Bezirksklasse 6 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 TV Refrath 1. FC Spich Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
1:3 ( 12:25 21:25 25:20 22:25 )
18.09.2022 15:00 Deutzer TV TSV Bayer 04 Leverkusen V Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
3:2 ( 25:6 25:19 20:25 17:25 15:13 )
18.09.2022 16:00 KT 43 Köln III SV Lülsdorf/Ranzel Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
0:3 ( 0:25 0:25 0:25 )
25.09.2022 12:00 SV Lülsdorf/Ranzel 1. FC Spich Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
0:3 ( 17:25 20:25 15:25 )
25.09.2022 13:00 TV Rheingold Zündorf II Deutzer TV Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
3:0 ( 25:22 25:17 25:19 )
01.10.2022 15:00 KT 43 Köln III Deutzer TV Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
0:3 ( 9:25 15:25 19:25 )
01.10.2022 15:00 TV Refrath TV Rheingold Zündorf II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
0:3 ( 21:25 13:25 14:25 )
02.10.2022 15:00 SV Lülsdorf/Ranzel TSV Bayer 04 Leverkusen V Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
3:0 ( 25:21 25:20 27:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rheingold Zündorf II 2 150:106 6:0 6
2 1. FC Spich 2 170:132 6:1 6
3 SV Lülsdorf/Ranzel 3 204:141 6:3 6
4 Deutzer TV 3 235:206 6:5 5
5 TSV Bayer 04 Leverkusen V 2 154:179 2:6 1
6 TV Refrath 2 128:170 1:6 0
7 KT 43 Köln III 2 43:150 0:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
22.10.2022 12:00 TV Rheingold Zündorf II SV Lülsdorf/Ranzel Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
22.10.2022 13:00 Deutzer TV TV Refrath Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
22.10.2022 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V 1. FC Spich Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
29.10.2022 14:00 SV Lülsdorf/Ranzel Deutzer TV Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
( )
29.10.2022 15:00 1. FC Spich KT 43 Köln III Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
29.10.2022 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V TV Rheingold Zündorf II Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
( )
12.11.2022 13:00 1. FC Spich TV Rheingold Zündorf II Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
13.11.2022 14:00 KT 43 Köln III TSV Bayer 04 Leverkusen V Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
13.11.2022 15:00 SV Lülsdorf/Ranzel TV Refrath Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
26.11.2022 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V TV Refrath Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
27.11.2022 12:00 TV Rheingold Zündorf II KT 43 Köln III Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
27.11.2022 13:00 1. FC Spich Deutzer TV Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
10.12.2022 15:00 1. FC Spich TV Refrath Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
11.12.2022 12:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V Deutzer TV Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
11.12.2022 13:00 SV Lülsdorf/Ranzel KT 43 Köln III Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
14.01.2023 15:00 KT 43 Köln III TV Refrath Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
15.01.2023 11:00 1. FC Spich SV Lülsdorf/Ranzel Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
15.01.2023 12:00 Deutzer TV TV Rheingold Zündorf II Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
28.01.2023 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V SV Lülsdorf/Ranzel Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
28.01.2023 15:00 Deutzer TV KT 43 Köln III Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
28.01.2023 16:00 TV Rheingold Zündorf II TV Refrath Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
11.02.2023 13:00 1. FC Spich TSV Bayer 04 Leverkusen V Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
11.02.2023 14:00 SV Lülsdorf/Ranzel TV Rheingold Zündorf II Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
( )
11.02.2023 15:00 TV Refrath Deutzer TV Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
( )
19.02.2023 15:00 Deutzer TV SV Lülsdorf/Ranzel Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
19.02.2023 16:00 TV Rheingold Zündorf II TSV Bayer 04 Leverkusen V Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
05.03.2023 11:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V KT 43 Köln III Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
05.03.2023 12:00 TV Rheingold Zündorf II 1. FC Spich Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
05.03.2023 12:00 TV Refrath SV Lülsdorf/Ranzel Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
18.03.2023 15:00 KT 43 Köln III TV Rheingold Zündorf II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
19.03.2023 11:00 TV Refrath TSV Bayer 04 Leverkusen V Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
19.03.2023 16:00 Deutzer TV 1. FC Spich Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 TV Refrath 1. FC Spich Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
1:3 ( 12:25 21:25 25:20 22:25 )
18.09.2022 15:00 Deutzer TV TSV Bayer 04 Leverkusen V Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
3:2 ( 25:6 25:19 20:25 17:25 15:13 )
18.09.2022 16:00 KT 43 Köln III SV Lülsdorf/Ranzel Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
0:3 ( 0:25 0:25 0:25 )
24.09.2022 15:00 TV Refrath KT 43 Köln III Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
25.09.2022 12:00 SV Lülsdorf/Ranzel 1. FC Spich Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
0:3 ( 17:25 20:25 15:25 )
25.09.2022 13:00 TV Rheingold Zündorf II Deutzer TV Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
3:0 ( 25:22 25:17 25:19 )
01.10.2022 15:00 KT 43 Köln III Deutzer TV Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
0:3 ( 9:25 15:25 19:25 )
01.10.2022 15:00 TV Refrath TV Rheingold Zündorf II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
0:3 ( 21:25 13:25 14:25 )
02.10.2022 15:00 SV Lülsdorf/Ranzel TSV Bayer 04 Leverkusen V Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
3:0 ( 25:21 25:20 27:25 )
22.10.2022 12:00 TV Rheingold Zündorf II SV Lülsdorf/Ranzel Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
22.10.2022 13:00 Deutzer TV TV Refrath Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
22.10.2022 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V 1. FC Spich Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
29.10.2022 14:00 SV Lülsdorf/Ranzel Deutzer TV Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
( )
29.10.2022 15:00 1. FC Spich KT 43 Köln III Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
29.10.2022 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V TV Rheingold Zündorf II Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
( )
12.11.2022 13:00 1. FC Spich TV Rheingold Zündorf II Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
13.11.2022 14:00 KT 43 Köln III TSV Bayer 04 Leverkusen V Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
13.11.2022 15:00 SV Lülsdorf/Ranzel TV Refrath Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
26.11.2022 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V TV Refrath Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
27.11.2022 12:00 TV Rheingold Zündorf II KT 43 Köln III Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
27.11.2022 13:00 1. FC Spich Deutzer TV Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
10.12.2022 15:00 1. FC Spich TV Refrath Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
11.12.2022 12:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V Deutzer TV Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
11.12.2022 13:00 SV Lülsdorf/Ranzel KT 43 Köln III Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
14.01.2023 15:00 KT 43 Köln III TV Refrath Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
15.01.2023 11:00 1. FC Spich SV Lülsdorf/Ranzel Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
15.01.2023 12:00 Deutzer TV TV Rheingold Zündorf II Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
28.01.2023 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V SV Lülsdorf/Ranzel Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
28.01.2023 15:00 Deutzer TV KT 43 Köln III Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
28.01.2023 16:00 TV Rheingold Zündorf II TV Refrath Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
11.02.2023 13:00 1. FC Spich TSV Bayer 04 Leverkusen V Asselbachschule
Asselbachstr. 40, 53842 Troisdorf
( )
11.02.2023 14:00 SV Lülsdorf/Ranzel TV Rheingold Zündorf II Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
( )
11.02.2023 15:00 TV Refrath Deutzer TV Kopernikus-Gymnasium
Kopernikusstr. 3, 53859 Niederkassel
( )
19.02.2023 15:00 Deutzer TV SV Lülsdorf/Ranzel Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
19.02.2023 16:00 TV Rheingold Zündorf II TSV Bayer 04 Leverkusen V Bezirkssportanlage Reitweg
Reitweg 3, 50679 Köln
( )
05.03.2023 11:00 TSV Bayer 04 Leverkusen V KT 43 Köln III Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
05.03.2023 12:00 TV Rheingold Zündorf II 1. FC Spich Schulzentrum Zündorf
Heerstr. 7, 51143 Köln
( )
05.03.2023 12:00 TV Refrath SV Lülsdorf/Ranzel Realschule Am Stadtpark
Am Stadtpark 23, 51373 Leverkusen
( )
18.03.2023 15:00 KT 43 Köln III TV Rheingold Zündorf II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
19.03.2023 11:00 TV Refrath TSV Bayer 04 Leverkusen V Otto-Hahn-Gymnasium
Saaler Mühle 8, 51429 Bergisch Gladbach
( )
19.03.2023 16:00 Deutzer TV 1. FC Spich Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.