BFS-Rheinland Mixed Bezirksklasse 4

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Flittard 0 0:0 0:0 0
2 TV Ehrenfeld IV 0 0:0 0:0 0
3 TPSK Köln II 0 0:0 0:0 0
4 SV Lövenich/Widdersdorf 0 0:0 0:0 0
5 KT 43 Köln III 0 0:0 0:0 0
6 Gothaer SG Köln 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
18.10.2022 19:30 SV Lövenich/Widdersdorf TV Ehrenfeld IV MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
Neue Sandkaul 29, 50859 Köln
( )
18.10.2022 19:30 KT 43 Köln III Gothaer SG Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
21.10.2022 19:30 TPSK Köln II TV Flittard Abendrealschule Köln
Dagobertstr. 79, 50668 Köln
( )
04.11.2022 19:15 TV Ehrenfeld IV KT 43 Köln III Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
04.11.2022 19:30 TV Flittard Gothaer SG Köln Grundschule Köln Flittard
Am Feldrain 10, 51061 Köln
( )
04.11.2022 19:30 TPSK Köln II SV Lövenich/Widdersdorf Abendrealschule Köln
Dagobertstr. 79, 50668 Köln
( )
08.11.2022 19:00 Gothaer SG Köln SV Lövenich/Widdersdorf Irmgardis-Gymnasium
Schillerstr. 98-102, 50968 Köln
( )
15.11.2022 19:00 Gothaer SG Köln TV Ehrenfeld IV Irmgardis-Gymnasium
Schillerstr. 98-102, 50968 Köln
( )
15.11.2022 19:30 SV Lövenich/Widdersdorf TV Flittard MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
Neue Sandkaul 29, 50859 Köln
( )
15.11.2022 19:30 KT 43 Köln III TPSK Köln II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
29.11.2022 19:30 SV Lövenich/Widdersdorf KT 43 Köln III MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
Neue Sandkaul 29, 50859 Köln
( )
02.12.2022 19:30 TV Flittard TV Ehrenfeld IV Grundschule Köln Flittard
Am Feldrain 10, 51061 Köln
( )
02.12.2022 19:30 TPSK Köln II Gothaer SG Köln Abendrealschule Köln
Dagobertstr. 79, 50668 Köln
( )
10.01.2023 19:30 KT 43 Köln III TV Flittard Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
10.01.2023 19:30 SV Lövenich/Widdersdorf Gothaer SG Köln MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
Neue Sandkaul 29, 50859 Köln
( )
13.01.2023 19:30 TPSK Köln II TV Ehrenfeld IV Abendrealschule Köln
Dagobertstr. 79, 50668 Köln
( )
24.01.2023 19:00 Gothaer SG Köln KT 43 Köln III Irmgardis-Gymnasium
Schillerstr. 98-102, 50968 Köln
( )
27.01.2023 19:15 TV Ehrenfeld IV SV Lövenich/Widdersdorf Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
27.01.2023 19:30 TV Flittard TPSK Köln II Grundschule Köln Flittard
Am Feldrain 10, 51061 Köln
( )
07.02.2023 19:00 Gothaer SG Köln TV Flittard Irmgardis-Gymnasium
Schillerstr. 98-102, 50968 Köln
( )
07.02.2023 19:30 KT 43 Köln III TV Ehrenfeld IV Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
07.02.2023 19:30 SV Lövenich/Widdersdorf TPSK Köln II MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
Neue Sandkaul 29, 50859 Köln
( )
03.03.2023 19:15 TV Ehrenfeld IV Gothaer SG Köln Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
03.03.2023 19:30 TV Flittard SV Lövenich/Widdersdorf Grundschule Köln Flittard
Am Feldrain 10, 51061 Köln
( )
03.03.2023 19:30 TPSK Köln II KT 43 Köln III Abendrealschule Köln
Dagobertstr. 79, 50668 Köln
( )
21.03.2023 19:00 Gothaer SG Köln TPSK Köln II Irmgardis-Gymnasium
Schillerstr. 98-102, 50968 Köln
( )
21.03.2023 19:30 KT 43 Köln III SV Lövenich/Widdersdorf Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
24.03.2023 19:15 TV Ehrenfeld IV TV Flittard Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
23.09.2022 19:15 TV Ehrenfeld IV TPSK Köln II Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
23.09.2022 19:30 TV Flittard KT 43 Köln III Grundschule Köln Flittard
Am Feldrain 10, 51061 Köln
( )
18.10.2022 19:30 SV Lövenich/Widdersdorf TV Ehrenfeld IV MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
Neue Sandkaul 29, 50859 Köln
( )
18.10.2022 19:30 KT 43 Köln III Gothaer SG Köln Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
21.10.2022 19:30 TPSK Köln II TV Flittard Abendrealschule Köln
Dagobertstr. 79, 50668 Köln
( )
04.11.2022 19:15 TV Ehrenfeld IV KT 43 Köln III Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
04.11.2022 19:30 TV Flittard Gothaer SG Köln Grundschule Köln Flittard
Am Feldrain 10, 51061 Köln
( )
04.11.2022 19:30 TPSK Köln II SV Lövenich/Widdersdorf Abendrealschule Köln
Dagobertstr. 79, 50668 Köln
( )
08.11.2022 19:00 Gothaer SG Köln SV Lövenich/Widdersdorf Irmgardis-Gymnasium
Schillerstr. 98-102, 50968 Köln
( )
15.11.2022 19:00 Gothaer SG Köln TV Ehrenfeld IV Irmgardis-Gymnasium
Schillerstr. 98-102, 50968 Köln
( )
15.11.2022 19:30 SV Lövenich/Widdersdorf TV Flittard MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
Neue Sandkaul 29, 50859 Köln
( )
15.11.2022 19:30 KT 43 Köln III TPSK Köln II Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
29.11.2022 19:30 SV Lövenich/Widdersdorf KT 43 Köln III MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
Neue Sandkaul 29, 50859 Köln
( )
02.12.2022 19:30 TV Flittard TV Ehrenfeld IV Grundschule Köln Flittard
Am Feldrain 10, 51061 Köln
( )
02.12.2022 19:30 TPSK Köln II Gothaer SG Köln Abendrealschule Köln
Dagobertstr. 79, 50668 Köln
( )
10.01.2023 19:30 KT 43 Köln III TV Flittard Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
10.01.2023 19:30 SV Lövenich/Widdersdorf Gothaer SG Köln MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
Neue Sandkaul 29, 50859 Köln
( )
13.01.2023 19:30 TPSK Köln II TV Ehrenfeld IV Abendrealschule Köln
Dagobertstr. 79, 50668 Köln
( )
24.01.2023 19:00 Gothaer SG Köln KT 43 Köln III Irmgardis-Gymnasium
Schillerstr. 98-102, 50968 Köln
( )
27.01.2023 19:15 TV Ehrenfeld IV SV Lövenich/Widdersdorf Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
27.01.2023 19:30 TV Flittard TPSK Köln II Grundschule Köln Flittard
Am Feldrain 10, 51061 Köln
( )
07.02.2023 19:00 Gothaer SG Köln TV Flittard Irmgardis-Gymnasium
Schillerstr. 98-102, 50968 Köln
( )
07.02.2023 19:30 KT 43 Köln III TV Ehrenfeld IV Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
07.02.2023 19:30 SV Lövenich/Widdersdorf TPSK Köln II MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
Neue Sandkaul 29, 50859 Köln
( )
03.03.2023 19:15 TV Ehrenfeld IV Gothaer SG Köln Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
03.03.2023 19:30 TV Flittard SV Lövenich/Widdersdorf Grundschule Köln Flittard
Am Feldrain 10, 51061 Köln
( )
03.03.2023 19:30 TPSK Köln II KT 43 Köln III Abendrealschule Köln
Dagobertstr. 79, 50668 Köln
( )
21.03.2023 19:00 Gothaer SG Köln TPSK Köln II Irmgardis-Gymnasium
Schillerstr. 98-102, 50968 Köln
( )
21.03.2023 19:30 KT 43 Köln III SV Lövenich/Widdersdorf Gymnasium Kreuzgasse
Vogelsanger Str. 1, 50672 Köln
( )
24.03.2023 19:15 TV Ehrenfeld IV TV Flittard Geschwister Scholl Realschule
Gravenreuthstr. 10, 50823 Köln
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.