BFS-Westf.Nord Mixed Münster Stadtliga 3

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
21.10.2022 20:00 Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) Blockhaus Gäng (BFVolley 72) Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:0 ( 25:19 25:19 25:19 )
25.10.2022 20:00 6 aus 49 (TG Münster) Vorstadthelden (SV Concordia Albachten) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
3:0 ( 25:14 25:16 25:19 )
03.11.2022 20:00 6 aus 49 (TG Münster) TiniTUS (TuS Altenberge) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
1:3 ( 18:25 14:25 25:19 16:25 )
18.11.2022 20:00 Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) 6 aus 49 (TG Münster) Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 20:25 25:20 25:17 25:22 )
01.12.2022 20:00 6 aus 49 (TG Münster) Blockhaus Gäng (BFVolley 72) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
2:3 ( 22:25 25:20 25:22 21:25 11:15 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Kalinensegers (BFVolley 72) 5 426:343 15:3 14
2 TiniTUS (TuS Altenberge) 5 455:372 14:6 13
3 Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) 5 395:377 10:7 9
4 6 aus 49 (TG Münster) 5 398:420 7:12 4
5 Vorstadthelden (SV Concordia Albachten) 5 339:423 5:13 3
6 Blockhaus Gäng (BFVolley 72) 5 348:426 4:14 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
03.03.2023 20:00 Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) Kalinensegers (BFVolley 72) Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
16.03.2023 20:00 6 aus 49 (TG Münster) Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
31.03.2023 20:00 Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) TiniTUS (TuS Altenberge) Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
21.10.2022 20:00 Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) Blockhaus Gäng (BFVolley 72) Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:0 ( 25:19 25:19 25:19 )
25.10.2022 20:00 6 aus 49 (TG Münster) Vorstadthelden (SV Concordia Albachten) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
3:0 ( 25:14 25:16 25:19 )
03.11.2022 20:00 6 aus 49 (TG Münster) TiniTUS (TuS Altenberge) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
1:3 ( 18:25 14:25 25:19 16:25 )
18.11.2022 20:00 Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) 6 aus 49 (TG Münster) Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
3:1 ( 20:25 25:20 25:17 25:22 )
01.12.2022 20:00 6 aus 49 (TG Münster) Blockhaus Gäng (BFVolley 72) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
2:3 ( 22:25 25:20 25:22 21:25 11:15 )
26.01.2023 20:00 6 aus 49 (TG Münster) Kalinensegers (BFVolley 72) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
27.01.2023 20:00 Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) Vorstadthelden (SV Concordia Albachten) Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
03.03.2023 20:00 Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) Kalinensegers (BFVolley 72) Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
16.03.2023 20:00 6 aus 49 (TG Münster) Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) Sporthalle Lotharinger Str.
Lotharinger Str. 17, 48147 Münster
( )
31.03.2023 20:00 Wanda Wanda (TSC Münster-Gievenbeck) TiniTUS (TuS Altenberge) Sporthalle der Mosaikschule
Diekmannstr. 131, 48161 Münster
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.