Bezirksklasse 21 Frauen

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
18.09.2022 11:00 DJK SuS BrambauerLüner SV IIElisabethschule
Zum Karrenbusch 6, 44536 Lünen
0:3 ( 6:25 9:25 14:25 )
18.09.2022 13:30 1. VV Holzwickede IITuS WeddinghofenPaul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
1:3 ( 25:17 21:25 7:25 12:25 )
18.09.2022 13:30 SuS Oberaden IIITuS BönenPaul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
1:3 ( 26:24 5:25 17:25 20:25 )
24.09.2022 14:15 Lüner SV II1. VV Holzwickede IIRealschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
3:0 ( 25:5 25:9 25:7 )
25.09.2022 11:00 VV Schwerte IIITuS BönenAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 10:25 17:25 13:25 )
25.09.2022 11:00 TuS WeddinghofenDJK SuS BrambauerAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:1 ( 17:25 25:20 25:21 25:22 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 Lüner SV II 2 150:50 6:0 6
2 TuS Bönen 2 174:108 6:1 6
3 TuS Weddinghofen 2 184:153 6:2 6
4 SuS Oberaden III 1 68:99 1:3 0
5 DJK SuS Brambauer 2 117:167 1:6 0
6 1. VV Holzwickede II 2 86:167 1:6 0
7 VV Schwerte III 1 40:75 0:3 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
01.10.2022 12:00 TuS Bönen1. VV Holzwickede IIGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
01.10.2022 12:00 VV Schwerte IIILüner SV IIGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
01.10.2022 13:00 SuS Oberaden IIITuS WeddinghofenRealschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
22.10.2022 12:00 TuS WeddinghofenVV Schwerte IIIGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
22.10.2022 12:00 DJK SuS BrambauerSuS Oberaden IIIGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
22.10.2022 12:00 Lüner SV IITuS BönenGymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
29.10.2022 12:30 1. VV Holzwickede IISuS Oberaden IIIDudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
30.10.2022 11:00 VV Schwerte IIIDJK SuS BrambauerAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
30.10.2022 11:00 Lüner SV IITuS WeddinghofenAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
12.11.2022 12:00 TuS BönenTuS WeddinghofenGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
12.11.2022 12:00 DJK SuS Brambauer1. VV Holzwickede IIGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
13.11.2022 13:00 VV Schwerte IIISuS Oberaden IIIAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
26.11.2022 12:00 Lüner SV IISuS Oberaden IIIGymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
26.11.2022 12:00 1. VV Holzwickede IIVV Schwerte IIIGymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
27.11.2022 11:00 TuS BönenDJK SuS BrambauerGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
10.12.2022 12:00 Lüner SV IIDJK SuS BrambauerGymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
11.12.2022 11:00 TuS Weddinghofen1. VV Holzwickede IIGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
11.12.2022 11:00 TuS BönenSuS Oberaden IIIGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
14.01.2023 12:00 TuS BönenVV Schwerte IIIGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
14.01.2023 12:00 DJK SuS BrambauerTuS WeddinghofenGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
14.01.2023 14:30 1. VV Holzwickede IILüner SV IIDudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
28.01.2023 14:00 1. VV Holzwickede IITuS BönenDudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
28.01.2023 14:00 Lüner SV IIVV Schwerte IIIDudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
29.01.2023 11:00 TuS WeddinghofenSuS Oberaden IIIElisabethschule
Zum Karrenbusch 6, 44536 Lünen
( )
11.02.2023 12:00 TuS BönenLüner SV IIGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
12.02.2023 11:00 VV Schwerte IIITuS WeddinghofenAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
12.02.2023 11:00 SuS Oberaden IIIDJK SuS BrambauerAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
19.02.2023 11:00 DJK SuS BrambauerVV Schwerte IIIElisabethschule
Zum Karrenbusch 6, 44536 Lünen
( )
19.02.2023 11:00 TuS WeddinghofenLüner SV IIElisabethschule
Zum Karrenbusch 6, 44536 Lünen
( )
19.02.2023 13:00 SuS Oberaden III1. VV Holzwickede IIRealschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
05.03.2023 11:00 1. VV Holzwickede IIDJK SuS BrambauerGymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
05.03.2023 11:00 TuS WeddinghofenTuS BönenGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
05.03.2023 11:00 SuS Oberaden IIIVV Schwerte IIIGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
18.03.2023 13:00 SuS Oberaden IIILüner SV IIRealschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
