Bezirksliga 15 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 TuS Wewelsburg VoR Paderborn II Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
2:3 ( 25:18 19:25 25:18 24:26 16:18 )
17.09.2022 16:15 VBC 69 Paderborn II VG Lage II Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
0:3 ( 16:25 16:25 18:25 )
17.09.2022 16:15 TuS Bad Driburg TV Lemgo Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
0:3 ( 16:25 17:25 17:25 )
19.09.2022 20:00 TuS Knetterheide TuS Kachtenhausen Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:0 ( 25:17 25:12 25:12 )
24.09.2022 13:00 TuS Kachtenhausen TV Lemgo Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage
0:3 ( 20:25 12:25 21:25 )
24.09.2022 14:15 VoR Paderborn II TuS Knetterheide Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage
0:3 ( 10:25 9:25 19:25 )
25.09.2022 11:00 DJK Delbrück III TuS Bad Driburg Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
3:0 ( 25:10 25:18 25:15 )
25.09.2022 12:15 VG Lage II TuS Wewelsburg Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
3:0 ( 25:18 25:23 26:24 )
01.10.2022 15:00 VBC 69 Paderborn II DJK Delbrück III Sportzentrum Maspernplatz
Schützenweg 1b, 33102 Paderborn
0:3 ( 15:25 18:25 11:25 )
01.10.2022 15:00 TuS Bad Driburg VG Lage II Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
0:3 ( 18:25 18:25 13:25 )
01.10.2022 16:15 TuS Wewelsburg TuS Kachtenhausen Sportzentrum Maspernplatz
Schützenweg 1b, 33102 Paderborn
1:3 ( 19:25 21:25 25:23 24:26 )
15.10.2022 15:00 TuS Knetterheide VBC 69 Paderborn II Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:0 ( 25:11 25:21 25:12 )
15.10.2022 15:00 VG Lage II TuS Kachtenhausen Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
3:1 ( 25:23 21:25 25:16 25:14 )
15.10.2022 16:15 DJK Delbrück III VoR Paderborn II Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:0 ( 25:20 28:26 25:19 )
15.10.2022 16:15 TV Lemgo TuS Wewelsburg Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
3:0 ( 25:11 25:16 25:17 )
22.10.2022 11:00 DJK Delbrück III TuS Knetterheide Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
0:3 ( 18:25 16:25 24:26 )
22.10.2022 12:15 TuS Kachtenhausen TuS Bad Driburg Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
3:0 ( 25:22 25:17 25:16 )
22.10.2022 15:00 TV Lemgo VG Lage II Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
3:0 ( 25:16 25:20 25:15 )
22.10.2022 16:15 VBC 69 Paderborn II VoR Paderborn II Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
3:0 ( 25:22 25:13 25:22 )
24.10.2022 20:00 TV Lemgo TuS Knetterheide Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
0:3 ( 23:25 20:25 22:25 )
29.10.2022 14:00 TuS Kachtenhausen VBC 69 Paderborn II Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage
3:1 ( 27:25 25:19 18:25 26:24 )
29.10.2022 15:00 VoR Paderborn II TuS Bad Driburg Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
3:2 ( 17:25 25:19 21:25 25:20 18:16 )
29.10.2022 15:15 TuS Knetterheide VG Lage II Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage
3:0 ( 25:21 25:16 25:18 )
29.10.2022 16:15 TuS Wewelsburg DJK Delbrück III Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
0:3 ( 24:26 20:25 17:25 )
12.11.2022 15:00 VG Lage II VoR Paderborn II Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
3:0 ( 25:16 25:18 29:27 )
12.11.2022 15:00 TuS Bad Driburg TuS Wewelsburg Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
2:3 ( 25:20 25:18 21:25 17:25 15:17 )
12.11.2022 16:15 DJK Delbrück III TuS Kachtenhausen Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
1:3 ( 17:25 19:25 25:23 12:25 )
12.11.2022 16:15 VBC 69 Paderborn II TV Lemgo Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
0:3 ( 10:25 21:25 11:25 )
19.11.2022 15:00 TV Lemgo DJK Delbrück III Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
3:1 ( 26:24 25:15 18:25 25:20 )
19.11.2022 15:00 TuS Wewelsburg TuS Knetterheide Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
1:3 ( 25:22 15:25 25:27 14:25 )
19.11.2022 16:15 TuS Kachtenhausen VoR Paderborn II Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
3:1 ( 26:28 25:14 25:19 25:14 )
19.11.2022 16:15 TuS Bad Driburg VBC 69 Paderborn II Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
1:3 ( 18:25 25:16 24:26 22:25 )
26.11.2022 15:00 VBC 69 Paderborn II TuS Wewelsburg Riemeke-Sporthalle
Riemekestr. 130a, 33102 Paderborn
3:0 ( 25:23 25:21 25:23 )
26.11.2022 15:00 VoR Paderborn II TV Lemgo Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
0:3 ( 17:25 20:25 17:25 )
26.11.2022 16:15 DJK Delbrück III VG Lage II Riemeke-Sporthalle
Riemekestr. 130a, 33102 Paderborn
3:1 ( 25:12 23:25 25:23 26:24 )
26.11.2022 16:15 TuS Knetterheide TuS Bad Driburg Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
3:1 ( 25:18 27:25 16:25 25:17 )

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TuS Knetterheide 8 643:465 24:2 24
2 TV Lemgo 8 609:453 21:4 21
3 DJK Delbrück III 8 618:565 17:10 15
4 VG Lage II 8 591:552 16:10 15
5 TuS Kachtenhausen 8 641:631 16:13 15
6 VBC 69 Paderborn II 8 515:609 10:16 9
7 VoR Paderborn II 8 561:697 7:22 4
8 TuS Wewelsburg 8 619:708 7:23 3
9 TuS Bad Driburg 8 579:696 6:24 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
10.12.2022 13:00 TuS Kachtenhausen TuS Knetterheide Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
10.12.2022 14:15 TV Lemgo TuS Bad Driburg Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
10.12.2022 15:00 VoR Paderborn II TuS Wewelsburg Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
( )
10.12.2022 16:15 VG Lage II VBC 69 Paderborn II Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
( )
17.12.2022 15:00 TV Lemgo TuS Kachtenhausen Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
( )
17.12.2022 15:00 TuS Bad Driburg DJK Delbrück III Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
( )
17.12.2022 16:15 TuS Knetterheide VoR Paderborn II Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
( )
17.12.2022 16:15 TuS Wewelsburg VG Lage II Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
( )
14.01.2023 15:00 VG Lage II TuS Bad Driburg Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
14.01.2023 16:15 TuS Knetterheide TV Lemgo Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
15.01.2023 11:00 DJK Delbrück III VBC 69 Paderborn II Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
( )
15.01.2023 12:15 TuS Kachtenhausen TuS Wewelsburg Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
( )
28.01.2023 13:00 TuS Kachtenhausen VG Lage II Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
28.01.2023 14:15 TuS Wewelsburg TV Lemgo Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
28.01.2023 15:00 VBC 69 Paderborn II TuS Knetterheide Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
28.01.2023 16:15 VoR Paderborn II DJK Delbrück III Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
04.02.2023 15:00 TuS Knetterheide DJK Delbrück III Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
04.02.2023 15:00 VG Lage II TV Lemgo Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
04.02.2023 16:15 TuS Bad Driburg TuS Kachtenhausen Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
04.02.2023 16:15 VoR Paderborn II VBC 69 Paderborn II Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
11.02.2023 15:00 TuS Bad Driburg VoR Paderborn II Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
( )
11.02.2023 16:15 DJK Delbrück III TuS Wewelsburg Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
( )
12.02.2023 11:00 VBC 69 Paderborn II TuS Kachtenhausen Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
12.02.2023 12:15 VG Lage II TuS Knetterheide Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
18.02.2023 15:00 VoR Paderborn II VG Lage II Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
( )
18.02.2023 15:00 TuS Wewelsburg TuS Bad Driburg Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
( )
18.02.2023 16:15 TuS Kachtenhausen DJK Delbrück III Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
( )
18.02.2023 16:15 TV Lemgo VBC 69 Paderborn II Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
( )
05.03.2023 11:00 DJK Delbrück III TV Lemgo Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
( )
05.03.2023 11:00 TuS Knetterheide TuS Wewelsburg Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
05.03.2023 12:15 VoR Paderborn II TuS Kachtenhausen Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
( )
05.03.2023 12:15 VBC 69 Paderborn II TuS Bad Driburg Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
18.03.2023 15:00 TuS Wewelsburg VBC 69 Paderborn II Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
( )
18.03.2023 15:00 TV Lemgo VoR Paderborn II Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
( )
18.03.2023 16:15 VG Lage II DJK Delbrück III Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
( )
18.03.2023 16:15 TuS Bad Driburg TuS Knetterheide Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
( )

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle Ergebnis
17.09.2022 15:00 TuS Wewelsburg VoR Paderborn II Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
2:3 ( 25:18 19:25 25:18 24:26 16:18 )
17.09.2022 16:15 VBC 69 Paderborn II VG Lage II Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
0:3 ( 16:25 16:25 18:25 )
17.09.2022 16:15 TuS Bad Driburg TV Lemgo Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
0:3 ( 16:25 17:25 17:25 )
19.09.2022 20:00 TuS Knetterheide TuS Kachtenhausen Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:0 ( 25:17 25:12 25:12 )
24.09.2022 13:00 TuS Kachtenhausen TV Lemgo Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage
0:3 ( 20:25 12:25 21:25 )
24.09.2022 14:15 VoR Paderborn II TuS Knetterheide Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage
0:3 ( 10:25 9:25 19:25 )
25.09.2022 11:00 DJK Delbrück III TuS Bad Driburg Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
3:0 ( 25:10 25:18 25:15 )
25.09.2022 12:15 VG Lage II TuS Wewelsburg Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
3:0 ( 25:18 25:23 26:24 )
01.10.2022 15:00 VBC 69 Paderborn II DJK Delbrück III Sportzentrum Maspernplatz
Schützenweg 1b, 33102 Paderborn
0:3 ( 15:25 18:25 11:25 )
01.10.2022 15:00 TuS Bad Driburg VG Lage II Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
0:3 ( 18:25 18:25 13:25 )
01.10.2022 16:15 TuS Wewelsburg TuS Kachtenhausen Sportzentrum Maspernplatz
Schützenweg 1b, 33102 Paderborn
1:3 ( 19:25 21:25 25:23 24:26 )
15.10.2022 15:00 TuS Knetterheide VBC 69 Paderborn II Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:0 ( 25:11 25:21 25:12 )
15.10.2022 15:00 VG Lage II TuS Kachtenhausen Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
3:1 ( 25:23 21:25 25:16 25:14 )
15.10.2022 16:15 DJK Delbrück III VoR Paderborn II Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
3:0 ( 25:20 28:26 25:19 )
15.10.2022 16:15 TV Lemgo TuS Wewelsburg Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
3:0 ( 25:11 25:16 25:17 )
22.10.2022 11:00 DJK Delbrück III TuS Knetterheide Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
0:3 ( 18:25 16:25 24:26 )
22.10.2022 12:15 TuS Kachtenhausen TuS Bad Driburg Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
3:0 ( 25:22 25:17 25:16 )
22.10.2022 15:00 TV Lemgo VG Lage II Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
3:0 ( 25:16 25:20 25:15 )
22.10.2022 16:15 VBC 69 Paderborn II VoR Paderborn II Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
3:0 ( 25:22 25:13 25:22 )
24.10.2022 20:00 TV Lemgo TuS Knetterheide Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
0:3 ( 23:25 20:25 22:25 )
29.10.2022 14:00 TuS Kachtenhausen VBC 69 Paderborn II Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage
3:1 ( 27:25 25:19 18:25 26:24 )
29.10.2022 15:00 VoR Paderborn II TuS Bad Driburg Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
3:2 ( 17:25 25:19 21:25 25:20 18:16 )
29.10.2022 15:15 TuS Knetterheide VG Lage II Mehrzweckhalle TuS Kachtenhausen
Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage
3:0 ( 25:21 25:16 25:18 )
29.10.2022 16:15 TuS Wewelsburg DJK Delbrück III Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
0:3 ( 24:26 20:25 17:25 )
12.11.2022 15:00 VG Lage II VoR Paderborn II Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
3:0 ( 25:16 25:18 29:27 )
12.11.2022 15:00 TuS Bad Driburg TuS Wewelsburg Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
2:3 ( 25:20 25:18 21:25 17:25 15:17 )
12.11.2022 16:15 DJK Delbrück III TuS Kachtenhausen Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
1:3 ( 17:25 19:25 25:23 12:25 )
12.11.2022 16:15 VBC 69 Paderborn II TV Lemgo Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
0:3 ( 10:25 21:25 11:25 )
19.11.2022 15:00 TV Lemgo DJK Delbrück III Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
3:1 ( 26:24 25:15 18:25 25:20 )
19.11.2022 15:00 TuS Wewelsburg TuS Knetterheide Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
1:3 ( 25:22 15:25 25:27 14:25 )
19.11.2022 16:15 TuS Kachtenhausen VoR Paderborn II Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
3:1 ( 26:28 25:14 25:19 25:14 )
19.11.2022 16:15 TuS Bad Driburg VBC 69 Paderborn II Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
1:3 ( 18:25 25:16 24:26 22:25 )
26.11.2022 15:00 VBC 69 Paderborn II TuS Wewelsburg Riemeke-Sporthalle
Riemekestr. 130a, 33102 Paderborn
3:0 ( 25:23 25:21 25:23 )
26.11.2022 15:00 VoR Paderborn II TV Lemgo Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
0:3 ( 17:25 20:25 17:25 )
26.11.2022 16:15 DJK Delbrück III VG Lage II Riemeke-Sporthalle
Riemekestr. 130a, 33102 Paderborn
3:1 ( 25:12 23:25 25:23 26:24 )
26.11.2022 16:15 TuS Knetterheide TuS Bad Driburg Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
3:1 ( 25:18 27:25 16:25 25:17 )
10.12.2022 13:00 TuS Kachtenhausen TuS Knetterheide Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
10.12.2022 14:15 TV Lemgo TuS Bad Driburg Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
10.12.2022 15:00 VoR Paderborn II TuS Wewelsburg Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
( )
10.12.2022 16:15 VG Lage II VBC 69 Paderborn II Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
( )
17.12.2022 15:00 TV Lemgo TuS Kachtenhausen Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
( )
17.12.2022 15:00 TuS Bad Driburg DJK Delbrück III Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
( )
17.12.2022 16:15 TuS Knetterheide VoR Paderborn II Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
( )
17.12.2022 16:15 TuS Wewelsburg VG Lage II Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
( )
14.01.2023 15:00 VG Lage II TuS Bad Driburg Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
14.01.2023 16:15 TuS Knetterheide TV Lemgo Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
15.01.2023 11:00 DJK Delbrück III VBC 69 Paderborn II Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
( )
15.01.2023 12:15 TuS Kachtenhausen TuS Wewelsburg Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
( )
28.01.2023 13:00 TuS Kachtenhausen VG Lage II Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
28.01.2023 14:15 TuS Wewelsburg TV Lemgo Grundschule Kachtenhausen
Am Sportplatz 17, 32791 Lage
( )
28.01.2023 15:00 VBC 69 Paderborn II TuS Knetterheide Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
28.01.2023 16:15 VoR Paderborn II DJK Delbrück III Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
04.02.2023 15:00 TuS Knetterheide DJK Delbrück III Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
04.02.2023 15:00 VG Lage II TV Lemgo Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
04.02.2023 16:15 TuS Bad Driburg TuS Kachtenhausen Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
04.02.2023 16:15 VoR Paderborn II VBC 69 Paderborn II Schulzentrum Werreanger I
Breite Str. 30, 32791 Lage
( )
11.02.2023 15:00 TuS Bad Driburg VoR Paderborn II Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
( )
11.02.2023 16:15 DJK Delbrück III TuS Wewelsburg Dreifachsporthalle
Am Krähenhügel, 33014 Bad Driburg
( )
12.02.2023 11:00 VBC 69 Paderborn II TuS Kachtenhausen Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
12.02.2023 12:15 VG Lage II TuS Knetterheide Pelizaeus-Gymnasium
Gierswall 2, 33102 Paderborn
( )
18.02.2023 15:00 VoR Paderborn II VG Lage II Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
( )
18.02.2023 15:00 TuS Wewelsburg TuS Bad Driburg Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
( )
18.02.2023 16:15 TuS Kachtenhausen DJK Delbrück III Fürstenberg Halle
Ledeburstr. 8, 33102 Paderborn
( )
18.02.2023 16:15 TV Lemgo VBC 69 Paderborn II Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
( )
05.03.2023 11:00 DJK Delbrück III TV Lemgo Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
( )
05.03.2023 11:00 TuS Knetterheide TuS Wewelsburg Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
05.03.2023 12:15 VoR Paderborn II TuS Kachtenhausen Neue Dreifachhalle
Driftweg 35, 33129 Delbrück
( )
05.03.2023 12:15 VBC 69 Paderborn II TuS Bad Driburg Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider-Str. 5, 32107 Bad Salzuflen
( )
18.03.2023 15:00 TuS Wewelsburg VBC 69 Paderborn II Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
( )
18.03.2023 15:00 TV Lemgo VoR Paderborn II Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
( )
18.03.2023 16:15 VG Lage II DJK Delbrück III Grundschule Wewelsburg
Meinolfusstr. 1, 33142 Büren
( )
18.03.2023 16:15 TuS Bad Driburg TuS Knetterheide Grundschule Kampstraße
Richard-Wagner-Str. 17, 32657 Lemgo
( )
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.