Bezirksklasse 24 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 DJK OT Borghorst VfL Ahaus Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
3:0 ( 25:23 25:18 25:23 )
17.09.2022 17:30 TV Emsdetten VfL Ahaus II Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
0:3 ( 10:25 15:25 8:25 )
18.09.2022 14:00 SG Hörstel/Esch FC Stella Bevergern Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
1:3 ( 25:21 11:25 14:25 16:25 )
18.09.2022 16:30 TV Mesum III SV Westfalia Hopsten Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
3:0 ( 25:20 25:14 25:14 )
25.09.2022 11:00 SC Arminia Ochtrup TV Emsdetten Schulzentrum (Halle II)
Lortzingstr. 2, 48607 Ochtrup
3:0 ( 25:0 25:14 25:6 )
25.09.2022 13:30 FC Stella Bevergern TV Mesum III Schulzentrum (Halle II)
Lortzingstr. 2, 48607 Ochtrup
1:3 ( 25:15 17:25 13:25 18:25 )
25.09.2022 14:00 VfL Ahaus VfL Ahaus II Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
1:3 ( 25:17 23:25 15:25 25:27 )
25.09.2022 16:30 SV Westfalia Hopsten DJK OT Borghorst Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
3:1 ( 25:13 25:23 19:25 25:23 )
01.10.2022 15:00 VfL Ahaus II DJK OT Borghorst Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
1:3 ( 17:25 16:25 30:28 16:25 )
15.10.2022 15:00 DJK OT Borghorst SG Hörstel/Esch Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
1:3 ( 21:25 22:25 25:14 14:25 )
16.10.2022 16:30 FC Stella Bevergern VfL Ahaus St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
3:1 ( 25:21 25:14 20:25 25:13 )
18.10.2022 19:00 TV Emsdetten FC Stella Bevergern Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
0:3 ( 16:25 19:25 16:25 )
22.10.2022 14:00 SC Arminia Ochtrup DJK OT Borghorst Schulzentrum (Halle II)
Lortzingstr. 2, 48607 Ochtrup
3:2 ( 25:18 25:13 16:25 23:25 15:12 )
22.10.2022 14:00 VfL Ahaus II FC Stella Bevergern Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
1:3 ( 25:23 15:25 16:25 19:25 )
22.10.2022 16:30 SG Hörstel/Esch SV Westfalia Hopsten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
2:3 ( 16:25 21:25 25:13 25:20 5:15 )
28.10.2022 19:30 SC Arminia Ochtrup SV Westfalia Hopsten Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
3:0 ( 25:13 25:4 25:18 )
30.10.2022 10:30 SV Westfalia Hopsten TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
3:0 ( 25:12 25:20 25:18 )
30.10.2022 12:00 TV Mesum III SC Arminia Ochtrup Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
0:3 ( 24:26 6:25 11:25 )
30.10.2022 14:00 VfL Ahaus SG Hörstel/Esch Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
2:3 ( 25:9 17:25 25:15 22:25 10:15 )
10.11.2022 20:00 VfL Ahaus TV Emsdetten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
3:0 ( 25:14 25:11 25:18 )
12.11.2022 15:00 FC Stella Bevergern SV Westfalia Hopsten St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
3:0 ( 25:23 25:16 26:24 )
12.11.2022 15:00 TV Emsdetten TV Mesum III Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
0:3 ( 18:25 7:25 21:25 )
12.11.2022 17:30 SG Hörstel/Esch VfL Ahaus II Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
3:1 ( 14:25 25:23 25:21 25:13 )
19.11.2022 12:00 TV Mesum III DJK OT Borghorst Johannesschule
Schulstr. 5, 48432 Rheine
3:0 ( 25:23 25:15 25:22 )
19.11.2022 14:30 VfL Ahaus SV Westfalia Hopsten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
1:3 ( 16:25 22:25 26:24 24:26 )
19.11.2022 14:30 TV Emsdetten SG Hörstel/Esch Johannesschule
Schulstr. 5, 48432 Rheine
0:3 ( 17:25 11:25 17:25 )
24.11.2022 20:00 SC Arminia Ochtrup VfL Ahaus Schulzentrum (Halle II)
Lortzingstr. 2, 48607 Ochtrup
3:0 ( 25:18 25:21 26:24 )
26.11.2022 13:00 SV Westfalia Hopsten VfL Ahaus II Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
2:3 ( 22:25 25:23 11:25 25:23 6:15 )
26.11.2022 15:30 SG Hörstel/Esch TV Mesum III St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
3:1 ( 25:21 26:24 14:25 25:18 )
26.11.2022 15:30 DJK OT Borghorst TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
3:0 ( 25:16 25:14 25:13 )
26.11.2022 18:00 SC Arminia Ochtrup FC Stella Bevergern St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
3:1 ( 25:22 18:25 25:18 25:18 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SC Arminia Ochtrup 6 499:335 18:3 17
2 FC Stella Bevergern 7 596:511 17:9 15
3 SG Hörstel/Esch 7 590:590 18:11 15
4 TV Mesum III 6 444:393 13:7 12
5 SV Westfalia Hopsten 8 602:651 14:16 12
6 DJK OT Borghorst 7 572:548 13:13 10
7 VfL Ahaus II 6 516:500 12:12 8
8 VfL Ahaus 7 550:572 8:18 4
9 TV Emsdetten 8 331:600 0:24 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
02.12.2022 19:00 DJK OT Borghorst FC Stella Bevergern Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
( )
11.12.2022 12:00 SV Westfalia Hopsten TV Mesum III Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
( )
11.12.2022 14:00 VfL Ahaus DJK OT Borghorst Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
11.12.2022 14:30 FC Stella Bevergern SG Hörstel/Esch Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
( )
11.12.2022 16:30 VfL Ahaus II TV Emsdetten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
15.12.2022 20:00 VfL Ahaus II SC Arminia Ochtrup Schulzentrum (Halle II)
Lortzingstr. 2, 48607 Ochtrup
( )
17.12.2022 14:00 VfL Ahaus II VfL Ahaus Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
17.12.2022 15:00 TV Emsdetten SC Arminia Ochtrup Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
( )
17.12.2022 16:30 DJK OT Borghorst SV Westfalia Hopsten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
17.12.2022 17:30 TV Mesum III FC Stella Bevergern Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
( )
08.01.2023 15:00 SG Hörstel/Esch SC Arminia Ochtrup St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
08.01.2023 17:30 TV Mesum III VfL Ahaus St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
14.01.2023 15:00 FC Stella Bevergern TV Emsdetten St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
( )
14.01.2023 17:30 DJK OT Borghorst VfL Ahaus II St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
( )
15.01.2023 11:00 SC Arminia Ochtrup SG Hörstel/Esch von-Galen-Sporthalle
Vechtestr. 27, 48607 Ochtrup
( )
15.01.2023 13:30 VfL Ahaus TV Mesum III von-Galen-Sporthalle
Vechtestr. 27, 48607 Ochtrup
( )
28.01.2023 15:30 SG Hörstel/Esch DJK OT Borghorst St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
28.01.2023 18:00 SV Westfalia Hopsten SC Arminia Ochtrup St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
29.01.2023 14:00 VfL Ahaus FC Stella Bevergern Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
29.01.2023 16:30 TV Mesum III VfL Ahaus II Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
04.02.2023 15:00 DJK OT Borghorst SC Arminia Ochtrup Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
( )
04.02.2023 15:00 FC Stella Bevergern VfL Ahaus II St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
( )
04.02.2023 17:30 TV Emsdetten VfL Ahaus Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
( )
04.02.2023 17:30 SV Westfalia Hopsten SG Hörstel/Esch St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
( )
11.02.2023 15:00 TV Emsdetten SV Westfalia Hopsten Käthe-Kollwitz-Realschule
Grünring 70, 48282 Emsdetten
( )
11.02.2023 15:30 SG Hörstel/Esch VfL Ahaus St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
11.02.2023 17:30 SC Arminia Ochtrup TV Mesum III Käthe-Kollwitz-Realschule
Grünring 70, 48282 Emsdetten
( )
11.02.2023 18:00 FC Stella Bevergern DJK OT Borghorst St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
18.02.2023 15:00 SV Westfalia Hopsten FC Stella Bevergern Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
( )
18.02.2023 17:00 TV Mesum III TV Emsdetten Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
( )
18.02.2023 17:30 VfL Ahaus SC Arminia Ochtrup Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
( )
26.02.2023 17:00 VfL Ahaus II TV Mesum III Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
( )
05.03.2023 10:00 DJK OT Borghorst TV Mesum III Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
( )
05.03.2023 11:00 SC Arminia Ochtrup VfL Ahaus II Stadthalle Ochtrup
Gronauer Str. 1, 48607 Ochtrup
( )
05.03.2023 12:30 SG Hörstel/Esch TV Emsdetten Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
( )
05.03.2023 13:30 SV Westfalia Hopsten VfL Ahaus Stadthalle Ochtrup
Gronauer Str. 1, 48607 Ochtrup
( )
11.03.2023 14:00 VfL Ahaus II SG Hörstel/Esch Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
18.03.2023 14:00 VfL Ahaus II SV Westfalia Hopsten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
18.03.2023 14:30 FC Stella Bevergern SC Arminia Ochtrup Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
( )
18.03.2023 16:30 TV Emsdetten DJK OT Borghorst Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
19.03.2023 12:00 TV Mesum III SG Hörstel/Esch Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 DJK OT Borghorst VfL Ahaus Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
3:0 ( 25:23 25:18 25:23 )
17.09.2022 17:30 TV Emsdetten VfL Ahaus II Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
0:3 ( 10:25 15:25 8:25 )
18.09.2022 14:00 SG Hörstel/Esch FC Stella Bevergern Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
1:3 ( 25:21 11:25 14:25 16:25 )
18.09.2022 16:30 TV Mesum III SV Westfalia Hopsten Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
3:0 ( 25:20 25:14 25:14 )
25.09.2022 11:00 SC Arminia Ochtrup TV Emsdetten Schulzentrum (Halle II)
Lortzingstr. 2, 48607 Ochtrup
3:0 ( 25:0 25:14 25:6 )
25.09.2022 13:30 FC Stella Bevergern TV Mesum III Schulzentrum (Halle II)
Lortzingstr. 2, 48607 Ochtrup
1:3 ( 25:15 17:25 13:25 18:25 )
25.09.2022 14:00 VfL Ahaus VfL Ahaus II Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
1:3 ( 25:17 23:25 15:25 25:27 )
25.09.2022 16:30 SV Westfalia Hopsten DJK OT Borghorst Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
3:1 ( 25:13 25:23 19:25 25:23 )
01.10.2022 15:00 VfL Ahaus II DJK OT Borghorst Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
1:3 ( 17:25 16:25 30:28 16:25 )
15.10.2022 15:00 DJK OT Borghorst SG Hörstel/Esch Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
1:3 ( 21:25 22:25 25:14 14:25 )
16.10.2022 16:30 FC Stella Bevergern VfL Ahaus St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
3:1 ( 25:21 25:14 20:25 25:13 )
18.10.2022 19:00 TV Emsdetten FC Stella Bevergern Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
0:3 ( 16:25 19:25 16:25 )
22.10.2022 14:00 SC Arminia Ochtrup DJK OT Borghorst Schulzentrum (Halle II)
Lortzingstr. 2, 48607 Ochtrup
3:2 ( 25:18 25:13 16:25 23:25 15:12 )
22.10.2022 14:00 VfL Ahaus II FC Stella Bevergern Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
1:3 ( 25:23 15:25 16:25 19:25 )
22.10.2022 16:30 SG Hörstel/Esch SV Westfalia Hopsten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
2:3 ( 16:25 21:25 25:13 25:20 5:15 )
28.10.2022 19:30 SC Arminia Ochtrup SV Westfalia Hopsten Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
3:0 ( 25:13 25:4 25:18 )
30.10.2022 10:30 SV Westfalia Hopsten TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
3:0 ( 25:12 25:20 25:18 )
30.10.2022 12:00 TV Mesum III SC Arminia Ochtrup Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
0:3 ( 24:26 6:25 11:25 )
30.10.2022 14:00 VfL Ahaus SG Hörstel/Esch Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
2:3 ( 25:9 17:25 25:15 22:25 10:15 )
10.11.2022 20:00 VfL Ahaus TV Emsdetten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
3:0 ( 25:14 25:11 25:18 )
12.11.2022 15:00 FC Stella Bevergern SV Westfalia Hopsten St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
3:0 ( 25:23 25:16 26:24 )
12.11.2022 15:00 TV Emsdetten TV Mesum III Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
0:3 ( 18:25 7:25 21:25 )
12.11.2022 17:30 SG Hörstel/Esch VfL Ahaus II Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
3:1 ( 14:25 25:23 25:21 25:13 )
19.11.2022 12:00 TV Mesum III DJK OT Borghorst Johannesschule
Schulstr. 5, 48432 Rheine
3:0 ( 25:23 25:15 25:22 )
19.11.2022 14:30 VfL Ahaus SV Westfalia Hopsten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
1:3 ( 16:25 22:25 26:24 24:26 )
19.11.2022 14:30 TV Emsdetten SG Hörstel/Esch Johannesschule
Schulstr. 5, 48432 Rheine
0:3 ( 17:25 11:25 17:25 )
24.11.2022 20:00 SC Arminia Ochtrup VfL Ahaus Schulzentrum (Halle II)
Lortzingstr. 2, 48607 Ochtrup
3:0 ( 25:18 25:21 26:24 )
26.11.2022 13:00 SV Westfalia Hopsten VfL Ahaus II Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
2:3 ( 22:25 25:23 11:25 25:23 6:15 )
26.11.2022 15:30 SG Hörstel/Esch TV Mesum III St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
3:1 ( 25:21 26:24 14:25 25:18 )
26.11.2022 15:30 DJK OT Borghorst TV Emsdetten Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
3:0 ( 25:16 25:14 25:13 )
26.11.2022 18:00 SC Arminia Ochtrup FC Stella Bevergern St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
3:1 ( 25:22 18:25 25:18 25:18 )
02.12.2022 19:00 DJK OT Borghorst FC Stella Bevergern Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
