Bezirksklasse 22 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 14:30 TuRa Freienohl Hammer SportClub II Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
3:0 ( 25:15 25:14 25:16 )
18.09.2022 10:00 TV Lipperode TV Schmallenberg Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
3:1 ( 25:21 25:22 25:27 25:16 )
18.09.2022 11:00 OSC 01 Hamm Soester TV Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
3:2 ( 17:25 18:25 25:23 25:22 16:14 )
21.09.2022 18:30 SSV Meschede III SV RW Westönnen Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
0:3 ( 23:25 19:25 23:25 )
24.09.2022 15:00 OSC 01 Hamm SV RW Westönnen Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
1:3 ( 25:19 19:25 23:25 19:25 )
24.09.2022 16:00 Hammer SportClub II TV Lipperode Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
3:0 ( 25:14 25:21 26:24 )
25.09.2022 13:30 SSV Meschede III Soester TV Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:3 ( 16:25 21:25 16:25 )
25.09.2022 14:30 TV Schmallenberg TuRa Freienohl Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:3 ( 7:25 9:25 15:25 )
01.10.2022 15:00 Soester TV TV Lipperode Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:0 ( 25:9 25:20 25:17 )
01.10.2022 16:00 SSV Meschede III Hammer SportClub II Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
0:3 ( 21:25 13:25 20:25 )
02.10.2022 11:00 SV RW Westönnen TuRa Freienohl St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
3:1 ( 25:15 20:25 25:15 25:18 )
22.10.2022 15:00 TV Schmallenberg SSV Meschede III Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
0:3 ( 22:25 23:25 19:25 )
22.10.2022 15:00 Hammer SportClub II Soester TV Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
0:3 ( 18:25 18:25 19:25 )
22.10.2022 16:00 TuRa Freienohl OSC 01 Hamm Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
3:1 ( 25:17 25:18 21:25 26:24 )
22.10.2022 16:00 TV Lipperode SV RW Westönnen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
0:3 ( 11:25 12:25 9:25 )
22.10.2022 17:00 OSC 01 Hamm TV Schmallenberg Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
3:2 ( 23:25 19:25 25:13 25:15 15:12 )
30.10.2022 10:00 TV Lipperode OSC 01 Hamm Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
0:3 ( 6:25 11:25 10:25 )
30.10.2022 11:00 SSV Meschede III TuRa Freienohl Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
0:3 ( 18:25 23:25 16:25 )
30.10.2022 11:00 Soester TV SV RW Westönnen Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
3:1 ( 25:23 25:20 25:27 25:18 )
30.10.2022 12:00 Hammer SportClub II TV Schmallenberg Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
3:0 ( 25:9 25:7 25:12 )
12.11.2022 16:00 TuRa Freienohl TV Lipperode Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:0 ( 25:16 25:9 25:20 )
13.11.2022 13:00 SV RW Westönnen Hammer SportClub II St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
3:1 ( 25:21 18:25 25:13 25:23 )
13.11.2022 14:00 SSV Meschede III OSC 01 Hamm St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
1:3 ( 13:25 12:25 25:19 21:25 )
26.11.2022 15:00 Hammer SportClub II OSC 01 Hamm Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:0 ( 26:24 26:24 25:23 )
26.11.2022 15:00 TV Schmallenberg SV RW Westönnen Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
0:3 ( 14:25 18:25 9:25 )
26.11.2022 16:00 TV Lipperode SSV Meschede III Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
2:3 ( 25:20 26:24 14:25 12:25 11:15 )
26.11.2022 16:00 Soester TV TuRa Freienohl Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
3:1 ( 14:25 25:13 25:21 25:18 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV RW Westönnen 7 595:479 19:6 18
2 Soester TV 6 523:420 17:5 16
3 TuRa Freienohl 7 547:446 17:7 15
4 Hammer SportClub II 7 485:455 13:9 12
5 OSC 01 Hamm 7 618:565 14:14 10
6 SSV Meschede III 7 484:546 7:17 5
7 TV Lipperode 7 397:571 5:19 4
8 TV Schmallenberg 6 340:507 3:18 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.12.2022 14:00 Hammer SportClub II TuRa Freienohl Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
10.12.2022 15:00 TV Schmallenberg TV Lipperode Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
( )
10.12.2022 15:00 SSV Meschede III SV RW Westönnen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
10.12.2022 16:00 Soester TV OSC 01 Hamm Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
( )
14.01.2023 15:00 Soester TV SSV Meschede III Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
