Bezirksklasse 27 Frauen

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
17.09.2022 12:00 USC Münster VSV BösensellHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
1:3 ( 11:25 25:19 11:25 19:25 )
17.09.2022 13:30 SG MünsterUSC Münster IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
0:3 ( 6:25 13:25 20:25 )
18.09.2022 15:00 TSV HandorfTSC Gievenbeck IV2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
3:2 ( 25:23 25:21 16:25 8:25 15:13 )
18.09.2022 16:30 SV Blau-Weiß Aasee VITuS Saxonia Münster III2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
3:0 ( 25:13 25:9 25:14 )
24.09.2022 14:00 SV BösensellUSC Münster IVGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:8 25:18 28:26 )
24.09.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VSG MünsterStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
3:1 ( 19:25 25:9 25:11 25:13 )
24.09.2022 15:30 TSC Gievenbeck IVUSC Münster VGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:11 25:11 25:16 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 SV Bösensell 2 172:118 6:1 6
2 TSC Gievenbeck IV 2 182:127 5:3 4
3 SV Blau-Weiß Aasee VI 1 75:36 3:0 3
4 SV Blau-Weiß Aasee V 1 94:58 3:1 3
5 USC Münster IV 2 127:117 3:3 3
6 TSV Handorf 1 89:107 3:2 2
7 USC Münster V 2 104:169 1:6 0
8 SG Münster 2 97:169 1:6 0
9 TuS Saxonia Münster III 1 36:75 0:3 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
27.09.2022 18:30 SV Blau-Weiß Aasee VISV Blau-Weiß Aasee VSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
29.09.2022 20:15 TSV HandorfSV BösensellGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
02.10.2022 12:30 USC Münster IVUSC Münster VHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
15.10.2022 12:00 TuS Saxonia Münster IIISV BösensellMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
15.10.2022 13:30 USC Münster IVTSV HandorfMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
16.10.2022 11:00 USC Münster VSV Blau-Weiß Aasee VIHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
16.10.2022 12:30 SV Blau-Weiß Aasee VTSC Gievenbeck IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
22.10.2022 12:00 USC Münster IVTuS Saxonia Münster IIIHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
22.10.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee VITSC Gievenbeck IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
22.10.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VUSC Münster VStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
22.10.2022 16:30 SV BösensellSG MünsterStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
24.10.2022 20:45 TuS Saxonia Münster IIITSV HandorfMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
29.10.2022 12:00 TSC Gievenbeck IVSG MünsterSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
29.10.2022 13:30 TSV HandorfSV Blau-Weiß Aasee VSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
30.10.2022 11:00 SV BösensellSV Blau-Weiß Aasee VIGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
30.10.2022 12:30 USC Münster VTuS Saxonia Münster IIIGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
12.11.2022 12:00 TuS Saxonia Münster IIITSC Gievenbeck IVMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
12.11.2022 12:00 SG MünsterTSV HandorfHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
12.11.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee VSV BösensellMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
12.11.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee VIUSC Münster IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.11.2022 12:00 USC Münster IVSV Blau-Weiß Aasee VKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
19.11.2022 13:30 SV BösensellTSC Gievenbeck IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
19.11.2022 15:00 TSV HandorfUSC Münster V2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
19.11.2022 16:30 SG MünsterSV Blau-Weiß Aasee VI2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
26.11.2022 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VITSV HandorfSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
26.11.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee VTuS Saxonia Münster IIISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
26.11.2022 14:30 TSC Gievenbeck IVUSC Münster IVMichaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
( )
26.11.2022 16:00 USC Münster VSG MünsterMichaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
( )
10.12.2022 13:00 SV BösensellUSC Münster VGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
10.12.2022 14:30 USC Münster IVSG MünsterGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
11.12.2022 14:30 TSC Gievenbeck IVTSV HandorfSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
11.12.2022 16:00 TuS Saxonia Münster IIISV Blau-Weiß Aasee VISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
17.12.2022 12:00 SG MünsterTuS Saxonia Münster IIIKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
17.12.2022 14:00 USC Münster IVSV BösensellKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
17.12.2022 14:00 SG MünsterSV Blau-Weiß Aasee VKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
17.12.2022 15:30 USC Münster VTSC Gievenbeck IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
17.12.2022 15:30 TSV HandorfTuS Saxonia Münster IIIKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
