Bezirksliga 10 U15

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.05.2022 SF Niederwenigern Mixed TB Höntrop Mädchen 2:1 (26:28 25:14 15:9)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Gerthe Mädchen 14 12 9 3 1 1 723:498 25:7 24
2 TSV Herdecke Mädchen II 14 11 8 3 2 1 727:580 24:9 22
3 VfL Telstar Bochum Jungen II 14 9 7 2 1 4 566:577 19:12 18
4 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 14 8 5 3 3 3 674:646 19:15 16
5 TuS Hattingen Mixed 14 8 3 5 3 3 718:693 19:17 16
6 SF Niederwenigern Mixed 14 6 4 2 3 5 657:671 15:18 12
7 TB Höntrop Mädchen 14 1 1 0 5 8 557:750 7:26 2
8 VfL Telstar Bochum Mädchen 14 1 0 1 1 12 519:726 3:27 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 16:30 VfL Telstar Bochum Jungen II VfL Telstar Bochum Mädchen 2:0 (25:17 25:13)
06.11.2021 17:30 VfL Telstar Bochum Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 0:2 (18:25 19:25)
06.11.2021 18:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum Jungen II 0:2 (14:25 17:25)
06.11.2021 11:00 TB Höntrop Mädchen TV Gerthe Mädchen 0:2 (9:25 7:25)
06.11.2021 12:00 TV Gerthe Mädchen TSV Herdecke Mädchen II 0:2 (15:25 26:28)
06.11.2021 13:00 TSV Herdecke Mädchen II TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:12 25:7)
08.11.2021 18:00 TuS Hattingen Mixed SF Niederwenigern Mixed 2:1 (24:26 25:9 19:17)
20.11.2021 11:30 VfL Telstar Bochum Mädchen TB Höntrop Mädchen 0:2 (12:25 23:25)
20.11.2021 12:30 TB Höntrop Mädchen SF Niederwenigern Mixed 1:2 (24:26 25:23 12:15)
20.11.2021 13:30 SF Niederwenigern Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen 2:0 (25:22 25:18)
20.11.2021 12:00 TV Gerthe Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen II 2:0 (25:14 25:20)
20.11.2021 13:00 VfL Telstar Bochum Jungen II TuS Hattingen Mixed 2:1 (25:19 22:25 15:11)
20.11.2021 14:00 TuS Hattingen Mixed TV Gerthe Mädchen 0:2 (10:25 15:25)
20.11.2021 14:00 TSV Herdecke Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 1:2 (23:25 25:18 9:15)
29.11.2021 16:45 TB Höntrop Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen II 0:2 (15:25 16:25)
05.12.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III SF Niederwenigern Mixed 2:0 (25:16 25:17)
05.12.2021 12:00 SF Niederwenigern Mixed TV Gerthe Mädchen 1:2 (22:25 25:22 6:15)
05.12.2021 13:00 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:17 25:12)
05.12.2021 12:00 TSV Herdecke Mädchen II TuS Hattingen Mixed 1:2 (25:15 10:25 12:15)
05.12.2021 13:00 TuS Hattingen Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen 2:0 (25:17 25:16)
05.12.2021 14:00 VfL Telstar Bochum Mädchen TSV Herdecke Mädchen II 0:2 (16:25 20:25)
20.01.2022 18:30 VfL Telstar Bochum Mädchen TV Gerthe Mädchen 0:2 (13:25 18:25)
23.01.2022 11:00 TuS Hattingen Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 1:2 (27:25 18:25 9:15)
23.01.2022 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:21 26:24)
23.01.2022 13:00 TB Höntrop Mädchen TuS Hattingen Mixed 1:2 (25:19 15:25 4:15)
23.01.2022 11:00 SF Niederwenigern Mixed TSV Herdecke Mädchen II 0:2 (16:25 20:25)
23.01.2022 13:00 VfL Telstar Bochum Jungen II SF Niederwenigern Mixed 0:2 (0:25 0:25)
10.02.2022 18:30 VfL Telstar Bochum Jungen II VfL Telstar Bochum Mädchen 2:0 (25:13 25:10)
13.02.2022 11:00 TB Höntrop Mädchen TSV Herdecke Mädchen II 0:2 (21:25 13:25)
13.02.2022 12:00 TSV Herdecke Mädchen II TuS Hattingen Mixed 2:1 (23:25 25:20 15:10)
13.02.2022 13:00 TuS Hattingen Mixed TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:23 25:22)
13.02.2022 15:00 SF Niederwenigern Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 0:2 (11:25 20:25)
13.02.2022 16:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Gerthe Mädchen 1:2 (9:25 25:10 7:15)
13.02.2022 17:00 TV Gerthe Mädchen SF Niederwenigern Mixed 2:1 (25:21 16:25 15:13)
05.03.2022 12:00 TV Gerthe Mädchen TSV Herdecke Mädchen II 2:0 (26:24 25:17)
05.03.2022 11:00 TuS Hattingen Mixed SF Niederwenigern Mixed 0:2 (23:25 19:25)
05.03.2022 12:00 SF Niederwenigern Mixed VfL Telstar Bochum Jungen II 0:2 (15:25 15:25)
05.03.2022 13:00 VfL Telstar Bochum Jungen II TuS Hattingen Mixed 2:0 (25:17 25:21)
05.03.2022 12:15 VfL Telstar Bochum Mädchen TB Höntrop Mädchen 2:1 (25:20 22:25 15:13)
05.03.2022 13:15 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 1:2 (14:25 25:23 8:15)
05.03.2022 14:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum Mädchen 2:0 (25:22 25:10)
20.03.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TuS Hattingen Mixed 0:2 (10:25 12:25)
20.03.2022 12:00 TSV Herdecke Mädchen II VfL Telstar Bochum Mädchen 2:0 (33:31 25:14)
20.03.2022 13:00 VfL Telstar Bochum Mädchen SF Niederwenigern Mixed 0:2 (22:25 19:25)
20.03.2022 14:00 SF Niederwenigern Mixed TSV Herdecke Mädchen II 0:2 (20:25 13:25)
20.03.2022 11:15 VfL Telstar Bochum Jungen II TV Gerthe Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
20.03.2022 13:15 TB Höntrop Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen II 0:2 (7:25 17:25)
03.04.2022 12:00 TV Gerthe Mädchen TuS Hattingen Mixed 1:2 (24:26 25:15 14:16)
03.04.2022 13:00 TuS Hattingen Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen 2:1 (20:25 25:13 15:9)
03.04.2022 14:00 VfL Telstar Bochum Mädchen TV Gerthe Mädchen 0:2 (9:25 18:25)
03.04.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum Jungen II 1:2 (25:22 17:25 13:15)
03.04.2022 12:00 VfL Telstar Bochum Jungen II TSV Herdecke Mädchen II 1:2 (22:25 25:20 11:15)
03.04.2022 13:00 TSV Herdecke Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:1 (8:25 25:21 15:13)
29.04.2022 17:30 TSV Herdecke Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen II 2:0 (25:0 25:0)
02.05.2022 17:15 TV Gerthe Mädchen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:22 25:10)
08.05.2022 SF Niederwenigern Mixed TB Höntrop Mädchen 2:1 (26:28 25:14 15:9)

Staffelleiter

Name
Lioba Behrens
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 - 6033776
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland