV GescherLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
2:3 ( 27:25 14:25 25:19 24:26 6:15 )
24.09.2022 13:00 TV GescherTuB BocholtLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
0:3 ( 15:25 9:25 13:25 )
24.09.2022 14:15 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITV Westfalia 07 EpeLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:1 ( 25:20 20:25 27:25 25:12 )
24.09.2022 16:00 SV Arminia AppelhülsenTSC Gievenbeck IIISt. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:1 ( 30:28 19:25 25:17 25:21 )
24.09.2022 17:15 TSC Gievenbeck IITuS VelenSt. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
0:3 ( 22:25 20:25 12:25 )
01.10.2022 16:00 TV Westfalia 07 EpeTV GescherSporthalle Epe
Gasstr. 22, 48599 Gronau
3:0 ( 25:11 25:20 25:19 )
02.10.2022 14:00 Raesfelder VGSG SV Werth/ TuB Bocholt IIStadthalle Werth
Pendeweg 28, 46419 Isselburg
0:3 ( 13:25 19:25 13:25 )
15.10.2022 12:30 TV GescherSV Arminia AppelhülsenSporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
0:3 ( 20:25 22:25 21:25 )
15.10.2022 13:00 TuS VelenRaesfelder VGAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
3:0 ( 25:17 25:19 25:22 )
15.10.2022 13:45 TSC Gievenbeck IIITuB BocholtSporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
2:3 ( 25:20 20:25 21:25 25:11 11:15 )
15.10.2022 14:15 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITSC Gievenbeck IIAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
3:1 ( 25:14 22:25 25:20 25:16 )
22.10.2022 12:00 TSC Gievenbeck IIITV GescherSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:2 ( 25:23 16:25 19:25 25:12 15:7 )
22.10.2022 13:15 Raesfelder VGTSC Gievenbeck IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:3 ( 20:25 16:25 8:25 )
22.10.2022 15:00 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITuS VelenVerbundschule der Stadt Isselburg
Stromberg 2, 46419 Isselburg
3:2 ( 25:23 23:25 26:24 22:25 15:8 )
22.10.2022 16:15 SV Arminia AppelhülsenTV Westfalia 07 EpeVerbundschule der Stadt Isselburg
Stromberg 2, 46419 Isselburg
0:3 ( 14:25 13:25 12:25 )
29.10.2022 12:00 TSC Gievenbeck IITV Westfalia 07 EpeSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:23 25:22 22:25 25:20 )
29.10.2022 13:15 TuB BocholtSG SV Werth/ TuB Bocholt IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:2 ( 25:23 25:23 15:25 21:25 15:13 )
29.10.2022 15:00 SV Arminia AppelhülsenRaesfelder VGSt. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:2 ( 16:25 25:23 26:24 16:25 15:12 )
29.10.2022 16:15 TuS VelenTV GescherSt. Marien Grundschule
Schulstr. 6, 48301 Nottuln
3:1 ( 25:18 25:17 20:25 25:18 )
03.11.2022 18:00 TSC Gievenbeck IIITuS VelenSporthalle Epe
Gasstr. 22, 48599 Gronau
3:0 ( 25:19 25:23 25:18 )
12.11.2022 12:30 TV GescherTSC Gievenbeck IISporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
1:3 ( 23:25 26:24 14:25 17:25 )
12.11.2022 13:45 SG SV Werth/ TuB Bocholt IISV Arminia AppelhülsenSporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
3:0 ( 25:15 25:9 25:19 )
12.11.2022 16:00 TV Westfalia 07 EpeTuB BocholtSporthalle Epe
Gasstr. 22, 48599 Gronau
3:2 ( 25:21 26:24 18:25 22:25 15:11 )
12.11.2022 17:15 Raesfelder VGTSC Gievenbeck IIISporthalle Epe
Gasstr. 22, 48599 Gronau
1:3 ( 15:25 10:25 26:24 23:25 )
19.11.2022 12:00 TSC Gievenbeck IIISG SV Werth/ TuB Bocholt IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:0 ( 25:17 25:21 25:13 )
19.11.2022 13:15 SV Arminia AppelhülsenTSC Gievenbeck IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
1:3 ( 9:25 25:19 12:25 16:25 )
19.11.2022 15:00 TuB BocholtTuS VelenAnnette-von-Droste-Hülshoff-Grundschule
Wiesenstraße 81, 46395 Bocholt
3:1 ( 25:27 25:20 25:14 25:23 )
19.11.2022 16:15 TV Westfalia 07 EpeRaesfelder VGAnnette-von-Droste-Hülshoff-Grundschule
Wiesenstraße 81, 46395 Bocholt
3:0 ( 25:23 25:18 25:16 )
26.11.2022 12:00 TSC Gievenbeck IITSC Gievenbeck IIISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:15 20:25 25:17 26:24 )
26.11.2022 13:15 TuS VelenTV Westfalia 07 EpeSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
1:3 ( 19:25 25:16 19:25 16:25 )
27.11.2022 10:00 Raesfelder VGTuB BocholtZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
0:3 ( 12:25 19:25 9:25 )
27.11.2022 11:15 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITV GescherZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
3:0 ( 25:11 25:15 25:21 )
10.12.2022 12:00 TSC Gievenbeck IITuB BocholtSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:3 ( 17:25 19:25 13:25 )
10.12.2022 13:15 TV GescherRaesfelder VGSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:2 ( 25:20 17:25 25:27 25:4 15:5 )
