Bezirksklasse 10 Frauen

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
18.09.2022 12:00 VC Essen-Borbeck IVVC Essen-Borbeck VIIMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
3:0 ( 25:0 25:3 25:10 )
18.09.2022 13:00 TV Jahn Königshardt IIITV Jahn Königshardt IVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
3:0 ( 25:5 25:16 25:16 )
18.09.2022 14:15 SV Blau-Weiß Dingden IVTuSEM Essen IIIHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
3:1 ( 20:25 25:13 25:19 25:19 )
24.09.2022 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IVTV Jahn Königshardt IVSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
3:0 ( 25:17 25:21 25:4 )
25.09.2022 16:00 VC Essen-Borbeck VIIWeseler TVMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
0:3 ( 8:25 12:25 9:25 )
25.09.2022 17:15 TuSEM Essen IIITV Jahn Königshardt IIIMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
0:3 ( 15:25 17:25 10:25 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 TV Jahn Königshardt III 2 150:79 6:0 6
2 SV Blau-Weiß Dingden IV 2 170:118 6:1 6
3 VC Essen-Borbeck IV 1 75:13 3:0 3
4 Weseler TV 1 75:29 3:0 3
5 TuSEM Essen III 2 118:170 1:6 0
6 TV Jahn Königshardt IV 2 79:150 0:6 0
7 VC Essen-Borbeck VII 2 42:150 0:6 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
01.10.2022 12:00 VC Essen-Borbeck IVTuSEM Essen IIIMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
01.10.2022 15:00 Weseler TVTV Jahn Königshardt IIISchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
01.10.2022 16:15 SV Blau-Weiß Dingden IVVC Essen-Borbeck VIISchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
22.10.2022 15:00 Weseler TVTuSEM Essen IIISchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
22.10.2022 17:00 VC Essen-Borbeck IVSV Blau-Weiß Dingden IVMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
22.10.2022 18:15 TV Jahn Königshardt IVVC Essen-Borbeck VIIMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
30.10.2022 12:00 TV Jahn Königshardt IIISV Blau-Weiß Dingden IVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
30.10.2022 12:00 TV Jahn Königshardt IVTuSEM Essen IIIHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
30.10.2022 13:15 VC Essen-Borbeck IVWeseler TVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
12.11.2022 15:00 TV Jahn Königshardt IVWeseler TVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
12.11.2022 15:00 TuSEM Essen IIIVC Essen-Borbeck VIISporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
12.11.2022 16:15 VC Essen-Borbeck IVTV Jahn Königshardt IIISporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
26.11.2022 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IVWeseler TVSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
26.11.2022 14:15 TV Jahn Königshardt IVVC Essen-Borbeck IVSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
26.11.2022 17:00 VC Essen-Borbeck VIITV Jahn Königshardt IIIMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
10.12.2022 17:00 VC Essen-Borbeck VIIVC Essen-Borbeck IVMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
11.12.2022 13:00 TV Jahn Königshardt IVTV Jahn Königshardt IIIHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
11.12.2022 14:15 TuSEM Essen IIISV Blau-Weiß Dingden IVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
14.01.2023 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IVTV Jahn Königshardt IIISporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
14.01.2023 15:00 TuSEM Essen IIITV Jahn Königshardt IVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
14.01.2023 16:15 Weseler TVVC Essen-Borbeck IVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
28.01.2023 12:00 VC Essen-Borbeck IVTV Jahn Königshardt IVSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
28.01.2023 13:15 Weseler TVSV Blau-Weiß Dingden IVSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
29.01.2023 13:00 TV Jahn Königshardt IIIVC Essen-Borbeck VIIHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
11.02.2023 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IVVC Essen-Borbeck IVSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
11.02.2023 14:15 VC Essen-Borbeck VIITV Jahn Königshardt IVSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
11.02.2023 15:00 TuSEM Essen IIIWeseler TVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
18.02.2023 15:00 TuSEM Essen IIIVC Essen-Borbeck IVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
19.02.2023 12:00 TV Jahn Königshardt IIIWeseler TVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
19.02.2023 13:15 VC Essen-Borbeck VIISV Blau-Weiß Dingden IVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
05.03.2023 11:00 Weseler TVTV Jahn Königshardt IVSchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
05.03.2023 11:00 VC Essen-Borbeck VIITuSEM Essen IIISporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
05.03.2023 12:15 TV Jahn Königshardt IIIVC Essen-Borbeck IVSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
19.03.2023 11:00 Weseler TVVC Essen-Borbeck VIISchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
19.03.2023 12:15 TV Jahn Königshardt IIITuSEM Essen IIISchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
