Bezirksliga 11 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 TV Germania Kaiserau TV Brilon Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
0:3 ( 5:25 8:25 17:25 )
18.09.2022 10:00 Hammer SportClub TuS Echthausen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
2:3 ( 25:20 23:25 23:25 26:24 10:15 )
18.09.2022 11:15 SuS Oberaden II SSV Meschede II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
0:3 ( 21:25 19:25 23:25 )
24.09.2022 12:00 TV Werne II TV Germania Kaiserau Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:3 ( 25:23 18:25 20:25 25:22 18:20 )
24.09.2022 13:15 SSV Meschede II Hammer SportClub Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
1:3 ( 23:25 21:25 25:14 14:25 )
24.09.2022 14:30 SuS Störmede TV Brilon Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
1:3 ( 25:14 12:25 19:25 23:25 )
24.09.2022 15:45 TuS Echthausen SV Lüttringen Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
3:0 ( 25:18 25:10 25:16 )
30.09.2022 20:00 SV Lüttringen SuS Störmede Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
3:2 ( 25:23 16:25 21:25 25:23 15:13 )
01.10.2022 12:00 TV Germania Kaiserau SSV Meschede II Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
3:2 ( 10:25 27:25 25:14 13:25 15:12 )
01.10.2022 13:15 TV Brilon SV Lüttringen Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
1:3 ( 12:25 12:25 25:14 14:25 )
02.10.2022 12:00 SuS Oberaden II TV Werne II Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
3:0 ( 25:13 25:15 26:24 )
02.10.2022 13:15 Hammer SportClub SuS Störmede Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
3:1 ( 25:16 25:20 20:25 25:13 )
15.10.2022 16:00 SV Lüttringen SuS Oberaden II Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
3:1 ( 25:8 25:14 27:29 29:27 )
15.10.2022 17:15 TV Werne II TuS Echthausen Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
0:3 ( 14:25 20:25 18:25 )
16.10.2022 11:00 SSV Meschede II SuS Störmede Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
3:0 ( 25:22 25:21 28:26 )
16.10.2022 12:15 TV Brilon Hammer SportClub Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
3:2 ( 25:22 25:20 17:25 24:26 15:7 )
16.10.2022 16:00 SuS Oberaden II TuS Echthausen Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
0:3 ( 16:25 20:25 18:25 )
21.10.2022 19:00 TV Brilon SSV Meschede II Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
1:3 ( 25:16 17:25 23:25 22:25 )
22.10.2022 12:00 TV Werne II SV Lüttringen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
1:3 ( 5:25 25:14 12:25 9:25 )
22.10.2022 13:15 SuS Störmede TV Germania Kaiserau Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
3:1 ( 25:17 25:21 23:25 25:16 )
29.10.2022 12:00 SuS Störmede SuS Oberaden II Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
3:2 ( 25:23 17:25 16:25 25:16 15:11 )
29.10.2022 12:00 SV Lüttringen SSV Meschede II Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
3:0 ( 25:15 25:9 25:11 )
29.10.2022 15:00 TuS Echthausen TV Germania Kaiserau Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
1:3 ( 20:25 23:25 25:22 21:25 )
29.10.2022 16:15 Hammer SportClub TV Werne II Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
3:0 ( 25:20 25:17 25:22 )
12.11.2022 12:00 TV Germania Kaiserau Hammer SportClub Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
2:3 ( 15:25 25:12 19:25 27:25 10:15 )
12.11.2022 13:15 SuS Oberaden II TV Brilon Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
3:0 ( 25:23 25:15 25:13 )
13.11.2022 13:30 SSV Meschede II TuS Echthausen Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:1 ( 21:25 25:22 25:22 25:22 )
13.11.2022 14:45 TV Werne II SuS Störmede Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:1 ( 25:21 11:25 25:22 25:21 )
19.11.2022 12:00 Hammer SportClub SV Lüttringen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:1 ( 25:22 24:26 25:23 25:19 )
19.11.2022 13:15 TV Germania Kaiserau SuS Oberaden II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
1:3 ( 15:25 23:25 25:15 8:25 )
19.11.2022 15:00 TV Brilon TV Werne II Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
3:0 ( 25:9 25:13 25:17 )
19.11.2022 16:15 SuS Störmede TuS Echthausen Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
0:3 ( 18:25 26:28 24:26 )
26.11.2022 15:00 TuS Echthausen TV Brilon Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
