Bezirksklasse 11 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
14.09.2022 18:45 VC Eintracht Geldern III VC Eintracht Geldern V Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:1 25:6 25:6 )
15.09.2022 18:30 TV Sevelen II TV Sevelen III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
3:0 ( 25:10 25:10 25:5 )
18.09.2022 14:00 Kevelaerer SV 1. VBC Goch Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
0:3 ( 12:25 22:25 13:25 )
18.09.2022 15:00 VC Eintracht Geldern III VC Eintracht Geldern IV Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
2:3 ( 18:25 25:22 25:19 15:25 9:15 )
23.09.2022 18:30 VC Eintracht Geldern V TSV Weeze II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 15:25 5:25 5:25 )
24.09.2022 12:00 TSV Weeze II 1. VBC Goch August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:2 ( 23:25 25:19 19:25 25:21 15:3 )
24.09.2022 13:30 VC Eintracht Geldern IV VC Eintracht Geldern V August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:0 ( 25:4 25:8 25:12 )
24.09.2022 14:00 SV Bedburg-Hau III Kevelaerer SV Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:3 ( 12:25 12:25 11:25 )
24.09.2022 15:30 TV Sevelen III VC Eintracht Geldern III Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:3 ( 8:25 13:25 4:25 )
02.10.2022 11:00 Kevelaerer SV TV Sevelen III Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:4 25:8 25:18 )
02.10.2022 12:00 TV Sevelen II SV Bedburg-Hau III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
3:0 ( 25:12 25:10 25:7 )
02.10.2022 12:30 1. VBC Goch VC Eintracht Geldern V Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:9 25:7 25:14 )
02.10.2022 15:00 VC Eintracht Geldern III TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
3:1 ( 18:25 25:11 25:22 29:27 )
16.10.2022 11:00 TV Sevelen III TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 10:25 6:25 5:25 )
16.10.2022 12:30 1. VBC Goch VC Eintracht Geldern III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 12:25 21:25 24:26 )
16.10.2022 15:00 VC Eintracht Geldern V TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 12:25 11:25 10:25 )
16.10.2022 16:30 SV Bedburg-Hau III VC Eintracht Geldern IV Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 6:25 8:25 8:25 )
22.10.2022 12:00 1. VBC Goch TV Sevelen III Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
3:0 ( 25:2 25:12 25:19 )
22.10.2022 13:30 TSV Weeze II Kevelaerer SV Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
3:0 ( 25:14 25:8 25:17 )
22.10.2022 14:00 SV Bedburg-Hau III VC Eintracht Geldern V Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
3:2 ( 23:25 19:25 25:20 25:12 15:2 )
22.10.2022 15:30 TV Sevelen II VC Eintracht Geldern IV Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
1:3 ( 18:25 15:25 25:19 14:25 )
29.10.2022 12:00 TSV Weeze II TV Sevelen II August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
1:3 ( 25:10 12:25 20:25 19:25 )
29.10.2022 13:30 VC Eintracht Geldern V TV Sevelen III August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:3 ( 25:18 21:25 25:13 11:25 13:15 )
30.10.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IV Kevelaerer SV Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:9 25:6 25:16 )
30.10.2022 16:30 VC Eintracht Geldern III SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:11 25:9 25:6 )
13.11.2022 14:00 TV Sevelen III VC Eintracht Geldern IV Freie Gesamtschule Facettenreich (Alte Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 8:25 17:25 12:25 )
13.11.2022 14:00 Kevelaerer SV VC Eintracht Geldern III Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
1:3 ( 25:23 21:25 18:25 12:25 )
13.11.2022 15:30 SV Bedburg-Hau III TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 5:25 15:25 6:25 )
13.11.2022 15:30 TV Sevelen II 1. VBC Goch Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
2:3 ( 23:25 20:25 25:11 25:23 11:15 )
19.11.2022 12:00 1. VBC Goch SV Bedburg-Hau III Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
3:0 ( 25:15 25:11 25:16 )
19.11.2022 15:00 Kevelaerer SV TV Sevelen II Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:1 ( 23:25 25:19 25:19 25:16 )
25.11.2022 18:00 TSV Weeze II VC Eintracht Geldern IV Sporthalle Am Bollwerk
Am Bollwerk, 47608 Geldern
0:3 ( 11:25 14:25 6:25 )
27.11.2022 15:00 TV Sevelen II VC Eintracht Geldern III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 15:25 20:25 19:25 )
27.11.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IV 1. VBC Goch Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:13 25:19 26:24 )
27.11.2022 16:30 VC Eintracht Geldern V Kevelaerer SV Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 16:25 12:25 14:25 )
27.11.2022 16:30 TV Sevelen III SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:11 25:23 25:17 )
30.11.2022 19:00 VC Eintracht Geldern V VC Eintracht Geldern III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 10:25 11:25 11:25 )
10.12.2022 12:00 TSV Weeze II VC Eintracht Geldern V August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:0 ( 25:7 25:11 25:10 )
17.12.2022 12:00 1. VBC Goch TSV Weeze II Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
3:1 ( 16:25 25:20 25:10 25:16 )
17.12.2022 12:00 Kevelaerer SV SV Bedburg-Hau III Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:10 25:17 25:13 )
17.12.2022 13:30 VC Eintracht Geldern V VC Eintracht Geldern IV Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
0:3 ( 7:25 12:25 12:25 )
17.12.2022 13:30 VC Eintracht Geldern III TV Sevelen III Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:13 25:10 25:8 )
11.01.2023 19:30 VC Eintracht Geldern IV VC Eintracht Geldern III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
1:3 ( 19:25 25:19 23:25 18:25 )
12.01.2023 20:00 TV Sevelen III TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 11:25 11:25 8:25 )
15.01.2023 11:00 SV Bedburg-Hau III TV Sevelen II Berufskolleg Kleve \"Weißes Tor\"
Felix-Roeloffs-Str. 83, 47533 Kleve
0:3 ( 5:25 8:25 10:25 )
15.01.2023 11:00 TV Sevelen III Kevelaerer SV Freie Gesamtschule Facettenreich (Alte Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
2:3 ( 24:26 25:12 25:23 23:25 9:15 )
28.01.2023 10:30 1. VBC Goch Kevelaerer SV Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:2 ( 24:26 25:19 18:25 25:14 15:3 )
28.01.2023 12:00 TSV Weeze II TV Sevelen III August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:0 ( 25:10 25:6 25:10 )
28.01.2023 13:30 VC Eintracht Geldern III 1. VBC Goch August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:0 ( 26:24 25:18 25:15 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Eintracht Geldern III 12 983:647 35:6 34
2 VC Eintracht Geldern IV 10 811:490 28:6 26
3 TSV Weeze II 11 820:606 24:14 20
4 1. VBC Goch 11 860:749 23:17 20
5 TV Sevelen II 10 769:582 22:13 19
6 Kevelaerer SV 11 779:762 21:18 18
7 TV Sevelen III 12 535:922 8:32 6
8 SV Bedburg-Hau III 10 401:759 3:29 2
9 VC Eintracht Geldern V 11 437:878 4:33 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
01.02.2023 19:30 VC Eintracht Geldern III Kevelaerer SV Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.02.2023 12:00 TV Sevelen III 1. VBC Goch Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
04.02.2023 13:30 Kevelaerer SV TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
04.02.2023 15:00 VC Eintracht Geldern V SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.02.2023 16:30 VC Eintracht Geldern IV TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
11.02.2023 15:00 Kevelaerer SV VC Eintracht Geldern IV Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
11.02.2023 16:30 TV Sevelen III VC Eintracht Geldern V Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
12.02.2023 15:00 TV Sevelen II TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
12.02.2023 16:30 SV Bedburg-Hau III VC Eintracht Geldern III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
25.02.2023 11:00 VC Eintracht Geldern IV TV Sevelen III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
25.02.2023 12:30 TSV Weeze II SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
26.02.2023 12:00 TSV Weeze II VC Eintracht Geldern III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
26.02.2023 13:30 1. VBC Goch TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
05.03.2023 11:00 SV Bedburg-Hau III 1. VBC Goch Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
05.03.2023 12:30 TV Sevelen II Kevelaerer SV Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
05.03.2023 15:00 VC Eintracht Geldern IV TSV Weeze II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
18.03.2023 14:00 1. VBC Goch VC Eintracht Geldern IV Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
18.03.2023 15:30 Kevelaerer SV VC Eintracht Geldern V Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
19.03.2023 15:00 VC Eintracht Geldern III TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
19.03.2023 16:30 SV Bedburg-Hau III TV Sevelen III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
14.09.2022 18:45 VC Eintracht Geldern III VC Eintracht Geldern V Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:1 25:6 25:6 )
15.09.2022 18:30 TV Sevelen II TV Sevelen III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
3:0 ( 25:10 25:10 25:5 )
18.09.2022 14:00 Kevelaerer SV 1. VBC Goch Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
0:3 ( 12:25 22:25 13:25 )
18.09.2022 15:00 VC Eintracht Geldern III VC Eintracht Geldern IV Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
2:3 ( 18:25 25:22 25:19 15:25 9:15 )
23.09.2022 18:30 VC Eintracht Geldern V TSV Weeze II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 15:25 5:25 5:25 )
24.09.2022 12:00 TSV Weeze II 1. VBC Goch August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:2 ( 23:25 25:19 19:25 25:21 15:3 )
24.09.2022 13:30 VC Eintracht Geldern IV VC Eintracht Geldern V August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:0 ( 25:4 25:8 25:12 )
24.09.2022 14:00 SV Bedburg-Hau III Kevelaerer SV Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:3 ( 12:25 12:25 11:25 )
24.09.2022 15:30 TV Sevelen III VC Eintracht Geldern III Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:3 ( 8:25 13:25 4:25 )
02.10.2022 11:00 Kevelaerer SV TV Sevelen III Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:4 25:8 25:18 )
02.10.2022 12:00 TV Sevelen II SV Bedburg-Hau III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
3:0 ( 25:12 25:10 25:7 )
02.10.2022 12:30 1. VBC Goch VC Eintracht Geldern V Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:9 25:7 25:14 )
02.10.2022 15:00 VC Eintracht Geldern III TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
3:1 ( 18:25 25:11 25:22 29:27 )
16.10.2022 11:00 TV Sevelen III TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 10:25 6:25 5:25 )
16.10.2022 12:30 1. VBC Goch VC Eintracht Geldern III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 12:25 21:25 24:26 )
16.10.2022 15:00 VC Eintracht Geldern V TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 12:25 11:25 10:25 )
16.10.2022 16:30 SV Bedburg-Hau III VC Eintracht Geldern IV Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 6:25 8:25 8:25 )
22.10.2022 12:00 1. VBC Goch TV Sevelen III Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
3:0 ( 25:2 25:12 25:19 )
22.10.2022 13:30 TSV Weeze II Kevelaerer SV Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
3:0 ( 25:14 25:8 25:17 )
22.10.2022 14:00 SV Bedburg-Hau III VC Eintracht Geldern V Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
3:2 ( 23:25 19:25 25:20 25:12 15:2 )
22.10.2022 15:30 TV Sevelen II VC Eintracht Geldern IV Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
1:3 ( 18:25 15:25 25:19 14:25 )
29.10.2022 12:00 TSV Weeze II TV Sevelen II August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
1:3 ( 25:10 12:25 20:25 19:25 )
29.10.2022 13:30 VC Eintracht Geldern V TV Sevelen III August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
2:3 ( 25:18 21:25 25:13 11:25 13:15 )
30.10.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IV Kevelaerer SV Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:9 25:6 25:16 )
30.10.2022 16:30 VC Eintracht Geldern III SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:11 25:9 25:6 )
13.11.2022 14:00 TV Sevelen III VC Eintracht Geldern IV Freie Gesamtschule Facettenreich (Alte Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 8:25 17:25 12:25 )
13.11.2022 14:00 Kevelaerer SV VC Eintracht Geldern III Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
1:3 ( 25:23 21:25 18:25 12:25 )
13.11.2022 15:30 SV Bedburg-Hau III TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 5:25 15:25 6:25 )
13.11.2022 15:30 TV Sevelen II 1. VBC Goch Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
2:3 ( 23:25 20:25 25:11 25:23 11:15 )
19.11.2022 12:00 1. VBC Goch SV Bedburg-Hau III Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
3:0 ( 25:15 25:11 25:16 )
19.11.2022 15:00 Kevelaerer SV TV Sevelen II Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:1 ( 23:25 25:19 25:19 25:16 )
25.11.2022 18:00 TSV Weeze II VC Eintracht Geldern IV Sporthalle Am Bollwerk
Am Bollwerk, 47608 Geldern
0:3 ( 11:25 14:25 6:25 )
27.11.2022 15:00 TV Sevelen II VC Eintracht Geldern III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 15:25 20:25 19:25 )
27.11.2022 15:00 VC Eintracht Geldern IV 1. VBC Goch Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:13 25:19 26:24 )
27.11.2022 16:30 VC Eintracht Geldern V Kevelaerer SV Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
0:3 ( 16:25 12:25 14:25 )
27.11.2022 16:30 TV Sevelen III SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
3:0 ( 25:11 25:23 25:17 )
30.11.2022 19:00 VC Eintracht Geldern V VC Eintracht Geldern III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 10:25 11:25 11:25 )
10.12.2022 12:00 TSV Weeze II VC Eintracht Geldern V August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:0 ( 25:7 25:11 25:10 )
17.12.2022 12:00 1. VBC Goch TSV Weeze II Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
3:1 ( 16:25 25:20 25:10 25:16 )
17.12.2022 12:00 Kevelaerer SV SV Bedburg-Hau III Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:10 25:17 25:13 )
17.12.2022 13:30 VC Eintracht Geldern V VC Eintracht Geldern IV Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
0:3 ( 7:25 12:25 12:25 )
17.12.2022 13:30 VC Eintracht Geldern III TV Sevelen III Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:0 ( 25:13 25:10 25:8 )
11.01.2023 19:30 VC Eintracht Geldern IV VC Eintracht Geldern III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
1:3 ( 19:25 25:19 23:25 18:25 )
12.01.2023 20:00 TV Sevelen III TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
0:3 ( 11:25 11:25 8:25 )
14.01.2023 00:00 VC Eintracht Geldern V 1. VBC Goch Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
15.01.2023 11:00 SV Bedburg-Hau III TV Sevelen II Berufskolleg Kleve \"Weißes Tor\"
Felix-Roeloffs-Str. 83, 47533 Kleve
0:3 ( 5:25 8:25 10:25 )
15.01.2023 11:00 TV Sevelen III Kevelaerer SV Freie Gesamtschule Facettenreich (Alte Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
2:3 ( 24:26 25:12 25:23 23:25 9:15 )
28.01.2023 10:30 1. VBC Goch Kevelaerer SV Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
3:2 ( 24:26 25:19 18:25 25:14 15:3 )
28.01.2023 12:00 TSV Weeze II TV Sevelen III August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:0 ( 25:10 25:6 25:10 )
28.01.2023 13:30 VC Eintracht Geldern III 1. VBC Goch August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
3:0 ( 26:24 25:18 25:15 )
29.01.2023 15:00 TV Sevelen II VC Eintracht Geldern V Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
29.01.2023 16:30 VC Eintracht Geldern IV SV Bedburg-Hau III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
01.02.2023 19:30 VC Eintracht Geldern III Kevelaerer SV Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.02.2023 12:00 TV Sevelen III 1. VBC Goch Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
04.02.2023 13:30 Kevelaerer SV TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
04.02.2023 15:00 VC Eintracht Geldern V SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
04.02.2023 16:30 VC Eintracht Geldern IV TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
11.02.2023 15:00 Kevelaerer SV VC Eintracht Geldern IV Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
11.02.2023 16:30 TV Sevelen III VC Eintracht Geldern V Schulzentrum Hüls (2fach-Halle)
Hüls 1, 47623 Kevelaer
( )
12.02.2023 15:00 TV Sevelen II TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
12.02.2023 16:30 SV Bedburg-Hau III VC Eintracht Geldern III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
Burgweg 15, 47661 Issum
( )
25.02.2023 11:00 VC Eintracht Geldern IV TV Sevelen III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
25.02.2023 12:30 TSV Weeze II SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
26.02.2023 12:00 TSV Weeze II VC Eintracht Geldern III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
26.02.2023 13:30 1. VBC Goch TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
05.03.2023 11:00 SV Bedburg-Hau III 1. VBC Goch Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
05.03.2023 12:30 TV Sevelen II Kevelaerer SV Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
( )
05.03.2023 15:00 VC Eintracht Geldern IV TSV Weeze II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
18.03.2023 14:00 1. VBC Goch VC Eintracht Geldern IV Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
18.03.2023 15:30 Kevelaerer SV VC Eintracht Geldern V Gymnasium Goch
Hubert-Houben-Str. 9, 47574 Goch
( )
19.03.2023 15:00 VC Eintracht Geldern III TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
19.03.2023 16:30 SV Bedburg-Hau III TV Sevelen III Sporthalle An der Pariser Bahn
Vernumer Str. 5, 47608 Geldern
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.