BFS-Westf.Süd Männer Bo-En-Her Stadtliga

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 Spvg Bochum 0 0:0 0:0 0
2 SV Rot-Weiß Stiepel 0 0:0 0:0 0
3 SG Linden-Dahlhausen 0 0:0 0:0 0
4 DJK Teutonia Ehrenfeld 0 0:0 0:0 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
20.10.2022 20:00 SG Linden-DahlhausenSV Rot-Weiß StiepelGrundschule Dahlhausen
Dr.-C.-Otto-Str. 112/114, 44879 Bochum
( )
27.10.2022 19:30 Spvg BochumSG Linden-DahlhausenCruismannschule - Städtische Förderschule Lernen
Cruismannstr. 2, 44807 Bochum
( )
27.10.2022 20:00 DJK Teutonia EhrenfeldSV Rot-Weiß StiepelGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
24.11.2022 18:30 SV Rot-Weiß StiepelSpvg BochumGräfin-Imma-Schule
Kemnader Str. 218, 44797 Bochum
( )
24.11.2022 20:00 SG Linden-DahlhausenDJK Teutonia EhrenfeldGrundschule Dahlhausen
Dr.-C.-Otto-Str. 112/114, 44879 Bochum
( )
08.12.2022 18:30 SV Rot-Weiß StiepelSG Linden-DahlhausenGräfin-Imma-Schule
Kemnader Str. 218, 44797 Bochum
( )
08.12.2022 19:30 Spvg BochumDJK Teutonia EhrenfeldCruismannschule - Städtische Förderschule Lernen
Cruismannstr. 2, 44807 Bochum
( )
12.01.2023 18:30 SV Rot-Weiß StiepelDJK Teutonia EhrenfeldGräfin-Imma-Schule
Kemnader Str. 218, 44797 Bochum
( )
24.01.2023 20:00 SG Linden-DahlhausenSpvg BochumCruismannschule - Städtische Förderschule Lernen
Cruismannstr. 2, 44807 Bochum
( )
02.02.2023 19:30 Spvg BochumSV Rot-Weiß StiepelCruismannschule - Städtische Förderschule Lernen
Cruismannstr. 2, 44807 Bochum
( )
02.02.2023 20:00 DJK Teutonia EhrenfeldSG Linden-DahlhausenGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
23.02.2023 20:00 DJK Teutonia EhrenfeldSpvg BochumGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
09.03.2023 20:00 SG Linden-DahlhausenSV Rot-Weiß StiepelGrundschule Dahlhausen
Dr.-C.-Otto-Str. 112/114, 44879 Bochum
( )
16.03.2023 20:00 DJK Teutonia EhrenfeldSV Rot-Weiß StiepelGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
23.03.2023 19:30 Spvg BochumSG Linden-DahlhausenCruismannschule - Städtische Förderschule Lernen
Cruismannstr. 2, 44807 Bochum
( )
27.04.2023 18:30 SV Rot-Weiß StiepelSpvg BochumGräfin-Imma-Schule
Kemnader Str. 218, 44797 Bochum
( )
02.05.2023 20:00 SG Linden-DahlhausenDJK Teutonia EhrenfeldGrundschule Dahlhausen
Dr.-C.-Otto-Str. 112/114, 44879 Bochum
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
22.09.2022 20:00 DJK Teutonia EhrenfeldSpvg BochumGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
20.10.2022 20:00 SG Linden-DahlhausenSV Rot-Weiß StiepelGrundschule Dahlhausen
Dr.-C.-Otto-Str. 112/114, 44879 Bochum
( )
27.10.2022 19:30 Spvg BochumSG Linden-DahlhausenCruismannschule - Städtische Förderschule Lernen
Cruismannstr. 2, 44807 Bochum
( )
27.10.2022 20:00 DJK Teutonia EhrenfeldSV Rot-Weiß StiepelGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
24.11.2022 18:30 SV Rot-Weiß StiepelSpvg BochumGräfin-Imma-Schule
Kemnader Str. 218, 44797 Bochum
( )
24.11.2022 20:00 SG Linden-DahlhausenDJK Teutonia EhrenfeldGrundschule Dahlhausen
Dr.-C.-Otto-Str. 112/114, 44879 Bochum
( )
08.12.2022 18:30 SV Rot-Weiß StiepelSG Linden-DahlhausenGräfin-Imma-Schule
Kemnader Str. 218, 44797 Bochum
( )
08.12.2022 19:30 Spvg BochumDJK Teutonia EhrenfeldCruismannschule - Städtische Förderschule Lernen
Cruismannstr. 2, 44807 Bochum
( )
12.01.2023 18:30 SV Rot-Weiß StiepelDJK Teutonia EhrenfeldGräfin-Imma-Schule
Kemnader Str. 218, 44797 Bochum
( )
24.01.2023 20:00 SG Linden-DahlhausenSpvg BochumCruismannschule - Städtische Förderschule Lernen
Cruismannstr. 2, 44807 Bochum
( )
02.02.2023 19:30 Spvg BochumSV Rot-Weiß StiepelCruismannschule - Städtische Förderschule Lernen
Cruismannstr. 2, 44807 Bochum
( )
02.02.2023 20:00 DJK Teutonia EhrenfeldSG Linden-DahlhausenGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
23.02.2023 20:00 DJK Teutonia EhrenfeldSpvg BochumGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
09.03.2023 20:00 SG Linden-DahlhausenSV Rot-Weiß StiepelGrundschule Dahlhausen
Dr.-C.-Otto-Str. 112/114, 44879 Bochum
( )
16.03.2023 20:00 DJK Teutonia EhrenfeldSV Rot-Weiß StiepelGraf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
Königsallee 77-79, 44789 Bochum
( )
23.03.2023 19:30 Spvg BochumSG Linden-DahlhausenCruismannschule - Städtische Förderschule Lernen
Cruismannstr. 2, 44807 Bochum
( )
27.04.2023 18:30 SV Rot-Weiß StiepelSpvg BochumGräfin-Imma-Schule
Kemnader Str. 218, 44797 Bochum
( )
02.05.2023 20:00 SG Linden-DahlhausenDJK Teutonia EhrenfeldGrundschule Dahlhausen
Dr.-C.-Otto-Str. 112/114, 44879 Bochum
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.