3:2 ( 25:16 25:23 22:25 20:25 15:6 )
26.11.2022 16:15 SV Lüttringen TV Germania Kaiserau Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
3:2 ( 25:10 24:26 25:27 25:17 15:4 )
27.11.2022 13:00 SuS Oberaden II Hammer SportClub Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
0:3 ( 17:25 23:25 21:25 )
27.11.2022 14:15 TV Werne II SSV Meschede II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
0:3 ( 13:25 18:25 18:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Hammer SportClub 8 742:678 22:11 19
2 TuS Echthausen 8 700:613 20:10 16
3 SV Lüttringen 8 709:594 19:13 16
4 SSV Meschede II 8 634:613 18:11 16
5 TV Brilon 8 641:610 16:15 12
6 SuS Oberaden II 8 597:603 12:16 10
7 TV Germania Kaiserau 8 662:775 15:20 9
8 SuS Störmede 8 684:708 11:21 6
9 TV Werne II 8 494:669 6:22 4

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.12.2022 14:30 SuS Störmede SV Lüttringen Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
( )
10.12.2022 15:00 TuS Echthausen Hammer SportClub Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
( )
10.12.2022 15:45 TV Brilon TV Germania Kaiserau Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
( )
10.12.2022 16:15 SSV Meschede II SuS Oberaden II Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
( )
17.12.2022 12:00 TV Brilon SuS Störmede Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
17.12.2022 12:00 TV Germania Kaiserau TV Werne II Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
( )
17.12.2022 13:15 SV Lüttringen TuS Echthausen Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
17.12.2022 13:15 Hammer SportClub SSV Meschede II Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
( )
14.01.2023 12:00 TV Werne II SuS Oberaden II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
14.01.2023 13:15 SuS Störmede Hammer SportClub Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
15.01.2023 11:00 SSV Meschede II TV Germania Kaiserau Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
( )
15.01.2023 12:15 SV Lüttringen TV Brilon Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
( )
28.01.2023 13:00 SuS Oberaden II SV Lüttringen Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
28.01.2023 14:15 TuS Echthausen TV Werne II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
28.01.2023 14:30 SuS Störmede SSV Meschede II Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
( )
28.01.2023 15:45 Hammer SportClub TV Brilon Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
( )
04.02.2023 13:30 SSV Meschede II TV Brilon Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
04.02.2023 14:45 TuS Echthausen SuS Oberaden II Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
04.02.2023 16:00 SV Lüttringen TV Werne II Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
( )
04.02.2023 17:15 TV Germania Kaiserau SuS Störmede Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
( )
11.02.2023 12:00 TV Germania Kaiserau TuS Echthausen Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
( )
11.02.2023 13:00 SuS Oberaden II SuS Störmede Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
( )
11.02.2023 13:15 TV Werne II Hammer SportClub Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
( )
11.02.2023 14:45 SSV Meschede II SV Lüttringen Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
( )
18.02.2023 12:00 Hammer SportClub TV Germania Kaiserau Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
18.02.2023 13:15 TV Brilon SuS Oberaden II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
18.02.2023 15:00 TuS Echthausen SSV Meschede II Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
( )
18.02.2023 16:15 SuS Störmede TV Werne II Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
( )
05.03.2023 12:00 TV Werne II TV Brilon Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.03.2023 13:15 TuS Echthausen SuS Störmede Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.03.2023 14:00 SV Lüttringen Hammer SportClub Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
( )
05.03.2023 15:15 SuS Oberaden II TV Germania Kaiserau Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
( )
18.03.2023 15:00 TV Brilon TuS Echthausen Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
18.03.2023 16:15 TV Germania Kaiserau SV Lüttringen Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
19.03.2023 14:00 Hammer SportClub SuS Oberaden II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
19.03.2023 15:15 SSV Meschede II TV Werne II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 TV Germania Kaiserau TV Brilon Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
0:3 ( 5:25 8:25 17:25 )
18.09.2022 10:00 Hammer SportClub TuS Echthausen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
2:3 ( 25:20 23:25 23:25 26:24 10:15 )
18.09.2022 11:15 SuS Oberaden II SSV Meschede II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
0:3 ( 21:25 19:25 23:25 )
24.09.2022 12:00 TV Werne II TV Germania Kaiserau Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
2:3 ( 25:23 18:25 20:25 25:22 18:20 )
24.09.2022 13:15 SSV Meschede II Hammer SportClub Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
1:3 ( 23:25 21:25 25:14 14:25 )
24.09.2022 14:30 SuS Störmede TV Brilon Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
1:3 ( 25:14 12:25 19:25 23:25 )
24.09.2022 15:45 TuS Echthausen SV Lüttringen Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
3:0 ( 25:18 25:10 25:16 )
30.09.2022 20:00 SV Lüttringen SuS Störmede Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
3:2 ( 25:23 16:25 21:25 25:23 15:13 )
01.10.2022 12:00 TV Germania Kaiserau SSV Meschede II Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
3:2 ( 10:25 27:25 25:14 13:25 15:12 )
01.10.2022 13:15 TV Brilon SV Lüttringen Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
1:3 ( 12:25 12:25 25:14 14:25 )
02.10.2022 12:00 SuS Oberaden II TV Werne II Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
3:0 ( 25:13 25:15 26:24 )
02.10.2022 13:15 Hammer SportClub SuS Störmede Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
3:1 ( 25:16 25:20 20:25 25:13 )
15.10.2022 16:00 SV Lüttringen SuS Oberaden II Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
3:1 ( 25:8 25:14 27:29 29:27 )
15.10.2022 17:15 TV Werne II TuS Echthausen Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
0:3 ( 14:25 20:25 18:25 )
16.10.2022 11:00 SSV Meschede II SuS Störmede Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
3:0 ( 25:22 25:21 28:26 )
16.10.2022 12:15 TV Brilon Hammer SportClub Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
3:2 ( 25:22 25:20 17:25 24:26 15:7 )
16.10.2022 16:00 SuS Oberaden II TuS Echthausen Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
0:3 ( 16:25 20:25 18:25 )
21.10.2022 19:00 TV Brilon SSV Meschede II Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
1:3 ( 25:16 17:25 23:25 22:25 )
22.10.2022 12:00 TV Werne II SV Lüttringen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
1:3 ( 5:25 25:14 12:25 9:25 )
22.10.2022 13:15 SuS Störmede TV Germania Kaiserau Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
3:1 ( 25:17 25:21 23:25 25:16 )
29.10.2022 12:00 SuS Störmede SuS Oberaden II Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
3:2 ( 25:23 17:25 16:25 25:16 15:11 )
29.10.2022 12:00 SV Lüttringen SSV Meschede II Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
3:0 ( 25:15 25:9 25:11 )
29.10.2022 15:00 TuS Echthausen TV Germania Kaiserau Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
1:3 ( 20:25 23:25 25:22 21:25 )
29.10.2022 16:15 Hammer SportClub TV Werne II Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
3:0 ( 25:20 25:17 25:22 )
12.11.2022 12:00 TV Germania Kaiserau Hammer SportClub Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
2:3 ( 15:25 25:12 19:25 27:25 10:15 )
12.11.2022 13:15 SuS Oberaden II TV Brilon Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
3:0 ( 25:23 25:15 25:13 )
13.11.2022 13:30 SSV Meschede II TuS Echthausen Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:1 ( 21:25 25:22 25:22 25:22 )
13.11.2022 14:45 TV Werne II SuS Störmede Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
3:1 ( 25:21 11:25 25:22 25:21 )
19.11.2022 12:00 Hammer SportClub SV Lüttringen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:1 ( 25:22 24:26 25:23 25:19 )
19.11.2022 13:15 TV Germania Kaiserau SuS Oberaden II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
1:3 ( 15:25 23:25 25:15 8:25 )
19.11.2022 15:00 TV Brilon TV Werne II Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
3:0 ( 25:9 25:13 25:17 )
19.11.2022 16:15 SuS Störmede TuS Echthausen Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
0:3 ( 18:25 26:28 24:26 )
26.11.2022 15:00 TuS Echthausen TV Brilon Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
3:2 ( 25:16 25:23 22:25 20:25 15:6 )
26.11.2022 16:15 SV Lüttringen TV Germania Kaiserau Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
3:2 ( 25:10 24:26 25:27 25:17 15:4 )
27.11.2022 13:00 SuS Oberaden II Hammer SportClub Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
0:3 ( 17:25 23:25 21:25 )
27.11.2022 14:15 TV Werne II SSV Meschede II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
0:3 ( 13:25 18:25 18:25 )
10.12.2022 14:30 SuS Störmede SV Lüttringen Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
( )
10.12.2022 15:00 TuS Echthausen Hammer SportClub Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
( )
10.12.2022 15:45 TV Brilon TV Germania Kaiserau Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
( )
10.12.2022 16:15 SSV Meschede II SuS Oberaden II Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
( )
17.12.2022 12:00 TV Brilon SuS Störmede Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
17.12.2022 12:00 TV Germania Kaiserau TV Werne II Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
( )
17.12.2022 13:15 SV Lüttringen TuS Echthausen Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
17.12.2022 13:15 Hammer SportClub SSV Meschede II Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
( )
14.01.2023 12:00 TV Werne II SuS Oberaden II Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
14.01.2023 13:15 SuS Störmede Hammer SportClub Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
15.01.2023 11:00 SSV Meschede II TV Germania Kaiserau Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
( )
15.01.2023 12:15 SV Lüttringen TV Brilon Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
( )
28.01.2023 13:00 SuS Oberaden II SV Lüttringen Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
28.01.2023 14:15 TuS Echthausen TV Werne II Realschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
28.01.2023 14:30 SuS Störmede SSV Meschede II Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
( )
28.01.2023 15:45 Hammer SportClub TV Brilon Pankratiusschule
Albert-Brand-Str. 1, 59590 Geseke
( )
04.02.2023 13:30 SSV Meschede II TV Brilon Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
04.02.2023 14:45 TuS Echthausen SuS Oberaden II Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
( )
04.02.2023 16:00 SV Lüttringen TV Werne II Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
( )
04.02.2023 17:15 TV Germania Kaiserau SuS Störmede Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
( )
11.02.2023 12:00 TV Germania Kaiserau TuS Echthausen Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
( )
11.02.2023 13:00 SuS Oberaden II SuS Störmede Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
( )
11.02.2023 13:15 TV Werne II Hammer SportClub Gesamtschule Kamen
Gutenbergstr. 2, 59174 Kamen
( )
11.02.2023 14:45 SSV Meschede II SV Lüttringen Sporthalle Römerberg
Legionärstr. 15, 59192 Bergkamen
( )
18.02.2023 12:00 Hammer SportClub TV Germania Kaiserau Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
18.02.2023 13:15 TV Brilon SuS Oberaden II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
18.02.2023 15:00 TuS Echthausen SSV Meschede II Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
( )
18.02.2023 16:15 SuS Störmede TV Werne II Sporthalle Westerheideschule
Kirchplatz 3, 58739 Wickede
( )
05.03.2023 12:00 TV Werne II TV Brilon Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.03.2023 13:15 TuS Echthausen SuS Störmede Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
Becklohhof 18, 59368 Werne
( )
05.03.2023 14:00 SV Lüttringen Hammer SportClub Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
( )
05.03.2023 15:15 SuS Oberaden II TV Germania Kaiserau Grundschule Höingen
Auf den Kreuzen 11, 59469 Ense
( )
18.03.2023 15:00 TV Brilon TuS Echthausen Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
18.03.2023 16:15 TV Germania Kaiserau SV Lüttringen Kreissporthalle Schulzentrum
Zur Jakobuslinde 21, 59929 Brilon
( )
19.03.2023 14:00 Hammer SportClub SuS Oberaden II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
19.03.2023 15:15 SSV Meschede II TV Werne II Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.