BFS-Rheinland Mixed Landesliga 5

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.09.2021 20:30 SV Frielingsdorf Union BW Biesfeld 3:0 (25:18 25:20 25:18)
27.09.2021 20:30 TV Herkenrath VC Wiehl 1:3 (27:25 7:25 23:25 18:25)
06.10.2021 20:30 TS Rath-Heumar TV Hackenberg 3:1 (25:21 25:27 25:18 26:24)
27.10.2021 20:30 TS Rath-Heumar TV Herkenrath 3:0 (25:16 25:21 25:20)
08.11.2021 20:30 SV Frielingsdorf TS Rath-Heumar 3:1 (25:18 25:8 23:25 25:9)
11.11.2021 20:15 Union BW Biesfeld VC Wiehl 2:3 (27:25 18:25 25:18 23:25 13:15)
15.11.2021 20:30 VC Wiehl SV Frielingsdorf 3:0 (25:16 25:18 25:23)
18.11.2021 20:15 Union BW Biesfeld TV Hackenberg 3:1 (20:25 25:16 26:24 25:16)
22.11.2021 20:30 VC Wiehl TV Hackenberg 3:1 (16:25 25:14 25:15 25:10)
22.11.2021 20:30 TV Herkenrath SV Frielingsdorf 1:3 (18:25 15:25 25:21 16:25)
06.12.2021 20:30 VC Wiehl TS Rath-Heumar 3:0 (25:17 25:17 25:21)
10.12.2021 20:45 TV Hackenberg SV Frielingsdorf 3:2 (22:25 25:16 21:25 25:20 15:12)
19.01.2022 20:30 TS Rath-Heumar Union BW Biesfeld 0:3 (0:25 0:25 0:25)
24.01.2022 20:30 TV Herkenrath TS Rath-Heumar 0:3 (0:25 0:25 0:25)
28.01.2022 20:45 TV Hackenberg Union BW Biesfeld 3:0 (25:23 25:11 25:18)
03.02.2022 20:15 Union BW Biesfeld SV Frielingsdorf 0:3 (18:25 18:25 19:25)
07.02.2022 20:30 VC Wiehl Union BW Biesfeld 3:0 (25:11 25:17 25:20)
07.02.2022 20:30 TV Herkenrath TV Hackenberg 1:3 (18:25 25:19 24:26 23:25)
09.02.2022 20:30 TS Rath-Heumar SV Frielingsdorf 0:3 (9:25 22:25 23:25)
14.02.2022 20:30 TV Herkenrath Union BW Biesfeld 1:3 (26:24 22:25 23:25 16:25)
21.02.2022 20:30 SV Frielingsdorf TV Herkenrath 3:0 (25:9 25:15 25:15)
25.02.2022 20:45 TV Hackenberg TS Rath-Heumar 3:1 (25:16 25:22 15:25 25:18)
03.03.2022 20:15 Union BW Biesfeld TS Rath-Heumar 1:3 (18:25 25:17 24:26 19:25)
04.03.2022 20:45 TV Hackenberg VC Wiehl 3:0 (25:13 25:16 25:16)
07.03.2022 20:30 VC Wiehl TV Herkenrath 3:1 (25:20 24:26 25:19 25:13)
14.03.2022 20:30 SV Frielingsdorf TV Hackenberg 3:0 (25:15 25:12 25:21)
17.03.2022 20:15 Union BW Biesfeld TV Herkenrath 3:1 (25:22 25:16 11:25 25:18)
21.03.2022 20:30 SV Frielingsdorf VC Wiehl 1:3 (25:15 15:25 20:25 21:25)
01.04.2022 20:45 TV Hackenberg TV Herkenrath 3:0 (25:0 25:0 25:0)
09.05.2022 20:30 TS Rath-Heumar VC Wiehl 3:1 (25:21 25:18 23:25 27:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC Wiehl 10 8 0 0 0 0 847:739 25:12 23
2 SV Frielingsdorf 10 7 0 0 0 0 805:659 24:11 22
3 TV Hackenberg 10 6 0 0 0 0 801:729 21:16 17
4 TS Rath-Heumar 10 5 0 0 0 0 694:735 17:18 15
5 Union BW Biesfeld 10 4 0 0 0 0 759:750 15:21 13
6 TV Herkenrath 10 0 0 0 0 0 581:875 6:30 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.09.2021 20:30 SV Frielingsdorf Union BW Biesfeld 3:0 (25:18 25:20 25:18)
27.09.2021 20:30 TV Herkenrath VC Wiehl 1:3 (27:25 7:25 23:25 18:25)
06.10.2021 20:30 TS Rath-Heumar TV Hackenberg 3:1 (25:21 25:27 25:18 26:24)
27.10.2021 20:30 TS Rath-Heumar TV Herkenrath 3:0 (25:16 25:21 25:20)
08.11.2021 20:30 SV Frielingsdorf TS Rath-Heumar 3:1 (25:18 25:8 23:25 25:9)
11.11.2021 20:15 Union BW Biesfeld VC Wiehl 2:3 (27:25 18:25 25:18 23:25 13:15)
15.11.2021 20:30 VC Wiehl SV Frielingsdorf 3:0 (25:16 25:18 25:23)
18.11.2021 20:15 Union BW Biesfeld TV Hackenberg 3:1 (20:25 25:16 26:24 25:16)
22.11.2021 20:30 VC Wiehl TV Hackenberg 3:1 (16:25 25:14 25:15 25:10)
22.11.2021 20:30 TV Herkenrath SV Frielingsdorf 1:3 (18:25 15:25 25:21 16:25)
06.12.2021 20:30 VC Wiehl TS Rath-Heumar 3:0 (25:17 25:17 25:21)
10.12.2021 20:45 TV Hackenberg SV Frielingsdorf 3:2 (22:25 25:16 21:25 25:20 15:12)
19.01.2022 20:30 TS Rath-Heumar Union BW Biesfeld 0:3 (0:25 0:25 0:25)
24.01.2022 20:30 TV Herkenrath TS Rath-Heumar 0:3 (0:25 0:25 0:25)
28.01.2022 20:45 TV Hackenberg Union BW Biesfeld 3:0 (25:23 25:11 25:18)
03.02.2022 20:15 Union BW Biesfeld SV Frielingsdorf 0:3 (18:25 18:25 19:25)
07.02.2022 20:30 VC Wiehl Union BW Biesfeld 3:0 (25:11 25:17 25:20)
07.02.2022 20:30 TV Herkenrath TV Hackenberg 1:3 (18:25 25:19 24:26 23:25)
09.02.2022 20:30 TS Rath-Heumar SV Frielingsdorf 0:3 (9:25 22:25 23:25)
14.02.2022 20:30 TV Herkenrath Union BW Biesfeld 1:3 (26:24 22:25 23:25 16:25)
21.02.2022 20:30 SV Frielingsdorf TV Herkenrath 3:0 (25:9 25:15 25:15)
25.02.2022 20:45 TV Hackenberg TS Rath-Heumar 3:1 (25:16 25:22 15:25 25:18)
03.03.2022 20:15 Union BW Biesfeld TS Rath-Heumar 1:3 (18:25 25:17 24:26 19:25)
04.03.2022 20:45 TV Hackenberg VC Wiehl 3:0 (25:13 25:16 25:16)
07.03.2022 20:30 VC Wiehl TV Herkenrath 3:1 (25:20 24:26 25:19 25:13)
14.03.2022 20:30 SV Frielingsdorf TV Hackenberg 3:0 (25:15 25:12 25:21)
17.03.2022 20:15 Union BW Biesfeld TV Herkenrath 3:1 (25:22 25:16 11:25 25:18)
21.03.2022 20:30 SV Frielingsdorf VC Wiehl 1:3 (25:15 15:25 20:25 21:25)
01.04.2022 20:45 TV Hackenberg TV Herkenrath 3:0 (25:0 25:0 25:0)
09.05.2022 20:30 TS Rath-Heumar VC Wiehl 3:1 (25:21 25:18 23:25 27:25)

Staffelleiter

Name
Udo Bremter
Strasse
Ort
Tel. pr.
022120472122
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland