Bezirksklasse 27 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 12:00 USC Münster V SV Bösensell Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
1:3 ( 11:25 25:19 11:25 19:25 )
17.09.2022 13:30 SG Münster USC Münster IV Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
0:3 ( 6:25 13:25 20:25 )
18.09.2022 15:00 TSV Handorf TSC Gievenbeck IV 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
3:2 ( 25:23 25:21 16:25 8:25 15:13 )
18.09.2022 16:30 SV Blau-Weiß Aasee VI TuS Saxonia Münster III 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
3:0 ( 25:13 25:9 25:14 )
24.09.2022 14:00 SV Bösensell USC Münster IV Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:8 25:18 28:26 )
24.09.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee V SG Münster Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
3:1 ( 19:25 25:9 25:11 25:13 )
24.09.2022 15:30 TSC Gievenbeck IV USC Münster V Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:11 25:11 25:16 )
27.09.2022 18:30 SV Blau-Weiß Aasee VI SV Blau-Weiß Aasee V Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
3:0 ( 25:15 25:10 25:13 )
29.09.2022 20:15 TSV Handorf SV Bösensell Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:2 ( 25:20 21:25 22:25 25:21 15:11 )
15.10.2022 12:00 TuS Saxonia Münster III SV Bösensell Gesamtschule Münster-Mitte (Zweifachhalle)
Jüdefelderstr. 10-15, 48143 Münster
3:1 ( 18:25 25:18 25:20 25:9 )
15.10.2022 13:30 USC Münster IV TSV Handorf Gesamtschule Münster-Mitte (Zweifachhalle)
Jüdefelderstr. 10-15, 48143 Münster
3:1 ( 21:25 25:22 25:16 25:19 )
16.10.2022 11:00 USC Münster V SV Blau-Weiß Aasee VI Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
0:3 ( 13:25 18:25 15:25 )
16.10.2022 12:30 SV Blau-Weiß Aasee V TSC Gievenbeck IV Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
1:3 ( 12:25 23:25 25:19 19:25 )
19.10.2022 17:30 SV Blau-Weiß Aasee VI TSC Gievenbeck IV Mosaikschule
Dieckmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:19 20:25 25:9 25:18 )
22.10.2022 12:00 USC Münster IV TuS Saxonia Münster III Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
2:3 ( 20:25 24:26 25:17 25:20 11:15 )
22.10.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee V USC Münster V Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
3:1 ( 25:10 23:25 25:18 25:22 )
22.10.2022 16:30 SV Bösensell SG Münster Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
3:0 ( 25:4 25:18 25:10 )
24.10.2022 20:45 TuS Saxonia Münster III TSV Handorf Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:2 ( 25:19 24:26 25:12 21:25 15:13 )
27.10.2022 17:00 USC Münster IV USC Münster V Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
3:0 ( 25:20 25:12 25:19 )
29.10.2022 12:00 TSC Gievenbeck IV SG Münster Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:0 ( 25:14 25:5 25:10 )
29.10.2022 13:30 TSV Handorf SV Blau-Weiß Aasee V Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:13 9:25 25:18 25:18 )
30.10.2022 11:00 SV Bösensell SV Blau-Weiß Aasee VI Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:13 25:10 25:21 )
30.10.2022 12:30 USC Münster V TuS Saxonia Münster III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
1:3 ( 8:25 9:25 25:18 15:25 )
12.11.2022 12:00 TuS Saxonia Münster III TSC Gievenbeck IV Gesamtschule Münster-Mitte (Zweifachhalle)
Jüdefelderstr. 10-15, 48143 Münster
3:0 ( 25:20 25:22 25:12 )
12.11.2022 12:00 SG Münster TSV Handorf Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
0:3 ( 5:25 10:25 14:25 )
12.11.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee V SV Bösensell Gesamtschule Münster-Mitte (Zweifachhalle)
Jüdefelderstr. 10-15, 48143 Münster
3:2 ( 20:25 26:28 28:26 25:12 15:8 )
14.11.2022 18:00 SV Blau-Weiß Aasee VI USC Münster IV Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
3:1 ( 25:20 25:22 20:25 25:22 )
19.11.2022 12:00 USC Münster IV SV Blau-Weiß Aasee V Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
3:1 ( 25:27 25:13 25:22 25:18 )
19.11.2022 13:30 SV Bösensell TSC Gievenbeck IV Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
2:3 ( 17:25 25:20 23:25 25:23 13:15 )
19.11.2022 15:00 TSV Handorf USC Münster V 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
3:1 ( 23:25 25:17 25:19 25:8 )
19.11.2022 16:30 SG Münster SV Blau-Weiß Aasee VI 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
0:3 ( 6:25 13:25 9:25 )
26.11.2022 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VI TSV Handorf Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
3:0 ( 25:19 25:20 25:22 )
26.11.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee V TuS Saxonia Münster III Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:3 ( 11:25 25:18 22:25 25:13 11:15 )
10.12.2022 13:00 SV Bösensell USC Münster V Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:13 25:17 25:17 )
10.12.2022 14:30 USC Münster IV SG Münster Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:8 25:8 25:3 )
11.12.2022 14:30 TSC Gievenbeck IV TSV Handorf Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:23 25:23 14:25 27:25 )
15.12.2022 17:30 USC Münster V SG Münster Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
3:2 ( 24:26 22:25 26:24 25:14 15:6 )
17.12.2022 12:00 SG Münster TuS Saxonia Münster III Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
0:3 ( 12:25 8:25 0:25 )
17.12.2022 14:00 SG Münster SV Blau-Weiß Aasee V Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
0:3 ( 18:25 13:25 23:25 )
17.12.2022 15:30 USC Münster V TSC Gievenbeck IV Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
0:3 ( 22:25 23:25 8:25 )
17.12.2022 15:30 TSV Handorf TuS Saxonia Münster III Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
1:3 ( 10:25 26:24 10:25 17:25 )
08.01.2023 14:00 USC Münster IV SV Bösensell Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
3:2 ( 23:25 25:12 25:13 25:27 15:10 )
14.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee V SV Blau-Weiß Aasee VI Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:3 ( 21:25 17:25 18:25 )
14.01.2023 16:30 SV Bösensell TSV Handorf Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
3:1 ( 23:25 25:12 25:14 25:20 )
14.01.2023 17:00 TuS Saxonia Münster III SG Münster Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 25:12 25:16 24:26 25:14 )
14.01.2023 18:30 USC Münster V USC Münster IV Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
0:3 ( 18:25 17:25 20:25 )
23.01.2023 20:00 TuS Saxonia Münster III SV Blau-Weiß Aasee VI Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
1:3 ( 25:20 23:25 21:25 22:25 )
26.01.2023 16:30 TSC Gievenbeck IV SV Blau-Weiß Aasee V Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
1:3 ( 27:29 25:16 29:31 21:25 )
28.01.2023 13:00 SV Bösensell TuS Saxonia Münster III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
0:3 ( 21:25 19:25 21:25 )
28.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VI USC Münster V Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
3:0 ( 25:12 25:10 25:12 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee VI 11 854:625 30:6 30
2 TuS Saxonia Münster III 12 1045:859 31:16 27
3 SV Bösensell 12 1019:923 27:20 22
4 USC Münster IV 10 855:689 24:13 21
5 TSC Gievenbeck IV 10 852:758 22:16 18
6 SV Blau-Weiß Aasee V 11 903:912 20:23 15
7 TSV Handorf 11 922:950 21:24 14
8 USC Münster V 12 703:1003 7:35 2
9 SG Münster 11 471:905 4:33 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
04.02.2023 12:00 USC Münster V SV Blau-Weiß Aasee V Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
04.02.2023 13:30 SG Münster SV Bösensell Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
04.02.2023 15:00 TuS Saxonia Münster III USC Münster IV Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
04.02.2023 16:30 TSC Gievenbeck IV SV Blau-Weiß Aasee VI Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
12.02.2023 11:00 SV Blau-Weiß Aasee VI SV Bösensell Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
12.02.2023 12:00 SG Münster TSC Gievenbeck IV Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
12.02.2023 12:30 TuS Saxonia Münster III USC Münster V Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
12.02.2023 13:30 SV Blau-Weiß Aasee V TSV Handorf Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.02.2023 14:30 TSC Gievenbeck IV TuS Saxonia Münster III Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
19.02.2023 15:00 TSV Handorf SG Münster 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
19.02.2023 16:00 SV Bösensell SV Blau-Weiß Aasee V Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
19.02.2023 16:30 USC Münster IV SV Blau-Weiß Aasee VI 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
05.03.2023 11:00 USC Münster V TSV Handorf Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
05.03.2023 12:00 SV Blau-Weiß Aasee V USC Münster IV Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
05.03.2023 12:30 SV Blau-Weiß Aasee VI SG Münster Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
05.03.2023 13:30 TSC Gievenbeck IV SV Bösensell Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
19.03.2023 12:00 USC Münster IV TSC Gievenbeck IV Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.03.2023 13:30 SG Münster USC Münster V Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.03.2023 15:00 TSV Handorf SV Blau-Weiß Aasee VI 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
19.03.2023 16:30 TuS Saxonia Münster III SV Blau-Weiß Aasee V 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
24.01.2003 19:00 TSC Gievenbeck IV USC Münster IV Mosaikschule
Dieckmannstr. 131, 48161 Münster
( )
17.09.2022 12:00 USC Münster V SV Bösensell Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
1:3 ( 11:25 25:19 11:25 19:25 )
17.09.2022 13:30 SG Münster USC Münster IV Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
0:3 ( 6:25 13:25 20:25 )
18.09.2022 15:00 TSV Handorf TSC Gievenbeck IV 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
3:2 ( 25:23 25:21 16:25 8:25 15:13 )
18.09.2022 16:30 SV Blau-Weiß Aasee VI TuS Saxonia Münster III 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
3:0 ( 25:13 25:9 25:14 )
24.09.2022 14:00 SV Bösensell USC Münster IV Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:8 25:18 28:26 )
24.09.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee V SG Münster Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
3:1 ( 19:25 25:9 25:11 25:13 )
24.09.2022 15:30 TSC Gievenbeck IV USC Münster V Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:11 25:11 25:16 )
27.09.2022 18:30 SV Blau-Weiß Aasee VI SV Blau-Weiß Aasee V Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
3:0 ( 25:15 25:10 25:13 )
29.09.2022 20:15 TSV Handorf SV Bösensell Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:2 ( 25:20 21:25 22:25 25:21 15:11 )
15.10.2022 12:00 TuS Saxonia Münster III SV Bösensell Gesamtschule Münster-Mitte (Zweifachhalle)
Jüdefelderstr. 10-15, 48143 Münster
3:1 ( 18:25 25:18 25:20 25:9 )
15.10.2022 13:30 USC Münster IV TSV Handorf Gesamtschule Münster-Mitte (Zweifachhalle)
Jüdefelderstr. 10-15, 48143 Münster
3:1 ( 21:25 25:22 25:16 25:19 )
16.10.2022 11:00 USC Münster V SV Blau-Weiß Aasee VI Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
0:3 ( 13:25 18:25 15:25 )
16.10.2022 12:30 SV Blau-Weiß Aasee V TSC Gievenbeck IV Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
1:3 ( 12:25 23:25 25:19 19:25 )
19.10.2022 17:30 SV Blau-Weiß Aasee VI TSC Gievenbeck IV Mosaikschule
Dieckmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:19 20:25 25:9 25:18 )
22.10.2022 12:00 USC Münster IV TuS Saxonia Münster III Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
2:3 ( 20:25 24:26 25:17 25:20 11:15 )
22.10.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee V USC Münster V Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
3:1 ( 25:10 23:25 25:18 25:22 )
22.10.2022 16:30 SV Bösensell SG Münster Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
3:0 ( 25:4 25:18 25:10 )
24.10.2022 20:45 TuS Saxonia Münster III TSV Handorf Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:2 ( 25:19 24:26 25:12 21:25 15:13 )
27.10.2022 17:00 USC Münster IV USC Münster V Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
3:0 ( 25:20 25:12 25:19 )
29.10.2022 12:00 TSC Gievenbeck IV SG Münster Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:0 ( 25:14 25:5 25:10 )
29.10.2022 13:30 TSV Handorf SV Blau-Weiß Aasee V Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:13 9:25 25:18 25:18 )
30.10.2022 11:00 SV Bösensell SV Blau-Weiß Aasee VI Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:13 25:10 25:21 )
30.10.2022 12:30 USC Münster V TuS Saxonia Münster III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
1:3 ( 8:25 9:25 25:18 15:25 )
12.11.2022 12:00 TuS Saxonia Münster III TSC Gievenbeck IV Gesamtschule Münster-Mitte (Zweifachhalle)
Jüdefelderstr. 10-15, 48143 Münster
3:0 ( 25:20 25:22 25:12 )
12.11.2022 12:00 SG Münster TSV Handorf Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
0:3 ( 5:25 10:25 14:25 )
12.11.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee V SV Bösensell Gesamtschule Münster-Mitte (Zweifachhalle)
Jüdefelderstr. 10-15, 48143 Münster
3:2 ( 20:25 26:28 28:26 25:12 15:8 )
14.11.2022 18:00 SV Blau-Weiß Aasee VI USC Münster IV Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
3:1 ( 25:20 25:22 20:25 25:22 )
19.11.2022 12:00 USC Münster IV SV Blau-Weiß Aasee V Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
3:1 ( 25:27 25:13 25:22 25:18 )
19.11.2022 13:30 SV Bösensell TSC Gievenbeck IV Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
2:3 ( 17:25 25:20 23:25 25:23 13:15 )
19.11.2022 15:00 TSV Handorf USC Münster V 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
3:1 ( 23:25 25:17 25:19 25:8 )
19.11.2022 16:30 SG Münster SV Blau-Weiß Aasee VI 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
0:3 ( 6:25 13:25 9:25 )
26.11.2022 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VI TSV Handorf Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
3:0 ( 25:19 25:20 25:22 )
26.11.2022 13:30 SV Blau-Weiß Aasee V TuS Saxonia Münster III Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
