Bezirksliga 10 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.04.2022 12:15 SG Telstar Bochum TB Höntrop 0:2 (9:25 4:25)
02.04.2022 13:45 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:20 25:19)
02.04.2022 15:15 DJK Blau-Weiß Annen II SG Telstar Bochum 2:0 (25:10 25:16)
02.04.2022 16:45 SG Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen II 0:2 (9:25 7:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TB Höntrop 10 10 9 1 0 0 514:261 20:1 20
2 TV Gerthe 10 6 3 3 2 2 511:463 14:11 12
3 SG FdG Herne 10 5 4 1 2 3 451:444 12:11 10
4 DJK Blau-Weiß Annen II 10 5 2 3 2 3 480:475 12:13 10
5 VfL Telstar Bochum 10 4 3 1 3 3 470:472 11:13 8
6 SG Telstar Bochum 10 0 0 0 0 10 189:500 020 0
0 Baukauer TC 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2021 11:00 VfL Telstar Bochum SG Telstar Bochum 2:0 (25:9 25:10)
07.11.2021 12:30 SG Telstar Bochum TB Höntrop 0:2 (3:25 4:25)
07.11.2021 14:00 TB Höntrop VfL Telstar Bochum 2:0 (25:6 25:18)
07.11.2021 12:00 TV Gerthe SG FdG Herne 2:0 (25:9 25:21)
07.11.2021 13:30 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen II 1:2 (22:25 25:10 10:15)
07.11.2021 15:00 DJK Blau-Weiß Annen II TV Gerthe 1:2 (25:20 22:25 6:15)
04.12.2021 14:00 SG FdG Herne SG Telstar Bochum 2:0 (25:8 25:16)
04.12.2021 12:00 DJK Blau-Weiß Annen II TV Gerthe 1:2 (25:21 19:25 9:15)
04.12.2021 13:30 TV Gerthe TB Höntrop 0:2 (14:25 16:25)
04.12.2021 15:00 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:11 25:12)
18.12.2021 15:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:18 25:22)
18.12.2021 16:30 DJK Blau-Weiß Annen II VfL Telstar Bochum 2:1 (22:25 25:12 15:11)
18.12.2021 18:00 VfL Telstar Bochum SG FdG Herne 2:0 (25:15 25:21)
18.12.2021 14:00 TV Gerthe TB Höntrop 0:2 (12:25 13:25)
22.01.2022 16:00 VfL Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen II 1:2 (25:20 23:25 9:15)
22.01.2022 16:00 SG Telstar Bochum TV Gerthe 0:2 (10:25 10:25)
22.01.2022 17:15 TV Gerthe SG FdG Herne 1:2 (25:18 18:25 18:20)
22.01.2022 18:30 SG FdG Herne SG Telstar Bochum 2:0 (25:4 25:15)
26.02.2022 15:00 SG FdG Herne TB Höntrop 1:2 (26:24 16:25 3:15)
26.02.2022 12:00 TV Gerthe SG Telstar Bochum 2:0 (25:18 25:7)
26.02.2022 13:30 SG Telstar Bochum VfL Telstar Bochum 0:2 (10:25 10:25)
26.02.2022 15:00 VfL Telstar Bochum TV Gerthe 2:1 (22:25 25:23 15:13)
19.03.2022 11:00 TB Höntrop VfL Telstar Bochum 2:0 (25:14 25:22)
19.03.2022 12:30 VfL Telstar Bochum SG FdG Herne 0:2 (12:25 24:26)
19.03.2022 14:00 SG FdG Herne TB Höntrop 0:2 (9:25 10:25)
28.03.2022 18:45 VfL Telstar Bochum TV Gerthe 1:2 (23:25 25:23 9:15)
02.04.2022 12:15 SG Telstar Bochum TB Höntrop 0:2 (9:25 4:25)
02.04.2022 13:45 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:20 25:19)
02.04.2022 15:15 DJK Blau-Weiß Annen II SG Telstar Bochum 2:0 (25:10 25:16)
02.04.2022 16:45 SG Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen II 0:2 (9:25 7:25)

Staffelleiter

Name
Wolfgang Kruska
Strasse
Schillerstr. 20
Ort
44575 Castrop-Rauxel
Tel. pr.
02305-440328
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-86905794
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland