BFS-Rheinland Mixed Bezirksklasse 3

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20:30 SG Hitdorf/Rheindorf TV Blecher II 0:3 (0:25 0:25 0:25)
15.09.2021 19:30 TV Hoffnungsthal SG Hitdorf/Rheindorf 1:3 (20:25 25:16 21:25 17:25)
28.09.2021 20:15 TV Blecher II TB Gross-Ösinghausen 1:3 (21:25 25:17 14:25 19:25)
01.10.2021 20:30 SG Hitdorf/Rheindorf TV Flittard 1:3 (25:15 6:25 22:25 22:25)
25.10.2021 20:30 TB Gross-Ösinghausen SG Hitdorf/Rheindorf 3:1 (18:25 25:21 25:13 25:20)
04.11.2021 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich TV Hoffnungsthal 3:2 (25:18 18:25 14:25 25:19 15:9)
10.11.2021 19:30 TV Hoffnungsthal TV Flittard 0:3 (21:25 19:25 23:25)
11.11.2021 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich TB Gross-Ösinghausen 3:2 (20:25 16:25 25:20 25:23 15:13)
22.11.2021 20:30 TB Gross-Ösinghausen TV Hoffnungsthal 3:1 (22:25 25:20 25:10 25:0)
23.11.2021 20:15 TV Blecher II SG Hitdorf/Rheindorf 1:3 (18:25 21:25 25:18 21:25)
02.12.2021 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich TV Flittard 3:0 (25:23 25:12 25:14)
25.01.2022 20:15 TV Blecher II TV Flittard 0:3 (14:25 15:25 20:25)
28.01.2022 20:30 SG Hitdorf/Rheindorf TV Hoffnungsthal 3:1 (26:24 25:22 20:25 25:21)
03.02.2022 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich TV Blecher II 1:3 (25:16 13:25 22:25 16:25)
11.02.2022 20:00 TV Flittard SG Hitdorf/Rheindorf 1:3 (25:21 22:25 21:25 24:26)
15.02.2022 20:15 TV Blecher II TV Hoffnungsthal 0:3 (15:25 14:25 18:25)
04.03.2022 20:30 SG Hitdorf/Rheindorf TB Gross-Ösinghausen 1:3 (25:20 20:25 15:25 16:25)
04.03.2022 20:00 TV Flittard Spg. Glück Auf Lüderich 3:0 (25:22 25:22 25:23)
11.03.2022 20:00 TV Flittard TB Gross-Ösinghausen 0:3 (19:25 11:25 12:25)
14.03.2022 20:30 TB Gross-Ösinghausen Spg. Glück Auf Lüderich 3:1 (25:19 25:13 9:25 25:23)
23.03.2022 19:30 TV Hoffnungsthal Spg. Glück Auf Lüderich 3:1 (26:24 25:21 21:25 26:24)
25.04.2022 20:30 TB Gross-Ösinghausen TV Flittard 3:2 (25:23 23:25 9:25 25:20 18:16)
26.04.2022 20:15 TV Blecher II Spg. Glück Auf Lüderich 2:3 (18:25 16:25 25:22 25:23 11:15)
05.05.2022 20:30 TB Gross-Ösinghausen TV Blecher II 3:1 (20:25 25:9 25:23 25:11)
06.05.2022 20:00 TV Flittard TV Hoffnungsthal 1:3 (27:25 17:25 21:25 15:25)
11.05.2022 19:30 TV Hoffnungsthal TV Blecher II 3:2 (13:25 25:19 25:21 16:25 15:7)
12.05.2022 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich SG Hitdorf/Rheindorf 3:0 (25:0 25:0 25:0)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TB Gross-Ösinghausen 9 8 7 1 1 0 837:689 26:11 24
2 TV Flittard 10 5 5 0 1 4 787:787 19:17 16
3 Spg. Glück Auf Lüderich 9 5 2 3 0 4 775:694 18:18 12
4 TV Hoffnungsthal 9 4 3 1 1 4 756:774 17:19 12
5 SG Hitdorf/Rheindorf 9 4 4 0 0 5 607:780 15:19 12
6 TV Blecher II 10 2 2 0 2 6 772:810 14:25 8
0 Leichlinger TV II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20:30 SG Hitdorf/Rheindorf TV Blecher II 0:3 (0:25 0:25 0:25)
02.10.2020 20:00 TV Flittard TV Blecher II 3:1 (25:27 25:23 25:17 25:19)
15.09.2021 19:30 TV Hoffnungsthal SG Hitdorf/Rheindorf 1:3 (20:25 25:16 21:25 17:25)
28.09.2021 20:15 TV Blecher II TB Gross-Ösinghausen 1:3 (21:25 25:17 14:25 19:25)
01.10.2021 20:30 SG Hitdorf/Rheindorf TV Flittard 1:3 (25:15 6:25 22:25 22:25)
25.10.2021 20:30 TB Gross-Ösinghausen SG Hitdorf/Rheindorf 3:1 (18:25 25:21 25:13 25:20)
04.11.2021 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich TV Hoffnungsthal 3:2 (25:18 18:25 14:25 25:19 15:9)
10.11.2021 19:30 TV Hoffnungsthal TV Flittard 0:3 (21:25 19:25 23:25)
11.11.2021 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich TB Gross-Ösinghausen 3:2 (20:25 16:25 25:20 25:23 15:13)
22.11.2021 20:30 TB Gross-Ösinghausen TV Hoffnungsthal 3:1 (22:25 25:20 25:10 25:0)
23.11.2021 20:15 TV Blecher II SG Hitdorf/Rheindorf 1:3 (18:25 21:25 25:18 21:25)
02.12.2021 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich TV Flittard 3:0 (25:23 25:12 25:14)
25.01.2022 20:15 TV Blecher II TV Flittard 0:3 (14:25 15:25 20:25)
28.01.2022 20:30 SG Hitdorf/Rheindorf TV Hoffnungsthal 3:1 (26:24 25:22 20:25 25:21)
03.02.2022 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich TV Blecher II 1:3 (25:16 13:25 22:25 16:25)
11.02.2022 20:00 TV Flittard SG Hitdorf/Rheindorf 1:3 (25:21 22:25 21:25 24:26)
15.02.2022 20:15 TV Blecher II TV Hoffnungsthal 0:3 (15:25 14:25 18:25)
04.03.2022 20:30 SG Hitdorf/Rheindorf TB Gross-Ösinghausen 1:3 (25:20 20:25 15:25 16:25)
04.03.2022 20:00 TV Flittard Spg. Glück Auf Lüderich 3:0 (25:22 25:22 25:23)
11.03.2022 20:30 SG Hitdorf/Rheindorf Spg. Glück Auf Lüderich Grundschule Burgweg
11.03.2022 20:00 TV Flittard TB Gross-Ösinghausen 0:3 (19:25 11:25 12:25)
14.03.2022 20:30 TB Gross-Ösinghausen Spg. Glück Auf Lüderich 3:1 (25:19 25:13 9:25 25:23)
23.03.2022 19:30 TV Hoffnungsthal Spg. Glück Auf Lüderich 3:1 (26:24 25:21 21:25 26:24)
25.04.2022 20:30 TB Gross-Ösinghausen TV Flittard 3:2 (25:23 23:25 9:25 25:20 18:16)
26.04.2022 20:15 TV Blecher II Spg. Glück Auf Lüderich 2:3 (18:25 16:25 25:22 25:23 11:15)
05.05.2022 20:30 TB Gross-Ösinghausen TV Blecher II 3:1 (20:25 25:9 25:23 25:11)
06.05.2022 20:00 TV Flittard TV Hoffnungsthal 1:3 (27:25 17:25 21:25 15:25)
11.05.2022 19:30 TV Hoffnungsthal TV Blecher II 3:2 (13:25 25:19 25:21 16:25 15:7)
12.05.2022 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich SG Hitdorf/Rheindorf 3:0 (25:0 25:0 25:0)
18.05.2022 19:30 TV Hoffnungsthal TB Gross-Ösinghausen Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)

Staffelleiter

Name
Arne Kohnen
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01753014656
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland