BFS-Ruhr Mixed Kleve Kreisliga 4

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
28.09.2022 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum II SG DJK Twisteden / Viktoria Winnekendonk Katholische Grundschule Wachtendonk
Moorenstr. 1, 47669 Wachtendonk
2:1 ( 25:14 20:25 25:8 )
29.09.2022 20:00 TSV Weeze TV Aldekerk August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
1:2 ( 25:17 15:25 28:30 )
23.11.2022 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum II TV Aldekerk Katholische Grundschule Wachtendonk
Moorenstr. 1, 47669 Wachtendonk
3:0 ( 25:12 25:17 25:16 )
15.12.2022 20:00 TSV Weeze TSV Wachtendonk/Wankum II August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
0:3 ( 20:25 14:25 17:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Wachtendonk/Wankum II 4 295:190 11:1 8
2 TV Aldekerk 3 181:206 4:5 4
3 SG DJK Twisteden / Viktoria Winnekendonk 4 233:266 5:7 2
4 TSV Weeze 3 176:223 1:8 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.02.2023 20:30 TV Aldekerk TSV Weeze Robert Jungk Gesamtschule
Rahmer Kirchweg 19, 47647 Kerken
( )
08.03.2023 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum II TSV Weeze Katholische Grundschule Wachtendonk
Moorenstr. 1, 47669 Wachtendonk
( )
10.03.2023 20:30 TV Aldekerk SG DJK Twisteden / Viktoria Winnekendonk Robert Jungk Gesamtschule
Rahmer Kirchweg 19, 47647 Kerken
( )
20.04.2023 20:00 TSV Weeze SG DJK Twisteden / Viktoria Winnekendonk August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
21.04.2023 20:30 TV Aldekerk TSV Wachtendonk/Wankum II Robert Jungk Gesamtschule
Rahmer Kirchweg 19, 47647 Kerken
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
28.09.2022 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum II SG DJK Twisteden / Viktoria Winnekendonk Katholische Grundschule Wachtendonk
Moorenstr. 1, 47669 Wachtendonk
2:1 ( 25:14 20:25 25:8 )
29.09.2022 20:00 TSV Weeze TV Aldekerk August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
1:2 ( 25:17 15:25 28:30 )
23.11.2022 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum II TV Aldekerk Katholische Grundschule Wachtendonk
Moorenstr. 1, 47669 Wachtendonk
3:0 ( 25:12 25:17 25:16 )
15.12.2022 20:00 TSV Weeze TSV Wachtendonk/Wankum II August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
0:3 ( 20:25 14:25 17:25 )
10.02.2023 20:30 TV Aldekerk TSV Weeze Robert Jungk Gesamtschule
Rahmer Kirchweg 19, 47647 Kerken
( )
08.03.2023 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum II TSV Weeze Katholische Grundschule Wachtendonk
Moorenstr. 1, 47669 Wachtendonk
( )
10.03.2023 20:30 TV Aldekerk SG DJK Twisteden / Viktoria Winnekendonk Robert Jungk Gesamtschule
Rahmer Kirchweg 19, 47647 Kerken
( )
20.04.2023 20:00 TSV Weeze SG DJK Twisteden / Viktoria Winnekendonk August-Janssen-Sportzentrum
Uedemer Str. 1, 47652 Weeze
( )
21.04.2023 20:30 TV Aldekerk TSV Wachtendonk/Wankum II Robert Jungk Gesamtschule
Rahmer Kirchweg 19, 47647 Kerken
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.