BFS-Rheinland Mixed Verbandsliga 1

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Ehrenfeld 1 1 1 0 0 0 75:47 30 3
2 Weilerswister SG 1 1 1 0 0 0 98:78 3:1 3
3 KTB 1893 Köln 1 1 0 1 0 0 102:95 3:2 2
4 DJK Südwest Köln 1 0 0 0 1 0 95:102 2:3 1
5 SG Erftstadt I 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Rodenkirchen 1 0 0 0 0 1 78:98 1:3 0
7 LV Stommeln 1 0 0 0 0 1 47:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.11.2020 20:30 DJK Südwest Köln LV Stommeln Liebfrauenschule Köln
26.11.2020 20:30 KTB 1893 Köln Weilerswister SG Grundschule Mainzer Straße
26.11.2020 20:30 SG Erftstadt I TV Ehrenfeld Donatusgrundschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.09.2020 20:30 KTB 1893 Köln DJK Südwest Köln 3:2 (16:25 25:16 21:25 25:23 15:6)
30.09.2020 20:00 TV Ehrenfeld LV Stommeln 3:0 (25:14 25:16 25:17)
01.10.2020 20:30 Weilerswister SG TV Rodenkirchen 3:1 (25:19 25:13 23:25 25:21)
27.10.2020 19:50 TV Rodenkirchen TV Ehrenfeld Gesamtschule Rodenkirchen
29.10.2020 20:30 DJK Südwest Köln Weilerswister SG Liebfrauenschule Köln
29.10.2020 20:30 SG Erftstadt I KTB 1893 Köln Donatusgrundschule
09.11.2020 20:30 LV Stommeln TV Rodenkirchen Papst-Johannes XXIII.-Schule
11.11.2020 20:00 TV Ehrenfeld DJK Südwest Köln Eichendorff Realschule
12.11.2020 20:30 Weilerswister SG SG Erftstadt I Tomberghalle
26.11.2020 20:30 DJK Südwest Köln LV Stommeln Liebfrauenschule Köln
26.11.2020 20:30 KTB 1893 Köln Weilerswister SG Grundschule Mainzer Straße
26.11.2020 20:30 SG Erftstadt I TV Ehrenfeld Donatusgrundschule
07.12.2020 20:30 LV Stommeln SG Erftstadt I Papst-Johannes XXIII.-Schule
08.12.2020 19:50 TV Rodenkirchen DJK Südwest Köln Gesamtschule Rodenkirchen
09.12.2020 20:00 TV Ehrenfeld KTB 1893 Köln Eichendorff Realschule
14.01.2021 20:30 Weilerswister SG TV Ehrenfeld Tomberghalle
14.01.2021 20:30 KTB 1893 Köln LV Stommeln Grundschule Mainzer Straße
14.01.2021 20:30 SG Erftstadt I TV Rodenkirchen Donatusgrundschule
25.01.2021 20:30 LV Stommeln Weilerswister SG Papst-Johannes XXIII.-Schule
26.01.2021 19:50 TV Rodenkirchen KTB 1893 Köln Gesamtschule Rodenkirchen
28.01.2021 20:30 DJK Südwest Köln SG Erftstadt I Liebfrauenschule Köln
08.02.2021 20:30 LV Stommeln TV Ehrenfeld Papst-Johannes XXIII.-Schule
09.02.2021 19:50 TV Rodenkirchen Weilerswister SG Gesamtschule Rodenkirchen
11.02.2021 20:30 DJK Südwest Köln KTB 1893 Köln Liebfrauenschule Köln
03.03.2021 20:00 TV Ehrenfeld TV Rodenkirchen Eichendorff Realschule
04.03.2021 20:30 Weilerswister SG DJK Südwest Köln Tomberghalle
04.03.2021 20:30 KTB 1893 Köln SG Erftstadt I Grundschule Mainzer Straße
16.03.2021 19:50 TV Rodenkirchen LV Stommeln Gesamtschule Rodenkirchen
18.03.2021 20:30 DJK Südwest Köln TV Ehrenfeld Liebfrauenschule Köln
18.03.2021 20:30 SG Erftstadt I Weilerswister SG Donatusgrundschule
12.04.2021 20:30 LV Stommeln DJK Südwest Köln Papst-Johannes XXIII.-Schule
14.04.2021 20:00 TV Ehrenfeld SG Erftstadt I Eichendorff Realschule
15.04.2021 20:30 Weilerswister SG KTB 1893 Köln Tomberghalle
29.04.2021 20:30 DJK Südwest Köln TV Rodenkirchen Liebfrauenschule Köln
29.04.2021 20:30 KTB 1893 Köln TV Ehrenfeld Grundschule Mainzer Straße
29.04.2021 20:30 SG Erftstadt I LV Stommeln Donatusgrundschule
10.05.2021 20:30 LV Stommeln KTB 1893 Köln Papst-Johannes XXIII.-Schule
11.05.2021 19:50 TV Rodenkirchen SG Erftstadt I Gesamtschule Rodenkirchen
12.05.2021 20:00 TV Ehrenfeld Weilerswister SG Eichendorff Realschule
27.05.2021 20:30 Weilerswister SG LV Stommeln Tomberghalle
27.05.2021 20:30 KTB 1893 Köln TV Rodenkirchen Grundschule Mainzer Straße
27.05.2021 20:30 SG Erftstadt I DJK Südwest Köln Donatusgrundschule

Staffelleiter

Name
Hans Hamacher
Strasse
Zedernweg 152
Ort
53757 St. Augustin
Tel. pr.
02241-27329
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-55777702
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland