BFS-Rheinland Frauen Bezirksklasse 1

Ergebnisse

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
12.09.2022 20:00 TFG Köln-Nippes IITFG Köln-NippesDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
1:3 ( 8:25 12:25 25:23 11:25 )
13.09.2022 20:00 DJK Südwest Köln IITuS EhrenfeldMax-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
3:2 ( 25:21 23:25 25:21 22:25 15:11 )

Tabelle

PlatzTeamSpieleBälleSätzePunkte
1 SV Weiden 1 75:38 3:0 3
2 TFG Köln-Nippes 1 98:56 3:1 3
3 DJK Südwest Köln II 1 110:103 3:2 2
4 TuS Ehrenfeld 1 103:110 2:3 1
5 TFG Köln-Nippes II 1 56:98 1:3 0
6 SV Weiden II 1 38:75 0:3 0

Vorschau

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
29.09.2022 19:30 TFG Köln-NippesDJK Südwest Köln IIDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
29.09.2022 19:45 SV WeidenTFG Köln-Nippes IIOlympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
30.09.2022 19:00 TuS EhrenfeldSV Weiden IIKatholische Grundschule Baadenberger Str.
Baadenberger Str. 111, 50825 Köln
( )
24.10.2022 20:00 TFG Köln-Nippes IIDJK Südwest Köln IIDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
27.10.2022 19:45 SV WeidenTuS EhrenfeldOlympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
08.11.2022 20:00 DJK Südwest Köln IISV Weiden IIMax-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
10.11.2022 19:30 TFG Köln-NippesSV WeidenDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
11.11.2022 19:00 TuS EhrenfeldTFG Köln-Nippes IIKatholische Grundschule Baadenberger Str.
Baadenberger Str. 111, 50825 Köln
( )
21.11.2022 20:00 TFG Köln-Nippes IISV Weiden IIDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
24.11.2022 19:45 SV WeidenDJK Südwest Köln IIOlympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
25.11.2022 19:00 TuS EhrenfeldTFG Köln-NippesKatholische Grundschule Baadenberger Str.
Baadenberger Str. 111, 50825 Köln
( )
08.12.2022 19:30 TFG Köln-NippesTFG Köln-Nippes IIDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
08.12.2022 19:45 SV WeidenSV Weiden IIOlympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
09.12.2022 19:00 TuS EhrenfeldDJK Südwest Köln IIKatholische Grundschule Baadenberger Str.
Baadenberger Str. 111, 50825 Köln
( )
16.01.2023 20:00 TFG Köln-Nippes IISV WeidenDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
17.01.2023 20:00 DJK Südwest Köln IITFG Köln-NippesMax-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
31.01.2023 20:00 DJK Südwest Köln IITFG Köln-Nippes IIMax-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
02.02.2023 19:30 TFG Köln-NippesSV Weiden IIDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
03.02.2023 19:00 TuS EhrenfeldSV WeidenKatholische Grundschule Baadenberger Str.
Baadenberger Str. 111, 50825 Köln
( )
13.02.2023 20:00 TFG Köln-Nippes IITuS EhrenfeldDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
23.02.2023 19:45 SV WeidenTFG Köln-NippesOlympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
07.03.2023 20:00 DJK Südwest Köln IISV WeidenMax-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
09.03.2023 19:30 TFG Köln-NippesTuS EhrenfeldDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )

Spielplan

DatumUhrzeitTeam ATeam BHalleErgebnis
12.09.2022 20:00 TFG Köln-Nippes IITFG Köln-NippesDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
1:3 ( 8:25 12:25 25:23 11:25 )
13.09.2022 20:00 DJK Südwest Köln IITuS EhrenfeldMax-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
3:2 ( 25:21 23:25 25:21 22:25 15:11 )
29.09.2022 19:30 TFG Köln-NippesDJK Südwest Köln IIDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
29.09.2022 19:45 SV WeidenTFG Köln-Nippes IIOlympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
30.09.2022 19:00 TuS EhrenfeldSV Weiden IIKatholische Grundschule Baadenberger Str.
Baadenberger Str. 111, 50825 Köln
( )
24.10.2022 20:00 TFG Köln-Nippes IIDJK Südwest Köln IIDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
27.10.2022 19:45 SV WeidenTuS EhrenfeldOlympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
08.11.2022 20:00 DJK Südwest Köln IISV Weiden IIMax-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
10.11.2022 19:30 TFG Köln-NippesSV WeidenDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
11.11.2022 19:00 TuS EhrenfeldTFG Köln-Nippes IIKatholische Grundschule Baadenberger Str.
Baadenberger Str. 111, 50825 Köln
( )
21.11.2022 20:00 TFG Köln-Nippes IISV Weiden IIDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
24.11.2022 19:45 SV WeidenDJK Südwest Köln IIOlympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
25.11.2022 19:00 TuS EhrenfeldTFG Köln-NippesKatholische Grundschule Baadenberger Str.
Baadenberger Str. 111, 50825 Köln
( )
08.12.2022 19:30 TFG Köln-NippesTFG Köln-Nippes IIDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
08.12.2022 19:45 SV WeidenSV Weiden IIOlympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
09.12.2022 19:00 TuS EhrenfeldDJK Südwest Köln IIKatholische Grundschule Baadenberger Str.
Baadenberger Str. 111, 50825 Köln
( )
16.01.2023 20:00 TFG Köln-Nippes IISV WeidenDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
17.01.2023 20:00 DJK Südwest Köln IITFG Köln-NippesMax-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
31.01.2023 20:00 DJK Südwest Köln IITFG Köln-Nippes IIMax-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
02.02.2023 19:30 TFG Köln-NippesSV Weiden IIDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
03.02.2023 19:00 TuS EhrenfeldSV WeidenKatholische Grundschule Baadenberger Str.
Baadenberger Str. 111, 50825 Köln
( )
13.02.2023 20:00 TFG Köln-Nippes IITuS EhrenfeldDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
23.02.2023 19:45 SV WeidenTFG Köln-NippesOlympia Schule
Neue Sandkaul 23, 50859 Köln
( )
07.03.2023 20:00 DJK Südwest Köln IISV WeidenMax-Ernst-Gesamtschule
Tollerstr. 16, 50829 Köln
( )
09.03.2023 19:30 TFG Köln-NippesTuS EhrenfeldDreikönigsgymnasium
Escher Str. 245–247, 50739 Köln
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.