( )
11.12.2022 12:00 SV Westfalia Hopsten TV Mesum III Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
( )
11.12.2022 14:00 VfL Ahaus DJK OT Borghorst Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
11.12.2022 14:30 FC Stella Bevergern SG Hörstel/Esch Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
( )
11.12.2022 16:30 VfL Ahaus II TV Emsdetten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
15.12.2022 20:00 VfL Ahaus II SC Arminia Ochtrup Schulzentrum (Halle II)
Lortzingstr. 2, 48607 Ochtrup
( )
17.12.2022 14:00 VfL Ahaus II VfL Ahaus Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
17.12.2022 15:00 TV Emsdetten SC Arminia Ochtrup Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
( )
17.12.2022 16:30 DJK OT Borghorst SV Westfalia Hopsten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
17.12.2022 17:30 TV Mesum III FC Stella Bevergern Martinum-Sporthalle
Dahlmannsbusch 14, 48282 Emsdetten
( )
08.01.2023 15:00 SG Hörstel/Esch SC Arminia Ochtrup St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
08.01.2023 17:30 TV Mesum III VfL Ahaus St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
14.01.2023 15:00 FC Stella Bevergern TV Emsdetten St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
( )
14.01.2023 17:30 DJK OT Borghorst VfL Ahaus II St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
( )
15.01.2023 11:00 SC Arminia Ochtrup SG Hörstel/Esch von-Galen-Sporthalle
Vechtestr. 27, 48607 Ochtrup
( )
15.01.2023 13:30 VfL Ahaus TV Mesum III von-Galen-Sporthalle
Vechtestr. 27, 48607 Ochtrup
( )
28.01.2023 15:30 SG Hörstel/Esch DJK OT Borghorst St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
28.01.2023 18:00 SV Westfalia Hopsten SC Arminia Ochtrup St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
29.01.2023 14:00 VfL Ahaus FC Stella Bevergern Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
29.01.2023 16:30 TV Mesum III VfL Ahaus II Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
04.02.2023 15:00 DJK OT Borghorst SC Arminia Ochtrup Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
( )
04.02.2023 15:00 FC Stella Bevergern VfL Ahaus II St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
( )
04.02.2023 17:30 TV Emsdetten VfL Ahaus Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
( )
04.02.2023 17:30 SV Westfalia Hopsten SG Hörstel/Esch St.-Antonius-Grundschule
Auf der Burg 4, 48477 Hörstel
( )
11.02.2023 15:00 TV Emsdetten SV Westfalia Hopsten Käthe-Kollwitz-Realschule
Grünring 70, 48282 Emsdetten
( )
11.02.2023 15:30 SG Hörstel/Esch VfL Ahaus St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
11.02.2023 17:30 SC Arminia Ochtrup TV Mesum III Käthe-Kollwitz-Realschule
Grünring 70, 48282 Emsdetten
( )
11.02.2023 18:00 FC Stella Bevergern DJK OT Borghorst St.-Ludgerus-Grundschule
Ibbenbürener Str. 17, 48477 Hörstel
( )
18.02.2023 15:00 SV Westfalia Hopsten FC Stella Bevergern Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
( )
18.02.2023 17:00 TV Mesum III TV Emsdetten Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
( )
18.02.2023 17:30 VfL Ahaus SC Arminia Ochtrup Sporthalle Hopsten
Rüschendorfer Str. 4, 48496 Hopsten
( )
26.02.2023 17:00 VfL Ahaus II TV Mesum III Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
( )
05.03.2023 10:00 DJK OT Borghorst TV Mesum III Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
( )
05.03.2023 11:00 SC Arminia Ochtrup VfL Ahaus II Stadthalle Ochtrup
Gronauer Str. 1, 48607 Ochtrup
( )
05.03.2023 12:30 SG Hörstel/Esch TV Emsdetten Gymnasium Borghorst
Herderstr. 6, 48565 Steinfurt
( )
05.03.2023 13:30 SV Westfalia Hopsten VfL Ahaus Stadthalle Ochtrup
Gronauer Str. 1, 48607 Ochtrup
( )
11.03.2023 14:00 VfL Ahaus II SG Hörstel/Esch Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
18.03.2023 14:00 VfL Ahaus II SV Westfalia Hopsten Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
18.03.2023 14:30 FC Stella Bevergern SC Arminia Ochtrup Alexander-von-Humboldt Schule
Hassenbrockweg 40, 48432 Rheine
( )
18.03.2023 16:30 TV Emsdetten DJK OT Borghorst Berufskolleg für Technik
Lönsweg 24, 48683 Ahaus
( )
19.03.2023 12:00 TV Mesum III SG Hörstel/Esch Franziskusschule
Franziskusstr. 16, 48432 Rheine
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.