14.01.2023 16:00 TuRa Freienohl TV Schmallenberg Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
15.01.2023 11:00 SV RW Westönnen OSC 01 Hamm St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
( )
15.01.2023 12:00 TV Lipperode Hammer SportClub II St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
( )
28.01.2023 14:30 TuRa Freienohl SV RW Westönnen Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
( )
28.01.2023 15:30 TV Schmallenberg OSC 01 Hamm Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
( )
29.01.2023 10:00 TV Lipperode Soester TV Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
( )
29.01.2023 11:00 Hammer SportClub II SSV Meschede III Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
( )
11.02.2023 15:00 Soester TV Hammer SportClub II Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
11.02.2023 16:00 SV RW Westönnen TV Lipperode Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
12.02.2023 11:00 SSV Meschede III TV Schmallenberg Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
( )
12.02.2023 12:00 OSC 01 Hamm TuRa Freienohl Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
( )
18.02.2023 14:30 TuRa Freienohl SSV Meschede III Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
( )
18.02.2023 15:00 OSC 01 Hamm TV Lipperode Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
18.02.2023 15:30 TV Schmallenberg Hammer SportClub II Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
( )
18.02.2023 16:00 SV RW Westönnen Soester TV Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
05.03.2023 10:00 TV Schmallenberg Soester TV Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
( )
05.03.2023 11:00 OSC 01 Hamm SSV Meschede III Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
( )
05.03.2023 15:00 Hammer SportClub II SV RW Westönnen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
05.03.2023 16:00 TV Lipperode TuRa Freienohl Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
18.03.2023 15:00 OSC 01 Hamm Hammer SportClub II Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
18.03.2023 16:00 SSV Meschede III TV Lipperode Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
19.03.2023 11:00 SV RW Westönnen TV Schmallenberg St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
( )
19.03.2023 12:00 TuRa Freienohl Soester TV St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 14:30 TuRa Freienohl Hammer SportClub II Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
3:0 ( 25:15 25:14 25:16 )
18.09.2022 10:00 TV Lipperode TV Schmallenberg Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
3:1 ( 25:21 25:22 25:27 25:16 )
18.09.2022 11:00 OSC 01 Hamm Soester TV Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
3:2 ( 17:25 18:25 25:23 25:22 16:14 )
21.09.2022 18:30 SSV Meschede III SV RW Westönnen Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
0:3 ( 23:25 19:25 23:25 )
24.09.2022 15:00 OSC 01 Hamm SV RW Westönnen Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
1:3 ( 25:19 19:25 23:25 19:25 )
24.09.2022 16:00 Hammer SportClub II TV Lipperode Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
3:0 ( 25:14 25:21 26:24 )
25.09.2022 13:30 SSV Meschede III Soester TV Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:3 ( 16:25 21:25 16:25 )
25.09.2022 14:30 TV Schmallenberg TuRa Freienohl Schule unter dem Regenbogen
Am Rautenschemm 18, 59872 Meschede
0:3 ( 7:25 9:25 15:25 )
01.10.2022 15:00 Soester TV TV Lipperode Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:0 ( 25:9 25:20 25:17 )
01.10.2022 16:00 SSV Meschede III Hammer SportClub II Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
0:3 ( 21:25 13:25 20:25 )
02.10.2022 11:00 SV RW Westönnen TuRa Freienohl St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
3:1 ( 25:15 20:25 25:15 25:18 )
22.10.2022 15:00 TV Schmallenberg SSV Meschede III Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
0:3 ( 22:25 23:25 19:25 )
22.10.2022 15:00 Hammer SportClub II Soester TV Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
0:3 ( 18:25 18:25 19:25 )
22.10.2022 16:00 TuRa Freienohl OSC 01 Hamm Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
3:1 ( 25:17 25:18 21:25 26:24 )
22.10.2022 16:00 TV Lipperode SV RW Westönnen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
0:3 ( 11:25 12:25 9:25 )
22.10.2022 17:00 OSC 01 Hamm TV Schmallenberg Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
3:2 ( 23:25 19:25 25:13 25:15 15:12 )