10.12.2022 14:30 SV Arminia AppelhülsenTuS VelenRupert-Neudeck-Gymnasium
Sank-Amand-Montrond-Str. 1, 48301 Nottuln
0:3 ( 16:25 16:25 20:25 )
10.12.2022 15:45 TSC Gievenbeck IIITV Westfalia 07 EpeRupert-Neudeck-Gymnasium
Sank-Amand-Montrond-Str. 1, 48301 Nottuln
0:3 ( 18:25 17:25 13:25 )
17.12.2022 12:00 TSC Gievenbeck IIISV Arminia AppelhülsenSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 26:24 23:25 25:19 25:13 )
17.12.2022 12:00 TV Westfalia 07 EpeSG SV Werth/ TuB Bocholt IIGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
3:1 ( 25:23 22:25 25:19 25:21 )
17.12.2022 13:15 TuS VelenTSC Gievenbeck IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
2:3 ( 18:25 25:17 25:19 21:25 11:15 )
17.12.2022 13:15 TuB BocholtTV GescherGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
3:0 ( 25:21 25:22 25:18 )
06.01.2023 19:00 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITuB BocholtStadthalle Werth
Pendeweg 28, 46419 Isselburg
3:1 ( 25:22 25:20 16:25 28:26 )
14.01.2023 12:30 TV GescherTV Westfalia 07 EpeSporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
0:3 ( 23:25 10:25 14:25 )
14.01.2023 13:45 TuS VelenTSC Gievenbeck IIISporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
3:1 ( 25:14 21:25 25:15 25:16 )
14.01.2023 15:00 SG SV Werth/ TuB Bocholt IIRaesfelder VGLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:0 ( 25:6 25:18 25:21 )
14.01.2023 16:15 SV Arminia AppelhülsenTuB BocholtStadthalle Werth
Pendeweg 28, 46419 Isselburg
0:3 ( 16:25 14:25 17:25 )
28.01.2023 15:00 SV Arminia AppelhülsenTV GescherRupert-Neudeck-Gymnasium
Sank-Amand-Montrond-Str. 1, 48301 Nottuln
0:3 ( 20:25 21:25 25:27 )
28.01.2023 16:15 TuB BocholtTSC Gievenbeck IIIRupert-Neudeck-Gymnasium
Sank-Amand-Montrond-Str. 1, 48301 Nottuln
3:0 ( 25:13 27:25 25:15 )
29.01.2023 10:00 Raesfelder VGTuS VelenZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
0:3 ( 14:25 21:25 23:25 )
29.01.2023 11:15 TSC Gievenbeck IISG SV Werth/ TuB Bocholt IIZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
3:0 ( 25:19 25:22 25:10 )
03.02.2023 19:00 TuB BocholtTV Westfalia 07 EpeLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:1 ( 25:22 19:25 25:20 25:21 )
04.02.2023 12:30 TV GescherTSC Gievenbeck IIISporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
1:3 ( 25:14 12:25 13:25 23:25 )
04.02.2023 13:00 TuS VelenSG SV Werth/ TuB Bocholt IIThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
3:1 ( 21:25 25:16 25:18 25:18 )
04.02.2023 13:45 TSC Gievenbeck IIRaesfelder VGSporthalle am Borkener Damm
Borkener Damm 73, 48712 Gescher
3:0 ( 25:23 26:24 25:13 )
04.02.2023 14:15 TV Westfalia 07 EpeSV Arminia AppelhülsenThesingbachhalle
Ramsdorfer Str. 20, 46342 Velen
3:0 ( 25:19 25:13 25:19 )
10.02.2023 12:00 TSC Gievenbeck IIITSC Gievenbeck IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:3 ( 10:25 19:25 22:25 )
11.02.2023 14:00 Raesfelder VGSV Arminia AppelhülsenZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
3:2 ( 27:25 11:25 25:23 17:25 15:11 )
11.02.2023 15:15 TV GescherTuS VelenZweifachhalle Raesfeld
Zum Michael 20, 46348 Raesfeld
0:3 ( 9:25 23:25 10:25 )
11.02.2023 16:00 TV Westfalia 07 EpeTSC Gievenbeck IISporthalle Epe
Gasstr. 22, 48599 Gronau
3:1 ( 25:12 17:25 25:23 25:20 )
18.02.2023 14:15 TSC Gievenbeck IIIRaesfelder VGLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:1 ( 15:25 25:22 25:17 25:20 )
19.02.2023 14:30 TSC Gievenbeck IITV GescherSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 21:25 25:19 25:12 25:10 )
19.02.2023 15:45 SV Arminia AppelhülsenSG SV Werth/ TuB Bocholt IISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
0:3 ( 12:25 14:25 19:25 )
05.03.2023 11:00 TuS VelenTuB BocholtAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
3:2 ( 22:25 16:25 25:20 26:24 16:14 )
05.03.2023 12:15 Raesfelder VGTV Westfalia 07 EpeAbraham-Frank-Sekundarschule
An der Krummen Mauer 5-9, 46342 Velen
0:3 ( 23:25 12:25 10:25 )
05.03.2023 15:00 SG SV Werth/ TuB Bocholt IITSC Gievenbeck IIILangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:1 ( 25:13 25:14 24:26 25:14 )
05.03.2023 16:15 TSC Gievenbeck IISV Arminia AppelhülsenLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:0 ( 25:17 25:17 25:20 )
18.03.2023 13:00 TuB BocholtRaesfelder VGLangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
3:0 ( 25:10 25:8 25:19 )
18.03.2023 13:15 TV Westfalia 07 EpeTuS VelenGeorgschule
Buschgarten 26, 48599 Gronau
3:2 ( 21:25 25:14 25:13 18:25 15:13 )
18.03.2023 14:15 TV GescherSG SV Werth/ TuB Bocholt IILangenberghalle
Stenerner Weg 12, 46397 Bocholt
0:3 ( 24:26 18:25 17:25 )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.