2:3 ( 11:25 25:18 22:25 25:13 11:15 )
10.12.2022 13:00 SV Bösensell USC Münster V Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:13 25:17 25:17 )
10.12.2022 14:30 USC Münster IV SG Münster Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
3:0 ( 25:8 25:8 25:3 )
11.12.2022 14:30 TSC Gievenbeck IV TSV Handorf Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 25:23 25:23 14:25 27:25 )
15.12.2022 17:30 USC Münster V SG Münster Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
3:2 ( 24:26 22:25 26:24 25:14 15:6 )
17.12.2022 12:00 SG Münster TuS Saxonia Münster III Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
0:3 ( 12:25 8:25 0:25 )
17.12.2022 14:00 SG Münster SV Blau-Weiß Aasee V Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
0:3 ( 18:25 13:25 23:25 )
17.12.2022 15:30 USC Münster V TSC Gievenbeck IV Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
0:3 ( 22:25 23:25 8:25 )
17.12.2022 15:30 TSV Handorf TuS Saxonia Münster III Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
1:3 ( 10:25 26:24 10:25 17:25 )
08.01.2023 14:00 USC Münster IV SV Bösensell Kardinal-von-Galen-Gymnasium
Zum Roten Berge 25, 48165 Münster
3:2 ( 23:25 25:12 25:13 25:27 15:10 )
14.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee V SV Blau-Weiß Aasee VI Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
0:3 ( 21:25 17:25 18:25 )
14.01.2023 16:30 SV Bösensell TSV Handorf Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
3:1 ( 23:25 25:12 25:14 25:20 )
14.01.2023 17:00 TuS Saxonia Münster III SG Münster Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
3:1 ( 25:12 25:16 24:26 25:14 )
14.01.2023 18:30 USC Münster V USC Münster IV Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
0:3 ( 18:25 17:25 20:25 )
23.01.2023 20:00 TuS Saxonia Münster III SV Blau-Weiß Aasee VI Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
1:3 ( 25:20 23:25 21:25 22:25 )
26.01.2023 16:30 TSC Gievenbeck IV SV Blau-Weiß Aasee V Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
1:3 ( 27:29 25:16 29:31 21:25 )
28.01.2023 13:00 SV Bösensell TuS Saxonia Münster III Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
0:3 ( 21:25 19:25 21:25 )
28.01.2023 14:30 TSV Handorf USC Münster IV Gemeinschaftsgrundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7, 48308 Senden
( )
28.01.2023 15:00 SV Blau-Weiß Aasee VI USC Münster V Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
3:0 ( 25:12 25:10 25:12 )
04.02.2023 12:00 USC Münster V SV Blau-Weiß Aasee V Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
04.02.2023 13:30 SG Münster SV Bösensell Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
04.02.2023 15:00 TuS Saxonia Münster III USC Münster IV Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
04.02.2023 16:30 TSC Gievenbeck IV SV Blau-Weiß Aasee VI Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Manfred-von-Richthofen-Str. 46, 48145 Münster
( )
12.02.2023 11:00 SV Blau-Weiß Aasee VI SV Bösensell Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
12.02.2023 12:00 SG Münster TSC Gievenbeck IV Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
12.02.2023 12:30 TuS Saxonia Münster III USC Münster V Sporthalle der Bonhoeffer Schule
Bonhoefferstr. 50, 48151 Münster
( )
12.02.2023 13:30 SV Blau-Weiß Aasee V TSV Handorf Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.02.2023 14:30 TSC Gievenbeck IV TuS Saxonia Münster III Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
19.02.2023 15:00 TSV Handorf SG Münster 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
19.02.2023 16:00 SV Bösensell SV Blau-Weiß Aasee V Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
19.02.2023 16:30 USC Münster IV SV Blau-Weiß Aasee VI 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
05.03.2023 11:00 USC Münster V TSV Handorf Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
05.03.2023 12:00 SV Blau-Weiß Aasee V USC Münster IV Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
05.03.2023 12:30 SV Blau-Weiß Aasee VI SG Münster Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
05.03.2023 13:30 TSC Gievenbeck IV SV Bösensell Städtisches Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Prinz-Eugen-Straße 27, 48151 Münster
( )
19.03.2023 12:00 USC Münster IV TSC Gievenbeck IV Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.03.2023 13:30 SG Münster USC Münster V Halle Berg Fidel
Am Berg Fidel 57, 48151 Münster
( )
19.03.2023 15:00 TSV Handorf SV Blau-Weiß Aasee VI 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
19.03.2023 16:30 TuS Saxonia Münster III SV Blau-Weiß Aasee V 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
Heriburgstr. 15a, 48157 Münster
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.