Bezirksliga 1 mU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.05.2022 13:00 1. FC Spich TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:21 25:20)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuS Waldbröl a.K. 17 15 8 7 1 1 948:743 31:11 30
2 TV Roetgen 17 14 10 4 2 1 893:665 30:10 28
3 SV Lövenich/Widdersdorf 18 12 11 1 2 4 890:781 26:13 24
4 1. FC Spich 17 11 6 5 3 3 903:779 25:17 22
5 TSV Bayer 04 Leverkusen 17 9 9 0 1 7 751:723 19:16 18
6 TuS Schmidt 18 9 7 2 2 7 817:785 20:20 18
7 TuS Königsdorf 18 7 4 3 5 6 844:949 19:25 14
8 Brühler TV a.K. 16 5 4 1 1 10 634:769 11:23 10
9 Oberaußemer VV a.K. 18 3 3 0 4 11 656:894 10:30 6
10 SG Aachen 14 0 0 0 2 12 477:725 2:28 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 12:00 SG Aachen 1. FC Spich 1:2 (19:25 25:20 11:15)
31.10.2021 13:00 1. FC Spich TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:15 25:22)
31.10.2021 14:00 TSV Bayer 04 Leverkusen SG Aachen 2:0 (25:20 25:22)
31.10.2021 11:00 TuS Waldbröl a.K. TuS Schmidt 2:0 (25:14 25:19)
31.10.2021 12:00 TV Roetgen TuS Schmidt 2:1 (25:12 17:25 15:9)
31.10.2021 13:00 TuS Waldbröl a.K. SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (23:25 20:25)
31.10.2021 14:00 TV Roetgen SV Lövenich/Widdersdorf 2:1 (25:22 24:26 15:11)
31.10.2021 11:00 TuS Königsdorf Brühler TV a.K. 0:2 (22:25 21:25)
31.10.2021 12:00 Brühler TV a.K. Oberaußemer VV a.K. 2:0 (25:22 25:6)
31.10.2021 13:00 Oberaußemer VV a.K. TuS Königsdorf 1:2 (18:25 25:17 10:15)
07.11.2021 11:00 TSV Bayer 04 Leverkusen TuS Schmidt 2:0 (25:23 25:14)
07.11.2021 12:00 TuS Schmidt SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (18:25 21:25)
07.11.2021 13:00 SV Lövenich/Widdersdorf TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:20 25:18)
07.11.2021 11:00 Brühler TV a.K. TuS Waldbröl a.K. 0:2 (23:25 16:25)
07.11.2021 12:00 TuS Königsdorf TuS Waldbröl a.K. 0:2 (18:25 15:25)
07.11.2021 13:00 Brühler TV a.K. SG Aachen 2:0 (25:18 25:21)
07.11.2021 14:00 TuS Königsdorf SG Aachen 2:0 (25:23 28:26)
07.11.2021 11:00 1. FC Spich Oberaußemer VV a.K. 2:0 (25:8 25:17)
07.11.2021 12:00 Oberaußemer VV a.K. TV Roetgen 1:2 (25:19 9:25 5:15)
07.11.2021 13:00 TV Roetgen 1. FC Spich 2:0 (25:14 25:22)
04.12.2021 11:00 TuS Schmidt SG Aachen 2:0 (25:13 25:11)
04.12.2021 12:00 TuS Waldbröl a.K. SG Aachen 2:0 (25:15 25:12)
04.12.2021 13:00 TuS Schmidt Oberaußemer VV a.K. 2:0 (25:14 25:22)
04.12.2021 14:00 TuS Waldbröl a.K. Oberaußemer VV a.K. 2:1 (25:16 24:26 15:9)
04.12.2021 11:00 TV Roetgen TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:14 25:18)
04.12.2021 12:00 TSV Bayer 04 Leverkusen TuS Königsdorf 2:0 (25:14 25:12)
04.12.2021 13:00 TuS Königsdorf TV Roetgen 0:2 (13:25 23:25)
04.12.2021 11:00 SV Lövenich/Widdersdorf 1. FC Spich 2:1 (15:25 26:24 15:11)
04.12.2021 12:00 1. FC Spich Brühler TV a.K. 2:0 (25:13 25:9)
04.12.2021 13:00 Brühler TV a.K. SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (24:26 15:25)
18.12.2021 11:00 TuS Waldbröl a.K. TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:14 25:11)
18.12.2021 12:00 Brühler TV a.K. TSV Bayer 04 Leverkusen 0:2 (20:25 21:25)
18.12.2021 13:00 TuS Waldbröl a.K. TV Roetgen 2:1 (18:25 25:18 15:9)
18.12.2021 14:00 Brühler TV a.K. TV Roetgen 0:2 (18:25 20:25)
18.12.2021 15:00 Oberaußemer VV a.K. SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (16:25 14:25)
18.12.2021 16:00 SV Lövenich/Widdersdorf SG Aachen 2:0 (25:15 25:19)
18.12.2021 17:00 SG Aachen Oberaußemer VV a.K. 0:2 (17:25 15:25)
08.01.2022 15:00 TuS Königsdorf TuS Schmidt 1:2 (10:25 27:25 8:15)
08.01.2022 16:00 TuS Schmidt 1. FC Spich 2:0 (25:21 25:22)
08.01.2022 17:00 1. FC Spich TuS Königsdorf 2:1 (25:16 23:25 15:11)
14.01.2022 19:00 SG Aachen TV Roetgen 0:2 (5:25 8:25)
16.01.2022 11:00 1. FC Spich TuS Waldbröl a.K. 1:2 (25:15 25:27 12:15)
16.01.2022 11:00 SV Lövenich/Widdersdorf TuS Königsdorf 1:2 (30:28 21:25 13:15)
16.01.2022 11:00 Brühler TV a.K. TuS Schmidt 0:2 (17:25 14:25)
22.01.2022 11:00 TV Roetgen SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (21:25 20:25)
22.01.2022 12:00 TuS Waldbröl a.K. SV Lövenich/Widdersdorf 2:0 (25:17 25:15)
22.01.2022 13:00 TV Roetgen TuS Schmidt 2:0 (25:13 25:21)
22.01.2022 14:00 TuS Waldbröl a.K. TuS Schmidt 2:0 (25:15 25:14)
22.01.2022 11:00 Brühler TV a.K. TuS Königsdorf 2:1 (26:24 17:25 15:13)
22.01.2022 12:00 TuS Königsdorf Oberaußemer VV a.K. 2:0 (25:11 25:19)
22.01.2022 13:00 Oberaußemer VV a.K. Brühler TV a.K. 0:2 (13:25 24:26)
04.03.2022 18:15 SV Lövenich/Widdersdorf TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:17 25:23)
04.03.2022 19:15 TSV Bayer 04 Leverkusen TuS Schmidt 2:0 (25:23 25:17)
04.03.2022 20:15 TuS Schmidt SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (8:25 13:25)
05.03.2022 15:00 Oberaußemer VV a.K. TV Roetgen 0:2 (10:25 12:25)
05.03.2022 16:00 TV Roetgen 1. FC Spich 2:0 (25:15 25:20)
05.03.2022 17:00 1. FC Spich Oberaußemer VV a.K. 2:0 (25:13 25:6)
19.03.2022 11:00 1. FC Spich SV Lövenich/Widdersdorf 2:0 (25:23 25:21)
19.03.2022 12:00 SV Lövenich/Widdersdorf Brühler TV a.K. 2:0 (25:8 25:13)
19.03.2022 13:00 Brühler TV a.K. 1. FC Spich 1:2 (25:19 14:25 8:15)
19.03.2022 11:00 TuS Waldbröl a.K. Oberaußemer VV a.K. 2:0 (25:14 25:15)
19.03.2022 12:00 TuS Schmidt Oberaußemer VV a.K. 2:1 (23:25 25:15 15:10)
19.03.2022 12:00 TuS Königsdorf TV Roetgen 1:2 (26:24 9:25 9:15)
19.03.2022 13:00 TV Roetgen TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:15 25:11)
19.03.2022 14:00 TSV Bayer 04 Leverkusen TuS Königsdorf 2:0 (25:22 25:13)
02.04.2022 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen Brühler TV a.K. 2:0 (25:6 25:20)
02.04.2022 16:00 TV Roetgen Brühler TV a.K. 2:0 (25:17 25:15)
02.04.2022 17:00 TSV Bayer 04 Leverkusen TuS Waldbröl a.K. 1:2 (27:25 18:25 17:19)
02.04.2022 18:00 TV Roetgen TuS Waldbröl a.K. 1:2 (16:25 26:24 14:16)
02.04.2022 15:00 SG Aachen Oberaußemer VV a.K. 0:2 (15:25 18:25)
02.04.2022 16:00 Oberaußemer VV a.K. SV Lövenich/Widdersdorf 2:0 (25:21 25:14)
02.04.2022 17:00 SV Lövenich/Widdersdorf SG Aachen 2:0 (25:22 25:16)
02.04.2022 11:00 TuS Schmidt 1. FC Spich 1:2 (23:25 25:23 12:15)
02.04.2022 12:00 1. FC Spich TuS Königsdorf 2:1 (25:12 21:25 15:7)
02.04.2022 13:00 TuS Königsdorf TuS Schmidt 0:2 (16:25 15:25)
10.04.2022 11:00 TuS Waldbröl a.K. 1. FC Spich 2:1 (25:18 30:32 15:11)
10.04.2022 12:00 TuS Königsdorf SV Lövenich/Widdersdorf 2:0 (30:28 25:21)
27.04.2022 18:45 TuS Schmidt SG Aachen 2:0 (25:10 25:6)
27.04.2022 20:00 TuS Schmidt Brühler TV a.K. 2:0 (25:16 25:23)
29.04.2022 18:30 TV Roetgen SG Aachen TV Roetgen Sporthalle
01.05.2022 11:00 SG Aachen TuS Königsdorf 0:2 (21:25 12:25)
01.05.2022 12:00 TuS Waldbröl a.K. TuS Königsdorf 1:2 (25:20 23:25 12:15)
01.05.2022 13:00 SG Aachen Brühler TV a.K. Katholische Grundschule Am Römerhof
01.05.2022 14:00 TuS Waldbröl a.K. Brühler TV a.K. Katholische Grundschule Am Römerhof
01.05.2022 15:00 TuS Waldbröl a.K. SG Aachen 2:1 (25:10 22:25 15:7)
01.05.2022 10:00 TSV Bayer 04 Leverkusen Oberaußemer VV a.K. 2:0 (25:19 25:11)
01.05.2022 11:00 Oberaußemer VV a.K. TSV Bayer 04 Leverkusen 0:2 (13:25 14:25)
08.05.2022 11:00 TSV Bayer 04 Leverkusen SG Aachen Realschule Am Stadtpark
08.05.2022 12:00 SG Aachen 1. FC Spich Realschule Am Stadtpark
08.05.2022 13:00 1. FC Spich TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:21 25:20)

Staffelleiter

Name
Yvonne Wegener
Strasse
Freiligrathstr. 1
Ort
50226 Frechen
Tel. pr.
02234-691204
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-56649600
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland