Bezirksklasse 13 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
18.09.2022 11:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II DJK Tusa 06 Düsseldorf III Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:0 ( 25:15 25:14 25:16 )
18.09.2022 12:15 LG 47 Viersen LG 47 Viersen II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:0 ( 25:15 25:14 25:15 )
18.09.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV SC 99 Düsseldorf IV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:3 ( 20:25 15:25 25:19 25:21 16:18 )
18.09.2022 16:15 Hellerhofer SV Hellerhofer SV II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:1 ( 19:25 25:9 25:17 25:10 )
23.09.2022 20:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:0 ( 25:9 25:22 25:16 )
25.09.2022 10:00 Kempener TV Hellerhofer SV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:3 ( 8:25 9:25 6:25 )
25.09.2022 11:15 LG 47 Viersen II DJK Tusa 06 Düsseldorf II Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:3 ( 14:25 18:25 9:25 )
25.09.2022 11:30 SC 99 Düsseldorf IV Hellerhofer SV II Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
3:0 ( 25:15 25:22 25:13 )
25.09.2022 12:45 DJK Tusa 06 Düsseldorf III DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
3:0 ( 25:19 25:18 25:11 )
01.10.2022 12:00 LG 47 Viersen Kempener TV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
3:0 ( 25:4 25:6 25:6 )
01.10.2022 13:15 Hellerhofer SV II DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
3:1 ( 25:22 26:28 25:23 28:26 )
02.10.2022 11:00 Hellerhofer SV LG 47 Viersen II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
3:0 ( 25:20 25:6 25:16 )
02.10.2022 12:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf II SC 99 Düsseldorf IV Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
3:1 ( 25:21 25:13 19:25 25:13 )
16.10.2022 11:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV LG 47 Viersen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:3 ( 17:25 12:25 14:25 )
16.10.2022 12:15 Hellerhofer SV II DJK Tusa 06 Düsseldorf II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:3 ( 13:25 23:25 26:24 19:25 )
16.10.2022 13:00 LG 47 Viersen II SC 99 Düsseldorf IV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
1:3 ( 11:25 24:26 25:22 22:25 )
16.10.2022 14:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf III Kempener TV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
3:0 ( 25:11 25:9 25:10 )
22.10.2022 12:00 Hellerhofer SV II LG 47 Viersen II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
3:2 ( 25:23 13:25 21:25 25:23 15:12 )
22.10.2022 15:00 Kempener TV DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:3 ( 15:25 24:26 17:25 )
22.10.2022 16:15 SC 99 Düsseldorf IV Hellerhofer SV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:3 ( 16:25 20:25 13:25 )
27.10.2022 20:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf III LG 47 Viersen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:3 ( 14:25 17:25 14:25 )
29.10.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf III Hellerhofer SV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:3 ( 10:25 6:25 6:25 )
29.10.2022 16:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf II Kempener TV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:0 ( 25:5 25:17 25:5 )
30.10.2022 11:30 SC 99 Düsseldorf IV LG 47 Viersen Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
3:2 ( 18:25 25:11 12:25 27:25 15:13 )
30.10.2022 12:45 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV LG 47 Viersen II Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:3 ( 25:23 21:25 23:25 25:21 14:16 )
13.11.2022 13:00 LG 47 Viersen II DJK Tusa 06 Düsseldorf III Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
0:3 ( 21:25 14:25 12:25 )
13.11.2022 14:15 Kempener TV SC 99 Düsseldorf IV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
0:3 ( 8:25 8:25 9:25 )
13.11.2022 15:00 Hellerhofer SV DJK Tusa 06 Düsseldorf II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:3 ( 17:25 25:23 15:25 25:19 15:17 )
13.11.2022 16:15 LG 47 Viersen Hellerhofer SV II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
3:1 ( 20:25 25:17 25:7 25:18 )
19.11.2022 12:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV DJK Tusa 06 Düsseldorf II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:3 ( 19:25 19:25 12:25 )
19.11.2022 13:15 SC 99 Düsseldorf IV DJK Tusa 06 Düsseldorf III Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
3:1 ( 25:17 25:16 21:25 25:17 )
19.11.2022 17:00 Hellerhofer SV LG 47 Viersen Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
1:3 ( 20:25 13:25 25:23 22:25 )
26.11.2022 13:00 LG 47 Viersen DJK Tusa 06 Düsseldorf II Anne-Frank-Gesamtschule
Rahserstr. 134, 41748 Viersen
1:3 ( 24:26 22:25 25:23 11:25 )
26.11.2022 14:15 LG 47 Viersen II Kempener TV Anne-Frank-Gesamtschule
Rahserstr. 134, 41748 Viersen
3:0 ( 25:17 25:10 25:18 )
27.11.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf III Hellerhofer SV II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:0 ( 25:17 25:21 25:20 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 9 776:542 27:5 26
2 LG 47 Viersen 8 674:491 21:8 19
3 SC 99 Düsseldorf IV 8 670:601 19:12 16
4 Hellerhofer SV 7 571:404 18:7 16
5 DJK Tusa 06 Düsseldorf III 8 487:504 13:12 12
6 LG 47 Viersen II 8 549:650 9:20 6
7 Hellerhofer SV II 7 520:645 9:18 5
8 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV 8 572:678 8:21 5
9 Kempener TV 7 222:526 0:21 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
11.12.2022 11:30 SC 99 Düsseldorf IV DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
11.12.2022 12:45 Hellerhofer SV II Hellerhofer SV Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
11.12.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf III DJK Tusa 06 Düsseldorf II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
13.12.2022 20:00 LG 47 Viersen II LG 47 Viersen Anne-Frank-Gesamtschule
Rahserstr. 134, 41748 Viersen
( )
17.12.2022 12:00 Hellerhofer SV II SC 99 Düsseldorf IV Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
17.12.2022 13:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV DJK Tusa 06 Düsseldorf III Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
17.12.2022 17:00 Hellerhofer SV Kempener TV Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
17.12.2022 18:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf II LG 47 Viersen II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
15.01.2023 11:00 Kempener TV LG 47 Viersen Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
15.01.2023 12:15 SC 99 Düsseldorf IV DJK Tusa 06 Düsseldorf II Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
15.01.2023 13:00 LG 47 Viersen II Hellerhofer SV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
15.01.2023 14:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Hellerhofer SV II Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
28.01.2023 12:00 LG 47 Viersen DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
28.01.2023 13:15 Kempener TV DJK Tusa 06 Düsseldorf III Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
29.01.2023 11:30 SC 99 Düsseldorf IV LG 47 Viersen II Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
29.01.2023 12:45 DJK Tusa 06 Düsseldorf II Hellerhofer SV II Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
04.02.2023 11:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Kempener TV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
04.02.2023 12:15 Hellerhofer SV SC 99 Düsseldorf IV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
04.02.2023 15:00 LG 47 Viersen II Hellerhofer SV II Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
04.02.2023 16:15 LG 47 Viersen DJK Tusa 06 Düsseldorf III Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
11.02.2023 12:00 LG 47 Viersen SC 99 Düsseldorf IV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
11.02.2023 13:15 Kempener TV DJK Tusa 06 Düsseldorf II Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
12.02.2023 11:00 Hellerhofer SV DJK Tusa 06 Düsseldorf III Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
12.02.2023 12:15 LG 47 Viersen II DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
18.02.2023 12:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II Hellerhofer SV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
18.02.2023 13:15 SC 99 Düsseldorf IV Kempener TV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
05.03.2023 11:00 Kempener TV Hellerhofer SV II Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
05.03.2023 12:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf III SC 99 Düsseldorf IV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
05.03.2023 15:00 LG 47 Viersen Hellerhofer SV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
18.03.2023 12:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II LG 47 Viersen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
18.03.2023 13:15 Kempener TV LG 47 Viersen II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
19.03.2023 11:00 Hellerhofer SV II DJK Tusa 06 Düsseldorf III Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
19.03.2023 12:15 Hellerhofer SV DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
18.09.2022 11:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II DJK Tusa 06 Düsseldorf III Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:0 ( 25:15 25:14 25:16 )
18.09.2022 12:15 LG 47 Viersen LG 47 Viersen II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:0 ( 25:15 25:14 25:15 )
18.09.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV SC 99 Düsseldorf IV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
2:3 ( 20:25 15:25 25:19 25:21 16:18 )
18.09.2022 16:15 Hellerhofer SV Hellerhofer SV II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:1 ( 19:25 25:9 25:17 25:10 )
23.09.2022 20:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:0 ( 25:9 25:22 25:16 )
25.09.2022 10:00 Kempener TV Hellerhofer SV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:3 ( 8:25 9:25 6:25 )
25.09.2022 11:15 LG 47 Viersen II DJK Tusa 06 Düsseldorf II Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:3 ( 14:25 18:25 9:25 )
25.09.2022 11:30 SC 99 Düsseldorf IV Hellerhofer SV II Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
3:0 ( 25:15 25:22 25:13 )
25.09.2022 12:45 DJK Tusa 06 Düsseldorf III DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
3:0 ( 25:19 25:18 25:11 )
01.10.2022 12:00 LG 47 Viersen Kempener TV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
3:0 ( 25:4 25:6 25:6 )
01.10.2022 13:15 Hellerhofer SV II DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
3:1 ( 25:22 26:28 25:23 28:26 )
02.10.2022 11:00 Hellerhofer SV LG 47 Viersen II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
3:0 ( 25:20 25:6 25:16 )
02.10.2022 12:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf II SC 99 Düsseldorf IV Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
3:1 ( 25:21 25:13 19:25 25:13 )
16.10.2022 11:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV LG 47 Viersen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:3 ( 17:25 12:25 14:25 )
16.10.2022 12:15 Hellerhofer SV II DJK Tusa 06 Düsseldorf II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
1:3 ( 13:25 23:25 26:24 19:25 )
16.10.2022 13:00 LG 47 Viersen II SC 99 Düsseldorf IV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
1:3 ( 11:25 24:26 25:22 22:25 )
16.10.2022 14:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf III Kempener TV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
3:0 ( 25:11 25:9 25:10 )
22.10.2022 12:00 Hellerhofer SV II LG 47 Viersen II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
3:2 ( 25:23 13:25 21:25 25:23 15:12 )
22.10.2022 15:00 Kempener TV DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:3 ( 15:25 24:26 17:25 )
22.10.2022 16:15 SC 99 Düsseldorf IV Hellerhofer SV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
0:3 ( 16:25 20:25 13:25 )
27.10.2022 20:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf III LG 47 Viersen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:3 ( 14:25 17:25 14:25 )
29.10.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf III Hellerhofer SV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:3 ( 10:25 6:25 6:25 )
29.10.2022 16:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf II Kempener TV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:0 ( 25:5 25:17 25:5 )
30.10.2022 11:30 SC 99 Düsseldorf IV LG 47 Viersen Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
3:2 ( 18:25 25:11 12:25 27:25 15:13 )
30.10.2022 12:45 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV LG 47 Viersen II Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
2:3 ( 25:23 21:25 23:25 25:21 14:16 )
13.11.2022 13:00 LG 47 Viersen II DJK Tusa 06 Düsseldorf III Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
0:3 ( 21:25 14:25 12:25 )
13.11.2022 14:15 Kempener TV SC 99 Düsseldorf IV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
0:3 ( 8:25 8:25 9:25 )
13.11.2022 15:00 Hellerhofer SV DJK Tusa 06 Düsseldorf II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
2:3 ( 17:25 25:23 15:25 25:19 15:17 )
13.11.2022 16:15 LG 47 Viersen Hellerhofer SV II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
3:1 ( 20:25 25:17 25:7 25:18 )
19.11.2022 12:00 Hellerhofer SV II Kempener TV Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
19.11.2022 12:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV DJK Tusa 06 Düsseldorf II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
0:3 ( 19:25 19:25 12:25 )
19.11.2022 13:15 SC 99 Düsseldorf IV DJK Tusa 06 Düsseldorf III Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
3:1 ( 25:17 25:16 21:25 25:17 )
19.11.2022 17:00 Hellerhofer SV LG 47 Viersen Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
1:3 ( 20:25 13:25 25:23 22:25 )
26.11.2022 13:00 LG 47 Viersen DJK Tusa 06 Düsseldorf II Anne-Frank-Gesamtschule
Rahserstr. 134, 41748 Viersen
1:3 ( 24:26 22:25 25:23 11:25 )
26.11.2022 14:15 LG 47 Viersen II Kempener TV Anne-Frank-Gesamtschule
Rahserstr. 134, 41748 Viersen
3:0 ( 25:17 25:10 25:18 )
27.11.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf III Hellerhofer SV II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
3:0 ( 25:17 25:21 25:20 )
27.11.2022 16:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Hellerhofer SV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
11.12.2022 11:30 SC 99 Düsseldorf IV DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
11.12.2022 12:45 Hellerhofer SV II Hellerhofer SV Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
11.12.2022 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf III DJK Tusa 06 Düsseldorf II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
13.12.2022 20:00 LG 47 Viersen II LG 47 Viersen Anne-Frank-Gesamtschule
Rahserstr. 134, 41748 Viersen
( )
17.12.2022 12:00 Hellerhofer SV II SC 99 Düsseldorf IV Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
17.12.2022 13:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV DJK Tusa 06 Düsseldorf III Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
17.12.2022 17:00 Hellerhofer SV Kempener TV Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
17.12.2022 18:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf II LG 47 Viersen II Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
15.01.2023 11:00 Kempener TV LG 47 Viersen Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
15.01.2023 12:15 SC 99 Düsseldorf IV DJK Tusa 06 Düsseldorf II Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
15.01.2023 13:00 LG 47 Viersen II Hellerhofer SV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
15.01.2023 14:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Hellerhofer SV II Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
28.01.2023 12:00 LG 47 Viersen DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
28.01.2023 13:15 Kempener TV DJK Tusa 06 Düsseldorf III Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
29.01.2023 11:30 SC 99 Düsseldorf IV LG 47 Viersen II Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
29.01.2023 12:45 DJK Tusa 06 Düsseldorf II Hellerhofer SV II Goethe Gymnasium
Lindemannstr. 57, 40237 Düsseldorf
( )
04.02.2023 11:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Kempener TV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
04.02.2023 12:15 Hellerhofer SV SC 99 Düsseldorf IV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
04.02.2023 15:00 LG 47 Viersen II Hellerhofer SV II Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
04.02.2023 16:15 LG 47 Viersen DJK Tusa 06 Düsseldorf III Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
11.02.2023 12:00 LG 47 Viersen SC 99 Düsseldorf IV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
11.02.2023 13:15 Kempener TV DJK Tusa 06 Düsseldorf II Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
12.02.2023 11:00 Hellerhofer SV DJK Tusa 06 Düsseldorf III Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
12.02.2023 12:15 LG 47 Viersen II DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
18.02.2023 12:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II Hellerhofer SV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
18.02.2023 13:15 SC 99 Düsseldorf IV Kempener TV Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
05.03.2023 11:00 Kempener TV Hellerhofer SV II Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
05.03.2023 12:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf III SC 99 Düsseldorf IV Astrid-Lindgren-Schule
Straelener Str. 2, 47906 Kempen
( )
05.03.2023 15:00 LG 47 Viersen Hellerhofer SV Realschule an der Josefskirche
Ringstraße 8, 41747 Viersen
( )
18.03.2023 12:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II LG 47 Viersen Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
18.03.2023 13:15 Kempener TV LG 47 Viersen II Katholische Grundschule Fleherstraße
Fleher Str. 213, 40223 Düsseldorf
( )
19.03.2023 11:00 Hellerhofer SV II DJK Tusa 06 Düsseldorf III Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
19.03.2023 12:15 Hellerhofer SV DJK Tusa 06 Düsseldorf IV Gesamtschule Stettiner Strasse
Stettiner Str. 98, 40595 Düsseldorf
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.