Ergebnisse 2. Bundesliga Nord Frauen

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
10.04.2022 15:30 SSF Fortuna Bonn SV Blau-Weiß Dingden 1:3 (23:25, 25:15, 23:25, 23:25)
10.04.2022 16:00 ETV Hamburg VfL Oythe 3:1 (25:20, 23:25, 25:11, 26:24)
10.04.2022 16:00 VCO Münster VC Allbau Essen 1:3 (19:25, 25:21, 24:26, 17:25)
22.04.2022 19:30 SV Blau-Weiß Dingden VC Allbau Essen 0:3 (16:25, 19:25, 21:25)
23.04.2022 16:00 SSF Fortuna Bonn BBSC Berlin 3:1 (13:25, 25:22, 25:23, 25:21)
23.04.2022 17:00 SV Blau-Weiß Dingden ETV Hamburg 0:3 (17:25, 22:25, 22:25)
23.04.2022 17:00 VC Allbau Essen RC Sorpesee 3:1 (25:17, 25:27, 25:20, 25:19)
23.04.2022 17:00 Stralsunder Wildcats Skurios Volleys Borken 2:3 (25:22, 22:25, 18:25, 25:20, 12:15)
23.04.2022 17:00 TSV Bayer 04 Leverkusen SCU Emlichheim 3:1 (25:27, 31:29, 25:21, 25:21)
23.04.2022 17:00 VfL Oythe DSHS SnowTrex Köln 2:3 (17:25, 20:25, 25:20, 25:20, 13:15)
24.04.2022 14:00 VCO Berlin Stralsunder Wildcats 0:3 (16:25, 20:25, 17:25)
30.04.2022 17:00 Stralsunder Wildcats RC Sorpesee 3:0 (25:13, 25:18, 25:23)

Tabelle 2. Bundesliga Nord Frauen

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 Skurios Volleys Borken 26 71:25 67
2 TSV Bayer 04 Leverkusen 26 69:29 62
3 DSHS SnowTrex Köln 26 69:32 60
4 VC Allbau Essen 26 56:44 46
5 SCU Emlichheim 26 56:40 46
6 Stralsunder Wildcats 26 54:45 44
7 ETV Hamburg 26 51:47 42
8 BBSC Berlin 26 47:46 37
9 SV Blau-Weiß Dingden 26 43:55 31
10 VfL Oythe 26 40:58 28
11 VCO Berlin 26 37:60 27
12 SSF Fortuna Bonn 26 31:64 20
13 RC Sorpesee 26 27:70 16
14 VCO Münster 26 18:72 11

Vorschau 2. Bundesliga Nord Frauen

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis

Spielplan 2. Bundesliga Nord Frauen

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
11.09.2021 17:00 VfL Oythe BBSC Berlin 0:3 (15:25, 17:25, 19:25)
11.09.2021 17:00 Stralsunder Wildcats SCU Emlichheim 0:3 (23:25, 18:25, 15:25)
11.09.2021 18:00 VC Allbau Essen TSV Bayer 04 Leverkusen 2:3 (25:22, 18:25, 21:25, 25:23, 12:15)
11.09.2021 18:30 RC Sorpesee VCO Berlin 0:3 (10:25, 24:26, 23:25)
12.09.2021 16:00 SSF Fortuna Bonn Skurios Volleys Borken 1:3 (23:25, 17:25, 25:17, 16:25)
12.09.2021 16:00 RC Sorpesee ETV Hamburg 2:3 (25:22, 25:19, 23:25, 18:25, 12:15)
12.09.2021 16:00 VC Allbau Essen VCO Münster 3:0 (25:13, 25:21, 25:17)
18.09.2021 18:00 SCU Emlichheim SSF Fortuna Bonn 3:0 (25:14, 25:17, 25:22)
18.09.2021 18:00 BBSC Berlin SV Blau-Weiß Dingden 3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
18.09.2021 18:00 VC Allbau Essen ETV Hamburg 3:2 (21:25, 25:18, 21:25, 25:23, 16:14)
18.09.2021 18:30 RC Sorpesee DSHS SnowTrex Köln 2:3 (26:24, 31:33, 18:25, 25:20, 8:15)
18.09.2021 19:30 Skurios Volleys Borken VfL Oythe 3:1 (25:21, 25:19, 14:25, 25:15)
18.09.2021 19:30 TSV Bayer 04 Leverkusen Stralsunder Wildcats 3:0 (25:13, 25:20, 25:15)
19.09.2021 15:00 VCO Berlin SV Blau-Weiß Dingden 2:3 (22:25, 25:23, 25:15, 21:25, 13:15)
19.09.2021 16:00 SCU Emlichheim VCO Münster 1:3 (21:25, 21:25, 25:18, 23:25)
25.09.2021 16:00 SSF Fortuna Bonn TSV Bayer 04 Leverkusen 1:3 (21:25, 23:25, 25:22, 24:26)
25.09.2021 17:00 VfL Oythe SCU Emlichheim 3:2 (25:19, 25:17, 22:25, 18:25, 18:16)
25.09.2021 18:00 VC Allbau Essen Stralsunder Wildcats 3:1 (25:21, 25:16, 15:25, 25:19)
25.09.2021 18:30 RC Sorpesee BBSC Berlin 0:3 (22:25, 11:25, 22:25)
25.09.2021 19:30 SV Blau-Weiß Dingden Skurios Volleys Borken 1:3 (24:26, 25:22, 25:27, 23:25)
26.09.2021 16:00 ETV Hamburg DSHS SnowTrex Köln 3:0 (25:21, 25:17, 27:25)
30.09.2021 19:00 VCO Berlin BBSC Berlin 3:1 (25:20, 25:10, 20:25, 25:17)
09.10.2021 17:00 Stralsunder Wildcats SSF Fortuna Bonn 3:0 (25:23, 28:26, 25:21)
09.10.2021 17:00 VfL Oythe TSV Bayer 04 Leverkusen 0:3 (22:25, 18:25, 22:25)
09.10.2021 18:00 SCU Emlichheim SV Blau-Weiß Dingden 1:3 (25:18, 19:25, 22:25, 23:25)
09.10.2021 19:30 Skurios Volleys Borken RC Sorpesee 3:0 (25:20, 25:15, 25:17)
10.10.2021 18:00 DSHS SnowTrex Köln VC Allbau Essen 2:3 (25:19, 21:25, 18:25, 25:9, 5:15)
16.10.2021 17:00 VfL Oythe Stralsunder Wildcats 3:1 (25:22, 18:25, 25:14, 25:21)
16.10.2021 18:30 RC Sorpesee SCU Emlichheim 1:3 (13:25, 25:23, 16:25, 16:25)
16.10.2021 19:00 DSHS SnowTrex Köln BBSC Berlin 3:1 (26:24, 20:25, 25:21, 25:13)
16.10.2021 19:00 ETV Hamburg Skurios Volleys Borken 0:3 (18:25, 20:25, 18:25)
16.10.2021 19:30 SV Blau-Weiß Dingden TSV Bayer 04 Leverkusen 1:3 (25:17, 21:25, 18:25, 18:25)
17.10.2021 15:00 SCU Emlichheim BBSC Berlin 3:0 (25:23, 25:22, 25:11)
17.10.2021 16:00 DSHS SnowTrex Köln VCO Berlin 3:2 (25:16, 25:8, 22:25, 23:25, 15:7)
30.10.2021 16:00 SSF Fortuna Bonn VfL Oythe 1:3 (20:25, 28:26, 16:25, 23:25)
30.10.2021 17:00 Stralsunder Wildcats SV Blau-Weiß Dingden 3:2 (23:25, 25:11, 30:28, 19:25, 15:8)
30.10.2021 18:00 BBSC Berlin VC Allbau Essen 3:1 (25:12, 25:19, 27:29, 25:11)
30.10.2021 19:30 Skurios Volleys Borken DSHS SnowTrex Köln 3:2 (18:25, 25:20, 25:17, 21:25, 16:14)
30.10.2021 19:30 TSV Bayer 04 Leverkusen VCO Münster 3:0 (25:18, 25:14, 25:14)
31.10.2021 13:00 TSV Bayer 04 Leverkusen RC Sorpesee 3:1 (22:25, 25:22, 25:17, 25:14)
31.10.2021 16:00 SCU Emlichheim ETV Hamburg 3:1 (25:14, 25:14, 23:25, 26:24)
31.10.2021 16:00 Skurios Volleys Borken VCO Münster 3:0 (25:22, 25:19, 25:18)
31.10.2021 17:00 VCO Berlin VC Allbau Essen 3:1 (22:25, 25:18, 25:18, 25:22)
06.11.2021 19:30 SV Blau-Weiß Dingden DSHS SnowTrex Köln 0:3 (17:25, 12:25, 15:25)
13.11.2021 15:00 VCO Münster SV Blau-Weiß Dingden 3:1 (20:25, 27:25, 25:23, 25:16)
13.11.2021 18:00 VC Allbau Essen VfL Oythe 3:1 (25:22, 25:15, 16:25, 25:19)
13.11.2021 18:00 BBSC Berlin Skurios Volleys Borken 0:3 (21:25, 21:25, 16:25)
13.11.2021 18:30 RC Sorpesee Stralsunder Wildcats 1:3 (25:20, 15:25, 25:27, 23:25)
13.11.2021 19:00 DSHS SnowTrex Köln SCU Emlichheim 1:3 (22:25, 25:22, 25:27, 22:25)
13.11.2021 19:00 ETV Hamburg TSV Bayer 04 Leverkusen 0:3 (25:27, 23:25, 21:25)
14.11.2021 14:00 VCO Berlin Skurios Volleys Borken 1:3 (25:22, 16:25, 18:25, 23:25)
14.11.2021 16:00 VCO Münster Stralsunder Wildcats 0:3 (19:25, 19:25, 19:25)
14.11.2021 17:00 SV Blau-Weiß Dingden SSF Fortuna Bonn 3:0 (25:18, 25:18, 25:18)
20.11.2021 16:00 SSF Fortuna Bonn RC Sorpesee 3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
20.11.2021 17:00 VfL Oythe SV Blau-Weiß Dingden 1:3 (21:25, 25:21, 22:25, 11:25)
20.11.2021 17:00 Stralsunder Wildcats ETV Hamburg 2:3 (21:25, 25:21, 11:25, 25:23, 8:15)
20.11.2021 18:00 SCU Emlichheim VCO Berlin 3:0 (25:22, 27:25, 25:16)
20.11.2021 19:00 DSHS SnowTrex Köln TSV Bayer 04 Leverkusen 3:0 (25:16, 25:17, 25:10)
20.11.2021 19:30 Skurios Volleys Borken VC Allbau Essen 3:0 (25:11, 25:14, 25:20)
21.11.2021 16:00 VfL Oythe VCO Berlin 3:0 (25:16, 25:17, 25:23)
21.11.2021 16:00 DSHS SnowTrex Köln VCO Münster 3:0 (25:10, 25:17, 25:9)
24.11.2021 20:30 VC Allbau Essen SSF Fortuna Bonn 3:2 (25:23, 25:21, 14:25, 21:25, 15:10)
27.11.2021 18:00 VC Allbau Essen SV Blau-Weiß Dingden 3:1 (25:21, 21:25, 25:21, 25:22)
27.11.2021 18:00 BBSC Berlin TSV Bayer 04 Leverkusen 1:3 (23:25, 25:19, 18:25, 23:25)
27.11.2021 18:30 RC Sorpesee VfL Oythe 0:3 (16:25, 20:25, 16:25)
27.11.2021 19:00 ETV Hamburg SSF Fortuna Bonn 3:0 (25:22, 25:17, 25:23)
27.11.2021 19:30 Skurios Volleys Borken SCU Emlichheim 3:1 (25:21, 24:26, 25:19, 25:21)
28.11.2021 16:00 DSHS SnowTrex Köln Stralsunder Wildcats 3:1 (24:26, 25:15, 25:13, 25:14)
28.11.2021 16:00 VCO Berlin TSV Bayer 04 Leverkusen 1:3 (25:16, 19:25, 23:25, 18:25)
28.11.2021 16:00 VfL Oythe VCO Münster 3:0 (25:12, 25:15, 25:20)
04.12.2021 15:00 VCO Münster SSF Fortuna Bonn 0:3 (20:25, 21:25, 19:25)
04.12.2021 17:00 VfL Oythe ETV Hamburg 3:2 (25:19, 21:25, 25:20, 26:28, 15:9)
04.12.2021 17:00 Stralsunder Wildcats VCO Berlin 3:0 (25:15, 25:22, 25:13)
04.12.2021 18:00 VC Allbau Essen SCU Emlichheim 3:0 (29:27, 25:20, 25:22)
04.12.2021 19:30 SV Blau-Weiß Dingden RC Sorpesee 2:3 (25:14, 25:19, 19:25, 23:25, 14:16)
04.12.2021 19:30 TSV Bayer 04 Leverkusen Skurios Volleys Borken 1:3 (25:20, 21:25, 18:25, 23:25)
05.12.2021 15:00 Stralsunder Wildcats BBSC Berlin 3:1 (20:25, 25:15, 25:22, 25:22)
05.12.2021 16:00 SSF Fortuna Bonn DSHS SnowTrex Köln 0:3 (17:25, 14:25, 15:25)
05.12.2021 16:00 VCO Münster RC Sorpesee 3:2 (25:19, 16:25, 25:23, 14:25, 17:15)
11.12.2021 15:00 DSHS SnowTrex Köln VfL Oythe 3:0 (25:15, 26:24, 25:19)
11.12.2021 16:00 VCO Berlin VCO Münster 3:1 (27:25, 25:19, 23:25, 25:12)
11.12.2021 18:00 BBSC Berlin SSF Fortuna Bonn 3:0 (25:23, 25:21, 25:23)
11.12.2021 18:30 RC Sorpesee VC Allbau Essen 0:3 (16:25, 15:25, 19:25)
11.12.2021 19:00 ETV Hamburg SV Blau-Weiß Dingden 3:0 (25:22, 25:12, 25:17)
11.12.2021 19:30 Skurios Volleys Borken Stralsunder Wildcats 3:0 (25:20, 25:14, 25:16)
12.12.2021 15:00 BBSC Berlin VCO Münster 3:0 (25:10, 25:22, 25:7)
12.12.2021 16:00 SCU Emlichheim TSV Bayer 04 Leverkusen 2:3 (18:25, 25:20, 20:25, 25:17, 8:15)
12.12.2021 16:00 VCO Berlin SSF Fortuna Bonn 0:3 (21:25, 15:25, 12:25)
18.12.2021 15:00 DSHS SnowTrex Köln SV Blau-Weiß Dingden 3:1 (25:19, 25:21, 19:25, 25:22)
18.12.2021 17:00 VCO Berlin VfL Oythe 2:3 (26:24, 21:25, 26:24, 9:25, 13:15)
18.12.2021 18:00 SCU Emlichheim Stralsunder Wildcats 1:3 (25:18, 17:25, 17:25, 18:25)
18.12.2021 19:30 TSV Bayer 04 Leverkusen VC Allbau Essen 3:1 (25:16, 25:23, 22:25, 25:20)
18.12.2021 19:30 Skurios Volleys Borken SSF Fortuna Bonn 3:0 (25:16, 25:20, 25:16)
19.12.2021 15:00 BBSC Berlin VfL Oythe 3:1 (25:18, 25:23, 23:25, 25:19)
19.12.2021 16:00 VCO Münster SCU Emlichheim 0:3 (15:25, 24:26, 15:25)
15.01.2022 15:00 VCO Münster BBSC Berlin 3:2 (25:12, 25:18, 12:25, 19:25, 15:9)
15.01.2022 16:00 SSF Fortuna Bonn SCU Emlichheim 2:3 (11:25, 25:22, 13:25, 25:22, 12:15)
15.01.2022 17:00 VfL Oythe Skurios Volleys Borken 0:3 (19:25, 21:25, 23:25)
15.01.2022 17:00 Stralsunder Wildcats TSV Bayer 04 Leverkusen 2:3 (21:25, 25:22, 20:25, 25:21, 13:15)
15.01.2022 19:00 DSHS SnowTrex Köln RC Sorpesee 3:0 (25:17, 25:18, 25:17)
15.01.2022 19:00 ETV Hamburg VC Allbau Essen 2:3 (25:21, 25:12, 19:25, 26:28, 14:16)
16.01.2022 14:00 SV Blau-Weiß Dingden BBSC Berlin 1:3 (25:18, 20:25, 20:25, 20:25)
22.01.2022 17:00 Stralsunder Wildcats VC Allbau Essen 3:0 (25:19, 25:15, 25:19)
22.01.2022 18:00 SCU Emlichheim VfL Oythe 3:0 (25:18, 25:21, 25:16)
22.01.2022 18:30 BBSC Berlin RC Sorpesee 3:0 (25:22, 25:18, 25:12)
22.01.2022 19:30 TSV Bayer 04 Leverkusen SSF Fortuna Bonn 3:2 (25:14, 24:26, 25:12, 14:25, 15:12)
23.01.2022 14:00 VCO Berlin RC Sorpesee 3:2 (25:16, 22:25, 22:25, 25:17, 15:8)
23.01.2022 16:00 DSHS SnowTrex Köln ETV Hamburg 3:0 (25:20, 25:23, 26:24)
23.01.2022 17:00 SV Blau-Weiß Dingden VCO Münster 3:0 (25:20, 25:17, 25:21)
29.01.2022 15:00 VCO Münster Skurios Volleys Borken 1:3 (19:25, 16:25, 25:15, 17:25)
29.01.2022 18:00 VC Allbau Essen DSHS SnowTrex Köln 0:3 (15:25, 14:25, 21:25)
29.01.2022 19:00 ETV Hamburg BBSC Berlin 1:3 (25:17, 23:25, 25:27, 20:25)
29.01.2022 19:30 SV Blau-Weiß Dingden VCO Berlin 3:1 (25:19, 22:25, 25:19, 25:14)
29.01.2022 20:00 SSF Fortuna Bonn Stralsunder Wildcats 1:3 (25:21, 22:25, 24:26, 13:25)
30.01.2022 16:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VfL Oythe 3:0 (25:16, 25:20, 25:19)
30.01.2022 16:00 RC Sorpesee Skurios Volleys Borken 1:3 (21:25, 25:22, 17:25, 20:25)
30.01.2022 16:00 VC Allbau Essen VCO Berlin 3:0 (25:19, 25:12, 25:20)
30.01.2022 16:00 VCO Münster DSHS SnowTrex Köln 1:3 (20:25, 25:17, 17:25, 12:25)
30.01.2022 17:00 SV Blau-Weiß Dingden SCU Emlichheim 1:3 (23:25, 25:23, 18:25, 19:25)
05.02.2022 16:00 SSF Fortuna Bonn VC Allbau Essen 0:3 (18:25, 19:25, 18:25)
05.02.2022 17:00 Stralsunder Wildcats VCO Münster 3:0 (25:23, 25:16, 25:12)
05.02.2022 18:00 BBSC Berlin DSHS SnowTrex Köln 0:3 (19:25, 23:25, 11:25)
05.02.2022 19:30 TSV Bayer 04 Leverkusen SV Blau-Weiß Dingden 3:1 (25:21, 25:27, 25:14, 25:10)
05.02.2022 19:30 Skurios Volleys Borken ETV Hamburg 3:1 (15:25, 25:20, 25:17, 25:22)
06.02.2022 15:00 Stralsunder Wildcats VfL Oythe 3:2 (21:25, 25:19, 28:26, 20:25, 15:9)
06.02.2022 16:00 SCU Emlichheim RC Sorpesee 3:0 (25:19, 25:20, 25:15)
06.02.2022 16:00 VCO Berlin DSHS SnowTrex Köln 2:3 (25:22, 13:25, 25:23, 24:26, 7:15)
12.02.2022 17:00 VfL Oythe SSF Fortuna Bonn 3:0 (25:18, 25:17, 25:11)
12.02.2022 18:00 VC Allbau Essen BBSC Berlin 3:1 (25:22, 25:14, 18:25, 25:16)
12.02.2022 18:30 RC Sorpesee TSV Bayer 04 Leverkusen 0:3 (16:25, 14:25, 23:25)
12.02.2022 19:00 ETV Hamburg SCU Emlichheim 3:1 (25:17, 20:25, 25:19, 25:22)
12.02.2022 19:30 SV Blau-Weiß Dingden Stralsunder Wildcats 1:3 (25:14, 14:25, 17:25, 13:25)
13.02.2022 16:00 DSHS SnowTrex Köln Skurios Volleys Borken 1:3 (19:25, 19:25, 25:23, 23:25)
13.02.2022 16:00 ETV Hamburg VCO Berlin 3:1 (23:25, 25:14, 25:19, 25:18)
13.02.2022 16:00 VCO Münster TSV Bayer 04 Leverkusen 0:3 (18:25, 17:25, 18:25)
19.02.2022 18:00 BBSC Berlin VCO Berlin 1:3 (16:25, 22:25, 25:22, 20:25)
19.02.2022 18:00 SSF Fortuna Bonn VCO Münster 3:2 (25:22, 22:25, 23:25, 25:17, 15:11)
20.02.2022 16:00 SCU Emlichheim DSHS SnowTrex Köln 1:3 (20:25, 15:25, 25:18, 14:25)
20.02.2022 16:00 ETV Hamburg VCO Münster 3:0 (25:15, 25:22, 25:11)
26.02.2022 17:00 VfL Oythe VC Allbau Essen 3:2 (21:25, 25:20, 18:25, 25:23, 17:15)
26.02.2022 19:30 Skurios Volleys Borken BBSC Berlin 3:1 (25:20, 23:25, 25:20, 25:23)
05.03.2022 19:00 ETV Hamburg RC Sorpesee 3:2 (15:25, 25:22, 24:26, 25:20, 15:9)
12.03.2022 17:00 VCO Münster VCO Berlin 0:3 (21:25, 16:25, 12:25)
12.03.2022 18:00 VC Allbau Essen Skurios Volleys Borken 1:3 (25:22, 22:25, 17:25, 21:25)
12.03.2022 18:30 RC Sorpesee SSF Fortuna Bonn 3:1 (25:11, 23:25, 25:22, 26:24)
12.03.2022 19:30 SV Blau-Weiß Dingden VfL Oythe 3:0 (25:17, 25:23, 25:21)
13.03.2022 15:00 Skurios Volleys Borken VCO Berlin 3:0 (25:15, 25:21, 25:23)
13.03.2022 16:00 ETV Hamburg Stralsunder Wildcats 3:1 (25:12, 25:23, 23:25, 25:15)
13.03.2022 16:00 RC Sorpesee VCO Münster 3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
13.03.2022 18:30 TSV Bayer 04 Leverkusen DSHS SnowTrex Köln 1:3 (25:10, 17:25, 24:26, 22:25)
19.03.2022 17:00 VCO Berlin ETV Hamburg 3:0 (25:19, 25:22, 29:27)
19.03.2022 18:00 BBSC Berlin SCU Emlichheim 1:3 (25:21, 24:26, 19:25, 16:25)
20.03.2022 15:00 BBSC Berlin ETV Hamburg 3:0 (25:18, 25:22, 25:17)
20.03.2022 16:00 Skurios Volleys Borken SV Blau-Weiß Dingden 1:3 (25:15, 17:25, 18:25, 15:25)
20.03.2022 17:00 VCO Berlin SCU Emlichheim 0:0 ()
26.03.2022 15:00 VCO Münster VfL Oythe 0:0 ()
26.03.2022 16:00 SSF Fortuna Bonn ETV Hamburg 0:3 (24:26, 23:25, 19:25)
26.03.2022 17:00 Stralsunder Wildcats DSHS SnowTrex Köln 2:3 (19:25, 25:11, 25:21, 20:25, 11:15)
26.03.2022 19:30 TSV Bayer 04 Leverkusen VCO Berlin 3:0 (25:14, 25:20, 26:24)
27.03.2022 13:00 TSV Bayer 04 Leverkusen BBSC Berlin 3:0 (25:19, 25:14, 25:17)
27.03.2022 16:00 SCU Emlichheim Skurios Volleys Borken 3:0 (25:22, 25:19, 25:22)
27.03.2022 16:00 VfL Oythe RC Sorpesee 1:3 (25:22, 24:26, 26:28, 12:25)
27.03.2022 16:00 SSF Fortuna Bonn VCO Berlin 3:1 (25:22, 22:25, 25:7, 25:17)
27.03.2022 16:00 VCO Münster ETV Hamburg 0:0 ()
02.04.2022 20:00 TSV Bayer 04 Leverkusen ETV Hamburg 1:3 (25:21, 13:25, 19:25, 20:25)
09.04.2022 18:00 SCU Emlichheim VC Allbau Essen 3:0 (25:18, 25:18, 25:21)
09.04.2022 18:00 BBSC Berlin Stralsunder Wildcats 3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
09.04.2022 18:30 RC Sorpesee SV Blau-Weiß Dingden 0:3 (18:25, 21:25, 12:25)
09.04.2022 19:00 DSHS SnowTrex Köln SSF Fortuna Bonn 3:1 (21:25, 25:21, 25:13, 25:12)
09.04.2022 19:30 Skurios Volleys Borken TSV Bayer 04 Leverkusen 1:3 (25:22, 22:25, 15:25, 19:25)
10.04.2022 15:30 SSF Fortuna Bonn SV Blau-Weiß Dingden 1:3 (23:25, 25:15, 23:25, 23:25)
10.04.2022 16:00 ETV Hamburg VfL Oythe 3:1 (25:20, 23:25, 25:11, 26:24)
10.04.2022 16:00 VCO Münster VC Allbau Essen 1:3 (19:25, 25:21, 24:26, 17:25)
22.04.2022 19:30 SV Blau-Weiß Dingden VC Allbau Essen 0:3 (16:25, 19:25, 21:25)
23.04.2022 16:00 SSF Fortuna Bonn BBSC Berlin 3:1 (13:25, 25:22, 25:23, 25:21)
23.04.2022 17:00 TSV Bayer 04 Leverkusen SCU Emlichheim 3:1 (25:27, 31:29, 25:21, 25:21)
23.04.2022 17:00 Stralsunder Wildcats Skurios Volleys Borken 2:3 (25:22, 22:25, 18:25, 25:20, 12:15)
23.04.2022 17:00 VfL Oythe DSHS SnowTrex Köln 2:3 (17:25, 20:25, 25:20, 25:20, 13:15)
23.04.2022 17:00 SV Blau-Weiß Dingden ETV Hamburg 0:3 (17:25, 22:25, 22:25)
23.04.2022 17:00 VC Allbau Essen RC Sorpesee 3:1 (25:17, 25:27, 25:20, 25:19)
24.04.2022 14:00 VCO Berlin Stralsunder Wildcats 0:3 (16:25, 20:25, 17:25)
30.04.2022 17:00 Stralsunder Wildcats RC Sorpesee 3:0 (25:13, 25:18, 25:23)
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland