Bezirksklasse 11 Frauen

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
14.09.2022 18:45 VC Eintracht Geldern IIIVC Eintracht Geldern VSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:1 25:6 25:6 )
15.09.2022 18:30 TV Sevelen IITV Sevelen IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
3:0 ( 25:10 25:10 25:5 )
18.09.2022 14:00 Kevelaerer SV1. VBC GochSchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
0:3 ( 12:25 22:25 13:25 )
18.09.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IIIVC Eintracht Geldern IVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
2:3 ( 18:25 25:22 25:19 15:25 9:15 )
23.09.2022 18:30 VC Eintracht Geldern VTSV Weeze IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 15:25 5:25 5:25 )
24.09.2022 12:00 TSV Weeze II1. VBC GochAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:2 ( 23:25 25:19 19:25 25:21 15:3 )
24.09.2022 13:30 VC Eintracht Geldern IVVC Eintracht Geldern VAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:0 ( 25:4 25:8 25:12 )
24.09.2022 14:00 SV Bedburg-Hau IIIKevelaerer SVDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:3 ( 12:25 12:25 11:25 )
24.09.2022 15:30 TV Sevelen IIIVC Eintracht Geldern IIIDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:3 ( 8:25 13:25 4:25 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 VC Eintracht Geldern III 3 242:144 8:3 7
2 VC Eintracht Geldern IV 2 181:116 6:2 5
3 TSV Weeze II 2 182:118 6:2 5
4 1. VBC Goch 2 168:154 5:3 4
5 TV Sevelen II 1 75:25 3:0 3
6 Kevelaerer SV 2 122:110 3:3 3
7 SV Bedburg-Hau III 1 35:75 0:3 0
8 TV Sevelen III 2 50:150 0:6 0
9 VC Eintracht Geldern V 3 62:225 0:9 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
02.10.2022 13:00 Kevelaerer SVTV Sevelen IIISchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
02.10.2022 14:30 1. VBC GochVC Eintracht Geldern VSchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
02.10.2022 15:00 TV Sevelen IISV Bedburg-Hau IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
02.10.2022 16:30 VC Eintracht Geldern IIITSV Weeze IIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
16.10.2022 11:00 TV Sevelen IIITSV Weeze IIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
16.10.2022 12:30 1. VBC GochVC Eintracht Geldern IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
16.10.2022 15:00 VC Eintracht Geldern VTV Sevelen IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
16.10.2022 16:30 SV Bedburg-Hau IIIVC Eintracht Geldern IVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
22.10.2022 12:00 1. VBC GochTV Sevelen IIIGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
22.10.2022 13:30 TSV Weeze IIKevelaerer SVGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
22.10.2022 15:00 SV Bedburg-Hau IIIVC Eintracht Geldern VDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
22.10.2022 16:30 TV Sevelen IIVC Eintracht Geldern IVDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
29.10.2022 12:00 TSV Weeze IITV Sevelen IIAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
29.10.2022 13:30 VC Eintracht Geldern VTV Sevelen IIIAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
30.10.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IVKevelaerer SVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
30.10.2022 16:30 VC Eintracht Geldern IIISV Bedburg-Hau IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
13.11.2022 14:00 TV Sevelen IIIVC Eintracht Geldern IVFreie Gesamtschule Facettenreich (Alte Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
13.11.2022 14:00 Kevelaerer SVVC Eintracht Geldern IIISchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
13.11.2022 15:30 SV Bedburg-Hau IIITSV Weeze IIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
13.11.2022 15:30 TV Sevelen II1. VBC GochSchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
19.11.2022 12:00 1. VBC GochSV Bedburg-Hau IIIGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
19.11.2022 13:30 TSV Weeze IIVC Eintracht Geldern IVGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
19.11.2022 15:00 Kevelaerer SVTV Sevelen IISchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
27.11.2022 15:00 TV Sevelen IIVC Eintracht Geldern IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
27.11.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IV1. VBC GochSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
27.11.2022 16:30 VC Eintracht Geldern VKevelaerer SVFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
27.11.2022 16:30 TV Sevelen IIISV Bedburg-Hau IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
07.12.2022 18:45 VC Eintracht Geldern VVC Eintracht Geldern IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
10.12.2022 12:00 TSV Weeze IIVC Eintracht Geldern VAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
10.12.2022 13:30 1. VBC GochKevelaerer SVAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
11.12.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IVVC Eintracht Geldern IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
11.12.2022 16:30 TV Sevelen IIITV Sevelen IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
17.12.2022 12:00 1. VBC GochTSV Weeze IIGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
17.12.2022 12:00 Kevelaerer SVSV Bedburg-Hau IIISchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
17.12.2022 13:30 VC Eintracht Geldern VVC Eintracht Geldern IVGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
17.12.2022 13:30 VC Eintracht Geldern IIITV Sevelen IIISchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
15.01.2023 11:00 SV Bedburg-Hau IIITV Sevelen IIBerufskolleg Kleve \"Weißes Tor\"
Felix-Roeloffs-Str. 83, 47533 Kleve
( )
15.01.2023 11:00 TV Sevelen IIIKevelaerer SVFreie Gesamtschule Facettenreich (Alte Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
15.01.2023 12:30 TSV Weeze IIVC Eintracht Geldern IIIBerufskolleg Geldern des Kreises Kleve
Am Nierspark 45, 47608 Geldern
( )
15.01.2023 12:30 VC Eintracht Geldern V1. VBC GochFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
28.01.2023 12:00 TSV Weeze IITV Sevelen IIIAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
28.01.2023 13:30 VC Eintracht Geldern III1. VBC GochAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
29.01.2023 15:00 TV Sevelen IIVC Eintracht Geldern VFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
29.01.2023 16:30 VC Eintracht Geldern IVSV Bedburg-Hau IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
04.02.2023 12:00 TV Sevelen III1. VBC GochFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
04.02.2023 13:30 Kevelaerer SVTSV Weeze IIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
04.02.2023 15:00 VC Eintracht Geldern VSV Bedburg-Hau IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.02.2023 16:30 VC Eintracht Geldern IVTV Sevelen IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
11.02.2023 15:00 Kevelaerer SVVC Eintracht Geldern IVSchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
11.02.2023 16:30 TV Sevelen IIIVC Eintracht Geldern VSchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
12.02.2023 15:00 TV Sevelen IITSV Weeze IIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
12.02.2023 16:30 SV Bedburg-Hau IIIVC Eintracht Geldern IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
18.02.2023 15:00 VC Eintracht Geldern IVTV Sevelen IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
18.02.2023 16:30 TSV Weeze IISV Bedburg-Hau IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
19.02.2023 15:00 VC Eintracht Geldern IIIKevelaerer SVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
19.02.2023 16:30 1. VBC GochTV Sevelen IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
05.03.2023 11:00 SV Bedburg-Hau III1. VBC GochDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
05.03.2023 12:30 TV Sevelen IIKevelaerer SVDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
05.03.2023 15:00 VC Eintracht Geldern IVTSV Weeze IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
18.03.2023 14:00 1. VBC GochVC Eintracht Geldern IVGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
18.03.2023 15:30 Kevelaerer SVVC Eintracht Geldern VGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
19.03.2023 15:00 VC Eintracht Geldern IIITV Sevelen IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
19.03.2023 16:30 SV Bedburg-Hau IIITV Sevelen IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
14.09.2022 18:45 VC Eintracht Geldern IIIVC Eintracht Geldern VSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:1 25:6 25:6 )
15.09.2022 18:30 TV Sevelen IITV Sevelen IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
3:0 ( 25:10 25:10 25:5 )
18.09.2022 14:00 Kevelaerer SV1. VBC GochSchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
0:3 ( 12:25 22:25 13:25 )
18.09.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IIIVC Eintracht Geldern IVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
2:3 ( 18:25 25:22 25:19 15:25 9:15 )
23.09.2022 18:30 VC Eintracht Geldern VTSV Weeze IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 15:25 5:25 5:25 )
24.09.2022 12:00 TSV Weeze II1. VBC GochAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:2 ( 23:25 25:19 19:25 25:21 15:3 )
24.09.2022 13:30 VC Eintracht Geldern IVVC Eintracht Geldern VAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:0 ( 25:4 25:8 25:12 )
24.09.2022 14:00 SV Bedburg-Hau IIIKevelaerer SVDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:3 ( 12:25 12:25 11:25 )
24.09.2022 15:30 TV Sevelen IIIVC Eintracht Geldern IIIDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:3 ( 8:25 13:25 4:25 )
02.10.2022 13:00 Kevelaerer SVTV Sevelen IIISchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
02.10.2022 14:30 1. VBC GochVC Eintracht Geldern VSchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
02.10.2022 15:00 TV Sevelen IISV Bedburg-Hau IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
02.10.2022 16:30 VC Eintracht Geldern IIITSV Weeze IIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
16.10.2022 11:00 TV Sevelen IIITSV Weeze IIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
16.10.2022 12:30 1. VBC GochVC Eintracht Geldern IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
16.10.2022 15:00 VC Eintracht Geldern VTV Sevelen IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
16.10.2022 16:30 SV Bedburg-Hau IIIVC Eintracht Geldern IVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
22.10.2022 12:00 1. VBC GochTV Sevelen IIIGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
22.10.2022 13:30 TSV Weeze IIKevelaerer SVGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
22.10.2022 15:00 SV Bedburg-Hau IIIVC Eintracht Geldern VDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
22.10.2022 16:30 TV Sevelen IIVC Eintracht Geldern IVDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
29.10.2022 12:00 TSV Weeze IITV Sevelen IIAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
29.10.2022 13:30 VC Eintracht Geldern VTV Sevelen IIIAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
30.10.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IVKevelaerer SVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
30.10.2022 16:30 VC Eintracht Geldern IIISV Bedburg-Hau IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
13.11.2022 14:00 TV Sevelen IIIVC Eintracht Geldern IVFreie Gesamtschule Facettenreich (Alte Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
13.11.2022 14:00 Kevelaerer SVVC Eintracht Geldern IIISchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
13.11.2022 15:30 SV Bedburg-Hau IIITSV Weeze IIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
13.11.2022 15:30 TV Sevelen II1. VBC GochSchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
19.11.2022 12:00 1. VBC GochSV Bedburg-Hau IIIGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
19.11.2022 13:30 TSV Weeze IIVC Eintracht Geldern IVGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
19.11.2022 15:00 Kevelaerer SVTV Sevelen IISchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
27.11.2022 15:00 TV Sevelen IIVC Eintracht Geldern IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
27.11.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IV1. VBC GochSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
27.11.2022 16:30 VC Eintracht Geldern VKevelaerer SVFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
27.11.2022 16:30 TV Sevelen IIISV Bedburg-Hau IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
07.12.2022 18:45 VC Eintracht Geldern VVC Eintracht Geldern IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
10.12.2022 12:00 TSV Weeze IIVC Eintracht Geldern VAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
10.12.2022 13:30 1. VBC GochKevelaerer SVAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
11.12.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IVVC Eintracht Geldern IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
11.12.2022 16:30 TV Sevelen IIITV Sevelen IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
17.12.2022 12:00 1. VBC GochTSV Weeze IIGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
17.12.2022 12:00 Kevelaerer SVSV Bedburg-Hau IIISchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
17.12.2022 13:30 VC Eintracht Geldern VVC Eintracht Geldern IVGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
17.12.2022 13:30 VC Eintracht Geldern IIITV Sevelen IIISchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
15.01.2023 11:00 SV Bedburg-Hau IIITV Sevelen IIBerufskolleg Kleve \"Weißes Tor\"
Felix-Roeloffs-Str. 83, 47533 Kleve
( )
15.01.2023 11:00 TV Sevelen IIIKevelaerer SVFreie Gesamtschule Facettenreich (Alte Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
15.01.2023 12:30 TSV Weeze IIVC Eintracht Geldern IIIBerufskolleg Geldern des Kreises Kleve
Am Nierspark 45, 47608 Geldern
( )
15.01.2023 12:30 VC Eintracht Geldern V1. VBC GochFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
28.01.2023 12:00 TSV Weeze IITV Sevelen IIIAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
28.01.2023 13:30 VC Eintracht Geldern III1. VBC GochAugust-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
29.01.2023 15:00 TV Sevelen IIVC Eintracht Geldern VFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
29.01.2023 16:30 VC Eintracht Geldern IVSV Bedburg-Hau IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
04.02.2023 12:00 TV Sevelen III1. VBC GochFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
04.02.2023 13:30 Kevelaerer SVTSV Weeze IIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
04.02.2023 15:00 VC Eintracht Geldern VSV Bedburg-Hau IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.02.2023 16:30 VC Eintracht Geldern IVTV Sevelen IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
11.02.2023 15:00 Kevelaerer SVVC Eintracht Geldern IVSchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
11.02.2023 16:30 TV Sevelen IIIVC Eintracht Geldern VSchulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
12.02.2023 15:00 TV Sevelen IITSV Weeze IIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
12.02.2023 16:30 SV Bedburg-Hau IIIVC Eintracht Geldern IIIFreie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
18.02.2023 15:00 VC Eintracht Geldern IVTV Sevelen IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
18.02.2023 16:30 TSV Weeze IISV Bedburg-Hau IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
19.02.2023 15:00 VC Eintracht Geldern IIIKevelaerer SVSporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
19.02.2023 16:30 1. VBC GochTV Sevelen IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
05.03.2023 11:00 SV Bedburg-Hau III1. VBC GochDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
05.03.2023 12:30 TV Sevelen IIKevelaerer SVDietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
05.03.2023 15:00 VC Eintracht Geldern IVTSV Weeze IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
18.03.2023 14:00 1. VBC GochVC Eintracht Geldern IVGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
18.03.2023 15:30 Kevelaerer SVVC Eintracht Geldern VGymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
19.03.2023 15:00 VC Eintracht Geldern IIITV Sevelen IISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
19.03.2023 16:30 SV Bedburg-Hau IIITV Sevelen IIISporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.