Bezirksklasse 2 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
12.09.2022 15:00 DJK Köln-Ost II TV Ehrenfeld Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
0:3 ( 12:25 10:25 17:25 )
17.09.2022 16:00 Oberaußemer VV FCJ Köln IV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
0:3 ( 16:25 10:25 22:25 )
17.09.2022 17:15 DJK Südwest Köln III VTHC Frechen II Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
3:1 ( 11:25 27:25 25:16 25:19 )
19.09.2022 18:00 Erkelenzer VV II Erkelenzer VV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
0:3 ( 15:25 11:25 12:25 )
20.09.2022 18:00 DJK Südwest Köln III TV Ehrenfeld Liebfrauenschule Köln
Brucknerstr. 15, 50931 Köln
3:0 ( 25:7 25:14 25:9 )
24.09.2022 15:00 DJK Köln-Ost II MTV Köln VII Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
2:3 ( 14:25 25:20 25:22 15:25 6:15 )
25.09.2022 15:00 Erkelenzer VV TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
3:1 ( 23:25 25:13 25:17 25:12 )
25.09.2022 16:15 VTHC Frechen II Oberaußemer VV Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
3:0 ( 25:5 25:10 25:14 )
01.10.2022 15:00 DJK Südwest Köln III DJK Köln-Ost II Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
3:0 ( 25:12 25:6 25:11 )
01.10.2022 16:15 Oberaußemer VV Erkelenzer VV Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
2:3 ( 25:22 19:25 11:25 25:22 7:15 )
02.10.2022 12:00 MTV Köln VII VTHC Frechen II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
0:3 ( 9:25 13:25 14:25 )
02.10.2022 13:15 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Erkelenzer VV II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:12 25:18 25:16 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 DJK Südwest Köln III 3 238:144 9:1 9
2 Erkelenzer VV 3 282:192 9:3 8
3 VTHC Frechen II 3 235:153 7:3 6
4 FCJ Köln IV 1 75:48 3:0 3
5 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler 2 142:144 4:3 3
6 TV Ehrenfeld 2 105:114 3:3 3
7 MTV Köln VII 2 143:160 3:5 2
8 Oberaußemer VV 3 164:259 2:9 1
9 DJK Köln-Ost II 3 153:257 2:9 1
10 Erkelenzer VV II 2 84:150 0:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
15.10.2022 15:00 Erkelenzer VV II DJK Südwest Köln III Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
15.10.2022 16:15 DJK Köln-Ost II FCJ Köln IV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
15.10.2022 18:00 TV Ehrenfeld MTV Köln VII Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
16.10.2022 12:00 VTHC Frechen II Erkelenzer VV Ringschule
Freiheitsring 3, 50226 Frechen
( )
16.10.2022 13:15 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Oberaußemer VV Ringschule
Freiheitsring 3, 50226 Frechen
( )
22.10.2022 15:00 DJK Köln-Ost II Erkelenzer VV II Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
22.10.2022 15:00 DJK Südwest Köln III FCJ Köln IV Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
22.10.2022 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler VTHC Frechen II Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
22.10.2022 15:00 Erkelenzer VV MTV Köln VII Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
22.10.2022 15:00 Oberaußemer VV TV Ehrenfeld Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
29.10.2022 14:00 TV Ehrenfeld TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
29.10.2022 15:00 Erkelenzer VV DJK Südwest Köln III Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
29.10.2022 16:15 Oberaußemer VV DJK Köln-Ost II Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
30.10.2022 13:00 FCJ Köln IV MTV Köln VII Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
30.10.2022 14:15 Erkelenzer VV II VTHC Frechen II Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
12.11.2022 12:00 VTHC Frechen II FCJ Köln IV Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
12.11.2022 13:15 DJK Köln-Ost II Erkelenzer VV Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
12.11.2022 16:00 Erkelenzer VV II TV Ehrenfeld Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
13.11.2022 13:00 MTV Köln VII Oberaußemer VV Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
13.11.2022 14:15 DJK Südwest Köln III TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
19.11.2022 12:00 Oberaußemer VV Erkelenzer VV II Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
19.11.2022 13:15 MTV Köln VII DJK Südwest Köln III Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
19.11.2022 14:00 TV Ehrenfeld VTHC Frechen II Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
19.11.2022 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler DJK Köln-Ost II Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
19.11.2022 16:15 Erkelenzer VV FCJ Köln IV Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
26.11.2022 15:00 DJK Südwest Köln III Oberaußemer VV Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
26.11.2022 15:00 Erkelenzer VV TV Ehrenfeld Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
26.11.2022 16:15 DJK Köln-Ost II VTHC Frechen II Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
27.11.2022 13:00 FCJ Köln IV TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
27.11.2022 14:15 Erkelenzer VV II MTV Köln VII Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
10.12.2022 14:00 TV Ehrenfeld DJK Köln-Ost II Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
10.12.2022 15:00 Erkelenzer VV Erkelenzer VV II Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
10.12.2022 16:15 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler MTV Köln VII Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
11.12.2022 13:00 FCJ Köln IV Oberaußemer VV Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
11.12.2022 14:15 VTHC Frechen II DJK Südwest Köln III Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
17.12.2022 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Erkelenzer VV Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
17.12.2022 15:00 MTV Köln VII DJK Köln-Ost II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
17.12.2022 16:15 Oberaußemer VV VTHC Frechen II Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
17.12.2022 16:15 Erkelenzer VV II FCJ Köln IV Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
14.01.2023 12:00 VTHC Frechen II MTV Köln VII Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
14.01.2023 13:15 Erkelenzer VV II TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
14.01.2023 14:00 TV Ehrenfeld FCJ Köln IV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
14.01.2023 15:00 DJK Köln-Ost II DJK Südwest Köln III Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
14.01.2023 15:00 Erkelenzer VV Oberaußemer VV Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
28.01.2023 15:00 DJK Südwest Köln III Erkelenzer VV II Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
28.01.2023 15:00 Erkelenzer VV VTHC Frechen II Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
28.01.2023 15:00 MTV Köln VII TV Ehrenfeld Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
28.01.2023 16:15 FCJ Köln IV DJK Köln-Ost II Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
28.01.2023 16:15 Oberaußemer VV TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
04.02.2023 12:00 VTHC Frechen II TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
04.02.2023 13:15 MTV Köln VII Erkelenzer VV Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
04.02.2023 14:00 TV Ehrenfeld Oberaußemer VV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
04.02.2023 15:00 Erkelenzer VV II DJK Köln-Ost II Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
04.02.2023 16:15 FCJ Köln IV DJK Südwest Köln III Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
11.02.2023 15:00 DJK Südwest Köln III Erkelenzer VV Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
11.02.2023 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler TV Ehrenfeld Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
11.02.2023 16:15 VTHC Frechen II Erkelenzer VV II Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
12.02.2023 12:00 MTV Köln VII FCJ Köln IV Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
12.02.2023 13:15 DJK Köln-Ost II Oberaußemer VV Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
18.02.2023 12:00 Oberaußemer VV MTV Köln VII Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
18.02.2023 13:15 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler DJK Südwest Köln III Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
18.02.2023 14:00 TV Ehrenfeld Erkelenzer VV II Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
19.02.2023 13:00 FCJ Köln IV VTHC Frechen II Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
19.02.2023 14:15 Erkelenzer VV DJK Köln-Ost II Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
05.03.2023 15:00 DJK Köln-Ost II TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
05.03.2023 15:00 FCJ Köln IV Erkelenzer VV Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
05.03.2023 15:00 Erkelenzer VV II Oberaußemer VV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
05.03.2023 15:00 VTHC Frechen II TV Ehrenfeld Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
05.03.2023 16:15 DJK Südwest Köln III MTV Köln VII Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
18.03.2023 12:00 Oberaußemer VV DJK Südwest Köln III Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
18.03.2023 13:15 VTHC Frechen II DJK Köln-Ost II Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
18.03.2023 14:00 TV Ehrenfeld Erkelenzer VV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
18.03.2023 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler FCJ Köln IV Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
