BFS-Rheinland Mixed Landesliga 4

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
19.09.2022 20:00 Weidener SF II TPSK Köln Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
3:0 ( 25:15 25:15 25:18 )
21.09.2022 20:30 Brühler TV SV RW Zollstock BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
3:0 ( 25:22 25:23 25:11 )
22.09.2022 20:00 TV Ehrenfeld II ABC Köln Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
3:0 ( 25:6 25:23 25:16 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Ehrenfeld II 1 75:45 3:0 3
2 Weidener SF II 1 75:48 3:0 3
3 Brühler TV 1 75:56 3:0 3
4 TV Rodenkirchen 0 0:0 0:0 0
5 SV RW Zollstock 1 56:75 0:3 0
6 TPSK Köln 1 48:75 0:3 0
7 ABC Köln 1 45:75 0:3 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.10.2022 20:00 TPSK Köln TV Ehrenfeld II Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
18.10.2022 19:50 TV Rodenkirchen Brühler TV Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
18.10.2022 20:30 ABC Köln Weidener SF II Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )
20.10.2022 20:00 SV RW Zollstock TV Ehrenfeld II Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
25.10.2022 20:30 ABC Köln Brühler TV Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )
27.10.2022 20:00 SV RW Zollstock TV Rodenkirchen Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
31.10.2022 20:00 Weidener SF II SV RW Zollstock Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
31.10.2022 20:00 TPSK Köln ABC Köln Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
03.11.2022 20:00 TV Ehrenfeld II TV Rodenkirchen Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
15.11.2022 19:50 TV Rodenkirchen Weidener SF II Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
16.11.2022 20:30 Brühler TV TV Ehrenfeld II BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
( )
17.11.2022 20:00 SV RW Zollstock TPSK Köln Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
28.11.2022 20:00 Weidener SF II Brühler TV Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
28.11.2022 20:00 TPSK Köln TV Rodenkirchen Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
29.11.2022 20:30 ABC Köln SV RW Zollstock Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )
10.01.2023 19:50 TV Rodenkirchen ABC Köln Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
10.01.2023 20:30 Brühler TV TPSK Köln BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
( )
12.01.2023 20:00 TV Ehrenfeld II Weidener SF II Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
24.01.2023 19:50 TV Rodenkirchen SV RW Zollstock Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
25.01.2023 20:30 Brühler TV ABC Köln BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
( )
26.01.2023 20:00 TV Ehrenfeld II TPSK Köln Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
06.02.2023 20:00 TPSK Köln Weidener SF II Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
07.02.2023 20:30 ABC Köln TV Ehrenfeld II Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )
09.02.2023 20:00 SV RW Zollstock Brühler TV Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
27.02.2023 20:00 Weidener SF II ABC Köln Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
01.03.2023 20:30 Brühler TV TV Rodenkirchen BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
( )
02.03.2023 20:00 TV Ehrenfeld II SV RW Zollstock Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
21.03.2023 19:50 TV Rodenkirchen TV Ehrenfeld II Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
21.03.2023 20:30 ABC Köln TPSK Köln Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )
23.03.2023 20:00 SV RW Zollstock Weidener SF II Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
17.04.2023 20:00 TPSK Köln SV RW Zollstock Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
17.04.2023 20:00 Weidener SF II TV Rodenkirchen Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
20.04.2023 20:00 TV Ehrenfeld II Brühler TV Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
02.05.2023 19:50 TV Rodenkirchen TPSK Köln Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
03.05.2023 20:30 Brühler TV Weidener SF II BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
( )
04.05.2023 20:00 SV RW Zollstock ABC Köln Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
15.05.2023 20:00 TPSK Köln Brühler TV Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
15.05.2023 20:00 Weidener SF II TV Ehrenfeld II Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
16.05.2023 20:30 ABC Köln TV Rodenkirchen Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
19.09.2022 20:00 Weidener SF II TPSK Köln Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
3:0 ( 25:15 25:15 25:18 )
21.09.2022 20:30 Brühler TV SV RW Zollstock BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
3:0 ( 25:22 25:23 25:11 )
22.09.2022 20:00 TV Ehrenfeld II ABC Köln Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
3:0 ( 25:6 25:23 25:16 )
17.10.2022 20:00 TPSK Köln TV Ehrenfeld II Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
18.10.2022 19:50 TV Rodenkirchen Brühler TV Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
18.10.2022 20:30 ABC Köln Weidener SF II Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )
20.10.2022 20:00 SV RW Zollstock TV Ehrenfeld II Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
25.10.2022 20:30 ABC Köln Brühler TV Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )
27.10.2022 20:00 SV RW Zollstock TV Rodenkirchen Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
31.10.2022 20:00 Weidener SF II SV RW Zollstock Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
31.10.2022 20:00 TPSK Köln ABC Köln Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
03.11.2022 20:00 TV Ehrenfeld II TV Rodenkirchen Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
15.11.2022 19:50 TV Rodenkirchen Weidener SF II Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
16.11.2022 20:30 Brühler TV TV Ehrenfeld II BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
( )
17.11.2022 20:00 SV RW Zollstock TPSK Köln Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
28.11.2022 20:00 Weidener SF II Brühler TV Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
28.11.2022 20:00 TPSK Köln TV Rodenkirchen Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
29.11.2022 20:30 ABC Köln SV RW Zollstock Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )
10.01.2023 19:50 TV Rodenkirchen ABC Köln Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
10.01.2023 20:30 Brühler TV TPSK Köln BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
( )
12.01.2023 20:00 TV Ehrenfeld II Weidener SF II Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
24.01.2023 19:50 TV Rodenkirchen SV RW Zollstock Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
25.01.2023 20:30 Brühler TV ABC Köln BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
( )
26.01.2023 20:00 TV Ehrenfeld II TPSK Köln Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
06.02.2023 20:00 TPSK Köln Weidener SF II Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
07.02.2023 20:30 ABC Köln TV Ehrenfeld II Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )
09.02.2023 20:00 SV RW Zollstock Brühler TV Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
27.02.2023 20:00 Weidener SF II ABC Köln Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
01.03.2023 20:30 Brühler TV TV Rodenkirchen BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
( )
02.03.2023 20:00 TV Ehrenfeld II SV RW Zollstock Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
21.03.2023 19:50 TV Rodenkirchen TV Ehrenfeld II Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
21.03.2023 20:30 ABC Köln TPSK Köln Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )
23.03.2023 20:00 SV RW Zollstock Weidener SF II Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
17.04.2023 20:00 TPSK Köln SV RW Zollstock Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
17.04.2023 20:00 Weidener SF II TV Rodenkirchen Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
20.04.2023 20:00 TV Ehrenfeld II Brühler TV Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
02.05.2023 19:50 TV Rodenkirchen TPSK Köln Gesamtschule Rodenkirchen
Sürther Str. 191, 50999 Köln
( )
03.05.2023 20:30 Brühler TV Weidener SF II BTV-Sportzentrum
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
( )
04.05.2023 20:00 SV RW Zollstock ABC Köln Grundschule Rosenzweigweg
Rosenzweigweg 3, 50969 Köln
( )
15.05.2023 20:00 TPSK Köln Brühler TV Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
( )
15.05.2023 20:00 Weidener SF II TV Ehrenfeld II Sportzentrum Weiden
Göttinger Str., 50858 Köln
( )
16.05.2023 20:30 ABC Köln TV Rodenkirchen Grundschule Mommsenstraße
Mommsenstr. 5-11, 50935 Köln
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.