Bezirksliga 16 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
15.09.2022 20:00 1. VC Minden III SG 1. VC/GWD Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:3 ( 14:25 16:25 10:25 )
18.09.2022 12:15 BTW Bünde ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:3 ( 22:25 25:18 25:18 23:25 13:15 )
24.09.2022 15:00 TuS Bonneberg ATSV Espelkamp Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
3:1 ( 16:25 25:12 25:16 25:16 )
24.09.2022 15:00 BTW Bünde TuS Brake Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
3:1 ( 21:25 25:22 25:22 25:21 )
24.09.2022 16:30 1. VC Minden III Bielefelder TG Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
0:3 ( 13:25 15:25 19:25 )
24.09.2022 16:30 SG 1. VC/GWD Minden TG Herford Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
0:3 ( 17:25 22:25 22:25 )
01.10.2022 15:30 TuS Brake TSVE Bielefeld Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
3:1 ( 25:22 19:25 25:19 27:25 )
02.10.2022 11:00 SG 1. VC/GWD Minden Bielefelder TG Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:3 ( 24:26 15:25 26:24 25:20 3:15 )
02.10.2022 12:30 BTW Bünde TuS Bonneberg Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
1:3 ( 25:19 21:25 23:25 16:25 )
06.10.2022 20:00 TuS Bonneberg TSVE Bielefeld Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
3:1 ( 25:27 25:23 25:19 25:22 )
15.10.2022 15:00 1. VC Minden III TuS Bonneberg Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:3 ( 12:25 8:25 23:25 )
15.10.2022 15:00 TSVE Bielefeld SG 1. VC/GWD Minden Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
3:0 ( 25:19 25:21 26:24 )
15.10.2022 16:30 ATSV Espelkamp Bielefelder TG Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
2:3 ( 15:25 25:22 22:25 25:20 5:15 )
16.10.2022 13:00 Bielefelder TG TG Herford Brodhagenschule
Am Brodhagen 50, 33613 Bielefeld
2:3 ( 17:25 25:18 22:25 25:21 11:15 )
22.10.2022 15:00 Bielefelder TG BTW Bünde Brodhagenschule
Am Brodhagen 50, 33613 Bielefeld
3:0 ( 25:11 25:19 25:16 )
22.10.2022 15:00 ATSV Espelkamp TuS Brake Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
0:3 ( 24:26 17:25 21:25 )
22.10.2022 16:30 TuS Bonneberg SG 1. VC/GWD Minden Brodhagenschule
Am Brodhagen 50, 33613 Bielefeld
3:0 ( 25:10 25:21 25:23 )
27.10.2022 20:00 TG Herford 1. VC Minden III Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
3:0 ( 25:16 25:9 25:11 )
29.10.2022 14:00 TG Herford TSVE Bielefeld Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
3:1 ( 20:25 25:12 25:21 25:18 )
29.10.2022 15:00 BTW Bünde SG 1. VC/GWD Minden Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
3:0 ( 25:19 25:23 25:22 )
29.10.2022 15:30 TuS Bonneberg TuS Brake Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
3:2 ( 19:25 25:20 23:25 28:26 15:13 )
04.11.2022 20:15 TuS Brake TG Herford Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
3:1 ( 28:26 18:25 25:23 25:22 )
10.11.2022 18:30 1. VC Minden III ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
1:3 ( 27:25 20:25 22:25 17:25 )
12.11.2022 15:00 TuS Bonneberg TG Herford Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
3:2 ( 21:25 25:18 25:16 16:25 15:13 )
12.11.2022 16:30 1. VC Minden III BTW Bünde Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
1:3 ( 20:25 18:25 25:23 23:25 )
13.11.2022 15:00 TuS Brake Bielefelder TG Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
1:3 ( 28:30 22:25 26:24 22:25 )
13.11.2022 16:30 TSVE Bielefeld ATSV Espelkamp Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
3:2 ( 25:27 25:13 25:19 21:25 15:12 )
17.11.2022 19:00 TSVE Bielefeld 1. VC Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:20 25:23 25:11 )
19.11.2022 15:00 TSVE Bielefeld BTW Bünde Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
3:1 ( 25:17 18:25 25:19 25:9 )
19.11.2022 15:00 Bielefelder TG TuS Bonneberg Brodhagenschule
Am Brodhagen 50, 33613 Bielefeld
3:1 ( 25:23 25:22 23:25 27:25 )
19.11.2022 16:30 SG 1. VC/GWD Minden TuS Brake Brodhagenschule
Am Brodhagen 50, 33613 Bielefeld
1:3 ( 18:25 25:16 23:25 17:25 )
19.11.2022 16:30 TG Herford ATSV Espelkamp Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
3:1 ( 25:23 25:10 23:25 25:15 )
26.11.2022 15:00 ATSV Espelkamp SG 1. VC/GWD Minden Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
1:3 ( 25:22 16:25 11:25 12:25 )
26.11.2022 16:30 BTW Bünde TG Herford Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
0:3 ( 12:25 15:25 20:25 )
27.11.2022 11:00 1. VC Minden III TuS Brake Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:3 ( 20:25 15:25 25:27 )
27.11.2022 12:30 Bielefelder TG TSVE Bielefeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:1 ( 25:22 25:23 17:25 25:18 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Bielefelder TG 8 763:663 23:10 20
2 TuS Bonneberg 8 742:648 22:10 19
3 TG Herford 8 715:591 21:10 18
4 TuS Brake 8 733:702 19:12 16
5 TSVE Bielefeld 8 701:667 16:15 11
6 BTW Bünde 8 625:678 13:17 10
7 ATSV Espelkamp 8 657:774 13:21 7
8 SG 1. VC/GWD Minden 8 591:606 9:19 7
9 1. VC Minden III 8 452:650 2:24 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.12.2022 14:00 TG Herford Bielefelder TG Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
( )
10.12.2022 15:00 ATSV Espelkamp BTW Bünde Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
( )
10.12.2022 15:30 TSVE Bielefeld TuS Bonneberg Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
( )
10.12.2022 16:30 SG 1. VC/GWD Minden 1. VC Minden III Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
( )
17.12.2022 15:00 ATSV Espelkamp TuS Bonneberg Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
( )
17.12.2022 15:00 TuS Brake BTW Bünde Martin-Niemöller-Gesamtschule (Halle 4-5/2fach)
Apfelstr. 210, 33611 Bielefeld
( )
17.12.2022 16:30 Bielefelder TG 1. VC Minden III Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
( )
17.12.2022 16:30 TG Herford SG 1. VC/GWD Minden Martin-Niemöller-Gesamtschule (Halle 4-5/2fach)
Apfelstr. 210, 33611 Bielefeld
( )
14.01.2023 15:00 TSVE Bielefeld TuS Brake Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
( )
14.01.2023 16:30 1. VC Minden III TG Herford Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
( )
15.01.2023 13:00 Bielefelder TG SG 1. VC/GWD Minden Eichendorffschule
Weihestr. 4, 33613 Bielefeld
( )
15.01.2023 14:30 TuS Bonneberg BTW Bünde Eichendorffschule
Weihestr. 4, 33613 Bielefeld
( )
28.01.2023 15:00 TuS Bonneberg 1. VC Minden III Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
28.01.2023 16:30 TG Herford TuS Brake Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
29.01.2023 14:00 SG 1. VC/GWD Minden TSVE Bielefeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
29.01.2023 15:30 Bielefelder TG ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
04.02.2023 15:00 BTW Bünde Bielefelder TG Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
( )
04.02.2023 15:00 TuS Brake ATSV Espelkamp Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
( )
04.02.2023 16:30 SG 1. VC/GWD Minden TuS Bonneberg Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
( )
04.02.2023 16:30 1. VC Minden III TSVE Bielefeld Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
( )
11.02.2023 15:00 SG 1. VC/GWD Minden BTW Bünde Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
11.02.2023 15:00 TSVE Bielefeld TG Herford Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
( )
11.02.2023 16:30 TuS Brake TuS Bonneberg Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
( )
11.02.2023 16:30 ATSV Espelkamp 1. VC Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
18.02.2023 14:00 TG Herford TuS Bonneberg Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
( )
18.02.2023 15:30 BTW Bünde 1. VC Minden III Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
( )
19.02.2023 13:00 Bielefelder TG TuS Brake Eichendorffschule
Weihestr. 4, 33613 Bielefeld
( )
19.02.2023 14:30 ATSV Espelkamp TSVE Bielefeld Eichendorffschule
Weihestr. 4, 33613 Bielefeld
( )
05.03.2023 12:00 TuS Bonneberg Bielefelder TG Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
05.03.2023 13:30 TuS Brake SG 1. VC/GWD Minden Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
05.03.2023 15:00 BTW Bünde TSVE Bielefeld Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
( )
05.03.2023 16:30 ATSV Espelkamp TG Herford Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
( )
19.03.2023 11:00 SG 1. VC/GWD Minden ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
19.03.2023 12:30 TG Herford BTW Bünde Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
19.03.2023 15:00 TuS Brake 1. VC Minden III Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
( )
19.03.2023 16:30 TSVE Bielefeld Bielefelder TG Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
15.09.2022 20:00 1. VC Minden III SG 1. VC/GWD Minden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:3 ( 14:25 16:25 10:25 )
18.09.2022 12:15 BTW Bünde ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:3 ( 22:25 25:18 25:18 23:25 13:15 )
24.09.2022 15:00 TuS Bonneberg ATSV Espelkamp Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
3:1 ( 16:25 25:12 25:16 25:16 )
24.09.2022 15:00 BTW Bünde TuS Brake Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
3:1 ( 21:25 25:22 25:22 25:21 )
24.09.2022 16:30 1. VC Minden III Bielefelder TG Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
0:3 ( 13:25 15:25 19:25 )
24.09.2022 16:30 SG 1. VC/GWD Minden TG Herford Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
0:3 ( 17:25 22:25 22:25 )
01.10.2022 15:30 TuS Brake TSVE Bielefeld Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
3:1 ( 25:22 19:25 25:19 27:25 )
02.10.2022 11:00 SG 1. VC/GWD Minden Bielefelder TG Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
2:3 ( 24:26 15:25 26:24 25:20 3:15 )
02.10.2022 12:30 BTW Bünde TuS Bonneberg Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
1:3 ( 25:19 21:25 23:25 16:25 )
06.10.2022 20:00 TuS Bonneberg TSVE Bielefeld Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
3:1 ( 25:27 25:23 25:19 25:22 )
15.10.2022 15:00 1. VC Minden III TuS Bonneberg Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:3 ( 12:25 8:25 23:25 )
15.10.2022 15:00 TSVE Bielefeld SG 1. VC/GWD Minden Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
3:0 ( 25:19 25:21 26:24 )
15.10.2022 16:30 ATSV Espelkamp Bielefelder TG Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
2:3 ( 15:25 25:22 22:25 25:20 5:15 )
16.10.2022 13:00 Bielefelder TG TG Herford Brodhagenschule
Am Brodhagen 50, 33613 Bielefeld
2:3 ( 17:25 25:18 22:25 25:21 11:15 )
22.10.2022 15:00 Bielefelder TG BTW Bünde Brodhagenschule
Am Brodhagen 50, 33613 Bielefeld
3:0 ( 25:11 25:19 25:16 )
22.10.2022 15:00 ATSV Espelkamp TuS Brake Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
0:3 ( 24:26 17:25 21:25 )
22.10.2022 16:30 TuS Bonneberg SG 1. VC/GWD Minden Brodhagenschule
Am Brodhagen 50, 33613 Bielefeld
3:0 ( 25:10 25:21 25:23 )
27.10.2022 20:00 TG Herford 1. VC Minden III Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
3:0 ( 25:16 25:9 25:11 )
29.10.2022 14:00 TG Herford TSVE Bielefeld Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
3:1 ( 20:25 25:12 25:21 25:18 )
29.10.2022 15:00 BTW Bünde SG 1. VC/GWD Minden Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
3:0 ( 25:19 25:23 25:22 )
29.10.2022 15:30 TuS Bonneberg TuS Brake Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
3:2 ( 19:25 25:20 23:25 28:26 15:13 )
04.11.2022 20:15 TuS Brake TG Herford Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
3:1 ( 28:26 18:25 25:23 25:22 )
10.11.2022 18:30 1. VC Minden III ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
1:3 ( 27:25 20:25 22:25 17:25 )
12.11.2022 15:00 TuS Bonneberg TG Herford Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
3:2 ( 21:25 25:18 25:16 16:25 15:13 )
12.11.2022 16:30 1. VC Minden III BTW Bünde Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
1:3 ( 20:25 18:25 25:23 23:25 )
13.11.2022 15:00 TuS Brake Bielefelder TG Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
1:3 ( 28:30 22:25 26:24 22:25 )
13.11.2022 16:30 TSVE Bielefeld ATSV Espelkamp Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
3:2 ( 25:27 25:13 25:19 21:25 15:12 )
17.11.2022 19:00 TSVE Bielefeld 1. VC Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:0 ( 25:20 25:23 25:11 )
19.11.2022 15:00 TSVE Bielefeld BTW Bünde Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
3:1 ( 25:17 18:25 25:19 25:9 )
19.11.2022 15:00 Bielefelder TG TuS Bonneberg Brodhagenschule
Am Brodhagen 50, 33613 Bielefeld
3:1 ( 25:23 25:22 23:25 27:25 )
19.11.2022 16:30 SG 1. VC/GWD Minden TuS Brake Brodhagenschule
Am Brodhagen 50, 33613 Bielefeld
1:3 ( 18:25 25:16 23:25 17:25 )
19.11.2022 16:30 TG Herford ATSV Espelkamp Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
3:1 ( 25:23 25:10 23:25 25:15 )
26.11.2022 15:00 ATSV Espelkamp SG 1. VC/GWD Minden Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
1:3 ( 25:22 16:25 11:25 12:25 )
26.11.2022 16:30 BTW Bünde TG Herford Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
0:3 ( 12:25 15:25 20:25 )
27.11.2022 11:00 1. VC Minden III TuS Brake Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
0:3 ( 20:25 15:25 25:27 )
27.11.2022 12:30 Bielefelder TG TSVE Bielefeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
3:1 ( 25:22 25:23 17:25 25:18 )
10.12.2022 14:00 TG Herford Bielefelder TG Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
( )
10.12.2022 15:00 ATSV Espelkamp BTW Bünde Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
( )
10.12.2022 15:30 TSVE Bielefeld TuS Bonneberg Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
( )
10.12.2022 16:30 SG 1. VC/GWD Minden 1. VC Minden III Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
( )
17.12.2022 15:00 ATSV Espelkamp TuS Bonneberg Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
( )
17.12.2022 15:00 TuS Brake BTW Bünde Martin-Niemöller-Gesamtschule (Halle 4-5/2fach)
Apfelstr. 210, 33611 Bielefeld
( )
17.12.2022 16:30 Bielefelder TG 1. VC Minden III Waldschule
Koloniestraße 63, 32339 Espelkamp
( )
17.12.2022 16:30 TG Herford SG 1. VC/GWD Minden Martin-Niemöller-Gesamtschule (Halle 4-5/2fach)
Apfelstr. 210, 33611 Bielefeld
( )
14.01.2023 15:00 TSVE Bielefeld TuS Brake Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
( )
14.01.2023 16:30 1. VC Minden III TG Herford Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
( )
15.01.2023 13:00 Bielefelder TG SG 1. VC/GWD Minden Eichendorffschule
Weihestr. 4, 33613 Bielefeld
( )
15.01.2023 14:30 TuS Bonneberg BTW Bünde Eichendorffschule
Weihestr. 4, 33613 Bielefeld
( )
28.01.2023 15:00 TuS Bonneberg 1. VC Minden III Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
28.01.2023 16:30 TG Herford TuS Brake Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
29.01.2023 14:00 SG 1. VC/GWD Minden TSVE Bielefeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
29.01.2023 15:30 Bielefelder TG ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
04.02.2023 15:00 BTW Bünde Bielefelder TG Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
( )
04.02.2023 15:00 TuS Brake ATSV Espelkamp Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
( )
04.02.2023 16:30 SG 1. VC/GWD Minden TuS Bonneberg Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
( )
04.02.2023 16:30 1. VC Minden III TSVE Bielefeld Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
( )
11.02.2023 15:00 SG 1. VC/GWD Minden BTW Bünde Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
11.02.2023 15:00 TSVE Bielefeld TG Herford Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
( )
11.02.2023 16:30 TuS Brake TuS Bonneberg Ceciliengymnasium
Niedermühlenkamp 5, 33604 Bielefeld
( )
11.02.2023 16:30 ATSV Espelkamp 1. VC Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
18.02.2023 14:00 TG Herford TuS Bonneberg Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
( )
18.02.2023 15:30 BTW Bünde 1. VC Minden III Geschwister-Scholl-Realschule
Wiesestr. 33a, 32052 Herford
( )
19.02.2023 13:00 Bielefelder TG TuS Brake Eichendorffschule
Weihestr. 4, 33613 Bielefeld
( )
19.02.2023 14:30 ATSV Espelkamp TSVE Bielefeld Eichendorffschule
Weihestr. 4, 33613 Bielefeld
( )
05.03.2023 12:00 TuS Bonneberg Bielefelder TG Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
05.03.2023 13:30 TuS Brake SG 1. VC/GWD Minden Grundschule Vlotho
Herforder Str. 8, 32602 Vlotho
( )
05.03.2023 15:00 BTW Bünde TSVE Bielefeld Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
( )
05.03.2023 16:30 ATSV Espelkamp TG Herford Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Wedekindstr. 30-38, 32257 Bünde
( )
19.03.2023 11:00 SG 1. VC/GWD Minden ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
19.03.2023 12:30 TG Herford BTW Bünde Otto-Michelsohn-Sportzentrum
Königswall 10, 32423 Minden
( )
19.03.2023 15:00 TuS Brake 1. VC Minden III Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
( )
19.03.2023 16:30 TSVE Bielefeld Bielefelder TG Grundschule Brake
Am Bohnenkamp 15, 33729 Bielefeld
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.