18.03.2023 16:15 MTV Köln VII Erkelenzer VV II Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
12.09.2022 15:00 DJK Köln-Ost II TV Ehrenfeld Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
0:3 ( 12:25 10:25 17:25 )
17.09.2022 16:00 Oberaußemer VV FCJ Köln IV Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
0:3 ( 16:25 10:25 22:25 )
17.09.2022 17:15 DJK Südwest Köln III VTHC Frechen II Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
3:1 ( 11:25 27:25 25:16 25:19 )
19.09.2022 18:00 Erkelenzer VV II Erkelenzer VV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
0:3 ( 15:25 11:25 12:25 )
20.09.2022 18:00 DJK Südwest Köln III TV Ehrenfeld Liebfrauenschule Köln
Brucknerstr. 15, 50931 Köln
3:0 ( 25:7 25:14 25:9 )
24.09.2022 15:00 DJK Köln-Ost II MTV Köln VII Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
2:3 ( 14:25 25:20 25:22 15:25 6:15 )
24.09.2022 16:15 FCJ Köln IV Erkelenzer VV II Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
25.09.2022 15:00 Erkelenzer VV TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
3:1 ( 23:25 25:13 25:17 25:12 )
25.09.2022 16:15 VTHC Frechen II Oberaußemer VV Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
3:0 ( 25:5 25:10 25:14 )
01.10.2022 14:00 FCJ Köln IV TV Ehrenfeld Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
01.10.2022 15:00 DJK Südwest Köln III DJK Köln-Ost II Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
3:0 ( 25:12 25:6 25:11 )
01.10.2022 16:15 Oberaußemer VV Erkelenzer VV Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
2:3 ( 25:22 19:25 11:25 25:22 7:15 )
02.10.2022 12:00 MTV Köln VII VTHC Frechen II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
0:3 ( 9:25 13:25 14:25 )
02.10.2022 13:15 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Erkelenzer VV II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
3:0 ( 25:12 25:18 25:16 )
15.10.2022 15:00 Erkelenzer VV II DJK Südwest Köln III Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
15.10.2022 16:15 DJK Köln-Ost II FCJ Köln IV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
15.10.2022 18:00 TV Ehrenfeld MTV Köln VII Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
16.10.2022 12:00 VTHC Frechen II Erkelenzer VV Ringschule
Freiheitsring 3, 50226 Frechen
( )
16.10.2022 13:15 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Oberaußemer VV Ringschule
Freiheitsring 3, 50226 Frechen
( )
22.10.2022 15:00 DJK Köln-Ost II Erkelenzer VV II Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
22.10.2022 15:00 DJK Südwest Köln III FCJ Köln IV Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
22.10.2022 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler VTHC Frechen II Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
22.10.2022 15:00 Erkelenzer VV MTV Köln VII Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
22.10.2022 15:00 Oberaußemer VV TV Ehrenfeld Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
29.10.2022 14:00 TV Ehrenfeld TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
29.10.2022 15:00 Erkelenzer VV DJK Südwest Köln III Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
29.10.2022 16:15 Oberaußemer VV DJK Köln-Ost II Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
30.10.2022 13:00 FCJ Köln IV MTV Köln VII Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
30.10.2022 14:15 Erkelenzer VV II VTHC Frechen II Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
12.11.2022 12:00 VTHC Frechen II FCJ Köln IV Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
12.11.2022 13:15 DJK Köln-Ost II Erkelenzer VV Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
12.11.2022 16:00 Erkelenzer VV II TV Ehrenfeld Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
13.11.2022 13:00 MTV Köln VII Oberaußemer VV Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
13.11.2022 14:15 DJK Südwest Köln III TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
19.11.2022 12:00 Oberaußemer VV Erkelenzer VV II Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
19.11.2022 13:15 MTV Köln VII DJK Südwest Köln III Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
19.11.2022 14:00 TV Ehrenfeld VTHC Frechen II Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
19.11.2022 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler DJK Köln-Ost II Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
19.11.2022 16:15 Erkelenzer VV FCJ Köln IV Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
26.11.2022 15:00 DJK Südwest Köln III Oberaußemer VV Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
26.11.2022 15:00 Erkelenzer VV TV Ehrenfeld Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
26.11.2022 16:15 DJK Köln-Ost II VTHC Frechen II Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
27.11.2022 13:00 FCJ Köln IV TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
27.11.2022 14:15 Erkelenzer VV II MTV Köln VII Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
10.12.2022 14:00 TV Ehrenfeld DJK Köln-Ost II Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
10.12.2022 15:00 Erkelenzer VV Erkelenzer VV II Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
10.12.2022 16:15 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler MTV Köln VII Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
11.12.2022 13:00 FCJ Köln IV Oberaußemer VV Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
11.12.2022 14:15 VTHC Frechen II DJK Südwest Köln III Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
17.12.2022 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Erkelenzer VV Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
17.12.2022 15:00 MTV Köln VII DJK Köln-Ost II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
17.12.2022 16:15 Oberaußemer VV VTHC Frechen II Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
17.12.2022 16:15 Erkelenzer VV II FCJ Köln IV Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
14.01.2023 12:00 VTHC Frechen II MTV Köln VII Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
14.01.2023 13:15 Erkelenzer VV II TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
14.01.2023 14:00 TV Ehrenfeld FCJ Köln IV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
14.01.2023 15:00 DJK Köln-Ost II DJK Südwest Köln III Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
14.01.2023 15:00 Erkelenzer VV Oberaußemer VV Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
28.01.2023 15:00 DJK Südwest Köln III Erkelenzer VV II Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
28.01.2023 15:00 Erkelenzer VV VTHC Frechen II Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
28.01.2023 15:00 MTV Köln VII TV Ehrenfeld Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
28.01.2023 16:15 FCJ Köln IV DJK Köln-Ost II Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
28.01.2023 16:15 Oberaußemer VV TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Karl-Fischer-Sporthalle
Krefelder Str. 8b, 41812 Erkelenz
( )
04.02.2023 12:00 VTHC Frechen II TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
04.02.2023 13:15 MTV Köln VII Erkelenzer VV Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
04.02.2023 14:00 TV Ehrenfeld Oberaußemer VV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
04.02.2023 15:00 Erkelenzer VV II DJK Köln-Ost II Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
04.02.2023 16:15 FCJ Köln IV DJK Südwest Köln III Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
11.02.2023 15:00 DJK Südwest Köln III Erkelenzer VV Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
11.02.2023 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler TV Ehrenfeld Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
11.02.2023 16:15 VTHC Frechen II Erkelenzer VV II Max-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
12.02.2023 12:00 MTV Köln VII FCJ Köln IV Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
12.02.2023 13:15 DJK Köln-Ost II Oberaußemer VV Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
Kattowitzer Str. 52, 51065 Köln
( )
18.02.2023 12:00 Oberaußemer VV MTV Köln VII Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
18.02.2023 13:15 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler DJK Südwest Köln III Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
18.02.2023 14:00 TV Ehrenfeld Erkelenzer VV II Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
19.02.2023 13:00 FCJ Köln IV VTHC Frechen II Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
19.02.2023 14:15 Erkelenzer VV DJK Köln-Ost II Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
05.03.2023 15:00 DJK Köln-Ost II TuS Schwarz-Weiß Brauweiler Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
05.03.2023 15:00 FCJ Köln IV Erkelenzer VV Kurt-Tucholsky-Schule
Helene-Weber-Platz 3-5, 51109 Köln
( )
05.03.2023 15:00 Erkelenzer VV II Oberaußemer VV Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
05.03.2023 15:00 VTHC Frechen II TV Ehrenfeld Dreifachhalle Habbelrath
Antoniusstr. 15, 50226 Frechen
( )
05.03.2023 16:15 DJK Südwest Köln III MTV Köln VII Erka Halle
Krefelder Str. 8a, 41812 Erkelenz
( )
18.03.2023 12:00 Oberaußemer VV DJK Südwest Köln III Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
18.03.2023 13:15 VTHC Frechen II DJK Köln-Ost II Sporthalle Brieystr.
Brieystr. 1, 50129 Bergheim
( )
18.03.2023 14:00 TV Ehrenfeld Erkelenzer VV Montessori Grundschule
Am Pistorhof 11, 50827 Köln
( )
18.03.2023 15:00 TuS Schwarz-Weiß Brauweiler FCJ Köln IV Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
18.03.2023 16:15 MTV Köln VII Erkelenzer VV II Abtei-Gymnasium Brauweiler
Kastanienallee 2, 50259 Pulheim
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.