BFS-Rheinland Mixed Kreisliga Leverkusen-Rheinberg

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
05.09.2022 19:30 SV Bechen II DJK Dürscheid Gesamtschule Kürten
Olpener Str. 4, 51515 Kürten
2:3 ( 16:25 27:25 25:22 14:25 13:15 )
08.09.2022 19:00 TV Forsbach TuS Wermelskirchen Sporthalle TV Forsbach
Bensberger Str. 260 b, 51503 Rösrath
0:3 ( 17:25 21:25 21:25 )
19.09.2022 20:00 CVJM Wermelskirchen Unser Hof e. V. Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
3:1 ( 15:25 25:13 25:23 25:16 )
22.09.2022 18:30 DJK Dürscheid TV Forsbach Grundschule Dürscheid
Kirchberg 6, 51515 Kürten
3:1 ( 25:20 17:25 25:22 25:23 )
17.10.2022 19:30 SV Bechen II CVJM Wermelskirchen Gesamtschule Kürten
Olpener Str. 4, 51515 Kürten
0:3 ( 16:25 14:25 16:25 )
20.10.2022 18:30 TuS Wermelskirchen DJK Dürscheid Dörpfeldhalle
Schillerstr., 42929 Wermelskirchen
3:0 ( 25:11 25:12 25:23 )
31.10.2022 20:00 CVJM Wermelskirchen TV Forsbach Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
1:3 ( 22:25 22:25 25:17 12:25 )
13.11.2022 00:00 Unser Hof e. V. SV Bechen II Erich-Klausener-Schule
Brüder-Bonhoeffer-Str. 1a, 51377 Leverkusen
3:0 ( 25:14 25:19 25:10 )
17.11.2022 18:30 TuS Wermelskirchen CVJM Wermelskirchen Dörpfeldhalle
Schillerstr., 42929 Wermelskirchen
3:2 ( 25:12 25:22 22:25 14:25 15:12 )
17.11.2022 19:00 TV Forsbach Unser Hof e. V. Sporthalle TV Forsbach
Bensberger Str. 260 b, 51503 Rösrath
3:1 ( 25:22 25:20 19:25 25:14 )
28.11.2022 19:30 SV Bechen II TV Forsbach Gesamtschule Kürten
Olpener Str. 4, 51515 Kürten
0:3 ( 15:25 15:25 22:25 )
28.11.2022 20:00 CVJM Wermelskirchen DJK Dürscheid Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
3:2 ( 25:21 15:25 21:25 25:21 15:7 )
02.12.2022 19:30 Unser Hof e. V. TuS Wermelskirchen Erich-Klausener-Schule
Brüder-Bonhoeffer-Str. 1a, 51377 Leverkusen
2:3 ( 25:20 25:20 8:25 11:25 6:15 )
12.01.2023 18:30 TuS Wermelskirchen SV Bechen II Dörpfeldhalle
Schillerstr., 42929 Wermelskirchen
3:0 ( 25:9 25:8 25:10 )
12.01.2023 18:30 DJK Dürscheid Unser Hof e. V. Grundschule Dürscheid
Kirchberg 6, 51515 Kürten
3:1 ( 25:16 25:14 22:25 25:21 )
26.01.2023 18:30 DJK Dürscheid SV Bechen II Grundschule Dürscheid
Kirchberg 6, 51515 Kürten
3:0 ( 25:9 25:11 25:20 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TuS Wermelskirchen 5 431:303 15:4 13
2 DJK Dürscheid 6 521:477 14:10 12
3 CVJM Wermelskirchen 5 443:415 12:9 9
4 TV Forsbach 5 410:381 10:8 9
5 Unser Hof e. V. 5 384:429 8:12 4
6 SV Bechen II 6 303:487 2:18 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
06.02.2023 00:00 SV Bechen II TuS Opladen III Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
( )
09.02.2023 19:00 TV Forsbach DJK Dürscheid Sporthalle TV Forsbach
Bensberger Str. 260 b, 51503 Rösrath
( )
10.02.2023 19:30 Unser Hof e. V. CVJM Wermelskirchen Erich-Klausener-Schule
Brüder-Bonhoeffer-Str. 1a, 51377 Leverkusen
( )
27.02.2023 20:00 CVJM Wermelskirchen SV Bechen II Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
( )
02.03.2023 18:30 DJK Dürscheid TuS Wermelskirchen Grundschule Dürscheid
Kirchberg 6, 51515 Kürten
( )
20.03.2023 19:30 SV Bechen II Unser Hof e. V. Gesamtschule Kürten
Olpener Str. 4, 51515 Kürten
( )
23.03.2023 19:00 TV Forsbach CVJM Wermelskirchen Sporthalle TV Forsbach
Bensberger Str. 260 b, 51503 Rösrath
( )
17.04.2023 20:00 CVJM Wermelskirchen TuS Wermelskirchen Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
( )
21.04.2023 19:30 Unser Hof e. V. TV Forsbach Erich-Klausener-Schule
Brüder-Bonhoeffer-Str. 1a, 51377 Leverkusen
( )
04.05.2023 18:30 DJK Dürscheid CVJM Wermelskirchen Grundschule Dürscheid
Kirchberg 6, 51515 Kürten
( )
04.05.2023 18:30 TuS Wermelskirchen Unser Hof e. V. Dörpfeldhalle
Schillerstr., 42929 Wermelskirchen
( )
04.05.2023 19:00 TV Forsbach SV Bechen II Sporthalle TV Forsbach
Bensberger Str. 260 b, 51503 Rösrath
( )
15.05.2023 19:30 SV Bechen II TuS Wermelskirchen Gesamtschule Kürten
Olpener Str. 4, 51515 Kürten
( )
15.05.2023 20:00 CVJM Wermelskirchen TuS Opladen III Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
( )
19.05.2023 19:30 Unser Hof e. V. DJK Dürscheid Erich-Klausener-Schule
Brüder-Bonhoeffer-Str. 1a, 51377 Leverkusen
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
05.09.2022 19:30 SV Bechen II DJK Dürscheid Gesamtschule Kürten
Olpener Str. 4, 51515 Kürten
2:3 ( 16:25 27:25 25:22 14:25 13:15 )
08.09.2022 19:00 TV Forsbach TuS Wermelskirchen Sporthalle TV Forsbach
Bensberger Str. 260 b, 51503 Rösrath
0:3 ( 17:25 21:25 21:25 )
19.09.2022 20:00 CVJM Wermelskirchen Unser Hof e. V. Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
3:1 ( 15:25 25:13 25:23 25:16 )
22.09.2022 18:30 DJK Dürscheid TV Forsbach Grundschule Dürscheid
Kirchberg 6, 51515 Kürten
3:1 ( 25:20 17:25 25:22 25:23 )
17.10.2022 00:00 TV Forsbach TuS Opladen III Sporthalle TV Forsbach
Bensberger Str. 260 b, 51503 Rösrath
( )
17.10.2022 19:30 SV Bechen II CVJM Wermelskirchen Gesamtschule Kürten
Olpener Str. 4, 51515 Kürten
0:3 ( 16:25 14:25 16:25 )
20.10.2022 18:30 TuS Wermelskirchen DJK Dürscheid Dörpfeldhalle
Schillerstr., 42929 Wermelskirchen
3:0 ( 25:11 25:12 25:23 )
31.10.2022 20:00 CVJM Wermelskirchen TV Forsbach Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
1:3 ( 22:25 22:25 25:17 12:25 )
13.11.2022 00:00 Unser Hof e. V. SV Bechen II Erich-Klausener-Schule
Brüder-Bonhoeffer-Str. 1a, 51377 Leverkusen
3:0 ( 25:14 25:19 25:10 )
17.11.2022 18:30 TuS Wermelskirchen CVJM Wermelskirchen Dörpfeldhalle
Schillerstr., 42929 Wermelskirchen
3:2 ( 25:12 25:22 22:25 14:25 15:12 )
17.11.2022 19:00 TV Forsbach Unser Hof e. V. Sporthalle TV Forsbach
Bensberger Str. 260 b, 51503 Rösrath
3:1 ( 25:22 25:20 19:25 25:14 )
28.11.2022 19:30 SV Bechen II TV Forsbach Gesamtschule Kürten
Olpener Str. 4, 51515 Kürten
0:3 ( 15:25 15:25 22:25 )
28.11.2022 20:00 CVJM Wermelskirchen DJK Dürscheid Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
3:2 ( 25:21 15:25 21:25 25:21 15:7 )
02.12.2022 19:30 Unser Hof e. V. TuS Wermelskirchen Erich-Klausener-Schule
Brüder-Bonhoeffer-Str. 1a, 51377 Leverkusen
2:3 ( 25:20 25:20 8:25 11:25 6:15 )
12.01.2023 18:30 TuS Wermelskirchen SV Bechen II Dörpfeldhalle
Schillerstr., 42929 Wermelskirchen
3:0 ( 25:9 25:8 25:10 )
12.01.2023 18:30 DJK Dürscheid Unser Hof e. V. Grundschule Dürscheid
Kirchberg 6, 51515 Kürten
3:1 ( 25:16 25:14 22:25 25:21 )
26.01.2023 18:30 DJK Dürscheid SV Bechen II Grundschule Dürscheid
Kirchberg 6, 51515 Kürten
3:0 ( 25:9 25:11 25:20 )
26.01.2023 18:30 TuS Wermelskirchen TV Forsbach Dörpfeldhalle
Schillerstr., 42929 Wermelskirchen
( )
06.02.2023 00:00 SV Bechen II TuS Opladen III Katholischen Grundschule Bechen
St.-Antonius-Weg 5, 51515 Kürten
( )
09.02.2023 19:00 TV Forsbach DJK Dürscheid Sporthalle TV Forsbach
Bensberger Str. 260 b, 51503 Rösrath
( )
10.02.2023 19:30 Unser Hof e. V. CVJM Wermelskirchen Erich-Klausener-Schule
Brüder-Bonhoeffer-Str. 1a, 51377 Leverkusen
( )
27.02.2023 20:00 CVJM Wermelskirchen SV Bechen II Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
( )
02.03.2023 18:30 DJK Dürscheid TuS Wermelskirchen Grundschule Dürscheid
Kirchberg 6, 51515 Kürten
( )
20.03.2023 19:30 SV Bechen II Unser Hof e. V. Gesamtschule Kürten
Olpener Str. 4, 51515 Kürten
( )
23.03.2023 19:00 TV Forsbach CVJM Wermelskirchen Sporthalle TV Forsbach
Bensberger Str. 260 b, 51503 Rösrath
( )
17.04.2023 20:00 CVJM Wermelskirchen TuS Wermelskirchen Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
( )
21.04.2023 19:30 Unser Hof e. V. TV Forsbach Erich-Klausener-Schule
Brüder-Bonhoeffer-Str. 1a, 51377 Leverkusen
( )
04.05.2023 18:30 DJK Dürscheid CVJM Wermelskirchen Grundschule Dürscheid
Kirchberg 6, 51515 Kürten
( )
04.05.2023 18:30 TuS Wermelskirchen Unser Hof e. V. Dörpfeldhalle
Schillerstr., 42929 Wermelskirchen
( )
04.05.2023 19:00 TV Forsbach SV Bechen II Sporthalle TV Forsbach
Bensberger Str. 260 b, 51503 Rösrath
( )
15.05.2023 19:30 SV Bechen II TuS Wermelskirchen Gesamtschule Kürten
Olpener Str. 4, 51515 Kürten
( )
15.05.2023 20:00 CVJM Wermelskirchen TuS Opladen III Schwanenschule
Stettiner Str. 31, 42929 Wermelskirchen
( )
19.05.2023 19:30 Unser Hof e. V. DJK Dürscheid Erich-Klausener-Schule
Brüder-Bonhoeffer-Str. 1a, 51377 Leverkusen
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.