Bezirksliga 14 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.11.2021 18:30 TuS Hattingen TB Höntrop 1:2 (26:24 13:25 6:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TB Höntrop 4 4 2 2 0 0 227:147 8:2 8
2 TV Wanne 2 2 2 0 0 0 100:49 40 4
3 SF Niederwenigern 3 2 2 0 0 1 128:137 4:2 4
4 SG FdG Herne 4 2 2 0 1 1 175:184 5:4 4
5 TuS Hattingen 4 2 1 1 1 1 200:183 5:5 4
6 TSV Herdecke II 4 2 1 1 1 1 196:198 5:5 4
7 TG z.r.E. Schwelm II 4 2 1 1 0 2 163:176 4:5 4
8 DJK Blau-Weiß Annen 3 0 0 0 1 2 129:165 1:6 0
9 SV Eintracht Grumme 4 0 0 0 1 3 134:213 1:8 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2021 19:30 SF Niederwenigern TV Wanne Sporthalle Burgaltendorfer Str.
05.12.2021 12:00 SV Eintracht Grumme SG FdG Herne Sporthalle am Ostring
05.12.2021 13:00 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne Sporthalle am Ostring
05.12.2021 14:00 SV Eintracht Grumme DJK Blau-Weiß Annen Sporthalle am Ostring
05.12.2021 12:00 TV Wanne TuS Hattingen Grundschule Königstr.
05.12.2021 13:00 TSV Herdecke II TuS Hattingen Grundschule Königstr.
05.12.2021 14:00 TV Wanne TSV Herdecke II Grundschule Königstr.
05.12.2021 17:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Wanne Grundschule Königstr.
05.12.2021 10:00 TB Höntrop SF Niederwenigern Kirchschule Höntrop
05.12.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm II SF Niederwenigern Kirchschule Höntrop
05.12.2021 12:00 TB Höntrop TG z.r.E. Schwelm II Kirchschule Höntrop

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 15:00 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:13 25:16)
06.11.2021 16:00 TV Wanne TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:9 25:13)
06.11.2021 17:00 SG FdG Herne TV Wanne 0:2 (10:25 17:25)
06.11.2021 14:00 TSV Herdecke II DJK Blau-Weiß Annen 2:1 (25:19 23:25 15:10)
06.11.2021 15:00 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen 2:0 (25:11 25:17)
06.11.2021 16:00 TSV Herdecke II TB Höntrop 0:2 (7:25 19:25)
13.11.2021 15:30 SF Niederwenigern SV Eintracht Grumme 2:0 (25:23 25:17)
13.11.2021 16:30 TuS Hattingen SV Eintracht Grumme 2:1 (23:25 25:14 15:4)
13.11.2021 17:30 SF Niederwenigern TuS Hattingen 0:2 (19:25 7:25)
17.11.2021 18:45 SG FdG Herne TB Höntrop 1:2 (14:25 25:23 9:15)
20.11.2021 14:00 DJK Blau-Weiß Annen SF Niederwenigern 0:2 (25:27 22:25)
20.11.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TSV Herdecke II 2:1 (26:24 21:25 15:8)
20.11.2021 12:00 SV Eintracht Grumme TSV Herdecke II 0:2 (14:25 18:25)
20.11.2021 13:00 TG z.r.E. Schwelm II SV Eintracht Grumme 2:0 (25:8 25:11)
22.11.2021 18:30 TuS Hattingen SG FdG Herne 0:2 (23:25 19:25)
29.11.2021 18:30 TuS Hattingen TB Höntrop 1:2 (26:24 13:25 6:15)
01.12.2021 19:30 SF Niederwenigern TV Wanne Sporthalle Burgaltendorfer Str.
05.12.2021 12:00 SV Eintracht Grumme SG FdG Herne Sporthalle am Ostring
05.12.2021 13:00 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne Sporthalle am Ostring
05.12.2021 14:00 SV Eintracht Grumme DJK Blau-Weiß Annen Sporthalle am Ostring
05.12.2021 12:00 TV Wanne TuS Hattingen Grundschule Königstr.
05.12.2021 13:00 TSV Herdecke II TuS Hattingen Grundschule Königstr.
05.12.2021 14:00 TV Wanne TSV Herdecke II Grundschule Königstr.
05.12.2021 17:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Wanne Grundschule Königstr.
05.12.2021 10:00 TB Höntrop SF Niederwenigern Kirchschule Höntrop
05.12.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm II SF Niederwenigern Kirchschule Höntrop
05.12.2021 12:00 TB Höntrop TG z.r.E. Schwelm II Kirchschule Höntrop
23.01.2022 10:00 TB Höntrop TV Wanne Kirchschule Höntrop
23.01.2022 11:00 SV Eintracht Grumme TV Wanne Kirchschule Höntrop
23.01.2022 12:00 TB Höntrop SV Eintracht Grumme Kirchschule Höntrop
23.01.2022 15:00 SF Niederwenigern TSV Herdecke II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
23.01.2022 16:00 SG FdG Herne TSV Herdecke II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
23.01.2022 17:00 SF Niederwenigern SG FdG Herne Sporthalle Burgaltendorfer Str.
23.01.2022 11:00 TuS Hattingen TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Bruchfeld
23.01.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Bruchfeld
23.01.2022 13:00 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen Grundschule Bruchfeld
13.02.2022 12:00 SV Eintracht Grumme SF Niederwenigern Sporthalle am Ostring
13.02.2022 13:00 TuS Hattingen SF Niederwenigern Sporthalle am Ostring
13.02.2022 14:00 SV Eintracht Grumme TuS Hattingen Sporthalle am Ostring
13.02.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TB Höntrop Erlenschule
13.02.2022 13:00 TSV Herdecke II TB Höntrop Erlenschule
13.02.2022 14:00 DJK Blau-Weiß Annen TSV Herdecke II Erlenschule
13.02.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm II SG FdG Herne Märkisches Gymnasium
13.02.2022 12:00 TV Wanne SG FdG Herne Märkisches Gymnasium
13.02.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne Märkisches Gymnasium
05.03.2022 15:00 SG FdG Herne TuS Hattingen Realschule Sodingen
05.03.2022 16:00 TB Höntrop TuS Hattingen Realschule Sodingen
05.03.2022 17:00 SG FdG Herne TB Höntrop Realschule Sodingen
05.03.2022 12:00 TV Wanne DJK Blau-Weiß Annen Grundschule Königstr.
05.03.2022 13:00 SF Niederwenigern DJK Blau-Weiß Annen Grundschule Königstr.
05.03.2022 14:00 TV Wanne SF Niederwenigern Grundschule Königstr.
05.03.2022 14:00 TSV Herdecke II SV Eintracht Grumme Friedrich Harkort Schule
05.03.2022 15:00 TG z.r.E. Schwelm II SV Eintracht Grumme Friedrich Harkort Schule
05.03.2022 16:00 TSV Herdecke II TG z.r.E. Schwelm II Friedrich Harkort Schule
20.03.2022 12:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen Realschule Sodingen
20.03.2022 13:00 SV Eintracht Grumme DJK Blau-Weiß Annen Realschule Sodingen
20.03.2022 14:00 SG FdG Herne SV Eintracht Grumme Realschule Sodingen
20.03.2022 11:00 TuS Hattingen TV Wanne Gymnasium Waldstraße
20.03.2022 12:00 TSV Herdecke II TV Wanne Gymnasium Waldstraße
20.03.2022 13:00 TuS Hattingen TSV Herdecke II Gymnasium Waldstraße
20.03.2022 15:00 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
20.03.2022 16:00 TB Höntrop TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
20.03.2022 17:00 SF Niederwenigern TB Höntrop Sporthalle Burgaltendorfer Str.
03.04.2022 12:00 SV Eintracht Grumme TB Höntrop Sporthalle am Ostring
03.04.2022 13:00 TV Wanne TB Höntrop Sporthalle am Ostring
03.04.2022 14:00 SV Eintracht Grumme TV Wanne Sporthalle am Ostring
03.04.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TuS Hattingen Märkisches Gymnasium
03.04.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TuS Hattingen Märkisches Gymnasium
03.04.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm II DJK Blau-Weiß Annen Märkisches Gymnasium
03.04.2022 12:00 TSV Herdecke II SF Niederwenigern Friedrich Harkort Schule
03.04.2022 13:00 SG FdG Herne SF Niederwenigern Friedrich Harkort Schule
03.04.2022 14:00 TSV Herdecke II SG FdG Herne Friedrich Harkort Schule

Staffelleiter

Name
Lioba Behrens
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 - 6033776
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland