Bezirksklasse 9 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
13.09.2022 19:00 TuS Baerl II TuS Baerl III Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
3:0 ( 25:6 25:13 25:16 )
15.09.2022 18:30 STV Hünxe III STV Hünxe IV Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
24.09.2022 12:00 STV Hünxe III MTV Rheinwacht Dinslaken II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:1 ( 24:26 25:20 25:20 25:6 )
22.10.2022 17:15 TuS Baerl II MTV Rheinwacht Dinslaken II Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
3:0 ( 25:8 25:6 25:21 )
30.10.2022 12:00 TuS Baerl III STV Hünxe III Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
1:3 ( 25:15 23:25 18:25 16:25 )
13.11.2022 13:00 STV Hünxe IV TuS Baerl II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
0:3 ( 6:25 9:25 9:25 )
13.11.2022 14:15 TuS Baerl III MTV Rheinwacht Dinslaken II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:1 ( 25:20 25:18 20:25 25:23 )
16.11.2022 20:00 TuS Baerl III STV Hünxe IV Hauptschule In den Haesen
In den Haesen 84, 47198 Duisburg
3:0 ( 25:9 25:21 25:11 )
27.11.2022 11:00 TuS Baerl II STV Hünxe III Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
3:1 ( 25:12 24:26 25:17 25:7 )
27.11.2022 12:15 STV Hünxe IV MTV Rheinwacht Dinslaken II Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
0:3 ( 9:25 22:25 18:25 )
07.12.2022 20:00 TuS Baerl III TuS Baerl II Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
0:3 ( 21:25 8:25 12:25 )
12.12.2022 18:30 STV Hünxe IV STV Hünxe III Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
0:3 ( 12:25 15:25 15:25 )
14.01.2023 15:00 STV Hünxe III TuS Baerl III Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:2 ( 25:20 21:25 25:20 24:26 15:8 )
29.01.2023 12:00 TuS Baerl II STV Hünxe IV Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
3:0 ( 25:7 25:5 25:16 )
29.01.2023 13:15 MTV Rheinwacht Dinslaken II TuS Baerl III Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
3:0 ( 25:20 25:22 25:18 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TuS Baerl II 6 474:225 18:1 18
2 STV Hünxe III 6 511:394 16:7 14
3 TuS Baerl III 7 487:552 9:16 7
4 MTV Rheinwacht Dinslaken II 5 343:378 8:9 6
5 STV Hünxe IV 6 184:450 0:18 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
12.02.2023 12:00 MTV Rheinwacht Dinslaken II STV Hünxe III Friedrich-Althoff-Schule
Am Stadtbad 9, 46537 Dinslaken
( )
21.02.2023 20:00 MTV Rheinwacht Dinslaken II TuS Baerl II Berufskolleg Dinslaken
Konrad-Adenauer-Str. 49, 46535 Dinslaken
( )
05.03.2023 10:30 STV Hünxe IV TuS Baerl III Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
18.03.2023 12:00 STV Hünxe III TuS Baerl II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
18.03.2023 13:15 MTV Rheinwacht Dinslaken II STV Hünxe IV Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
13.09.2022 19:00 TuS Baerl II TuS Baerl III Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
3:0 ( 25:6 25:13 25:16 )
15.09.2022 18:30 STV Hünxe III STV Hünxe IV Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
24.09.2022 12:00 STV Hünxe III MTV Rheinwacht Dinslaken II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:1 ( 24:26 25:20 25:20 25:6 )
22.10.2022 17:15 TuS Baerl II MTV Rheinwacht Dinslaken II Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
3:0 ( 25:8 25:6 25:21 )
30.10.2022 12:00 TuS Baerl III STV Hünxe III Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
1:3 ( 25:15 23:25 18:25 16:25 )
13.11.2022 13:00 STV Hünxe IV TuS Baerl II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
0:3 ( 6:25 9:25 9:25 )
13.11.2022 14:15 TuS Baerl III MTV Rheinwacht Dinslaken II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:1 ( 25:20 25:18 20:25 25:23 )
16.11.2022 20:00 TuS Baerl III STV Hünxe IV Hauptschule In den Haesen
In den Haesen 84, 47198 Duisburg
3:0 ( 25:9 25:21 25:11 )
27.11.2022 11:00 TuS Baerl II STV Hünxe III Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
3:1 ( 25:12 24:26 25:17 25:7 )
27.11.2022 12:15 STV Hünxe IV MTV Rheinwacht Dinslaken II Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
0:3 ( 9:25 22:25 18:25 )
07.12.2022 20:00 TuS Baerl III TuS Baerl II Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
0:3 ( 21:25 8:25 12:25 )
12.12.2022 18:30 STV Hünxe IV STV Hünxe III Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
0:3 ( 12:25 15:25 15:25 )
14.01.2023 15:00 STV Hünxe III TuS Baerl III Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
3:2 ( 25:20 21:25 25:20 24:26 15:8 )
29.01.2023 12:00 TuS Baerl II STV Hünxe IV Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
3:0 ( 25:7 25:5 25:16 )
29.01.2023 13:15 MTV Rheinwacht Dinslaken II TuS Baerl III Sporthalle Buchenallee
Buchenallee 35, 47199 Duisburg
3:0 ( 25:20 25:22 25:18 )
12.02.2023 12:00 MTV Rheinwacht Dinslaken II STV Hünxe III Friedrich-Althoff-Schule
Am Stadtbad 9, 46537 Dinslaken
( )
21.02.2023 20:00 MTV Rheinwacht Dinslaken II TuS Baerl II Berufskolleg Dinslaken
Konrad-Adenauer-Str. 49, 46535 Dinslaken
( )
05.03.2023 10:30 STV Hünxe IV TuS Baerl III Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
18.03.2023 12:00 STV Hünxe III TuS Baerl II Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
18.03.2023 13:15 MTV Rheinwacht Dinslaken II STV Hünxe IV Sporthalle Hünxe
In den Elsen 28, 46569 Hünxe
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.