18.03.2023 13:00 VV Schwerte III1. VV Holzwickede IIRealschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
19.03.2023 14:00 DJK SuS BrambauerTuS BönenElisabethschule
Zum Karrenbusch 6, 44536 Lünen
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
18.09.2022 11:00 DJK SuS BrambauerLüner SV IIElisabethschule
Zum Karrenbusch 6, 44536 Lünen
0:3 ( 6:25 9:25 14:25 )
18.09.2022 13:30 1. VV Holzwickede IITuS WeddinghofenPaul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
1:3 ( 25:17 21:25 7:25 12:25 )
18.09.2022 13:30 SuS Oberaden IIITuS BönenPaul-Gerhardt-Schule
Schulstr. 8, 59439 Holzwickede
1:3 ( 26:24 5:25 17:25 20:25 )
24.09.2022 14:15 Lüner SV II1. VV Holzwickede IIRealschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
3:0 ( 25:5 25:9 25:7 )
25.09.2022 11:00 VV Schwerte IIITuS BönenAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
0:3 ( 10:25 17:25 13:25 )
25.09.2022 11:00 TuS WeddinghofenDJK SuS BrambauerAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
3:1 ( 17:25 25:20 25:21 25:22 )
01.10.2022 12:00 TuS Bönen1. VV Holzwickede IIGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
01.10.2022 12:00 VV Schwerte IIILüner SV IIGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
01.10.2022 13:00 SuS Oberaden IIITuS WeddinghofenRealschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
22.10.2022 12:00 TuS WeddinghofenVV Schwerte IIIGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
22.10.2022 12:00 DJK SuS BrambauerSuS Oberaden IIIGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
22.10.2022 12:00 Lüner SV IITuS BönenGymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
29.10.2022 12:30 1. VV Holzwickede IISuS Oberaden IIIDudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
30.10.2022 11:00 VV Schwerte IIIDJK SuS BrambauerAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
30.10.2022 11:00 Lüner SV IITuS WeddinghofenAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
12.11.2022 12:00 TuS BönenTuS WeddinghofenGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
12.11.2022 12:00 DJK SuS Brambauer1. VV Holzwickede IIGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
13.11.2022 13:00 VV Schwerte IIISuS Oberaden IIIAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
26.11.2022 12:00 Lüner SV IISuS Oberaden IIIGymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
26.11.2022 12:00 1. VV Holzwickede IIVV Schwerte IIIGymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
27.11.2022 11:00 TuS BönenDJK SuS BrambauerGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
10.12.2022 12:00 Lüner SV IIDJK SuS BrambauerGymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
11.12.2022 11:00 TuS Weddinghofen1. VV Holzwickede IIGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
11.12.2022 11:00 TuS BönenSuS Oberaden IIIGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
14.01.2023 12:00 TuS BönenVV Schwerte IIIGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
14.01.2023 12:00 DJK SuS BrambauerTuS WeddinghofenGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
14.01.2023 14:30 1. VV Holzwickede IILüner SV IIDudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
28.01.2023 14:00 1. VV Holzwickede IITuS BönenDudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
28.01.2023 14:00 Lüner SV IIVV Schwerte IIIDudenrothhalle
Hauptstr. 77, 59439 Holzwickede
( )
29.01.2023 11:00 TuS WeddinghofenSuS Oberaden IIIElisabethschule
Zum Karrenbusch 6, 44536 Lünen
( )
11.02.2023 12:00 TuS BönenLüner SV IIGoetheschule
Wolfgang-Fräger-Str. 1, 59199 Bönen
( )
12.02.2023 11:00 VV Schwerte IIITuS WeddinghofenAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
12.02.2023 11:00 SuS Oberaden IIIDJK SuS BrambauerAlfred-Berg-Sporthalle
Im Bohlgarten, 58239 Schwerte
( )
19.02.2023 11:00 DJK SuS BrambauerVV Schwerte IIIElisabethschule
Zum Karrenbusch 6, 44536 Lünen
( )
19.02.2023 11:00 TuS WeddinghofenLüner SV IIElisabethschule
Zum Karrenbusch 6, 44536 Lünen
( )
19.02.2023 13:00 SuS Oberaden III1. VV Holzwickede IIRealschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
05.03.2023 11:00 1. VV Holzwickede IIDJK SuS BrambauerGymnasium Altlünen
Rudolf-Nagell-Str. 21, 44534 Lünen
( )
05.03.2023 11:00 TuS WeddinghofenTuS BönenGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
05.03.2023 11:00 SuS Oberaden IIIVV Schwerte IIIGymnasium Bergkamen
Hubert-Biernat-Str. 1, 59192 Bergkamen
( )
18.03.2023 13:00 SuS Oberaden IIILüner SV IIRealschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
18.03.2023 13:00 VV Schwerte III1. VV Holzwickede IIRealschule Oberaden
Pantenweg 12, 59192 Bergkamen
( )
19.03.2023 14:00 DJK SuS BrambauerTuS BönenElisabethschule
Zum Karrenbusch 6, 44536 Lünen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.