19.03.2023 13:00 TV Jahn Königshardt IVSV Blau-Weiß Dingden IVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
18.09.2022 12:00 VC Essen-Borbeck IVVC Essen-Borbeck VIIMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
3:0 ( 25:0 25:3 25:10 )
18.09.2022 13:00 TV Jahn Königshardt IIITV Jahn Königshardt IVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
3:0 ( 25:5 25:16 25:16 )
18.09.2022 14:15 SV Blau-Weiß Dingden IVTuSEM Essen IIIHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
3:1 ( 20:25 25:13 25:19 25:19 )
24.09.2022 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IVTV Jahn Königshardt IVSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
3:0 ( 25:17 25:21 25:4 )
25.09.2022 16:00 VC Essen-Borbeck VIIWeseler TVMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
0:3 ( 8:25 12:25 9:25 )
25.09.2022 17:15 TuSEM Essen IIITV Jahn Königshardt IIIMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
0:3 ( 15:25 17:25 10:25 )
01.10.2022 12:00 VC Essen-Borbeck IVTuSEM Essen IIIMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
01.10.2022 15:00 Weseler TVTV Jahn Königshardt IIISchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
01.10.2022 16:15 SV Blau-Weiß Dingden IVVC Essen-Borbeck VIISchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
22.10.2022 15:00 Weseler TVTuSEM Essen IIISchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
22.10.2022 17:00 VC Essen-Borbeck IVSV Blau-Weiß Dingden IVMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
22.10.2022 18:15 TV Jahn Königshardt IVVC Essen-Borbeck VIIMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
30.10.2022 12:00 TV Jahn Königshardt IIISV Blau-Weiß Dingden IVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
30.10.2022 12:00 TV Jahn Königshardt IVTuSEM Essen IIIHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
30.10.2022 13:15 VC Essen-Borbeck IVWeseler TVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
12.11.2022 15:00 TV Jahn Königshardt IVWeseler TVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
12.11.2022 15:00 TuSEM Essen IIIVC Essen-Borbeck VIISporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
12.11.2022 16:15 VC Essen-Borbeck IVTV Jahn Königshardt IIISporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
26.11.2022 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IVWeseler TVSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
26.11.2022 14:15 TV Jahn Königshardt IVVC Essen-Borbeck IVSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
26.11.2022 17:00 VC Essen-Borbeck VIITV Jahn Königshardt IIIMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
10.12.2022 17:00 VC Essen-Borbeck VIIVC Essen-Borbeck IVMöllhovenschule
Möllhoven 46, 45355 Essen
( )
11.12.2022 13:00 TV Jahn Königshardt IVTV Jahn Königshardt IIIHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
11.12.2022 14:15 TuSEM Essen IIISV Blau-Weiß Dingden IVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
14.01.2023 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IVTV Jahn Königshardt IIISporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
14.01.2023 15:00 TuSEM Essen IIITV Jahn Königshardt IVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
14.01.2023 16:15 Weseler TVVC Essen-Borbeck IVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
28.01.2023 12:00 VC Essen-Borbeck IVTV Jahn Königshardt IVSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
28.01.2023 13:15 Weseler TVSV Blau-Weiß Dingden IVSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
29.01.2023 13:00 TV Jahn Königshardt IIIVC Essen-Borbeck VIIHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
11.02.2023 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IVVC Essen-Borbeck IVSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
11.02.2023 14:15 VC Essen-Borbeck VIITV Jahn Königshardt IVSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"
Höingsweg 3, 46499 Hamminkeln
( )
11.02.2023 15:00 TuSEM Essen IIIWeseler TVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
18.02.2023 15:00 TuSEM Essen IIIVC Essen-Borbeck IVSporthalle Margaretenhöhe
Lührmannwald 1a, 45149 Essen
( )
19.02.2023 12:00 TV Jahn Königshardt IIIWeseler TVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
19.02.2023 13:15 VC Essen-Borbeck VIISV Blau-Weiß Dingden IVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
05.03.2023 11:00 Weseler TVTV Jahn Königshardt IVSchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
05.03.2023 11:00 VC Essen-Borbeck VIITuSEM Essen IIISporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
05.03.2023 12:15 TV Jahn Königshardt IIIVC Essen-Borbeck IVSporthalle Prinzenstr.
Prinzenstr. 44, 45355 Essen
( )
19.03.2023 11:00 Weseler TVVC Essen-Borbeck VIISchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
19.03.2023 12:15 TV Jahn Königshardt IIITuSEM Essen IIISchulzentrum Nord
Barthel-Bruyn-Weg 52, 46483 Wesel
( )
19.03.2023 13:00 TV Jahn Königshardt IVSV Blau-Weiß Dingden IVHeinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorfer Str. 165, 46147 Oberhausen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.