30.10.2022 10:00 TV Lipperode OSC 01 Hamm Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
0:3 ( 6:25 11:25 10:25 )
30.10.2022 11:00 SSV Meschede III TuRa Freienohl Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
0:3 ( 18:25 23:25 16:25 )
30.10.2022 11:00 Soester TV SV RW Westönnen Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
3:1 ( 25:23 25:20 25:27 25:18 )
30.10.2022 12:00 Hammer SportClub II TV Schmallenberg Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
3:0 ( 25:9 25:7 25:12 )
12.11.2022 15:00 Soester TV TV Schmallenberg Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
12.11.2022 16:00 TuRa Freienohl TV Lipperode Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
3:0 ( 25:16 25:9 25:20 )
13.11.2022 13:00 SV RW Westönnen Hammer SportClub II St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
3:1 ( 25:21 18:25 25:13 25:23 )
13.11.2022 14:00 SSV Meschede III OSC 01 Hamm St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
1:3 ( 13:25 12:25 25:19 21:25 )
26.11.2022 15:00 Hammer SportClub II OSC 01 Hamm Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
3:0 ( 26:24 26:24 25:23 )
26.11.2022 15:00 TV Schmallenberg SV RW Westönnen Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
0:3 ( 14:25 18:25 9:25 )
26.11.2022 16:00 TV Lipperode SSV Meschede III Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
2:3 ( 25:20 26:24 14:25 12:25 11:15 )
26.11.2022 16:00 Soester TV TuRa Freienohl Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
3:1 ( 14:25 25:13 25:21 25:18 )
10.12.2022 14:00 Hammer SportClub II TuRa Freienohl Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
10.12.2022 15:00 TV Schmallenberg TV Lipperode Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
( )
10.12.2022 15:00 SSV Meschede III SV RW Westönnen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
10.12.2022 16:00 Soester TV OSC 01 Hamm Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
( )
14.01.2023 15:00 Soester TV SSV Meschede III Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
14.01.2023 16:00 TuRa Freienohl TV Schmallenberg Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
15.01.2023 11:00 SV RW Westönnen OSC 01 Hamm St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
( )
15.01.2023 12:00 TV Lipperode Hammer SportClub II St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
( )
28.01.2023 14:30 TuRa Freienohl SV RW Westönnen Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
( )
28.01.2023 15:30 TV Schmallenberg OSC 01 Hamm Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
( )
29.01.2023 10:00 TV Lipperode Soester TV Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
( )
29.01.2023 11:00 Hammer SportClub II SSV Meschede III Graf-Bernhard-Realschule
Sandstr. 7, 59558 Lippstadt
( )
11.02.2023 15:00 Soester TV Hammer SportClub II Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
11.02.2023 16:00 SV RW Westönnen TV Lipperode Archigymnasium
Niederbergheimen Str. 9, 59494 Soest
( )
12.02.2023 11:00 SSV Meschede III TV Schmallenberg Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
( )
12.02.2023 12:00 OSC 01 Hamm TuRa Freienohl Marienschule
von-Westphalen-Str. 5, 59872 Meschede
( )
18.02.2023 14:30 TuRa Freienohl SSV Meschede III Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
( )
18.02.2023 15:00 OSC 01 Hamm TV Lipperode Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
18.02.2023 15:30 TV Schmallenberg Hammer SportClub II Sporthalle Im Ohl
Im Ohl 9, 59872 Meschede
( )
18.02.2023 16:00 SV RW Westönnen Soester TV Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
05.03.2023 10:00 TV Schmallenberg Soester TV Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
( )
05.03.2023 11:00 OSC 01 Hamm SSV Meschede III Grundschule Schmallenberg
Ringstr. 18, 57392 Schmallenberg
( )
05.03.2023 15:00 Hammer SportClub II SV RW Westönnen Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
05.03.2023 16:00 TV Lipperode TuRa Freienohl Franz-Voss Halle
Am Südbad 9, 59069 Hamm
( )
18.03.2023 15:00 OSC 01 Hamm Hammer SportClub II Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
18.03.2023 16:00 SSV Meschede III TV Lipperode Josefschule
Hardinghausstr. 5, 59073 Hamm
( )
19.03.2023 11:00 SV RW Westönnen TV Schmallenberg St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
( )
19.03.2023 12:00 TuRa Freienohl Soester TV St. Josef-Schule
Westönner Kirchstr. 7, 59457 Werl
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.