14.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VSV Blau-Weiß Aasee VISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
14.01.2023 15:00 TuS Saxonia Münster IIISG MünsterMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
14.01.2023 16:30 SV BösensellTSV HandorfSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
14.01.2023 16:30 USC Münster VUSC Münster IVMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
28.01.2023 13:00 SV BösensellTuS Saxonia Münster IIIGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
28.01.2023 14:30 TSV HandorfUSC Münster IVGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
28.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VIUSC Münster VStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
28.01.2023 16:30 TSC Gievenbeck IVSV Blau-Weiß Aasee VStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
04.02.2023 12:00 USC Münster VSV Blau-Weiß Aasee VHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
04.02.2023 13:30 SG MünsterSV BösensellHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
04.02.2023 15:00 TuS Saxonia Münster IIIUSC Münster IVMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
04.02.2023 16:30 TSC Gievenbeck IVSV Blau-Weiß Aasee VIMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
11.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VISV BösensellMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
11.02.2023 16:30 TuS Saxonia Münster IIIUSC Münster VMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
12.02.2023 12:00 SG MünsterTSC Gievenbeck IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
12.02.2023 13:30 SV Blau-Weiß Aasee VTSV HandorfHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.02.2023 14:30 TSC Gievenbeck IVTuS Saxonia Münster IIISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
19.02.2023 15:00 TSV HandorfSG Münster2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
19.02.2023 16:00 SV BösensellSV Blau-Weiß Aasee VSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
19.02.2023 16:30 USC Münster IVSV Blau-Weiß Aasee VI2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
05.03.2023 11:00 USC Münster VTSV HandorfHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
05.03.2023 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VUSC Münster IVStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
05.03.2023 12:30 SV Blau-Weiß Aasee VISG MünsterHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
05.03.2023 13:30 TSC Gievenbeck IVSV BösensellStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
19.03.2023 12:00 USC Münster IVTSC Gievenbeck IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.03.2023 13:30 SG MünsterUSC Münster VHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.03.2023 15:00 TSV HandorfSV Blau-Weiß Aasee VI2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
19.03.2023 16:30 TuS Saxonia Münster IIISV Blau-Weiß Aasee V2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
17.09.2022 12:00 USC Münster VSV BösensellHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
1:3 ( 11:25 25:19 11:25 19:25 )
17.09.2022 13:30 SG MünsterUSC Münster IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
0:3 ( 6:25 13:25 20:25 )
18.09.2022 15:00 TSV HandorfTSC Gievenbeck IV2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
3:2 ( 25:23 25:21 16:25 8:25 15:13 )
18.09.2022 16:30 SV Blau-Weiß Aasee VITuS Saxonia Münster III2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
3:0 ( 25:13 25:9 25:14 )
24.09.2022 14:00 SV BösensellUSC Münster IVGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:8 25:18 28:26 )
24.09.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VSG MünsterStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
3:1 ( 19:25 25:9 25:11 25:13 )
24.09.2022 15:30 TSC Gievenbeck IVUSC Münster VGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:11 25:11 25:16 )
27.09.2022 18:30 SV Blau-Weiß Aasee VISV Blau-Weiß Aasee VSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
29.09.2022 20:15 TSV HandorfSV BösensellGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
02.10.2022 12:30 USC Münster IVUSC Münster VHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
15.10.2022 12:00 TuS Saxonia Münster IIISV BösensellMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
15.10.2022 13:30 USC Münster IVTSV HandorfMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
16.10.2022 11:00 USC Münster VSV Blau-Weiß Aasee VIHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
16.10.2022 12:30 SV Blau-Weiß Aasee VTSC Gievenbeck IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
22.10.2022 12:00 USC Münster IVTuS Saxonia Münster IIIHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
22.10.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee VITSC Gievenbeck IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
22.10.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VUSC Münster VStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
22.10.2022 16:30 SV BösensellSG MünsterStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
24.10.2022 20:45 TuS Saxonia Münster IIITSV HandorfMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
29.10.2022 12:00 TSC Gievenbeck IVSG MünsterSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
29.10.2022 13:30 TSV HandorfSV Blau-Weiß Aasee VSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
30.10.2022 11:00 SV BösensellSV Blau-Weiß Aasee VIGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
30.10.2022 12:30 USC Münster VTuS Saxonia Münster IIIGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
12.11.2022 12:00 TuS Saxonia Münster IIITSC Gievenbeck IVMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
12.11.2022 12:00 SG MünsterTSV HandorfHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
12.11.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee VSV BösensellMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
12.11.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee VIUSC Münster IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.11.2022 12:00 USC Münster IVSV Blau-Weiß Aasee VKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
19.11.2022 13:30 SV BösensellTSC Gievenbeck IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
19.11.2022 15:00 TSV HandorfUSC Münster V2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
19.11.2022 16:30 SG MünsterSV Blau-Weiß Aasee VI2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
26.11.2022 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VITSV HandorfSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
26.11.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee VTuS Saxonia Münster IIISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
26.11.2022 14:30 TSC Gievenbeck IVUSC Münster IVMichaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
( )
26.11.2022 16:00 USC Münster VSG MünsterMichaelschule
Appelbreistiege 40, 48149 Münster
( )
10.12.2022 13:00 SV BösensellUSC Münster VGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
10.12.2022 14:30 USC Münster IVSG MünsterGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
11.12.2022 14:30 TSC Gievenbeck IVTSV HandorfSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
11.12.2022 16:00 TuS Saxonia Münster IIISV Blau-Weiß Aasee VISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
17.12.2022 12:00 SG MünsterTuS Saxonia Münster IIIKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
17.12.2022 14:00 USC Münster IVSV BösensellKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
17.12.2022 14:00 SG MünsterSV Blau-Weiß Aasee VKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
17.12.2022 15:30 USC Münster VTSC Gievenbeck IVKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
17.12.2022 15:30 TSV HandorfTuS Saxonia Münster IIIKardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
( )
14.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VSV Blau-Weiß Aasee VISporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
14.01.2023 15:00 TuS Saxonia Münster IIISG MünsterMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
14.01.2023 16:30 SV BösensellTSV HandorfSporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
14.01.2023 16:30 USC Münster VUSC Münster IVMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
28.01.2023 13:00 SV BösensellTuS Saxonia Münster IIIGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
28.01.2023 14:30 TSV HandorfUSC Münster IVGemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
28.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VIUSC Münster VStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
28.01.2023 16:30 TSC Gievenbeck IVSV Blau-Weiß Aasee VStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
04.02.2023 12:00 USC Münster VSV Blau-Weiß Aasee VHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
04.02.2023 13:30 SG MünsterSV BösensellHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
04.02.2023 15:00 TuS Saxonia Münster IIIUSC Münster IVMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
04.02.2023 16:30 TSC Gievenbeck IVSV Blau-Weiß Aasee VIMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
11.02.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VISV BösensellMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
11.02.2023 16:30 TuS Saxonia Münster IIIUSC Münster VMathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
12.02.2023 12:00 SG MünsterTSC Gievenbeck IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
12.02.2023 13:30 SV Blau-Weiß Aasee VTSV HandorfHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.02.2023 14:30 TSC Gievenbeck IVTuS Saxonia Münster IIISporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
19.02.2023 15:00 TSV HandorfSG Münster2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
19.02.2023 16:00 SV BösensellSV Blau-Weiß Aasee VSporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
19.02.2023 16:30 USC Münster IVSV Blau-Weiß Aasee VI2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
05.03.2023 11:00 USC Münster VTSV HandorfHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
05.03.2023 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VUSC Münster IVStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
05.03.2023 12:30 SV Blau-Weiß Aasee VISG MünsterHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
05.03.2023 13:30 TSC Gievenbeck IVSV BösensellStädtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
19.03.2023 12:00 USC Münster IVTSC Gievenbeck IVHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.03.2023 13:30 SG MünsterUSC Münster VHalle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.03.2023 15:00 TSV HandorfSV Blau-Weiß Aasee VI2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
19.03.2023 16:30 TuS Saxonia Münster IIISV Blau-Weiß Aasee V2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.