BFS-Ruhr Mixed Kleve Kreisliga 3

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
26.09.2022 20:00 Uedemer TuS Peanuts, Emmericher TV II Hanns-Dieter-Hüsch-Schule
Meursfeldstr. 8, 47589 Uedem
1:2 ( 13:25 25:16 22:25 )
25.10.2022 19:30 Peanuts, Emmericher TV II SV VyMa St. Georg Grundschule Emmerich-Hüthum
Georgstrasse 2, 46446 Emmerich-Hüthum
2:1 ( 23:25 25:16 25:15 )
26.10.2022 20:00 SV Bedburg-Hau Mixed II Uedemer TuS Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
1:2 ( 25:21 21:25 21:25 )
23.11.2022 20:00 SV Bedburg-Hau Mixed II Peanuts, Emmericher TV II Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
1:2 ( 22:25 25:19 22:25 )
18.01.2023 20:00 SV Bedburg-Hau Mixed II SV VyMa Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:3 ( 23:25 21:25 23:25 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Peanuts, Emmericher TV II 3 208:185 6:3 6
2 Uedemer TuS 3 203:196 5:4 4
3 SV Bedburg-Hau Mixed II 4 278:274 5:7 2
4 SV VyMa 4 253:287 5:7 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
14.02.2023 19:30 Peanuts, Emmericher TV II Uedemer TuS St. Georg Grundschule Emmerich-Hüthum
Georgstrasse 2, 46446 Emmerich-Hüthum
( )
06.03.2023 20:00 Uedemer TuS SV Bedburg-Hau Mixed II Hanns-Dieter-Hüsch-Schule
Meursfeldstr. 8, 47589 Uedem
( )
17.04.2023 20:00 Uedemer TuS SV VyMa Hanns-Dieter-Hüsch-Schule
Meursfeldstr. 8, 47589 Uedem
( )
18.04.2023 19:30 Peanuts, Emmericher TV II SV Bedburg-Hau Mixed II St. Georg Grundschule Emmerich-Hüthum
Georgstrasse 2, 46446 Emmerich-Hüthum
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
26.09.2022 20:00 Uedemer TuS Peanuts, Emmericher TV II Hanns-Dieter-Hüsch-Schule
Meursfeldstr. 8, 47589 Uedem
1:2 ( 13:25 25:16 22:25 )
25.10.2022 19:30 Peanuts, Emmericher TV II SV VyMa St. Georg Grundschule Emmerich-Hüthum
Georgstrasse 2, 46446 Emmerich-Hüthum
2:1 ( 23:25 25:16 25:15 )
26.10.2022 20:00 SV Bedburg-Hau Mixed II Uedemer TuS Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
1:2 ( 25:21 21:25 21:25 )
23.11.2022 20:00 SV Bedburg-Hau Mixed II Peanuts, Emmericher TV II Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
1:2 ( 22:25 25:19 22:25 )
18.01.2023 20:00 SV Bedburg-Hau Mixed II SV VyMa Dietmar-Müller-Sporthalle
Antoniterstr. 59, 47551 Bedburg-Hau
0:3 ( 23:25 21:25 23:25 )
14.02.2023 19:30 Peanuts, Emmericher TV II Uedemer TuS St. Georg Grundschule Emmerich-Hüthum
Georgstrasse 2, 46446 Emmerich-Hüthum
( )
06.03.2023 20:00 Uedemer TuS SV Bedburg-Hau Mixed II Hanns-Dieter-Hüsch-Schule
Meursfeldstr. 8, 47589 Uedem
( )
17.04.2023 20:00 Uedemer TuS SV VyMa Hanns-Dieter-Hüsch-Schule
Meursfeldstr. 8, 47589 Uedem
( )
18.04.2023 19:30 Peanuts, Emmericher TV II SV Bedburg-Hau Mixed II St. Georg Grundschule Emmerich-Hüthum
Georgstrasse 2, 46446 Emmerich-Hüthum
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.