Bezirksliga 5 mU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee 4 4 4 0 0 0 200:149 80 8
2 Soester TV Mixed a.K. 4 3 3 0 0 1 189:155 6:2 6
3 Werner SC 4 3 2 1 0 1 195:167 6:3 6
4 VfL Telstar Bochum II 4 3 2 1 0 1 197:175 6:3 6
5 EVC Massen 4 3 1 2 1 0 222:198 7:4 6
6 TB Höntrop 4 2 2 0 1 1 191:183 5:4 4
7 SG Telstar Bochum II 4 1 1 0 0 3 161:192 2:6 2
8 Letmather TV 4 1 0 1 0 3 152:204 2:7 2
9 TV Mengede 4 0 0 0 2 2 179:210 2:8 0
10 TV Hasperbach mixed 4 0 0 0 1 3 158:211 1:8 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.12.2021 19:30 EVC Massen Werner SC Schillerschule
04.12.2021 15:00 TV Mengede Werner SC Regenbogen Grundschule
04.12.2021 16:00 Werner SC SG Telstar Bochum II Regenbogen Grundschule
04.12.2021 17:00 SG Telstar Bochum II TV Mengede Regenbogen Grundschule
04.12.2021 11:00 TB Höntrop TV Hasperbach mixed Kirchschule Höntrop
04.12.2021 12:00 EVC Massen TV Hasperbach mixed Kirchschule Höntrop
04.12.2021 13:00 TB Höntrop Soester TV Mixed a.K. Kirchschule Höntrop
04.12.2021 14:00 EVC Massen Soester TV Mixed a.K. Kirchschule Höntrop
04.12.2021 11:00 Letmather TV RC Sorpesee Sporthalle Nordfeld (neu)
04.12.2021 12:00 RC Sorpesee VfL Telstar Bochum II Sporthalle Nordfeld (neu)
04.12.2021 13:00 VfL Telstar Bochum II Letmather TV Sporthalle Nordfeld (neu)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
Werner SC EVC Massen
31.10.2021 11:00 VfL Telstar Bochum II SG Telstar Bochum II 2:0 (25:22 25:13)
31.10.2021 12:00 SG Telstar Bochum II Soester TV Mixed a.K. 0:2 (24:26 14:25)
31.10.2021 13:00 Soester TV Mixed a.K. VfL Telstar Bochum II 2:0 (25:18 25:20)
31.10.2021 11:00 EVC Massen TB Höntrop 2:1 (21:25 25:18 15:11)
31.10.2021 12:00 Letmather TV TB Höntrop 0:2 (24:26 10:25)
31.10.2021 13:00 EVC Massen TV Mengede 2:1 (25:15 15:25 15:8)
31.10.2021 14:00 Letmather TV TV Mengede 2:1 (15:25 25:18 15:10)
31.10.2021 11:00 TV Hasperbach mixed Werner SC 1:2 (8:25 25:20 12:15)
31.10.2021 12:00 Werner SC RC Sorpesee 0:2 (19:25 16:25)
31.10.2021 13:00 RC Sorpesee TV Hasperbach mixed 2:0 (25:16 25:22)
07.11.2021 16:00 VfL Telstar Bochum II EVC Massen 2:1 (25:20 19:25 15:11)
07.11.2021 17:00 SG Telstar Bochum II TV Hasperbach mixed 2:0 (25:17 26:24)
07.11.2021 18:00 VfL Telstar Bochum II TV Hasperbach mixed 2:0 (25:23 25:11)
07.11.2021 15:00 SG Telstar Bochum II EVC Massen 0:2 (22:25 15:25)
07.11.2021 16:00 RC Sorpesee TB Höntrop 2:0 (25:17 25:19)
07.11.2021 17:00 TB Höntrop TV Mengede 2:0 (25:15 25:23)
07.11.2021 18:00 TV Mengede RC Sorpesee 0:2 (17:25 23:25)
07.11.2021 12:00 Werner SC Soester TV Mixed a.K. 2:0 (25:19 25:19)
07.11.2021 13:00 Soester TV Mixed a.K. Letmather TV 2:0 (25:10 25:19)
07.11.2021 14:00 Letmather TV Werner SC 0:2 (22:25 12:25)
03.12.2021 19:30 EVC Massen Werner SC Schillerschule
04.12.2021 15:00 TV Mengede Werner SC Regenbogen Grundschule
04.12.2021 16:00 Werner SC SG Telstar Bochum II Regenbogen Grundschule
04.12.2021 17:00 SG Telstar Bochum II TV Mengede Regenbogen Grundschule
04.12.2021 11:00 TB Höntrop TV Hasperbach mixed Kirchschule Höntrop
04.12.2021 12:00 EVC Massen TV Hasperbach mixed Kirchschule Höntrop
04.12.2021 13:00 TB Höntrop Soester TV Mixed a.K. Kirchschule Höntrop
04.12.2021 14:00 EVC Massen Soester TV Mixed a.K. Kirchschule Höntrop
04.12.2021 11:00 Letmather TV RC Sorpesee Sporthalle Nordfeld (neu)
04.12.2021 12:00 RC Sorpesee VfL Telstar Bochum II Sporthalle Nordfeld (neu)
04.12.2021 13:00 VfL Telstar Bochum II Letmather TV Sporthalle Nordfeld (neu)
18.12.2021 11:00 Soester TV Mixed a.K. TV Mengede Archigymnasium
18.12.2021 12:00 TV Mengede TV Hasperbach mixed Archigymnasium
18.12.2021 13:00 TV Hasperbach mixed Soester TV Mixed a.K. Archigymnasium
18.12.2021 12:00 VfL Telstar Bochum II TB Höntrop Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
18.12.2021 13:00 TB Höntrop Werner SC Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
18.12.2021 14:00 Werner SC VfL Telstar Bochum II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
18.12.2021 11:00 EVC Massen RC Sorpesee Schillerschule
18.12.2021 12:00 SG Telstar Bochum II RC Sorpesee Schillerschule
18.12.2021 13:00 EVC Massen Letmather TV Schillerschule
18.12.2021 14:00 SG Telstar Bochum II Letmather TV Schillerschule
19.12.2021 11:00 RC Sorpesee Soester TV Mixed a.K. Freie Schule am See
19.12.2021 12:30 Soester TV Mixed a.K. RC Sorpesee Freie Schule am See
20.12.2021 17:30 TV Mengede VfL Telstar Bochum II Regenbogen Grundschule
20.01.2022 18:30 SG Telstar Bochum II TB Höntrop Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
22.01.2022 12:15 SG Telstar Bochum II VfL Telstar Bochum II
22.01.2022 13:15 VfL Telstar Bochum II Soester TV Mixed a.K.
22.01.2022 14:15 Soester TV Mixed a.K. SG Telstar Bochum II
22.01.2022 15:00 RC Sorpesee TV Hasperbach mixed Freie Schule am See
22.01.2022 16:00 TV Hasperbach mixed Werner SC Freie Schule am See
22.01.2022 17:00 Werner SC RC Sorpesee Freie Schule am See
22.01.2022 11:00 Letmather TV TV Mengede Sporthalle Nordfeld (neu)
22.01.2022 12:00 EVC Massen TV Mengede Sporthalle Nordfeld (neu)
22.01.2022 13:00 Letmather TV TB Höntrop Sporthalle Nordfeld (neu)
22.01.2022 14:00 EVC Massen TB Höntrop Sporthalle Nordfeld (neu)
28.01.2022 16:30 TB Höntrop SG Telstar Bochum II Kirchschule Höntrop
02.02.2022 17:30 Letmather TV TV Hasperbach mixed Sporthalle Nordfeld (neu)
17.02.2022 18:00 TV Hasperbach mixed Letmather TV Grundschule Hestert
26.02.2022 11:00 Soester TV Mixed a.K. Letmather TV Archigymnasium
26.02.2022 12:00 Letmather TV Werner SC Archigymnasium
26.02.2022 13:00 Werner SC Soester TV Mixed a.K. Archigymnasium
26.02.2022 15:00 TV Mengede RC Sorpesee Regenbogen Grundschule
26.02.2022 16:00 RC Sorpesee TB Höntrop Regenbogen Grundschule
26.02.2022 17:00 TB Höntrop TV Mengede Regenbogen Grundschule
26.02.2022 14:00 TV Hasperbach mixed VfL Telstar Bochum II Gesamtschule Haspe (alte Halle)
26.02.2022 15:00 EVC Massen VfL Telstar Bochum II Gesamtschule Haspe (alte Halle)
26.02.2022 16:00 TV Hasperbach mixed SG Telstar Bochum II Gesamtschule Haspe (alte Halle)
26.02.2022 17:00 EVC Massen SG Telstar Bochum II Gesamtschule Haspe (alte Halle)
19.03.2022 15:30 VfL Telstar Bochum II Letmather TV Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
19.03.2022 16:30 Letmather TV RC Sorpesee Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
19.03.2022 17:30 RC Sorpesee VfL Telstar Bochum II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
19.03.2022 11:00 EVC Massen Soester TV Mixed a.K. Schillerschule
19.03.2022 12:00 TB Höntrop Soester TV Mixed a.K. Schillerschule
19.03.2022 13:00 EVC Massen TV Hasperbach mixed Schillerschule
19.03.2022 14:00 TB Höntrop TV Hasperbach mixed Schillerschule
19.03.2022 12:00 Werner SC TV Mengede Weihbach-Sporthalle
19.03.2022 13:00 TV Mengede SG Telstar Bochum II Weihbach-Sporthalle
19.03.2022 14:00 SG Telstar Bochum II Werner SC Weihbach-Sporthalle
02.04.2022 12:00 RC Sorpesee SG Telstar Bochum II Freie Schule am See
02.04.2022 13:00 Letmather TV SG Telstar Bochum II Freie Schule am See
02.04.2022 14:00 RC Sorpesee EVC Massen Freie Schule am See
02.04.2022 15:00 Letmather TV EVC Massen Freie Schule am See
02.04.2022 11:00 TB Höntrop Werner SC Realschule Höntrop
02.04.2022 12:00 Werner SC VfL Telstar Bochum II Realschule Höntrop
02.04.2022 13:00 VfL Telstar Bochum II TB Höntrop Realschule Höntrop
02.04.2022 14:00 TV Hasperbach mixed Soester TV Mixed a.K. Gesamtschule Haspe (alte Halle)
02.04.2022 15:00 Soester TV Mixed a.K. TV Mengede Gesamtschule Haspe (alte Halle)
02.04.2022 16:00 TV Mengede TV Hasperbach mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle)
11.04.2022 18:30 VfL Telstar Bochum II TV Mengede Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)

Staffelleiter

Name
Andreas Mergel
Strasse
Erlenweg 2 b
Ort
59423 Unna
Tel. pr.
02303-983036
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-8392673
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland