Kreisliga Bochum - Ennepe-Ruhr - Herne Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.11.2021 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:18 25:20)
28.11.2021 12:00 SG FdG Herne II SV Langendreer 04 II 2:0 (25:20 25:9)
28.11.2021 13:00 TV Wanne SV Langendreer 04 II 2:1 (7:25 25:14 15:6)
28.11.2021 14:00 SG FdG Herne II TV Wanne 2:1 (16:25 25:19 15:7)
28.11.2021 11:00 TB Höntrop III TB Höntrop III Jungen 2:0 (25:17 26:24)
28.11.2021 12:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Jungen 1:2 (14:25 25:14 10:15)
28.11.2021 13:00 TB Höntrop III SVE Bochum-Grumme III 2:0 (25:20 25:19)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TB Höntrop III 2 2 2 0 0 0 101:80 40 4
2 SG FdG Herne II 2 2 1 1 0 0 106:80 4:1 4
3 DJK Blau-Weiß Annen IV 1 1 1 0 0 0 50:38 20 2
4 TV Wanne 2 1 0 1 1 0 98:101 3:3 2
5 TB Höntrop III Jungen 2 1 0 1 0 1 95:100 2:3 2
6 SVE Bochum-Grumme III 2 0 0 0 1 1 88:104 1:4 0
7 SV Langendreer 04 II 2 0 0 0 1 1 74:97 1:4 0
8 TG z.r.E. Schwelm VI 1 0 0 0 0 1 38:50 02 0
0 TG z.r.E. Schwelm V 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.12.2021 16:30 TB Höntrop III Jungen SG FdG Herne II Kirchschule Höntrop
11.12.2021 12:00 SV Langendreer 04 II TG z.r.E. Schwelm VI Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
11.12.2021 13:00 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm VI Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
11.12.2021 14:00 SV Langendreer 04 II TB Höntrop III Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
12.12.2021 14:00 SVE Bochum-Grumme III TV Wanne Sporthalle am Ostring
12.12.2021 15:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TV Wanne Sporthalle am Ostring
12.12.2021 16:00 SVE Bochum-Grumme III DJK Blau-Weiß Annen IV Sporthalle am Ostring

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.11.2021 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:18 25:20)
28.11.2021 12:00 SG FdG Herne II SV Langendreer 04 II 2:0 (25:20 25:9)
28.11.2021 13:00 TV Wanne SV Langendreer 04 II 2:1 (7:25 25:14 15:6)
28.11.2021 14:00 SG FdG Herne II TV Wanne 2:1 (16:25 25:19 15:7)
28.11.2021 11:00 TB Höntrop III TB Höntrop III Jungen 2:0 (25:17 26:24)
28.11.2021 12:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Jungen 1:2 (14:25 25:14 10:15)
28.11.2021 13:00 TB Höntrop III SVE Bochum-Grumme III 2:0 (25:20 25:19)
10.12.2021 16:30 TB Höntrop III Jungen SG FdG Herne II Kirchschule Höntrop
11.12.2021 12:00 SV Langendreer 04 II TG z.r.E. Schwelm VI Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
11.12.2021 13:00 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm VI Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
11.12.2021 14:00 SV Langendreer 04 II TB Höntrop III Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
12.12.2021 14:00 SVE Bochum-Grumme III TV Wanne Sporthalle am Ostring
12.12.2021 15:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TV Wanne Sporthalle am Ostring
12.12.2021 16:00 SVE Bochum-Grumme III DJK Blau-Weiß Annen IV Sporthalle am Ostring
15.01.2022 12:00 TV Wanne TB Höntrop III Grundschule Königstr.
15.01.2022 15:00 TB Höntrop III Jungen DJK Blau-Weiß Annen IV Kirchschule Höntrop
15.01.2022 16:00 SV Langendreer 04 II DJK Blau-Weiß Annen IV Kirchschule Höntrop
15.01.2022 17:00 TB Höntrop III Jungen SV Langendreer 04 II Kirchschule Höntrop
15.01.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm VI SVE Bochum-Grumme III Märkisches Gymnasium
15.01.2022 12:00 SG FdG Herne II SVE Bochum-Grumme III Märkisches Gymnasium
15.01.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm VI SG FdG Herne II Märkisches Gymnasium
29.01.2022 12:00 TV Wanne TG z.r.E. Schwelm VI Grundschule Königstr.
29.01.2022 13:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm VI Grundschule Königstr.
29.01.2022 14:00 TV Wanne TB Höntrop III Jungen Grundschule Königstr.
30.01.2022 14:00 SVE Bochum-Grumme III SV Langendreer 04 II Sporthalle am Ostring
30.01.2022 11:00 TB Höntrop III SG FdG Herne II Realschule Höntrop
30.01.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV SG FdG Herne II Realschule Höntrop
30.01.2022 13:00 TB Höntrop III DJK Blau-Weiß Annen IV Realschule Höntrop
05.02.2022 TG z.r.E. Schwelm VI DJK Blau-Weiß Annen IV
05.02.2022 15:00 TB Höntrop III Jungen TB Höntrop III Kirchschule Höntrop
05.02.2022 16:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Kirchschule Höntrop
05.02.2022 17:00 TB Höntrop III Jungen SVE Bochum-Grumme III Kirchschule Höntrop
05.02.2022 12:00 SV Langendreer 04 II TV Wanne Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
05.02.2022 13:00 SG FdG Herne II TV Wanne Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
05.02.2022 14:00 SV Langendreer 04 II SG FdG Herne II Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
19.02.2022 15:00 SG FdG Herne II TB Höntrop III Jungen Realschule Sodingen
19.02.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm VI SV Langendreer 04 II Märkisches Gymnasium
19.02.2022 12:00 TB Höntrop III SV Langendreer 04 II Märkisches Gymnasium
19.02.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III Märkisches Gymnasium
20.02.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV SVE Bochum-Grumme III Erlenschule
20.02.2022 13:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme III Erlenschule
20.02.2022 14:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TV Wanne Erlenschule
10.03.2022 18:45 TB Höntrop III TV Wanne Realschule Höntrop
12.03.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm VI Sporthalle am Ostring
12.03.2022 16:00 SG FdG Herne II TG z.r.E. Schwelm VI Sporthalle am Ostring
12.03.2022 17:00 SVE Bochum-Grumme III SG FdG Herne II Sporthalle am Ostring
13.03.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV SV Langendreer 04 II Overbergschule
13.03.2022 13:00 TB Höntrop III Jungen SV Langendreer 04 II Overbergschule
13.03.2022 14:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TB Höntrop III Jungen Overbergschule
26.03.2022 SV Langendreer 04 II SVE Bochum-Grumme III
26.03.2022 15:00 TB Höntrop III Jungen TV Wanne Realschule Höntrop
26.03.2022 16:00 TG z.r.E. Schwelm VI TV Wanne Realschule Höntrop
26.03.2022 17:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm VI Realschule Höntrop
27.03.2022 12:00 SG FdG Herne II TB Höntrop III Realschule Sodingen
27.03.2022 13:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TB Höntrop III Realschule Sodingen
27.03.2022 14:00 SG FdG Herne II DJK Blau-Weiß Annen IV Realschule Sodingen

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland