BFS-Westf.Nord Mixed Münster Stadtliga 4

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
19.09.2022 20:00 Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) DJK SV Mauritz Marienschule Hiltrup
Loddenweg 12, 48165 Münster
3:0 ( 25:15 25:16 25:18 )
20.09.2022 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) M & Ms (TV Wolbeck) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
Spichernstr. 17, 48153 Münster
3:2 ( 25:23 25:22 23:25 19:25 17:15 )
21.09.2022 18:30 Mix4Six (BFVolley 72) Vamos (BFVolley 72) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
0:3 ( 21:25 16:25 19:25 )
17.10.2022 20:00 M & Ms (TV Wolbeck) Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Gymnasium Wolbeck
von-Holte-Str. 56, 48167 Münster
3:2 ( 13:25 17:25 25:23 25:21 15:10 )
17.10.2022 20:15 DJK SV Mauritz Mix4Six (BFVolley 72) Thomas-Morus-Schule
Thomas-Morus-Weg 15, 48147 Münster
1:3 ( 25:27 25:19 19:25 17:25 )
31.10.2022 20:00 Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Vamos (BFVolley 72) Marienschule Hiltrup
Loddenweg 12, 48165 Münster
3:1 ( 25:15 12:25 25:21 25:17 )
02.11.2022 18:30 Mix4Six (BFVolley 72) Critters (USC Volleyball-Fanclub) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
3:1 ( 25:15 25:15 19:25 25:15 )
14.11.2022 20:00 M & Ms (TV Wolbeck) Mix4Six (BFVolley 72) Gymnasium Wolbeck
von-Holte-Str. 56, 48167 Münster
3:0 ( 25:19 25:21 25:18 )
15.11.2022 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
Spichernstr. 17, 48153 Münster
0:3 ( 11:25 18:25 16:25 )
16.11.2022 20:15 Vamos (BFVolley 72) DJK SV Mauritz Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
3:2 ( 21:25 20:25 25:20 25:22 15:8 )
21.11.2022 20:15 DJK SV Mauritz M & Ms (TV Wolbeck) Thomas-Morus-Schule
Thomas-Morus-Weg 15, 48147 Münster
0:3 ( 24:26 21:25 24:26 )
30.11.2022 18:30 Mix4Six (BFVolley 72) Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
0:3 ( 7:25 16:25 17:25 )
05.12.2022 20:15 DJK SV Mauritz Critters (USC Volleyball-Fanclub) Thomas-Morus-Schule
Thomas-Morus-Weg 15, 48147 Münster
0:3 ( 10:25 14:25 17:25 )
12.12.2022 20:00 M & Ms (TV Wolbeck) Vamos (BFVolley 72) Gymnasium Wolbeck
von-Holte-Str. 56, 48167 Münster
3:0 ( 25:11 25:20 25:7 )
14.12.2022 20:15 Vamos (BFVolley 72) Critters (USC Volleyball-Fanclub) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
23.01.2023 20:00 M & Ms (TV Wolbeck) Critters (USC Volleyball-Fanclub) Gymnasium Wolbeck
von-Holte-Str. 56, 48167 Münster
3:0 ( 25:22 25:12 25:18 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 M & Ms (TV Wolbeck) 6 507:430 17:5 15
2 Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) 5 416:307 14:4 13
3 Vamos (BFVolley 72) 5 372:318 10:8 8
4 Mix4Six (BFVolley 72) 5 344:381 6:11 6
5 Critters (USC Volleyball-Fanclub) 6 351:470 7:14 5
6 DJK SV Mauritz 5 345:429 3:15 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
06.02.2023 20:00 Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) M & Ms (TV Wolbeck) Marienschule Hiltrup
Loddenweg 12, 48165 Münster
( )
07.02.2023 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) Vamos (BFVolley 72) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
Spichernstr. 17, 48153 Münster
( )
08.02.2023 18:30 Mix4Six (BFVolley 72) DJK SV Mauritz Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
( )
27.02.2023 20:00 M & Ms (TV Wolbeck) DJK SV Mauritz Gymnasium Wolbeck
von-Holte-Str. 56, 48167 Münster
( )
28.02.2023 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) Mix4Six (BFVolley 72) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
Spichernstr. 17, 48153 Münster
( )
01.03.2023 20:15 Vamos (BFVolley 72) Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
( )
13.03.2023 20:00 Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Critters (USC Volleyball-Fanclub) Marienschule Hiltrup
Loddenweg 12, 48165 Münster
( )
13.03.2023 20:15 DJK SV Mauritz Vamos (BFVolley 72) Thomas-Morus-Schule
Thomas-Morus-Weg 15, 48147 Münster
( )
15.03.2023 18:30 Mix4Six (BFVolley 72) M & Ms (TV Wolbeck) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
( )
27.03.2023 20:00 Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Mix4Six (BFVolley 72) Marienschule Hiltrup
Loddenweg 12, 48165 Münster
( )
28.03.2023 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) DJK SV Mauritz Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
Spichernstr. 17, 48153 Münster
( )
29.03.2023 20:15 Vamos (BFVolley 72) M & Ms (TV Wolbeck) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
19.09.2022 20:00 Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) DJK SV Mauritz Marienschule Hiltrup
Loddenweg 12, 48165 Münster
3:0 ( 25:15 25:16 25:18 )
20.09.2022 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) M & Ms (TV Wolbeck) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
Spichernstr. 17, 48153 Münster
3:2 ( 25:23 25:22 23:25 19:25 17:15 )
21.09.2022 18:30 Mix4Six (BFVolley 72) Vamos (BFVolley 72) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
0:3 ( 21:25 16:25 19:25 )
17.10.2022 20:00 M & Ms (TV Wolbeck) Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Gymnasium Wolbeck
von-Holte-Str. 56, 48167 Münster
3:2 ( 13:25 17:25 25:23 25:21 15:10 )
17.10.2022 20:15 DJK SV Mauritz Mix4Six (BFVolley 72) Thomas-Morus-Schule
Thomas-Morus-Weg 15, 48147 Münster
1:3 ( 25:27 25:19 19:25 17:25 )
31.10.2022 20:00 Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Vamos (BFVolley 72) Marienschule Hiltrup
Loddenweg 12, 48165 Münster
3:1 ( 25:15 12:25 25:21 25:17 )
02.11.2022 18:30 Mix4Six (BFVolley 72) Critters (USC Volleyball-Fanclub) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
3:1 ( 25:15 25:15 19:25 25:15 )
14.11.2022 20:00 M & Ms (TV Wolbeck) Mix4Six (BFVolley 72) Gymnasium Wolbeck
von-Holte-Str. 56, 48167 Münster
3:0 ( 25:19 25:21 25:18 )
15.11.2022 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
Spichernstr. 17, 48153 Münster
0:3 ( 11:25 18:25 16:25 )
16.11.2022 20:15 Vamos (BFVolley 72) DJK SV Mauritz Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
3:2 ( 21:25 20:25 25:20 25:22 15:8 )
21.11.2022 20:15 DJK SV Mauritz M & Ms (TV Wolbeck) Thomas-Morus-Schule
Thomas-Morus-Weg 15, 48147 Münster
0:3 ( 24:26 21:25 24:26 )
30.11.2022 18:30 Mix4Six (BFVolley 72) Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
0:3 ( 7:25 16:25 17:25 )
05.12.2022 20:15 DJK SV Mauritz Critters (USC Volleyball-Fanclub) Thomas-Morus-Schule
Thomas-Morus-Weg 15, 48147 Münster
0:3 ( 10:25 14:25 17:25 )
12.12.2022 20:00 M & Ms (TV Wolbeck) Vamos (BFVolley 72) Gymnasium Wolbeck
von-Holte-Str. 56, 48167 Münster
3:0 ( 25:11 25:20 25:7 )
14.12.2022 20:15 Vamos (BFVolley 72) Critters (USC Volleyball-Fanclub) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
3:0 ( 25:0 25:0 25:0 )
23.01.2023 20:00 M & Ms (TV Wolbeck) Critters (USC Volleyball-Fanclub) Gymnasium Wolbeck
von-Holte-Str. 56, 48167 Münster
3:0 ( 25:22 25:12 25:18 )
23.01.2023 20:15 DJK SV Mauritz Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Thomas-Morus-Schule
Thomas-Morus-Weg 15, 48147 Münster
( )
25.01.2023 20:15 Vamos (BFVolley 72) Mix4Six (BFVolley 72) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
( )
06.02.2023 20:00 Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) M & Ms (TV Wolbeck) Marienschule Hiltrup
Loddenweg 12, 48165 Münster
( )
07.02.2023 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) Vamos (BFVolley 72) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
Spichernstr. 17, 48153 Münster
( )
08.02.2023 18:30 Mix4Six (BFVolley 72) DJK SV Mauritz Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
( )
27.02.2023 20:00 M & Ms (TV Wolbeck) DJK SV Mauritz Gymnasium Wolbeck
von-Holte-Str. 56, 48167 Münster
( )
28.02.2023 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) Mix4Six (BFVolley 72) Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
Spichernstr. 17, 48153 Münster
( )
01.03.2023 20:15 Vamos (BFVolley 72) Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
( )
13.03.2023 20:00 Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Critters (USC Volleyball-Fanclub) Marienschule Hiltrup
Loddenweg 12, 48165 Münster
( )
13.03.2023 20:15 DJK SV Mauritz Vamos (BFVolley 72) Thomas-Morus-Schule
Thomas-Morus-Weg 15, 48147 Münster
( )
15.03.2023 18:30 Mix4Six (BFVolley 72) M & Ms (TV Wolbeck) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
( )
27.03.2023 20:00 Milas Erben (DJK Eintracht Hiltrup) Mix4Six (BFVolley 72) Marienschule Hiltrup
Loddenweg 12, 48165 Münster
( )
28.03.2023 19:00 Critters (USC Volleyball-Fanclub) DJK SV Mauritz Erna-de-Vries-Schule (alte Halle)
Spichernstr. 17, 48153 Münster
( )
29.03.2023 20:15 Vamos (BFVolley 72) M & Ms (TV Wolbeck) Primus Schule (neue Halle)
Grevingstr. 24, 48151 Münster
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.